Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 12 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 10 11 12 13 14 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 221 по 240 из 917

221

Re: курилка-2

dongan, сегодня карантин должен быть снят... Но.. Одна провокация Уны насчет рожек и копыт и ты сдулся. Фу.

Добавлено спустя   22 минуты:
Да тут еще я со своим отказом заводить любовников. Дважды фу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

222

Re: курилка-2

Прикинь Лёма что я ща делаю. Полнейшее самоуничтожение. Обычная схема. Если честно, бил насмерть, себя. Тактика такая. И мне её не понять. Лажа какаято. Это Влад. Безбашенные крутые ПЕРЕЗАГРУЗЧИКИ. Сорри. Надо исправлять. Заметьте что то что натворил исправить не удастся. Но можно выстроить другую фигню. Да заткнись ты троляра. Вы знаете что есть тролли в вашей голове? Отвечать не советую.

223

Re: курилка-2

dongan, сотри свой мат во всех сообщениях и не позорься. А что ты там с собой делаешь -- твоё дело.
Знаешь почему на сайте нет угрожающих суицидом? Мы их всех посылаем со словами:  быстрей умрешь -- больше еды и кислорода  (а также вакансий для  работ, незагаженных пляжей и прочих пряников) нам достанется. Планета перенаселена, поэтому как Вы там на свою голову д***те -- ваши проблемы. Хочешь заниматься мазохизмом?  Занимайся.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

224

Re: курилка-2

Ваш форум это тоже тренировка. Закрыл

225

Re: курилка-2

Кстати, с прошедшим тебя днем рожденья smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

226

Re: курилка-2

вдруг стало интересно кто как выглядит из старых знакомых. никто фоток своих не выкладывал?) а может кто  хочет?)))
а вот амаракаруна...годы идут, а он не меняется..
буддийская магия однако

227

Re: курилка-2

DevilofRosica пишет:

Раз форум магии, то я что, что-то должен?

конечно. иметь особые интересы, как минимум)))
иначе какой смысл в форуме магии, если его учасники без особого интереса? ась??
ты должен

228

Re: курилка-2

Должен тебе?

Добавлено спустя   3 минуты:
Ну в общем я согласен, согласен...

229

Re: курилка-2

мне, ему, ей. всем, кто особые интересы таки имеет. магию должен. или интерес к ней. вклад

230

Re: курилка-2

Согласен как ни странно, что должен

Добавлено спустя   2 минуты:
Только я немного другой смысл имел ввиду

231

Re: курилка-2

DevilofRosica пишет:

Только я немного другой смысл имел ввиду

понятно, что другой. нарочно зацепилась за слово "должен", чтоб обратить внимание.

232

Re: курилка-2

а ты приколись выставить свою фотку на смотрины видящим. хотя они и без фотки могут. интересно чё повидают

Добавлено спустя   2 минуты:
а хочешь я выложу? чтоб никто не знал лица, прикрывающегося зеркалом))

233

Re: курилка-2

raido, вы смотрели. а я имела в виду видящих с сайта, на который хена тож регулярно захаживает.
у них там есть другой способ вИдения. связующее звено с намерением, уровень осознания, кол-во пройденных абстрактных ядер смотрят...
мне не хена интересен, а то, как они его увидят.
я поначалу фукала на этот их способ, но потом начала присматриваться и обнаружила несколько моментов, которые мне кое что прояснили. но есть то чего я пока не могу понять, связать. а для этого надо поглубже смотреть
есть пара  человек оттудава, способные видеть глубже, но у одного интерпретации специфические, из за чего я не могу толком сопоставить со своим знанием, а другой свалил)

234 (изменено: olo, 17.11.2014 17:38)

Re: курилка-2

raido, форум ома

Добавлено спустя   3 минуты:
а что они видят, я и сама долго не могла понять. пришлось вникать в термины и т.д.
но. в итоге мы не сошлись во мнениях. они полагают, что видят энергетическое тело.. и тут большой вопрос...

Добавлено спустя   12 минут:
если все очень упростить, то в "сборке" человека можно выделить две основных составляющих- сознание и тело. интересно что нельзя сказать что что то из них первично. скорее они взаимопорождающие типа... не знаю как выразиться лучше.
но что еще интереснее, сознание вместо того чтобы "наблюдать" тело непосредственно, формирует его образ. дублирует что ли. и живет этим телом, воспринимает им. я так и называю это образование- тело сознания(или кокон сознания)
дак вот. проявленная реальность зависит от, скажем так,  позиции восприятия. но прикол в том, что сознание и тело могут находиться в разных позициях, что вобщем то особенно для современного человека естественно.
и вот тут собака зарыта.
целостное восприятие, осознание невозможно в такой ситуации.  а ведь это определяет состояние человека, его картину реальности, его способности и неспособности..
и не смотря на то что сказанное вобщем то неверно, но опыт говорит о том, что таки все замешано на сосзнании и теле. и думаю стоит выследить принцип, научиться распознавать что есть что. контролировать, владеть, управлять.
дак вот я считаю что все видящие, не только с сайта ома, видят кокон(тело) сознания. а это только часть сборки человека.
конечно, учитывая что большинство людей типа этим телом и живут, этим и являются, то оно и определяет человека. НО. судить о его реальном состоянии по телу сознания нельзя. в нем много глюков, субъективной реальности. как то так.
проводила эксперименты чтобы выяснить эти вещи

