Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 14 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 12 13 14 15 16 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 261 по 280 из 917

261

Re: курилка-2

raido
(GMT) Дублин, Лиссабон, Лондон, Эдинбург Сейчас у меня два часа и тридцать минут ночи.Так у Вас день деньской.Почему я и спросил.Спать пора ,а Вы общатся.Ну все срослось.

262

Re: курилка-2

raido пишет:

У меня под аватаркой указанно место прибывания.

Возможно проживания.Но я не об этом.Если на клетке с тигром написано-верблюд,не верь глазам своим.

Добавлено спустя   8 минут:

raido пишет:

-нет, грамотная фотография).

Про фотографию я читал,но видеть не довелось,подскажите,где.

263

Re: курилка-2

raido пишет:

просто ностальгия по малой родине)

Наша родина далеко не маленькая.

raido пишет:

Может я живу по соседству от Вас

Если бы это было так,я бы почувствовал это по менталитету,но увы.

Добавлено спустя   13 минут:
raido
Спасибо что ты есть .Ты редкой породы,птица удача.

264

Re: курилка-2

tornado, хена, я с  тебя фигею :clap: Как в Таро: от Мага до Шута --  один шаг. И обратно. Только вот ты сказал, что магом стать не хочешь. Или хочешь? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

265

Re: курилка-2

Как тебе сказать Лёма. Если честно я сам не знаю. Магом стать. Да не мешало бы. Сильным магом. Но без мучений и всякой фигни. Ритуалы всякие, тренировки, действия, шмействия. Ленивый я как не знаю кто)). Что такое маг? Человек управляющий  неуправляемыми (обычным способом) видами реала. Управляет необычными методами. Трудоёмкими. Люди годами учатся входить в ОС. Оно мне надо? Лень и впадлу. Учиться всю жизнь, тренироваться, рыгать кровью)), ради того чтоб посмотреть ночью глюченые мультики? Поэтому я занимаюсь теорией. Будет теория и всё будет. Это как развитие электротехники. Было радио, потом телевидение, потом спутниковое ТВ, мобильники, интернет, мобильный интернет, Скайп. Вот мне нужен "магический" скайп, а не долбаное глюченное радио)). (попрошу не воспринимать никого разные слова на свой счёт))) ). Вобщем мне нужна магия 4D, а не разные мелкие фокусы.

266 (изменено: Mistrado, 19.11.2014 12:52)

Re: курилка-2

tornado пишет:

Видите, вы даже пишите про меня как про ОНО. Типа, кто мы и кто ЭТО?!!! Мы ЦАРЬ! А ЭТО бяка))). Вот ваше нутро вниз и лезет. Сверху все красивые и блестящие. Но снизу виднее.

Вспомнилась одна аллюзия:

Quod femini est passage -
Вернисажный блеск в одних,
Но душевный антураж
Предпочтительней в других.

Смысл этих навеянных строк в равной степени уместен и quod homini.

Не сдержался smile


P.S. Любителям хенных экспериментов желаю удачи big_smile И... берегите своё здоровье big_smile:D

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

267

Re: курилка-2

tornado, эх... развею... 1)  сильный тот, кто управляет своими эмоциями. Одна истерика -- и недели работы под хвост.  Сможешь держаться больше чем 3 дня или останешься в рамках аркана Шут? 2) всё даётся легко smile скан занимает секунды. Вопрос в том, как достичь этой легкости. 3) Годами учатся в ОС выходить? это кто тебе эту чушь сказал? lol Просто есть те, кому а) не дано и не фиг пытаться, живут иллюзиями. самообманом и б)  те, кому не нужно выходить в ОС, они и в другом сильны. Вообще, надо знать зачем  тебе надо выходить в ОС или астрал. Можно вообще не выходить. Это безусловно ограничивает возможности,  но выходы не являются обязательным условием, без которого ну прям ни-ни ни шагу дальше. 4) выражение "маг" некорректно. Сами называем себя "практики". Как ты думаешь, почему не теоретики? 5) менять то, что уже есть в физическом  мире (а значит отпечаталось  и в других мирах) самое сложное.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

268

Re: курилка-2

А я никого пока не подбиваю на разные эксперементы. Было дело, подбивал, каюсь. Ошибка. Думал прыгнуть сразу в дамки)). Но мне не дают лёгких путей. Пока не разузнаю всё игровое поле и не научусь его ремонтировать и правильно действовать, силу мне не дадут. Точнее перекрыли доступ к силе. Оно и правильно. А насчёт здоровья, это да, надо беречь. Особенно учитывая что мы смертны. Это как телефон, который закодирован отключиться безвозвратно через к примеру 10 дней. Но мы его не используем, сдуваем пылинки с него. Смотрим чтоб не поцарапался и нежно давим на кнопочки. А надо его использовать на всю катушку! Конечно не бить об стены, но и сильно не беречь. Ладно, сами всё знаете. Кстати щас прохожу теорию воздействия на прошлое. Вот это магия! 4D. Жаль мозги кипят. Ладно, учим теорию. Практика подождёт. Без чёткой теории практика это мина замедленного действия.
Пс. Где Ама интересно? Его случайно не того? И без банов както скучно)). Шучу)).

