Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 8)

Каларупа → Путь Знания → Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Страницы Назад 1 2 3 4 5 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 150

41

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita
А у меня ещё есть один способ. Я представляю людей маленькими детьми. Когда их все любили. Как можно злится и обижаться  на ребенка. Мне становится жаль их, что они приняли в жизни столько трудностей, испытаний и стали плохими.

42 (изменено: Unainita, 12.11.2014 11:46)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Dartel Wheeler
Я так не могу. Либо идет изнутри и я действительно всех люблю..
Либо произошел тот момент ,о котором я говорила и начало получаться ненавидеть, но темнота в итоге показала свои результаты, и это бееее..
Потому- назад, в пампасы !  lol

raido пишет:

"Я - Везде", на расширение - эт да это классная практика, а я -это все люди((((... простите, но чет аж подташнивать начало...

Когда начинаешь охватывать всю планету,то в неё входят уже и люди и все остальные её населяющие. Вот блин,честно,у меня почему то не так, я не вижу разницы между бомжами и принцессами (в определённом смысле,ясен пень я не о внешности)я врождённая медсестра по ходу..  yikes
Ненависть я словила совсем недавно (из-за перемен на физическом уровне в организме,кстати) несмотря на то,что до этого момента было столько причин разных ,в разное время и к разным людям для ненависти,можно фильмы снимать ,причём запрещённые для просмотра слабонервным и несовершеннолетним...-нифига не получалось ненавидеть по-настоящему, сработал только физ- и появилось это чувство. Она мне успела изрядно надоесть,вижу её последствия,- они ужасны,теперь  избавляюсь. Вот с помощью данной темы,кстати тоже..

ПС: пойду надыбаю ещё что-нибудь розовенькое.. wink

Вот,ещё в тему :


    Выберите минут 15-20, чтобы вам никто не мешал, уединитесь в спокойном месте и мы начинаем.Примите удобную позу и закройте глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.

    Затем представьте перед глазами  свой собственный облик. Представьте, что видите себя так, как будто смотрите издали, например, из другой комнаты. Смотрите на себя как на самого любимого близкого человека,вам совершенно не важно, как выглядит этот человек, сколько ему лет, какой у него характер, каковы его достоинства и недостатки.

    Представьте, что вы любите его просто за то, что он существует. И каким бы он ни был, как бы он себя ни вёл, как бы ни менялся – вы всегда будете его любить, независимо ни от чего. Потому что этот человек для вас является самой большой ценностью. Нет ценности важнее. И нет ничего, что могло бы для вас уменьшить эту ценность.

    Представьте, как, пока вы смотрите на себя со стороны, в вашей груди разливается мягкое, приятное тепло. Это чувство нежности, принятия и тихой радости от того, что вы можете принимать себя такой, как есть, ничего от себя не требуя, ни в чём себя не упрекая, не критикуя, не желая измениться, а наслаждаясь ощущением благодарности за то, что вы просто живёте, такой как есть, единственной в своём роде и неповторимой.

    Мысленно обратитесь к себе и признайтесь себе в любви самыми тёплыми словами, которые только сможете найти. Скажите , что для себя вы – самый главный человек на свете, расскажите, какая вы необыкновенная, как цените себя и как счастливы, что вы у себя есть.

    Позвольте волне тепла и нежности разлиться по телу, проникнитесь этим чувством.

    Затем сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и открывайте глаза. Заметьте,  как улучшилось ваше настроение, как прибавилось у вас сил.

Эта практика очень эффективна, поэтому обязательно сделайте её и вы увидите поразительные результаты в вашей жизни, а также по отношению к себе.

От Марины Даниловой

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

43 (изменено: Unainita, 13.11.2014 11:19)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

raido
Я эту медитацию не делала,но явление именно так и происходит. Планета охватывается и потом дальше, по крайней мере у меня. Тот,кто преподает медитацию не знаю,как это описал.. И всё,как ты говоришь как раз и должно происходить. Ну для меня,по крайней мере..
Только не поняла, в этом посте ты поменяла своё отношение к различиям между людьми,то есть,что различия стираются ,когда смотришь сверху. Или просто было мною выше не так понято?
Про бомжей и принцесс я пыталась как бы простейше объяснить что разницы то нет,если физом,то есть низшим слоем не заморачиваться..


