Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 7 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 121 по 140 из 917

121

Re: курилка-2

Сэр, вы гений но лентяй. Жаль мне запретили матюкаться, нападать на когото и тд и тп.
Сэр Ивол, к ВАМ можно так обращаться? И это не пафос, не сарказм и вобще не отрицательные эмоции. Фуфло это всё. А мы сказали что ты не пострадаешь!!!
Это раз. 1. Раз. 1 раз. 1.
Сорри. Я как обычно базарю бред. Людям вобще не надо обращать внимание на этот бред.

Добавлено спустя   40 минут:
2

Добавлено спустя   54 минуты:
Вы чё? Реально ждёте с моря погоды? Вам нужны командиры? Знамёна? Лозунги? Я сам такой лентяй. Периодически. Готовьтесь к "удару". Под шумок мы пройдём. А шумок))))). Это я. И в этом прелесть))). Есть разные системы "войны". Мышцы управляются мозгом. Мозг чем управляется? Пока вы думаете я иду бухну)). Беру ваших обезьян бухать с собой)))

122

Re: курилка-2

Вот проснулась я сегодня вся такая в хорошем настроение, бывает у меня такое и пришли ко мне мысли о том, что это я но не та я, то есть не та что была вчера. И в голове прокрутилась мысль, что все можно так сказать проще чем изначально представляется (по типу какой-то аля фэнтези). Как картинка осенила меня, что мир это не то что меня окружает. Окружение это всего лишь дикорация…мир это я (не в коем случае не превозношу себя до чего то великого.) И в зависимости от того как меняюсь я меняются окружающий мир (декорации), а не я прыгаю по ним.…звучит как бред но не знаю как более подробно это описать. Как Солнечная система, звезд много, но на свою систему влияю я (Солнце), может что-то вклиниться и перевернуть все тормашками, но основа все же за мной. И вот только научившись полностью управлять собой тут я буду управлять собой полностью…что-то вот так

123

Re: курилка-2

Varvara
Тот факт,что вы способны это осознать уже сам по себе говорит о перспективах в вашем развитии. Главное от осознанного потом не тронуться

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

124

Re: курилка-2

Есть то что в этом мире я не готова потерять, даже если это декорации, уж очень они для меня важны....и если нужно потерять, я не согласно по этому доходя до определенных моментов я опять говорю себе стоп уже не знаю в какой раз. Но вот если бы я знала что  не надо жертвовать.... А в этот раз почему-то я получила новую модель скажем так, понимание того, что не обьязательно жертвовать, можно прожить все жизни параллельно скажем так, какие захочу...что ли так вот. Но для этого надо познать СЕБЯ, а не себя.

Re: курилка-2

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как можно передать часть энергии кому-то другому и какие последствия от этого будут? Спасибо.

126

Re: курилка-2

Безосібний
Не спец в этих делах, но думаю мы регулярно отдаем свою энергию и обмениваемся ей, даже не понимая этого. А последствия, нужно будет пополнятся) но это только мое мнения, я в этих делах не жу жу.

Добавлено спустя   18 минут:
Вышла в лесок, выбрала деревцо....обняла, хорошо то как ;-) А вообще я предпочитаю воду, сколько там энергии, а сколько информации)

127 (изменено: Безосібний, 4.11.2014 15:36)

Re: курилка-2

Спасибо большое за совет.

Дело в том, что хочу подарок сделать одному призраку. Можно это как-то устроить? Кроме лютого, бешеного страха в его присутствии, разумеется)

128

Re: курилка-2

Безосібний
Звучит как взятка. Почему то я думаю, что когда ты его боишься, то чувством страха ты его и так очень хорошо подпитываешь своей энергией.

129 (изменено: Безосібний, 4.11.2014 15:39)

Re: курилка-2

Varvara пишет:

чувством страха ты его и так очень хорошо подпитываешь

Ну и я про то же, что чувством страха подпитать можно, но это не вариант. Я его не боюсь, мы в хороших отношениях (иначе с чего бы подарки дарить)), потому ищу другие способы.

Sever
Не за услуги, просто так.

130

Re: курилка-2

Безосібний
ну допустим он ее получит...что он с ней сделает? для чего она ему?

131

Re: курилка-2

Безосібний
Если он твой друг,то обними его с любовью)) мысленно или в реале. Не знаю какие там у вас отношения..
Но,думаю, ему понравится. Главное ,чтобы любовь была.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

132

Re: курилка-2

Varvara пишет:

какие захочу...что ли так вот. Но для этого надо познать СЕБЯ, а не себя.