269

Re: курилка-2

tornado, а посему подумай о разных вкусных пряниках какие могут быть в связи с пунктами. Ибо кнут всегда ощущается одинаково с разницей лишь по силе удара.
P?S? Как бы сказал один наш форумчанин "Ну вот, тебе уже 100 лет".
Я из древних.
ФсЕм ТаНцЕвАтЬ! smile big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

270

Re: курилка-2

Лёма, а попроще нельзя обьяснить для молдавских танкистов?)). Хотя, в общем я более менее всё понял. Просто мозги скрепят и дымятся)). Говорили мне, не пей тормозную жидкость))). Ладно, позже пойму.
Посетила меня одна мыслишка. Если я реально Зеркало, то есть петля во времени, точнее много петель слившихся в одну, Торнадо, то уництожить меня типа нельзя. Сам себя я тоже уничтожить не могу. Пробовал много раз. Фактически я должен выполнить некую задачу, тогда сам сдохну. Задача мне ясна. В принципе она невыполнима. Уйти в прошлое и создать ремонтников во времени, сущей. Инициировать Землю. НЕРЕАЛЬНО! Но уже сделано. Так вот. Уничтожая меня на физическом плане фактически меня подымают на плане разума и магии. Сил у меня магичиских ноль. Закрыт доступ. Значит автоматически повышается разумность. Когда она достигнет определённого уровня я смогу легко стать магом и творить чудеса. Если это так, то к вам есть просьба. Фактически меня надо уничтожать! Правда это опасно для вас. Щас продумаем как это сделать.

271

Re: курилка-2

tornado, хена! На тебя нельзя оказывать магическое воздействие, тем более негативное! Мало того...Своим безумием ты защищаешь свою семью. Let it  be smile Этот механизм нельзя разрушать.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

272

Re: курилка-2

Сорри, переживалка сгорела давно. И не надо считать меня безсердечным. Я бы с любым человеком на Земле поменялся судьбой. Просто переживания только мешают разумно думать. К тому же он был скотским ублюдком.
Продержаться 3 дня? Ха. Я продержался 20 лет мучений и сражений с самим собой и нолевой командой. Ты 3 дня против нолевой команды продержишься? Да они за пол часа из любого сделают алкаша, а как споят, ты их с потрахами. А насчёт трёх рыжих, изменять судьбу в худшую сторону не обязательно быть садистом. Может это их просьба? Может им бонусы за это будут в следующей жизни. И кое что подсказывает, что две из них точно плотненько контролируются сущами.

273

Re: курилка-2

Лёма пишет:

olo, ну неужели нет  альтернативы никакой? Ну вообще никакого иного варианта?

не один год колбасилась в поисках этого варианта. и так и эдак пробовала... 
думаешь почему я до сих пор хотя бы тут, на этом форуме, при всех своих познаниях?)) да потому что не делаю того что нужно, а делаю то, что легче.
ведь не смотря на то что мне очень тяжело отказываться от пути в пользу семьи, мне легче переносить это, угасать, чем отказаться, порвать с ними. с собой

Добавлено спустя   5 минут:
нет альтернативы, пока ты привязан к людям, которые привязаны и желают в тебе того, от чего тебе нужно избавиться.

274

Re: курилка-2

tornado пишет:

Продержаться 3 дня? Ха.

Да ты уже к завтрашнему вечеру начнешь всех материть и минусить

tornado пишет:

Может это их просьба? Может им бонусы за это будут в следующей жизни. И кое что подсказывает, что две из них точно плотненько контролируются сущами.

Не забивай голову чужими грехами, отпусти бабенций, хоть они и рыжие, которые тебе так нравятся smile

olo пишет:

то, что легче.

этим все грешат, а я тем более :redface:
для особо вредных: делать что легче и делать легко правильные вещи  -- 2 большие разницы

olo пишет:

которые привязаны и желают в тебе того, от чего тебе нужно избавиться.

Однажды астролог сказала мне, что в моей семье все знаки родственников конфликтуют друг с другом. Что этим они преодолевают  препятствия и искупают карму. Мол, им (всем нам)  надо научиться уживаться и в этом кармический урок.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

275

Re: курилка-2

Гдето, когдато, давно, я писал на одном форуме тему, как разбираться с родственниками вампирами. Щас поищу. Забыл сам всё уже. Главная ошибка считать что ты чтото должен. Как раз наоборот! Этим и привязывают вампиры.

276

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

olo
Альтернатива есть всегда. Сталкинг в семье.

расскажешь на своем примере?)) сколько возможностей дает сталкинг с твоей женой и детьми, с которыми ты живешь и о которых заботишься
кстати, они в теме?

Добавлено спустя   5 минут:
и почему ты до сих пор тут, на этом форуме хотя бы? от переизбытка магии в жизни??)

277

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

olo
1. Сталкинг здесь только в том, что необходимость в каком-либо сталкинге отсутствует smile

чего?? можешь как то развернутее?))

278

Re: курилка-2

Darkness turns to light
While my soul is healing
I know I must fight
This war deep inside<...>
It's my heart crying
It's my heart flying
It's my heart trying
To set me free... (אחינועם ניני)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

279

Re: курилка-2

tornado пишет:

Плюс спинной мозг, функции его для меня не сильно ясны.

Это устройство имеют \спинной мозг\все существа на нашей планете.Вне зависимости от принадлежности к миру животных или растений.Если кто то видел распиленное дерево,поймет,о чем сказано.Ярлык будет другой-сердцевина.Что сути не меняет,а скорее дополняет......Но не все сразу.

280

Re: курилка-2

Да, надеюсь не всё сразу. Может продолжим гдето через годик, два, три)). Вы прям нашли новую грань маразма. Спинной мозг у деревьев. А давай вырвем вам спинной мозг? Зачем он вам? Деревья прекрастно живут без сердцевины. Значит и вы сможете? Филин, я думал что только я тут глюченый шиз. Ан нет)). Наших всё больше.

Просмотров: 429,227

Тему читают: 3 гостей

Страницы Назад 1 12 13 14 15 16 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2