Насчет вокзалов и метро :по мне так принцип тот же самый, меньше физа и выходить сразу выше..
Иначе,как говорится и не только говорится:. Можно не то ,что обиториии ,а даже в церкви крякнуть,если работать на нижнем слое с приколом "я есть все человеки". В чем я лично убедилась, с чего кстати и повернулся поиск вспять. То есть это неправильное "я есть люди " у меня. У меня оно не правильно произошло,когда я пыталась идти через низ,подражая темным... Получается только,если сверху! Если на физе,то капец,как ты как раз и рассказавала про всякие гадости
У меня есть явление "я есть  всё", но не умею на физе" я есть люди". То есть надо найти того,кто есть люди и научиться у него,эээ.. Ну если он даст свою настройку,а мы сделаем из этого медитацию)) а может такие уже есть. Такие,кто уже её выложил в интернет. 
..
Хотя может тут чистое разделение на темный и светлый метод. Кому что дано,как говорится.. Интересно в этом бы было разобраться...

Добавлено спустя   30 минут:
Dartel Wheeler
Кстати, обратил внимание на одну Твою опечатку, при использовании ,вроде бы как моего слова, но приглядись. Оно не моё, а ты назвал свою проблему.. Ты ведь из за этого ищешь и идешь этим путем,да? Кстати,респект..
Недавно спрашивала о таких вещах.. Это очень тяжело!

Добавлено спустя   37 минут:
ПС для raido : если ужин или обед ещё не скоро.. Можешь ( если любопытно,а женщины ,они ведь такие,хи хи) сделать "медитацию" на показ кучи "земли". Смысл таков: перед кучей вспомни о мужских качествах,которые в тебе есть ощути себя мужчиной. И пошли на кучку совсем немного твоего мужского внимания.. Ну ты поняла, можно в виде шарика замутить.. Долго ждать не придется )))))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

44 (изменено: Dartel Wheeler, 13.11.2014 11:23)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

raido пишет:

Но более вероятно выхватить побочку то, что энергетически тяжелее... грусть, болячки, т.д. то, что находится в большем количестве на низсших пластах. Почему например не рекомендуется долго жалеть себя, потому что ты сам в такие моменты уплотняешься, утяжеляешься и как бы спускаещься на уровень где много подобного "добра"... в общем подобное к подобному.

Это правильно Вы говорите. И вообще вы много говорите истины с которой не поспоришь. Здесь же я немного поясню, а Вы, я думаю,  как раньше, расставите все акценты.
Та вот, что хочу сказать. Если Ваша цель прибывать в отличном настроение, хорошем самочувствие, то к  этим рекомендациям можно прибавить ещё много пунктов. Например заниматься зарядкой... Но поскольку цели у меня были не совсем те о которых Вы, возможно, представили, так и способы реализации их я предложил немного не те о которых Вы сейчас пишите. Речь шла о толерантном отношение к людям. Не о хорошем личном самочувствие, а  о любви к ближнему. "Возлюби ближнего своего, как самого себя ..." Вы знаете чьи эти слова! Так если Вы делаете это не приближаетесь ли к пониманию Того кто произнёс это?
Разрешите мне продолжить ещё немного... «Любить ближнего своего», - какие обычные и простые слова! А в повседневной жизни делать так совсем не просто. Как поступают люди и мы сами? Вы и сами знаете мы радуемся несчастьям, бедам, неудачам своих соседей, коллег по работе, друзей, и даже братьев, сестер. Да даже родственников, жён, мужей. Некоторые даже плачат в душе когда у других (возможно врагов) всё хорошо складывается.
Мы великие завистники. И редко когда протягиваем руку помощи не говоря уже о том чтобы молится за обижающих нас... Эта тема очень большая. У меня здесь только один вопрос...  Почему с нами такое случается? Отвечая на него мы сделаем очень ценные выводы.