Неплохо,и даже где то мудро.Обратитесь к своему высшему Я.Но не перестарайтесь.На этом многие копья сломали,и не только копья.Причина-обьект  не способен оценивать себя обьективно.

133

Re: курилка-2

Unainita пишет:

Я надеюсь тоже,как и вы до жертв не доходить и даже свою энергию не жертвовать соответственно никому. Тем более сущам. Они и так питаются нашими эманациями..

Вы затронули интересную тему.Пищевая цепочка.Мы,человеки,относимся к царству животных.Если кто не согласен,докажите обратное.\\\\\\Растения питаются солнечной энергией,или ее производными.Травоядные употребляют растения.Плотоядные употребляют травоядных.А мы имеем их всех сразу, даже себя\людоедство\.Да,это не селедка под шубой.Но вернемся к нашим баранам.Мы считаем себя вершиной пищевой цепочки,а так-ли это.Как могут бараны,которых пасут на прекрасных лугах и охраняют верные волкодавы,подумать,что они всего лишь продукт питания.О пастухе умалчиваю.\\\ Я не говорю что я прав,но в любом случае,это тема для размышлений.

134

Re: курилка-2

filin
Логика, это да.. Мы кем.то питаемся - нами кто-то питается. Было бы наивно полагать,что мы являемся князьями мира сего.
Но если оставить в стороне разговор о сущностях низшего порядка и паразитах, то вы что или кого имели в виду?
Пастухов ,так называемых, человечества? Или у вас другие идеи?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

135

Re: курилка-2

Unainita пишет:

Пастухов ,так называемых, человечества? Или у вас другие идеи?

Вопрос упирается в вопрос -кто нас пасет.Пастух\и\.Дарвин прав,но частично.Мы есть обезьяны.Не мы себя изменили.Нас изменили.Селекция .Я не буду Вас учить .Но попрообуйте на раз два три.

136 (изменено: Iwoll, 6.11.2014 1:21)

Re: курилка-2

filin пишет:

Мы считаем себя вершиной пищевой цепочки,а так-ли это

Разумеется не так. Вот у этих ребят свой взгляд на место хомо сапиенса в пищевых цепочках. big_smile

http://cs22.babysfera.ru/e/d/1/0/104750687.109836156.jpeg
http://900igr.net/Detskie_prezentatsii/nasekomye_i_ptitsy/Nasekomye_-_stikhi.files/slide0008_image032.jpg

И ведь не поспоришь...

filin пишет:

Нас изменили

Полагаю вы про т.н. митохондриальную Еву?

Добавлено спустя  4 часа  45 минут:
И немножко не в тему. Люди так редко смотрят на небо... А зря. Хэлловин то не у всех оказывается закончился.
http://s017.radikal.ru/i405/1411/77/c9d2660b3e7d.jpg

Старый дед лучше новых двух

137

Re: курилка-2

Iwoll, щет! Откуда у тебя мои селфи? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: курилка-2

Лёма пишет:

Вооот. А в другой теме, Вы написали. что это женщины более эмоциональны... Мдя... нету на форуме мужчин с нордическим характером

Перенесла из темы Диагностики сюда, чтобы не оффтопить.

Женщины более эмоциональны? Ну это вроде как природой так заложено. Но я вам скажу вот что.  Вы не представляете, какое количество мужчин любит поныть и пожаловаться. Я по роду своей деятельности общаюсь с большим количеством людей, и за много лет работы, я не слышу нытья от женщин, а только от мужчин. Зачастую звонят, казалось бы, по рабочим вопросам, и через 5 секунд начинаются жалобы как ему тяжело жить, какие все вокруг злодеи и как несправедлива жизнь. Когда я пытаюсь выяснить что от меня хотели, оказывается - ничего. Просто повод лишний раз поныть.
Нет, далеко не все мужчины такие конечно. (слава богу)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

139

Re: курилка-2

Зимняя сказка... теперь ждем камень в наш огород с формулировкой "Нету на форуме (...) женщин..."

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

140

Re: курилка-2

Такой вопрос возник. Можно ли помнить фрагмент своей параллельной жизни?

Добавлено спустя   9 минут:
попробую вкратце описать.
есть в моей памяти момент жизни, а на самом дели его не было.

Просмотров: 429,245

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2