Добавлено спустя   30 минут:
raido, признаться, я одинока в своих взглядах. на омвее много замечательных людей, хороших практиков, но они помешаны на кастанеде и на оме) на их способе объяснять. а мне эти способы не кажутся оптимальными.
а ведь от понимания и практический подход зависит.
теория важна лишь для того чтобы правильно действовать, двигаться в нужном направлении

Добавлено спустя   33 минуты:
кстати, вопрос замеса сознания и тела имеет прямое отношение к теме "ключей"))

Добавлено спустя   59 минут:
вспомнила еще один момент, который надо бы понять.
почему позицию(осознание) за пределами кокона сознания, внимание из тела по сути, видящие видят как неорганику. неорганической энергией, неорганической сущностью.
проще говоря, когда ты воспринимаешь(осознаешь) не из личности, то тебя уже и человеком не считают))
озвучила и начала понимать))) хм..
"избавься от всего человеческого и.."
кажись у всего человеческого одно место обитания.. )

235

Re: курилка-2

raido, могу поделиться всем что нарыла, если хочешь)))  опыта направленного на выслеживание у меня много) об иллюзиях знаю не по книжкам.

Добавлено спустя   7 минут:

raido пишет:

Вот это иллюзии, класс! Причем эти иллюзии можно запросто транслировать и в реале. Если сознательно "дрессировать" свое "тело сознания". В идеале люди будут видеть, то что ты транслируешь.

как раз это я и делала в своих экспериментах с видящими.
с обычными людьми тоже, но с бо

236

Re: курилка-2

raido, рассказывай все что считаешь нужным) про эгрегоры.. не очень актуально. пользовать их я не собираюсь. другое дело чтобы они не пользовали меня)) об этом интересно)

насчет того чтобы дать взамен... я тебе уже говорила, что меня интересуют  люди. особые для особого действия.
и если я помогу тебе своими находками в твоем развитии, в развитии того, что считаю важным, то помогу и себе. ведь одна голова хорошо а две лучше. к тому же у меня появится возможность поработать с кем то в одном направлении. пока такой возможности нет. желающие есть, но нет способных.
у тебя хороший потенциал. и будет круто, когда ты будешь уметь и знать еще больше.

Добавлено спустя   3 минуты:

raido пишет:

т.е. во время того, как они тебя смотрели ты как бы выходила из тела и наблюдала за собой со стороны? Соответственно они видели рядом с тобой типа неорганика, я правильно поняла?

не совсем так.
щас уже времени нет, позже расскажу

Добавлено спустя   16 минут:
Unainita, вообще не в точку. никаких обманок. никаких новых образований. просто сдвиг осознания глубже по слоям типа. и засчет этого контроль, управление предыдущим слоем.
тебе не понять)  типичный маг с этими областями имеет дело через миф(через тело сознания),  а не осознанием
блин. и даже этого тебе не понять)))

237

Re: курилка-2

olo
Одна из составляющих - сознание, как бы и не составляющая вовсе по причине того, что оно слоится. То о чем вы изволите толковать - каузал.
Unainita
Вот теперь спрошу и вас: что лучше, волна или апельсин? Что тяжелее, звезда или песня? Что вкуснее, отражение или дождь? К зияющим глубинам сверкающих вершин...

Старый дед лучше новых двух

238

Re: курилка-2

Unainita, ничего личного. просто ты уже не в первый раз делаешь неверные выводы из моих слов. плюс я тебя немного читала. ну и чуйка..
ничего не имею против твоего мнения, пока оно не искажает то, о чем говорю я. но чет мне подсказывает что по другому у тебя не получится. поэтому хочу тебя отшить)

239

Re: курилка-2

Iwoll, не знаю что такое каузал, но соглашусь, что в подборе точных слов я плохой умелец. но не смотря на то, что уважаю и порой завидую умным людям, не считаю, что ум способен описать реальное положение вещей. реальность непознаваема. поэтому обозначение словами тех или иных вещей не могут претендовать на истину, но могут  служить по разному. теоретическая картина, с логичной, сложной структурой запросто оказывается бесполезной на практике. реальность невообразимо сложна, но чем проще и практичнее ее понимание, тем легче управляться со всей этой восхитительной мутью)))
прикол в том, чтобы найти рабочее понимание. то есть работающее на конкретную абстрактную цель))

240

Re: курилка-2

olo пишет:

не знаю что такое каузал

Причино следственные связи.Седьмой уровень.Возможность влиять на событийность.

Просмотров: 429,249

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 10 11 12 13 14 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2