45

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Iwoll, не думала, что у Вас такие пробелы в области теологии... Уж про  троицу-то...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

46 (изменено: Unainita, 14.11.2014 18:21)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Проблемы с темными энергиями, хена опять засерает форум.. Весело тут у вас..
Буду писать только здесь,вроде как это моя тема ,и хоть тут не ломайте мне яйца.

Вспомнила любимую Светланочку, короче ,как обычно,чтобы сделать шаг вперёд,для начала надо сделать два шага назад:
Чувствуешь темное приближение охвати его своими структурами и гармонизируй, применяя технику расширения.
Так как на данном форуме ,по решению амаракаруны, все уже люди наученные и обычные техники публиковать  нельзя,то надеюсь,что те,кто ещё не перекрасил свои обесцвеченные волосы уже пошёл и по крайней мере купил краску с пшеничным цветом.
На следующей неделе красим волосы в пшеничный, последний срок для блондинок ))
Вспоминаем,что защитные сферы-это для новичков,чтобы тренироваться на методах создания .. заодно..
Потому если вы всё ещё используете защитные сферы, то запасайтесь краской!

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

47 (изменено: Unainita, 14.11.2014 20:47)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Лёма пишет:

Так что надо найти в себе силы и переключиться на что-нибудь, чтобы только не погружаться...

Чужое тёмное концентрируем вокруг источника, оно самовыворачивается,
удаётся даже словить некий кайф от увиденного.
Ну ю андерстэнд...

Естессно на поток не поставишь,но мало ли, если тренироваться!
ТО есть, когда наблюдается источник распространения негатива - перераспределяем, гармонизируя собственное пространство и пространство Планеты.
Это вторая медитация типа на тему.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

48 (изменено: Unainita, 14.11.2014 18:26)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Лёма пишет:

мы прочитали -- переживем, закроем и забудем. А он ведь ест, спит, живет с этим д***ом в душЕ постоянно.

у меня были сомнения в выборе..
я хене об этом сказала вчера, он по ходу из-за этого глючит.
Высшие ,однако,решили по своему,как бы мне не было жаль хену  )))
Спасти захлёбывающегося тёмного или дебильного светлого (то есть хену)..
Выбрали тёмного: лучше тёмный ,умный маг,чем светлый и харкающий грязью на светлых идиот.
Теперь я совршенно об этом не жалею, и пусть ставит мне минусы в репутацию сколько влезет) буду ими гордиться )) хихи

Добавлено спустя   3 минуты:

Лёма пишет:

Да ну. Низко бить душевнобольного человека.

это не бить- это называется " Цезарю цезарево". Зачем мне чужое?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

49 (изменено: Unainita, 14.11.2014 20:40)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Лёма пишет:

Но Хена -- не маг.

конечно,не маг)))
он одно из поледних проявлений тех,кто уже выполнил свою работу и ушёл (повторюсь в 10й раз уже)
ТОлько остальные хоть ушли прилично,выполнив или не выполнив свою работу, не ломая яйца окружающим в таком количестве.
Особо озабоченные не смогли перейти на другой план и зависли в астрале, присобачившись к хене,как к слабому на передок,то есть на умок.. Простите за опечатку..

Добавлено спустя   3 минуты:

Лёма пишет:

а зачем тебе самой что-то делать, если ты уже второй день  думаешь про

да думала,кого приносят в жертву...
было дело ))) интересно же
Как функционирует равновесие тоже блин интересно, хотела,если честно спросить у Лукьяненко даже, но как то неудобно .. спрашивать у него варианты развития ситуаций в таких делах..
Вот замучалась уже думать)) может соберусь с силами и напишу))

Опять же вспоминая любимую Светланочку:
Чтобы увидеть то,что под носом частенько проще брать выше. Заняться глобальными вопросами. Планете нужна помощь, а не срач в мозгах. Пошлите немного любви вашему дому,а там глядишь и соринка под носом замаячит.
А вот то,что иногда и соринка имеет свой вес,никто не вправе оспорить, а так как свыше виднее,то решения руководства сомнению не полежат!

