Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → То, что иногда приходит в голову.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 25 из 25

21 (изменено: Unainita, 4.12.2014 20:15)

Re: То, что иногда приходит в голову.

Вот прикол,а у меня оло,как пример,как не надо зарываться в сталкинг,чтобы не потерять свой путь.. Надо же )))

Повторюсь,мушка))) дорогая оло, прекращайте переходить на личности.
Зачем оно вам? )))

Иволл, а вы дамский угодник ))))) Какие мотивы, какой прононс ))) вах-вах..
Поднимаете настроение, я кстати сказ о параллельном заценила.  Вы ведь туда междустрочную инфу заложили да? Как я люблю информационные энергопакеты,а не эти бла бла с буквами)))
И Оло,о да я обожаю работать с энергией Хаоса ! Чтобы с ней работать надо иметь стальной стержень...

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

22

Re: То, что иногда приходит в голову.

Iwoll, ну Вы знаете, к чему слова. Просто хотела еще раз публично выразить благодарность и свое уважение Вам.

23

Re: То, что иногда приходит в голову.

Давно стал замечать, что могу интуитивно предчувствовать как будут развиваться те или иные события. Особенно ярко последние пару лет! Всегда отмахивался от этого «внутреннего голоса» и действовал согласно интеллектуальным расчётам, но слишком уж часто оказывалось, что события происходят вопреки теории вероятности и всяким расчётам. Последнее время всё же стал прислушиваться к внутреннему голосу. Часто он мне предсказывал, например, что какие-то угрожающе развивающиеся события не будут иметь сколь бы то ни было весомых последствий и можно ничего не предпринимать. Так оно обычно и было big_smile . Или наоборот когда происходили ничего на первый взгляд не значащие события советовал быть на чеку, потому что может произойти что-то очень плохое... А вот 2015 года не вижу совсем. Ну, то есть нет предчувствий, что какие-либо события будут. Вообще меня нет в следующем году! Думал, помру lol . Но произошло другое. Я психологически как бы переродился. Ведь в человеке самое главное это его жизненная мотивация. Она определяет все его действия и пронизывает насквозь все субъективные оценки происходящего. Это основа внутреннего мира. Раньше моей основной мотивацией было «отречение». Я хотел сбежать из сансары, сбежать от шумного и суетливого общества людей, куда-нибудь подальше в лес. А недавно я влюбился smile . Влюбился во всех живых существ. И теперь хочу быть с ними и быть им полезным. Тело осталось прежнее, но внутри другая личность. Даже подпись и аватарку поменял. cool

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

24

Re: То, что иногда приходит в голову.

Всякое перерождение, это смерть предыдущего состояния. Во многих традициях магии адепт проходит инициацию через различные варианты символической смерти. Клево, когда происходит такое, так как это всегда шаг, новая ступенька восхождения, развития.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

25

Re: То, что иногда приходит в голову.

amarakaruna, это прекрасное состояние! smile новая жизнь smile

Атманта пишет:

варианты символической смерти

иногда и несимволической smile а я воспринимаю даже как трансформацию :redface: tongue

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 17,552

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → То, что иногда приходит в голову.