Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 11 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 201 по 220 из 917

201

Re: курилка-2

Возможно чтото в этом размешивании есть, не могу понять что. Вобще както не обращаю внимания как мешаю. У меня обе руки одинаково работают. И мешаю я чай или кофе как получится. И по часовой и против часовой. И левой и правой.
Думаю либо суть в изменении структуры воды. Либо в изменении психики человека под воздействием разных видов вращения. Ещё говорят нельзя крутить шапку на руке, голова будет болеть. Я всю жизнь пренебрегал такими "мелочами". Пофигист)). Кстати, про структуру воды! Я как раз делаю усилительный контур. А там много именно на воде! Её надо заряжать. Но перед этим возможно перемешать. Чтоб разрушить "левые" структурные образования. Спасибо!
Пс. Тебе до Влада ещё расти и расти))). Они не делают тупо пакости и мерзости. А плохими делами делают правильные и хорошие вещи. Так что запишем тебя к Шаргею))).

Добавлено спустя   7 минут:
Уна, спасибо за коменты!!! Дорогая))). Надо будет как появится у меня сила обязательно научиться подглядывать за тобой в ванной))).

202

Re: курилка-2

Лёма пишет:

он учил замешивать хлеб. Сказал, что любую жидкость, массу надо мешать по часовой стрелке...

Да это так.Посмотрите на звездную карту.Что в верху,то и внизу.ВЫ же маги,пора знать.Кстати,все приворотные зелья смешивают против часовой стрелки.Против сердца.

Добавлено спустя   49 минут:
Фамилия Переверзев образована от прозвища Переверзь. Согласно одной из версий, оно восходит к белорусскому глаголу “переверзци” – “переврать, исказить сказанное”(“Ён не скажець, як треба, а усе переверзець” –“Он не скажет, что нужно, а все переврет”). Возможно также, что прозвище связано с русским диалектным глаголом “верзить” – “говорить без умолку”. Переверзь, со временем получил фамилию Переверзев.

203

Re: курилка-2

О как))). А отчество Мстиславович что значит?

204

Re: курилка-2

Есть много определений-что есть бог.Мне понравилось одно из них=бог это точка в круге,которая находится везде,и у круга нет границ.И вдруг одна из точек решила,что она есть все\соус не важен\и решила разделится.В рекламе пишут-2 в одном.В нашем случае 6 или 7.Вот там и ищите Просеку.

Добавлено спустя   14 минут:

dongan пишет:

О как))). А отчество Мстиславович что значит?

Значение отчества, влияние отчества Мстиславович

Мстиславовичи вспыльчивые и раздражительные мужчины, выходят из себя даже по незначительным поводам. Очень осторожны, порой чересчур, что порой мешает им достигать успеха. Карьера нередко стоит им огромных усилий. Они тяжело сходятся с людьми, долго присматриваются к незнакомому человеку, доверять начинают не скоро. Упрямы, не любят признавать, что ошиблись или были не правы. Они трудолюбивы, упорны, умеют достигать своей цели. Никогда не упустят своего, но постоянно за выгодой не гонятся. В трудных ситуациях не опускают руки, а действуют и обычно преодолевают сложности. Эти мужчины с трудом привыкают к новым условиям, но никогда не показывают этого, стараются держаться, как обычно. Не любят дальние поездки, очень привязаны к своему дому. Мстиславовичи обычно не эгоистичны, но редко помогают окружающим. С чужими людьми они вежливы, но держат их на расстоянии. Зато с родными и немногочисленными друзьями эти мужчины добры, веселы и общительны. Правда, с ними бывает тяжело из-за их неумения сдерживаться. Женятся несколько раз, обычно все их браки неудачны.

205

Re: курилка-2

Ну прям про меня. Только почти с точностью наоборот)). И кстати, где в конце концов мои "многочисленные жены"?))

206

Re: курилка-2

dongan, похоже за последние 20 часов оказался здоров на голову ты один smile

Добавлено спустя   5 минут:
Почему именно к Шаргей? Почему не к Эндрю и не Алекс?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

207

Re: курилка-2

filin пишет:

смешивают против часовой стрелки.Против сердца

Посолонь и противусолонь. Азбука. И сила Корриолиса.

Старый дед лучше новых двух

208

Re: курилка-2

Iwoll, да-да, я тоже могу кодировать и недописывать smile tongue

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

209 (изменено: Iwoll, 12.11.2014 13:07)

Re: курилка-2

Лёма
Гугль, велики и могучий. ну или Яндекс, равновеликий.
ЗЫ Обратили внимание, даже тут брошена аллюзия на троицу верховных друидов?

