Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 10 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 8 9 10 11 12 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 181 по 200 из 917

181

Re: курилка-2

dongan, вот если будешь и дальше без матюков я тебе и контур силы верну и новую тему заведу smile

Добавлено спустя   3 минуты:
dongan, дело ведь не в цифрах. Не в количестве лет, сообщениях, никах, банах, плюсиках.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

182

Re: курилка-2

Окей, Лёмушка))). Видишь какой я мягкий и пушистый)). Аж самому охота ноги вытереть))).

Добавлено спустя   7 минут:
Да, дело в шляпе, шляпа в ларце, ларец в зайце, заяц в утке, утка под кроватью, кровать в кустах, кусты трясутся, что там делают? Но, но!! Там медведь малину рвёт))).
Это копировать не надо)). Это надо выучить наизусть)). Кажется я доржусь до истерики))).

183

Re: курилка-2

dongan, big_smile big_smile big_smile Можешь же нормально общаться. И с тобой тогда общаться хотят. Подружись с кем-нибудь. Ты же можешь удерживаться от матюков. А может тебе отдельную тему завести? "матюки хены. всегда new"?

Добавлено спустя   2 минуты:
Большинство ведь не верит, что ты больше суток сможешь без матюков и оскорблений обойтись. Тем более. что прецеденты были...

Добавлено спустя   6 минут:
dongan... конечно... конечно... меня терзают сомнения. что ты такой пушистый только чтобы я вернула тему... но не хочется считать тебя таким продажным.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

184

Re: курилка-2

Unainita, это я про твою мысль всех классифицировать

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

185

Re: курилка-2

Ого! Не пропустят. На шизофорумах я имел такие темы. Одна называлась ДОСЬЕ ДИБИЛИЗМА.))) В той теме нельзя было общаться нормально. Но там и контенгент другой. Щас, может я подуспокоюсь. Буду менять свою жизнь. Пора уже. Не будет давления со всех сторон, тогда и матюкаться не буду. А подружиться с кемто это нам легко. Я же сам специально всех отбрасывал. Чтоб не помогали. Даже добрым словом. Уничтожение должно быть качественным. Что и было с блеском проделано))). Вы не представляете сколько раз за последние пару месяцев меня уничтожали разными способами. Форум это цветочки. Реал похуже будет. Раз в 100. И при этом надо постоянно восстанавливаться, умственно работать, учиться, писать, не падать духом. Я и не падал)). Выходил на бешенстве. Меня бьют? Сопли подобрать и бейся. Щас надо просто подуспокоиться. Кстати у меня есть дар дружить со всеми)).

186

Re: курилка-2

dongan, пока мы видим лишь дар хвастовства. А реал говоришь похлеще. У тебя еще заболевание не так тяжело протекает. Я ж тебе писала, каких в реале знаю. Ладно, не будем нагнетать. Рада, что ты находишь в себе силы, что у тебя гибкое мышление, что умеешь переключаться.

Добавлено спустя   4 минуты:
dongan, надо написать Аме по поводу "не пропустят"

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

187

Re: курилка-2

Нет смысла поганить форум изза одного шиза. Я же сказал что поменяюсь. Немного прийду в себя и начну. Точку сборки раскатаю по винтикам и соберу так как надо. Разработали контур усиления на одного. Сильная штука (наверно, ещё не пробовал))) ). Совмещу это и опа!))). Всё поменяется. Я вижу уже подготовку к этому вокруг себя. Прорвёмся. А не прорвёмся так проползём, пропрыгаем, перекатимся, просочимся))).

188

Re: курилка-2

Ну... Я все  равно Аме написала в теме "Объявления администрации...". Мало ли. Пусть будет. Удалить всегда успеем.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

189

Re: курилка-2

dongan, да-да. А ты на картине 3  дня. Только потом видно будет восстанавливать контур силы или нет. Так что не благодари.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

190

Re: курилка-2

На карантине, в смысле? Это правильно))). Шантаж хорошая штука)). Шучу. Думаешь мне реально дОрога та тема? Кому надо тот успел прочитать и копировать. Я ж не буду ходить за каждым и просить его чтоб прочитал мою писанину и стал моим учеником. Мне это совсем не надо. Я не создаю религию и учение. Основная инфа ещё впереди. И не в этой цивилизации. Мне кстати её тоже пока не дают. Вот когда наступит время всё и завертится. А может вобще не надо восстанавливать тему контур силы. Фактически это сильная штука. А идиотов хватает.