Dartel Wheeler пишет:

«Любить ближнего своего», - какие обычные и простые слова! А в повседневной жизни делать так совсем не просто. Как поступают люди и мы сами? Вы и сами знаете мы радуемся несчастьям, бедам, неудачам своих соседей, коллег по работе, друзей, и даже братьев, сестер. Да даже родственников, жён, мужей. Некоторые даже плачат в душе когда у других (возможно врагов) всё хорошо складывается.

всё меняетсяя, иногда нужно просто принять эту вполне человеческую черту в себе, принять ,понять и полюбить..
на а потом гармонизировать,как структуру.. избитые слова,но всё же )))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

50 (изменено: Unainita, 14.11.2014 19:17)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Лёма пишет:

«Я оставил девушку там, а ты все еще тащишь ее...»

ты поддержала разговор про козла, я объяснила,что думаю об этом, даже чтобы в очередной раз пояснить, исходя из того,что всё потёрто в курилках и тд.. Кстати,не поняла,где я тащу? Ещё раз перечитала и не увидела, в этой теме я свои сообщения или какие- то даже строчки ни разу не удаляла, хз в каком месте ты имеешь в виду,что я настаиваю на разговрах про козлов ))
Тащить правда ещё придётся,так как кое что я не выяснила на тему равновесия,но общение мне с ним для этого совершенно не обязательно. Потому тащить я буду издалека и на приличном расстоянии))
между тем,я ,если ты не заметила пишу про медитации...
Совершенно забытая мною практика "за Цезаря", ( да будет Свято имя создавшего её ныне присно и вовеки веков. Аминь), очень нужна для обывателя и должна применяться повсеместно,для того,чтобы дать наконец задышать нашей Зелёной Планете!

А если вспомнить про медитации для блондинок,то
Выполняя расширение с объединенем мы замечаем,что пункты сердечной чакры и солнечное сплетение часто  находятся в коллаборации, поэтому при получении извне в одну из них (естессно в случае света) можно опускать в первом случае и поднимать во втором. Получаем очень хорошую взаимосвязь с физом тоже,так как объединение рождает  своеобразный  информационный аналитический центр,в который можно будет обращаться по мере поступления вопросов.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

51 (изменено: Unainita, 14.11.2014 23:13)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Лёма
не поняла ! Ты ж вроде с ним любовь крутила? Причём тут я теперь, тем более он вроде не гей.
Или ты меня к нему ревнуешь? Нах он мне сдался? ыы

Ну а мне тем более не нужны безденежные и больные на голову малчики ,гыгыгы это как ответ на то,что тебе оно не надо ,который ты написала ниже)))


Вот опять прохладненько !!!

К вопросу о капусте!
Нужны ли нам аффирмации ? О да ! Они помогают,НО для нас блондинок с  уже пшеничным цветом волос ,аффирмации могут пригодиться только на  физе, чтобы не затрачивать энергию другого порядка. Как говорится: не будем забивать гвозди микроскопом!
Первое время прислушиваемся и вникаем! Потом можно уже врубать ,как шумовой фон. Результаты не заставят себя ждать!

Правда потом может наступить момент отката !! Такой момент мы обзываем откатом,потому что он похож на тот,когда волна собирающаяся накатывать на берег вбирает под себя воду находящуюся на берегу.. Очень захватывающий момент ,однако, берег на мгновение просыхает,чтобы мгновением позже быть поглощённым огромным напором морской волны..
Мы не отчаиваемся, ну если очень и очень тяжело,можно немножко поплакать, не забываем,что слёзы- это хороший источник минеральных веществ и стараемся не пропустить каждую слезу ,втирая её в места наиболее страждущие до омоложения.