Старый дед лучше новых двух

210

Re: курилка-2

Iwoll, я уже об этом писала smile что кому надо погуглит, а кому не надо -- не заморачивается в своих действиях

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

211

Re: курилка-2

Лёма, ты в команде Шаргея потому, что фактически меня спасла, сказав вовремя нужные слова.

212

Re: курилка-2

dongan, не подлизывайся smile ты на карантине tongue

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

213

Re: курилка-2

Ха))). Напугала самоубийцу прыгающего с моста насморком))). Меня тут банили несчётное число раз, две трети форума ненавидят и считают шизанутым выродком. Астралы спят и видят как я сдохну в мучениях, а ты меня карантином пугаешь))). Карантин для меня это приятный и весёлый отдых))).

Добавлено спустя  6 часов  17 минут:
Лёма, не могу тебе ответить в чане курилка((. В капче графа с цифрами не появляется((. А браузер не запомнил их. Щас попробую по другому. А насчёт магии ночью. Сейчас сделаю себе контур усиления (вобще не знаю если он будет работать, сложная технически вещь, поэтому пока не выкладываю на форум, чтоб не ржали с идиота))) ). Плюс к нему постараюсь подключить систему ПЕРЕЗАГРУЗКИ. Точнее прогнать её через контур усиления.

214

Re: курилка-2

Что было сказано, должно быть сделано.

Добавлено спустя  3 часа  29 минут:

dongan пишет:

И кстати, где в конце концов мои "многочисленные жены"?))

Всему свое время.Вы только начали жить.

215

Re: курилка-2

пользователей: 4441
Всего тем: 770.
Ещё 6 тем?))). И 3 пользователя.
Я не хочу иметь жену Филин. И не хочу чтоб она меня имела. Тем более много жен. Одной жены вполне достаточно. А вот чтоб мы с кемто были мужем и женой это нормально и правильно. Сама неправильная постановка выражений неправильно настраивает мозг. Имею ввиду что надо думать не У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕНА (МУЖ), а думать и говорить, МЫ МУЖ И ЖЕНА. Если кто не понял в чём ньюанс и огромная разница могу развить тему.

216

Re: курилка-2

dongan, не стоит, об этом на  сайте уже писали и не раз smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

217

Re: курилка-2

Окей Лёма. Тогда обьясни шо за прикол с любовниками?)). Проверка на вшивость? Проехали если не хочешь.
...
К теме МЕДИТАЦИИ.
Я ВСЕ ЛЮДИ думаю надо рассматривать и чувствовать так: я ПОНИМАЮ всех людей с их хорошими и плохими качествами, я ПРИНИМАЮ их такими какие они есть, но их плохие качества ОБХОДЯТ МЕНЯ СТОРОНОЙ НЕ ЗАТРАГИВАЯ, а сами люди ПОВОРАЧИВАЮТСЯ ко мне ХОРОШЕЙ СТОРОНОЙ. При этом я всегда повёрнут к ним хорошей стороной, и меняю всех людей в хорошую сторону.
Вобщем получается что все поворачиваются к тебе хорошей стороной и при этом вы меняете их плохие качества на хорошие и сами при этом становитесь чище. Поэтому ни какая грязь к вам не прилипнет. Вы её пропускаете сквозь себя. Но если хотите быть реально чистыми, то очищайте других, а они очистят вас! Вот секрет. Правда для этого надо лезть в грязь.

218

Re: курилка-2

dongan, это у меня шутки такие. Или ты серьезно считаешь, что по интернету можно с кем-то переспать? Что замужней женщине захочется именно вирта?

dongan пишет:

меняю всех людей в хорошую сторону.

попытки изменить мир

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

219

Re: курилка-2

dongan пишет:

Я не хочу иметь жену Филин. И не хочу чтоб она меня имела.

dongan пишет:

Сама неправильная постановка выражений неправильно настраивает мозг.

Да,но это Ваша постановка.Вы сами себя осуждаете.Почитайте что я писал.Там нет подобного.Ситуация-Вы и Вы.Да,кстати,Вы помните,я писал о противоядии.

220

Re: курилка-2

Нифига я не помню и не читал. Заметь. А почему? Сказать? Я читаю Раидо, Лёму, Уну, и ещё пару человек. А тех кто меня и всех пытается  втоптать в грязь както не охото читать. Тебе есть что сказать? Реально? Подумай. Ещё раз подумай. РЕАЛЬНО есть что сказать? Зачем ты мне сейчас ответишь? Чтоб себя не унизить?

Просмотров: 429,212

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2