Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 9 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 161 по 180 из 917

161

Re: курилка-2

да уж) от чужих амплуа пора избавляться

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

162

Re: курилка-2

Не получится. Все маски уже розданы. Все роли прописаны. Все сюжеты придуманы. "... и кружит, кружит ветер на пути своем..." За что не схватись, все уже когда то было.

Старый дед лучше новых двух

163

Re: курилка-2

Iwoll
Занавес тихо опускается...

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

164

Re: курилка-2

Откуда? Форум кем контролируется? Я идиот нифига не смыслящий в магии, в физике и тд. А вы кто? Резонный вопрос. Я опять сражаюсь со всем миром. И чё? Подумайте что я делаю и зачем.
Пс. Я зеркало! И всевидящее ОКО. Да подключу любые функции. Р.Е.М. Дальше вы знаете. И ремонтники облажались. И?

165 (изменено: dongan, 11.11.2014 8:40)

Re: курилка-2

Данный текст был удалён в связи с его полной дибильностью))

166

Re: курилка-2

dongan, Хена, я начинаю удалять сообщения из темы "Контур силы". Первое уже удалила. Завтра Ама завершит работу.
У тебя есть три дня, чтобы а) подтереть свои матюки и оскорбления и извиниться 2) нормально общаться 3) завести себе хотя бы одного друга/подругу на форуме, чтобы все видели беседу, а не изрыгания... Справишься за три дня -- восстановлю всё.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

167

Re: курилка-2

dongan, уже полдня уходишь...

Добавлено спустя   20 минут:
dongan, тебя никто не гонит. Просто когда одни матюки, оскорбления  и заставления делать то, что говорят голоса... Это никому не надо. Ты интересный человек, с чувством юмора, но... ты даже изменил своим первоначальным планам. Ведь раньше ты писал:

хена пишет:

Да! Я уникальный. Бессеребреник. Что стоят деньги в вечной жизни? Что я поимею? Друзей. И не поимею, а найду и постараюсь не потерять. Хотя мало кто выдержит такого шиза как я. Но запомните одну вещь, Я НИКОГДА НИКОГО НЕ БРОСАЮ И НЕ ПРЕДАЮ. Пока меня не пошлют.

Для тебя друзья были важны. А сейчас сдулся.

Добавлено спустя   28 минут:
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - иди рядом. (c)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

168

Re: курилка-2

Да, друзья важны. Поэтому я пойду сам. Не волнуйся, не кого не бросаю. Мне просто надо изменить свою жизнь. Помогать мне не надо. Сам. Ножками)). Меня всегда пускают по самому тяжелому варианту. Надо делать точку сборки. Знать бы ещё как)). Теоретически нужна и точка "разборки". С разборкой у меня полный порядок)). Жизнь конкретно испоганена. Ладно, надо выныривать. А это у меня уже на автомате)). Самый паршивый автомат. В смысле тяжело пишется. Но очень нужный. Кстати! 41 год. Не думал что доживу. Жаль.

Добавлено спустя   13 минут:
Надо всего лишь сразиться с 7 командами астралов. Раз плюнуть(((. Особенно учитывая что они ходят во времени и меняют судьбы. Но это можно использовать. Если они мне не будут помогать, и помогать конкретно, то я изменю судьбу всей ихней вонючей задумке. Ломать не строить. И начинают пусть сегодня. А я буду разрушать. Пусть потренируются.

169

Re: курилка-2

dongan пишет:

Надо делать точку сборки. Знать бы ещё как)).

Кастанеду не читал. Хоть погугли, авось заинтересуешься.

Добавлено спустя   3 минуты:

dongan пишет:

Помогать мне не надо.

Друзья -- это не те, кто обязательно помогают. Друзья в этом плане могут оказаться абсолютно бесполезны.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

170

Re: курилка-2

Да знаю я что такое точка сборки. Кастанеда не последняя инстанция. Всё не так просто как он пишет. И не так сложно как он всё там намутил. Путь воина, точка сборки. Высокие слова не отражающие самой сути явления.

171

Re: курилка-2

dongan, ну это же прекрасно, раз у тебя есть цель! smile большинство вообще не знает за что им зацепиться.

Добавлено спустя   3 минуты:
Вот знаешь что я тебе еще скажу. Гений женщины идет за гением мужчины, при этом гений мужчины всегда предполагает наличие цели, идеи. увлеченности. Проще говоря: за мужчиной, у которого в голове (и даже лишь только голова, никаких активных действий не совершал) есть какая-то идея, всегда следует женщина. Он увлекает ее этим.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

172

Re: курилка-2

Да, осталось только пробить трассу и найти женщину. Есть у меня некое подозрение, что с женщинами тут небольшая напряженка))). Но это мы учтём.