191

Re: курилка-2

Сегодня меня уговаривали подключить кабельное телевидение. Менеджер смотрел на меня как на дуру, когда я объясняла ему, что у нас вообще телевизора нет. Я ж не могла ему сказать, что есть такой сайт, а там сидят люди и так шутят, что никакого телека не надо! Думаю, не у меня одной такое мнение... smile Так что, dongan и Unainita -- не потеряйте нигде свой юмор! Так шутить -- тот еще  дар smile

Добавлено спустя   2 минуты:
Вспомнилось значение тройки пентаклей: "...для людей высоко развитых, что они должны найти в себе три необходимых качества: благословение (священник), то есть дело должно быть благое, умение (зодчий), то есть профессионализм и опыт, и чувство юмора (шут), чтобы не принимать все слишком всерьез. Тогда успех обеспечен." big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

192

Re: курилка-2

Да, у Уны с юмором всё в порядке. Только ранимая. Хотя думаю её тоже неплохо побили, покорёжили. В том числе и с моей помощью. Реально прошу прощения Уна. Но согласись, силы и выдержки у тебя прибавилось))). Я то тренировался на шизо форуме. Там в чате такой мороз что смелость растёт как на дрожжах)). Правда можно подсесть на шизоф. Но общаться там точно можно научиться. Если знать систему айкидо в общении. Я тут гдето её давал. Прикольно менять тролей. Перекрашивать. Ладно, иду мозги себе ломать.

193

Re: курилка-2

Лёма
ну мне тяжело изъясняться на русском, я не думаю на вашем языке,потому сложности перевода присутствуют)) пардоньте если некоторых шуток не понимаю..

dongan
покорёжили через тебя - етсь такое.
Но подняли через мои "дела", потому ,дорогой, я не сильно заморачиваюсь над твоей корёжкой ))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

194

Re: курилка-2

Лёма пишет:

Вспомнилось значение тройки пентаклей

Храма не построить в одиночку, говорит эта карта, — будь это дом, предприятие или человеческая жизнь. Зодчий — человек, который должен принимать решения. Два друга помогают ему: один своей мудростью, другой — своим юмором. Карта указывает на важность объединения усилий, обмена мнениями в любом, даже самом индивидуальном деле.

195

Re: курилка-2

О! Уна, я уже дорогой)). Ну тогда я тебе "отомщу")). А ты тогда ЛЮБИМАЯ И ПРЕКРАСНАЯ!!!
Кстати, а какой твой родной язык??? Даже не могу представить. Я кстати могу думать на 3х языках, руском, молдавском и матерном))).

196

Re: курилка-2

Dartel Wheeler,  если что, то у нас тут народ гуглить умеет smile догуглят цитаты

Unainita пишет:

ну мне тяжело изъясняться на русском, я не думаю на вашем языке,потому сложности перевода присутствуют)) пардоньте если некоторых шуток не понимаю..

да неужели? smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

197

Re: курилка-2

Еслиб я умел это делать, то сам не знаю чем бы занимался)). В смысле еслиб умел подглядывать. Кстати сейчас сижу на кухне, курю. Кошка сидит на коленях. Смотрит как чтото бегает по стенам. И над моей головой. Потом загадочно както и вопросительно смотрит мне в глаза. Весело)). Перекрестился три раза, сделал удар образом силы. Прикалываюсь. С них))

198

Re: курилка-2

dongan,   а кто знает, может надумаешь бросить курить

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

199

Re: курилка-2

Курить, пить, и многое другое. Всё в проекте.
Имена. Команд астралов.
Влад. Занимаются пакостями, шантажен, ложью, разными мерзостями и несчастьями. В основном пакостят мне. От Влад Цепеш. Дракула.
Эндрю. Всё связанное с разными видами работ и их правильным выполнением. Оч хорошие. Тссс.....)). Имя не знаю откуда.
Алекс. Всё связанное с информацией. От Македонского. Спецы каких мало.
Жан. Всё связанное с операциями во времени. Спецы во временных ньюансах. От Жан Клод Ванн Дамм. Он играл в кино разведчика во времени.
Шаргей. Спецы по чрезвычайным ситуациям. От Сергей Шойгу.
Иса. Спецы по созданиям массовых движений. Религий, обществ и тд. От Исус.
Серж. Это я из будущего, коректирую свою судьбу. Наверно с командой.

200

Re: курилка-2

Ну, раз я занимаюсь шантажом, то меня  отнесите к команде Влад. Влад Цепеш.

Добавлено спустя   8 минут:
Недавнось по телеку (не у меня дома, конешно) увидела одного родновера, он учил замешивать хлеб. Сказал, что любую жидкость, массу надо мешать по часовой стрелке... Никогда не заморачивалась, но тебе когда надо что-то размешать, обращаю внимание.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 429,368

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 8 9 10 11 12 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2