Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 6 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 101 по 120 из 917

101

Re: курилка-2

raido
да, не интересно, вообще если не брать конкретно это, то мне вообще лень какие-то сокращения или термины слышать

102

Re: курилка-2

DevilofRosica пишет:

И вот что надумал, что больше связано со страстью, конечно, когда это рушит какую-то семью, то это плохо, что ты об этом думаешь, Лёма?

О том, что иногда это связано со страстью, распущенностью, а иногда это любовь.

DevilofRosica пишет:

Мы же про что-то ещё не всё сказали?

Низзя объять необъятное.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

103

Re: курилка-2

@@@ Не тот ответ, тут не про не надо верить было, а ты говоришь одно а потом резко другое

104

Re: курилка-2

DevilofRosica, вот о чем с тобой разговаривать, если тебя вообще ничего не интересует?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

105

Re: курилка-2

Лёма пишет:

Низзя объять необъятное.

так и не будем объять...

Добавлено спустя   3 минуты:

Лёма пишет:

вот о чем с тобой разговаривать, если тебя вообще ничего не интересует?

это да, самому что-то конкретное не приходит в голову сейчас... Но я ещё наверное что-нибудь бы ответил про то что ты сейчас написала, про то что любовники, это только иногда связано со страстью и распущенностью, а так это любовь, или а иногда и любовь, я об этом мало знаю, и для меня сейчас это новое

106 (изменено: @@@, 1.11.2014 19:05)

Re: курилка-2

Лёма, знаешь анекдот)).
Идёт геолог по тундре, умирает. Смотрит чум! Заходит, там старая чукчанка. Он говорит, у вас можно чё нибудь поесть, погреться и отдохнуть?
Она говорит, знаю я вас геологов, сначала поести и погреться, а потом сношать будешь.
Он - Нет! Что вы! Сношать не буду!
Она снимает ружьё со стены и говорит - А я сказала БУДЕШЬ! ))).
Сойду я за старую чукчанку?))).
Лёма! Спасибо!!! Должен по гроб жизни! Снимаю ружьё со стены))

107 (изменено: Diabolik, 2.11.2014 14:48)

Re: курилка-2

За царя батюшку! За ВВП первого!

Только рок, только хардкор.

108

Re: курилка-2

Диаболик, ты зачем его унизил?))). Бери круче! Знаешь почему он развёлся с женой? Чтоб быть ВЕЛИКИМ ВОЖДЁМ. Вождём чего? Ну думаю не много не мало а всего прогресивного человечества. ВОЖДЬ который поведёт человечество против власти Мирового Правительства. К светлому будущему! Только будущее это будут освещать ядерные грибы. Недолго музыка играла. Кстати насчёт чекистов. Куда он денет тех кто сдури или по рабосе залез на этот и на такие же форумы?
И на могилах их напишут - ОНИ УМЕРЛИ КАК ГЕРОИ!!!
И только мы будем знать что их убили свои же. И на могилах надо писать - ОНИ МНОГО ЗНАЛИ.....
Ну может кто поймёт, зачем я это пишу.

109

Re: курилка-2

Ммм  в каком месте я его унизил? Чувак тебе бы в армию сходить, на курсы выживания или в гос структурах поработать. У меня тоже когда то манная каша в голове была, перечисленные  методы реально тебе помогут проверено)

Только рок, только хардкор.

110

Re: курилка-2

raido
а ещё подумал что это как-то не по мне. А вот сейчас ещё думаю, подумал о другом, для примера, и подумал что за этим стоит больше, если какое-то понятие то за ним большее стоит. Да и как-то всё-же не по мне. Я и называл это какой-то штукой, потому что понятие есть, но я его не знаю. Вот навеяло ещё добавить. И у меня было своё понимание того о чём мы разговаривали, я пытался своим языком говорить. Может ещё что-то. Сокращение оно же упрощает. И потом не хотел про него узнавать.

Добавлено спустя   2 минуты:
Вообще не охота говорить было каким-то цепким языком. По-моему это зацепка какая-то по-моему как якорь. Какие-то сокращения.

Добавлено спустя   4 минуты:
Всё-равно что себя на якорь поставить, так я вижу, видел.

Добавлено спустя   6 минут:
Нет свободы.

111 (изменено: @@@, 2.11.2014 16:28)

Re: курилка-2

Diabolik
да был я в армии. И курсы выживания проходил. Вот в госструктурах слава богу не тусовался. А тебе бы тусануться в анархоструктурах. Не терористических и воинствующих. А типа Лукмора.
...
Девилофросика. Извини, я тут подумал. Тебя бы хорошо сажать в камеры для особо упёртых заключённых. За 3 дня любой из них расколется. Просто чтоб его пересадили в другую камеру)). У тебя сногшибательный дар!

112

Re: курилка-2

Зимняя сказка пишет:
Varvara пишет:

явно фигурирует человек...именно к нему тянет туда

Где вы его видите? Как давно?

Не видела, не помню, даже если увижу на улице не узнаю. Только помню эмоции=( В тот день как написала и видела, при том не во сне, а вот иду через секунду такое впечатление как кинуло в это время назад, а вырезало неделю месяц не могу объяснить.

Добавлено спустя   4 минуты:

@@@ пишет:

Либо ктото живёт скрытно в вас. Сущьность.