173

Re: курилка-2

@@@@
встречал я както настоящее зеркало. На шизофоруме. Послали сущи против меня. Короче он хотел чтоб я на него напал. Я ему сдури и по пьяни сказал посмотреть в окно, и что он там увидит, это скоро ждёт его. При этом я хотел чтоб он увидел там дохлую собаку. Написал я это, сам случайно глянул в окно. Есть! Лежит)). Под моим окном)). Думаю, не фига себе! Не хило ёжики дерутся)). И главное собака лежит возле дороги, на спине. Мёртвая, дохлей не бывает. Думаю, не хорошо получилось((. Собака при чём в этих эксперементах? Через пол дня смотрю, собака бегает. Вот такие зеркальные пирожки))). Так что живи))).

174

Re: курилка-2

1111 пишет:

Чувак (точнее девушка) реально копировала все мои сообщения с интернета. Всю бредятину)). Я не говорил что её надо читать! Только копировать. А она таки прочитала. Поэтому кукушка раздолбила ей скворечник и улетела в тёплые края высиживать енотов))). О щет))). Всё в силе, не волнавайтесь.

это ты о ком?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

175

Re: курилка-2

Окей, орехи с меня. Главное разобраться с точкой сборки. Из несчастий и невезухи сделать счастье, пруху и бонусы. А там уж мы развернёмся. Перезагрузка.
Лёма, это я писал про это любителё собачек)) @@@@

Добавлено спустя   11 минут:
Уна, мне в принципе плевать кто мной прикрывается. Я пользуюсь популярностью, заметь))). Где я матюкаюсь я отвечаю. И как можно быстрее. Хитрый я)). Повинную голову не секут)). Если надо будет могу мазу потюнуть и за "собаковода"))).
Да, я там писал чтоб вы кое что не чухали. Простите. Приказ отменяется, можете чухать))))

176 (изменено: Unainita, 11.11.2014 14:14)

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

Лёма пишет:

    к такому юмору обычно прикладываются мозги мужчины технаря

Та это и есть мужик.

Отредактированно Mistrado (Вчера 18:59)

вОТ ЧЁРТ,
этим заявлением вы полностью себя дискредитировали как... А как кто???..

Надо бы ,наконец,составить классификацию на форуме. Кто у нас маги,кто Ясновидящие,а кто СНОвидящие.
Правда ведь.. кому то может быть очень интересно... Ху из ху ))))))
И ,кстати, мы тут недавно шерстили гугл,и нигде такую инфу не выкладывают..
Мы можем стать первыми,хотя,честно говоря,выкладывать на ресурве,где трут вкусную инфу..
Придётся над ней трястись, выдалбливать на скрижалях,хранить в подполе...
хз.. не очень такая идея светит)))

ПС: С такими шизотёрками на форуме я уже и сама не уверена в своей не то чтобы половой ориентации,а уже и принадлежности)))
Пошла в очередной раз к зеркалу смотреть на причиндалы)))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

177

Re: курилка-2

Ресурс действует по своим законам)). Всё непросто. Кстати сновидение наверняка можно перевести в "видение". То есть "глюки" в реале. Это та же "точка сборки". Я там в инете читал, как это сделать. Можно заснуть во сне, и так несколько раз подряд. Во сне вложить в себя некие магические умения. А потом, к примеру на 6 слое сна, проснуться прямо в реал, в 7 слой, но не просыпаясь из этих 6 слоёв сна. Ещё надо уметь привязывать себя к реалу. Типа во сне увидеть всё в точности как в реале. Свою постель и себя спящим, именно в той позе в которой спишь. И можно воздействовать на себя спящего. Вложить в себя магические умения. Сразу не сработает, но понемногу всё получится. Ещё во сне не надо смотреть вверх, проснёшься. Вниз, заснёшь. Вглядываться в детали тоже сильно не надо, проснёшься. Сумрак в Дозорах это и есть правильный ОС.

178 (изменено: Unainita, 11.11.2014 14:22)

Re: курилка-2

dongan
Я часто во сне смотрю на небо, звёзды ... Не просыпаюсь, но эти сны одни из самых запоминающихся. Потому неправильно вещаешь.

Про точку сборки прально, но это ,кажется и так все должны знать.
Сумрак в Дозорах- это нихрена не ОС- Это просто включается другое зрение, в принципе не такая уж и трудная практика))))..

Что ещё скажешь? Я записываю,если что..
ПС: Просьба не растекаться мыслию по древу, долбить камень скрижали не так просто,как кажется со стороны!

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

179

Re: курилка-2

Unainita, а если сразу и то и то? Я про в ОС часто не хожу (имею в виду ОС как он понимается Амой в Глоссарии вверху сайта.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

180 (изменено: dongan, 11.11.2014 14:40)

Re: курилка-2

Окей, буду скрижалить почётче. Щас обдумаю точку сборки в развёрнутом виде. Как говорит Север, накатаю 77 страниц бреда)).
Лёма, 2222 сообщения!!!
Мистрадо 1000 сообщений!!!
Ха! Приветики)))

Просмотров: 429,263

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2