Когда аффирмации подействовуют наконец-то, к тому времени мы уже полностью уверены,что даже как за шумовой фон мы не дыли бы за них и ломаного гроша.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

52 (изменено: Unainita, 15.11.2014 0:16)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

filin пишет:

А Вы попробуйте почувствовать  кундалини,и вопросы сами испарятся.

не совсем правда поняла к чему вы мне это предлагаете.. У меня вроде бы был не вопрос.а утверждение о том,что если обывателя попросить начинать чувствовать сразу,то это т яжело. Для начала надо представить,потом почувствовать ну и всякая прочая лабуда..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

53

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

У меня вроде бы был не вопрос.а утверждение о том,что если обывателя попросить начинать чувствовать сразу,то это т яжело. Для начала надо представить,потом почувствовать ну и всякая прочая лабуда..

Трудной дорогой идете.Давайте проще,что для Вас кундалини?

54

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

filin
Спящий змей в нижней чакре,после пробуждения поднимающийся вверх. Классика жанра,короче.
Если же говорить об энергии,то чувствую по другому, а вы о чем?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

55

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Iwoll
Я бы разложила))
Но это были ответы га троллинг плюс своего рода глумление и смысл только для тех,кто в теме)
Я рада,что вы понимаете. Потом систематизирую)))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

56

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

ответы га троллинг

А на троллинг требуется ответ? Не знал.  Леди, поверьте старику, именно этого от вас и добиваются. Так стоит ли идти на поводу? Путь их. Какое дело ветру до того кто именно лает?

Старый дед лучше новых двух

57 (изменено: Unainita, 15.11.2014 1:25)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Iwoll
Собака лает- караван идет?
Да уж..
Что думаете о равновесии?
И о заклании козла?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

58 (изменено: filin, 15.11.2014 4:17)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Unainita пишет:

Спящий змей в нижней чакре,после пробуждения поднимающийся вверх

Unainita пишет:

Если же говорить об энергии,то чувствую по другому, а вы о чем?

Спящий змей выполняет определенные функции.Тотальный контроль тела и сознания.Он не контролирует наши мысли.Он фильтрует источник мыслей.Не будем растекаться мыслью по древу.Вы говорите что чувствуете по другому.Попробуйте выйти из под контроля.И Вы почувствуете свободу.Вы контролируете функцию ,а не она Вас..,остальное позже.

59 (изменено: Unainita, 15.11.2014 11:15)

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Iwoll
Не обижаюсь))) понимаю. Сама вот даже радуюсь,что olo выгнала меня из своей темы "Ключи и чистые обочины" , а то бы вынесла камушки на обозрение, не соответствующие ... Кстати ,пользуясь случаем желаю olo успеха в поиске ключей и развитии темы.

Равновесие- дело тонкое. С ходу не понять, я постепенно разбираюсь..
Козла подготовили. Думают,кого выбрать для проведения ритуала.

Ну да не будем..
Ты говоришь,не обращать внимание на лающих собак,ыыы
Никогда бы не подумала,что меня будут так троллить,даже вполне уважаемые и серьезные люди. Если честно,то смахивает на программу.. Даже хена теперь под меня косит,даже ник себе сделал.. Надо же как чудно.


filin

Я не хочу вступать в секты или школы магии и тд..
Почему я должна что то делать,не зная какой результат мне это даст ?
А если учитывать,что мне это преподавали 30 лет назад, то не понимаю почему я должна сейчас возвращаться в детский сад?
Вы считаете,что я что то пропустила или забыла?
О да,такое вполне может быть.
Но я не играю в игру " я вещаю,а ты хавай". Уважаю сотрудничество,потому ваш способ передачи информации ,не отражает системы балансировки уровней.. между нами)))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

60

Re: Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры

Iwoll
Разные подселения,разная энергетика.. Там случай уж совсем запущенный..
Вы говорили о женской кундалини. У меня только один вопрос, если не в виде дерева а бесконечной серебряной переходящий в световую спицей уходящей через голову за пределы нашего универсума ,то сойдет тоже?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Просмотров: 94,882

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Медитации, гармонизируем свои энергоструктуры