Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 7)

Каларупа → Курилка → Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Страницы Назад 1 2 3 4 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 140

21

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

VanTyzZz пишет:

VanTyzZz - что вами воппринимается когда вы впервые слышите этот ник? Чаще всего ассоциации до боли предсказуемы, и я не буду здесь их озвучивать.

Ни с чем у меня не ассоциируется. Хотя раздельно части имени звучат энергично и приятно. А вот olo настораживает своей силой. Уважаемый админ, через трупы нельзя переступать, это к болячкам на ногах. А если серьезно, вы лукавите и чуть кокетничаете. У вас слишком хорошая улыбка и слишком серьезное занятие, чтобы быть махнувшим на себя рукой.
Dara - это сокращенно от Дария - моего принятого имени. Действительно, ники - маски. Но иногда они более откровенны, чем наши имена и даже чем мы сами.

22

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Wild_Angel - дикая, не признающая то, от чего сходят с ума другие. Иногда бывает что мне что-то немного нравится, но потом я узнаю что это же нрав кому-то другому, то разлюбливаю это. В переводе с какого-то языка - мое имя означает 'чужая',немного похоже. Ну а ангел - наверное чтобы придать женственности, мягкости, нежности. Когда-то в молодости еще смотрела сериал такой...дикий ангел...да и вообще, как на меня, красиво звучит)))))))

«Все хотят попасть в рай, но ни кто не хочет умереть» (с) Б.Эльвин

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Мой ник - коментировать бессмысленно. Скажу, что после просветления смог доконца понять Рам Цзы.

Дикий ангел - представляется неухоженное, с колючками в крыльях и взлохмаченным нимбом существо, отчаянно скалящаяся на тебя, сквозь всепрощающую улыбку и смирение в глазах.)

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

24

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

"Мой ник - коментировать бессмысленно. Скажу, что после просветления смог доконца понять Рам Цзы."
Не пудри мозги!!!!! Ты никакой не просветленный, ты - юнец с неуспокоенными половыми гормонами. А термин "Просветление" вообще используешь лживо и некорректно, о чём тебе уже и Админ писАл! Это - наш, ЧИСТО буддийский термин, и обозначает он ТОЛЬКО то, что абсолютно тождественно устаревшему понятию "нирвана", и тебе не позволено искажать этот термин!

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

"- А вы нашего Христа распяли!
- Это наше внутриеверейское дело! Не лезь!" Шырли-Мырли

Термины себе не присваевайте - плохой тон. Что же касается того, кто я - ты можешь судить как угодно. Но ты ничего не можешь сделать.

"Непойму, откуда у них столько ненависти, то ли от голоду, то ли от бездуховности" Алёша Попович.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

26

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

"Термины себе не присваевайте - плохой тон."
НЕ себе и НЕ присваиваю, а просто адекватно пользуюсь ими и стремлюсь не допустить их извращенного толкования. Термин же, повторяю для непонятливых, ("рация на бронетранспортёре") принадлежит Буддадхарме.

"Но ты ничего не можешь сделать."
А я ничего и не собираюсь с тобой делать. Как мужчина ты меня не привлекаешь. Как "философ" или "мудрец", "учитель" - тем более.

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Pema Chudzin пишет:

НЕ себе и НЕ присваиваю, а просто адекватно пользуюсь ими и стремлюсь не допустить их извращенного толкования.

Я так и понял, по резкости слога и невнятным контраргументам...

Pema Chudzin пишет:

Термин же, повторяю для непонятливых, ("рация на бронетранспортёре") принадлежит Буддадхарме.

Интересно, а он в суд на меня подаст или морду бить придёт?

Pema Chudzin пишет:

А я ничего и не собираюсь с тобой делать.

Слава Богу....

Pema Chudzin пишет:

Как мужчина ты меня не привлекаешь.

Ну вот...

Pema Chudzin пишет:

Как "философ" или "мудрец", "учитель" - тем более.

И это правильно!

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

28

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

"невнятным контраргументам..."

Невнятным только для невежды.

"он"

Кто он? Невежество в терминологии порождает невежество в суждениях.

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Pema Chudzin пишет:

Невнятным только для невежды.

То есть - не для тебя. А те кто думают иначе - невежды.

Pema Chudzin пишет:

Кто он?

КАК КТО?!! Буддадхарма!!!

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

30

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

"А те кто думают иначе - невежды."

В данном конкретном вопросе - да.

"КАК КТО?!! Буддадхарма!!!"

Вот ты и явил то самое невежество. Как известно, "Слава КПСС - вообще не человек".
Буддадхарма = "Учение (Дхарма) Будды"! И уж явно не "он" и по морде бить тебя не пойдёт.

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Pema Chudzin пишет:

В данном конкретном вопросе - да.

Не лги себе. Не в конкретном - во всех.

Pema Chudzin пишет:

Буддадхарма = "Учение (Дхарма) Будды"! И уж явно не "он" и по морде бить тебя не пойдёт.

Уф! Спасибо - обнадёжил.

Значит бояться нечего...

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

32

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

"Не лги себе."

Запомни, СЕБЕ я никогда не лгу. Другим - запросто, если это мне выгодно. Так что с твоей точки зрения я абсолютно аморален. Хаха!

"Значит бояться нечего..."

От кармических последствий своих деяний ещё никто не уходил. Кроме тех, кто практикует Дхарму.

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Pema Chudzin пишет:

Запомни, СЕБЕ я никогда не лгу.

Это хорошо.

Pema Chudzin пишет:

Другим - запросто, если это мне выгодно. Так что с твоей точки зрения я абсолютно аморален.

С моей точки зрения ты не аморален.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

А я Белка-Летяга smile
Так меня однажды Андрей назвал, из-за моих шаровар. А потом прижилось как-то.. да и к тому же я очень люблю летать во сне))) только этим, собственно, и занимаюсь)))) Кстати, думаю, что не только ник важен, но и аватарка..
А тут у вас такие споры, что и комментировать чьи-то ники страшно..)))

От укусов людей ежегодно погибает народу больше, чем от укусов вампиров.

35 (изменено: D.N., 7.12.2009 15:32)

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Ну мой ник у меня уже давно D. - это демон N. - это ночь. Вот и получается D.N. - Демон Ночи. Демон мне еще друзья придумали лет 5 назат. Ночь, по тому что ночь пик моей силы. А вообще все мои ники были говорящими. Например vinsit - победа. Nox - ночь. Tenеbris - тьма. Все на латыни. На мертвом языке. А так хороший вопрос задали. Я например и не знал как некоторые ники даже читаются. Мне легче узнать человека просто поглядев в глаза чем так по нику. Вот теперь буду знать как санскрит выглядит :-)

Omniа vinsit nox! Ночь побеждает все!

36

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

не в упрек -- санскрит smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

37

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

А у меня все просто однажды ударило током и я это запомнил

38

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Кто родился в пятницу 13. А у меня 13 лет исполнилось 13 в пятницу.

Omniа vinsit nox! Ночь побеждает все!

39

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

Всем привет. Ник - это не имя, поэтому его трудно произнести.Он не то, что кажется.
Его смысл в полной бессмысленности... wink

40

Re: Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?

tongue А никакого смысла  tongue tongue не вкладывал.

Просмотров: 124,044

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Какой смысл вложил в свой ник? Что думаешь о других?