Был момент в моей жизни, что я слышала голос с самого детства...медицина сказала в церковь, была не крещеная, покрестилась уже в сознательном возрасте 18лет было, а пару лет назад попала к батюшке, сказал рогатый, послал на вычитку, выгнал. Может как-то связано? Но то что я ощущала к тому и этому это совсем разное(

113

Re: курилка-2

Кинуло в это время назад. Это дежавю. Только необычное. У меня таких было море. Обычное дежавю это когда тебе меняют судьбу. Образуется микропетля во времени и ты проживаешь этот момент дважды. Долго обьяснять. А необычное дежавю, это когда не микропетля, а большая. Сам не знаю как это сделано. Но вывод такой. Ты пришла в нужное место и в нужное время сюда. Читай мои сообщения и многое тебе прояснится. А хочешь, можешь писать мне на мыло. Найдёшь его читая мои сообщения на форуме. Могу сказать что тебе точно поменяли судьбу. Это не черти. Это сущности работающие во времени.

114 (изменено: Varvara, 3.11.2014 10:58)

Re: курилка-2

@@@ пишет:

.

Дежавю мне знакомо, бывает частенько. Даже с подробным описанием людям сопутствующим мне в этот момент будущего на пару минут. Кого сейчас увидим, в чем будет одет и что будет делать. Так что суть я поняла, спасибо. Поменяли...зачем, в чем смысл!? Вопросов выше крыши.

Добавлено спустя   2 минуты:
И в момент дежавю идет ощущение повтора, а тут по другому, ощущение что что-то вырезали.

115

Re: курилка-2

Даже так..... Значит ты очень хорошо чувствуешь изменения времени. Мне наверняка тоже много чё вырезали. Но кроме двух видов дежавю ничего не чувствовал. Вобщем тебя ведут временщики. Не теряйся. Этот форум..... Тоже.

116

Re: курилка-2

Varvara
...Когда б налево я пошел
Весь мир бы стал другим... (с)
Позвольте присовокупить и мое скромное мнение.
В жизни каждого из нас случаются т.н. "точки бифрукации", когда мы делаем некий неявный на первый взгляд выбор, влияющий на нашу дальнейшую судьбу. Выбрали одно - и получили одну судьбу и один мир. Выбрали иное - и получили уже совсем другую судьбу и другой мир. Прелесть же ситуации заключается в том, что все сделанные нами выборы, все судьбы, все миры существуют одновременно. Есть вы, образно говоря, пошедшая налево и потерявшая коня, есть вы пошедшая направо и убитая, есть вы пошедшая прямо и разбогатевшая прямо на глазах, и прочая, прочая, прочая... И иногда, при редком везении, или не везении, человек "перепрыгивает" из одной причинно-следственной гирлянды в другую. Что, полагаю, с вами и произошло. Как вам помочь, честно говоря не представляю. Теоретически возможно вычленить момент где и когда произошел сбой и вернуть все назад, но практичеки вам это явно не по зубам. Хотя попытайтесь, чем черт не шутит. Найдите момент с чего все началось и попытайтесь "второй раз войти в реку", скопировав и ситуацию и душевное состояние.
Впрочем, оговорюсь сразу, верить мне совсем не обязательно. Абсолютно не важно, что я полтора года убил разбираясь с вариабельностью, я ведь всего навсего человек и потому склонен ошибаться.

Старый дед лучше новых двух

117

Re: курилка-2

Iwoll
Могу сказать, что понимаю "все миры существуют одновременно" может немного по своему, как параллельные миры. Я как стержень книги в которой бесконечное количество страничек, но читать сейчас можно только одну, как перевернуть страницу?

118

Re: курилка-2

Ивол, уважуха! Старый ты дед))). Мудрый. Хитрый. Ничё не сказал, но! НО!!! Кого перекрашивать?))). Нет сомнений что я идиот по сравнению с любым из вас. Каждый силён в  своей сфере. Это очень, ОЧЕНЬ плохо. В смысле хорошо, если есть знание теории всего и работать сообща, дополняя друг друга. (400 гр водки, работаю))) не знаю правда на кого, зачем и нафига). Трупец. Блин.

119

Re: курилка-2

Все сказанное ниже, сказано лишь с опорой на мой собственный опыт и мои мысли и потому дискуссии не подлежит. Не обижайтесь, но за ради иллюзорной победы в никчемном форумном диспуте, делиться своими наработками я не буду.


Varvara

Очень удачное сравнение с книгой. Давайте от него и плясать. Видите ли в чем тут дело, вы какая вы сейчас есть существо ущербное, не полное, как впрочем и любой из нас. Поскольку вы всего лишь вы-страничка, но вы-полная, вы-имаго, есть вы-книга. Иными словами "БОЛЬШАЯ ВАРВАРА" состоит из кучи "маленьких варварок", каждая из которых проживает свою собственную индивидуальную жизнь. Но как книга тогда книга, когда состоит из "скрепленных" под обложкой страниц, так и Б.В. тогда Б.В. когда состоит из "скрепленных" малых варвар. То есть каждая малая варвара имеет шанс добравшись до "корешка", увидеть Б.В. полностью и даже заглянуть на иные странички. По крайней мере у меня получалось.
Как именно это проделать, извините, не расскажу по вполне понятным соображениям, но с чего начинать путь, намекну
1)Очень внимательно изучите концепцию Адама Кадмона.
2) Уделите пристальное внимание путям меж сефирот.
3) Тщательно проработайте как тибетскую книгу мертвых, так и египетскую.
Полагаю, имея целью и зная что подобное возможно, вы натолкнетесь на те же соображения и способы, что и я.

Старый дед лучше новых двух

120

Re: курилка-2

Iwoll
спасибо, теперь есть с чего начать и над чем поработать=)

Просмотров: 429,256

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2