Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Объясните свою подпись.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 16

1

Тема: Объясните свою подпись.

Расскажите что для вас значит ваша подпись, в профиле, и зачем она?

2

Re: Объясните свою подпись.

Нет вопросов. Всё решаемо.

¿

3

Re: Объясните свою подпись.

Моя подпись для людей пишущих в темы по "Диагностике". Сразу как-то меньше стало обращений типа: "На меня ворона накакала/ соседка посмотрела на полторы секунды дольше чем обычно. Однозначно меня сглазили. Па-ма-ги-те!"

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: Объясните свою подпись.

Лёма
Я обидел девушку, причём мага! Причём не меньше двух раз! То что я идиот и отмазки не канают это однозначно. И всётаки ПАМАГИТЕ! Что мне делать тупому придурку?)))

¿

5

Re: Объясните свою подпись.

хена
прощенья просить не пробовал? smile
ну и тут... Маги-то бывают-то разные

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6 (изменено: Arcona, 4.10.2014 18:17)

Re: Объясните свою подпись.

"Что ты знаешь о Фантазии? Это мир человеческой фантазии. Каждая часть, каждое существо в ней - это части надежд и мечтаний человечества. Поэтому она не имеет границ."

У меня подписи периодически меняются и будут меняться. Как правило это просто любимые цитаты, служащие напоминалкой мне же и отражением настроения. В данный момент вот цитата Гморка из фильма "Бесконечная история" (для меня это персонаж, который был злом, но и единственным, кто сказал главному герою фильма правду про мир, в котором тот обитает).

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

7

Re: Объясните свою подпись.

DevilofRosica
Хороший мой,
моя подпись описывает мою сущность. Со временем я начинаю воспринимать её по другому,вот,например, последний раз (совсем недавно) я поняла,что могу прочитать и представить то,что там описывается совершенно под другим углом зрения..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

8

Re: Объясните свою подпись.

Unainita
а у меня, может быть я сейчас немного про другое скажу) я когда на картину как-то каждый раз смотрел, и рассматривал в ней новые детали, хотя может это я сейчас немного про другое
А ты свою подпись значит совсем по другому увидела, интересно это, как будто увидела смысл которого раньше не замечала, ещё так кажется
Интересно, то что описывает твою сущность, правда я языка этого не знаю, но ничего, может переведу как-нибудь, хотя я уже раз пробовал, переводчиком электронным, и перевод тогда у меня не очень получился, но ничего страшного

Добавлено спустя   8 минут:
И твоя сущность неизменна, вот ещё подумалось о значении подписи

9 (изменено: olo, 9.10.2014 22:11)

Re: Объясните свою подпись.

DevilofRosica пишет:

Расскажите что для вас значит ваша подпись, в профиле, и зачем она?

были у меня такие моменты, когда я не ложилась спать, потому что в интернете кто то был не прав. и сказать ему об этом было очень важно!)) я когда этот анекдот увидала, чуть со стула не упала со смеху. оочень понравилось.
моя подпись чтобы лишний раз вспомнить и посметься над собой.
а еще- чтобы не забывать что так может переклинить. когда чужая неправота и собственная правота почему то крайне важны, и чел вместо того чтобы заняться полезным, думает о неправоте кого то и мастурбирует на свою правоту))

10

Re: Объясните свою подпись.

Моя подпись - цитата Волан-Де-Морта)))сим салабим))))

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше!

11

Re: Объясните свою подпись.

Это полная версия моей подписи, картиночка такая. Много чего она значит, про инопланетян например разговор наверное долгий. А ещё картинка целая я этим хотел сказать, так и о своих словах, я на них смотрел как одно целое, где если рассмотреть отдельное слово, то оно не имеет смысла, а ещё я не во зло тебе Unainita вернул её назад. Помню ты говорила что я её убрал и она тебе не нравилась. Так я бы тебе рассказал как-нибудь, почему я её вернул. Вернул не назло тебе, другая причина
11111111 0000000000000 1111111
11111 000000000000000000 11111
111 000000000000000000000 1111
11 00000000000000000000000 111
1 0000000000000000000000000 11
1 0000000000000000000000000 11
1 0001 0000000000000001 000 11
11 001 1 00000000000 1 100 111
111 00 1 1 0000000 1 1 00 1111
1111 00 1 1 00000 1 1 00 11111
11111 00 1 0000000 1 00 111111
1111111 0000000000000 11111111
1111111110000000000 1111111111
11111111111 00000 111111111111
1111111111111 0 11111111111111

12

Re: Объясните свою подпись.

Амаракаруна, а что означает  твоя подпись? smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13

Re: Объясните свою подпись.

Лёма
Подозреваю, это какая-то мудреная мантра) А какая, кстати? Присоединяюсь к вопросу.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

14

Re: Объясните свою подпись.

Атманта пишет:

какая, кстати?

Это мантра Ваджрасаттвы, очищает негативную карму. Там надо визуализировать над собой маленького Ваджрасаттву и что из него выходит свет и очищает тело. Можно очистить очень тяжкую негативную карму... Но у меня теперь она ассоциируется с весенней поездкой в Кунсангар, когда я там жил неделю smile . Мы её часто читали хором. Учитель говорит: «Так, учение начнётся через полчаса. А пока все читают мантру Ваджрасаттвы!» Сначала начинал переводчик в микрофон, чтоб все могли подстроиться, а потом все так приноровились, что точно попадали в такт сами. Там многие её знают наизусть, потому что она входит в традиционные подготовительные практики нёндро. Её надо начитать 100 тысяч раз... На самом деле, не так уж сложно выучить. Когда прочитаешь тысячу раз, сама запоминается. wink

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

15

Re: Объясните свою подпись.

amarakaruna пишет:

Можно очистить очень тяжкую негативную карму...

о! Это вещь.
Но у тебя она не такая уж тяжкая smile

amarakaruna пишет:

Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо

Ох, немного мантр видела и читала... :redface: Но этот момент самый-самый smile Как переводится?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

16

Re: Объясните свою подпись.

Лёма пишет:

Как переводится?

Не знаю. Одни говорят, что мантры никак не переводятся, а были составлены древними йогинами, которые прислушивались к «звукам» издаваемым праной при движении по энергетическим каналам тела, что в конечном счёте и привело к появлению санскритского языка. Другие говорят, что надо знать как переводятся мантры с санскрита. По словам третьих, мантры просто несут в себе силу божеств и всех тех учителей и йогинов, которые её в своё время начитывали. А я просто их читаю и верю, что должны действовать. smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 9,751

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объясните свою подпись.