Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 36 из 36

21

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Зимняя сказка, приворот обычно сопровождается чувством эдакого мучительного недоумения и периодическим ощущением, что человек спит и никак не может проснуться, хотя вроде бы бодрствует. Бывает, что начинают ловить себя на том, что  их тянет к человеку, и если начинают разбираться почему, то в первую минуту у них никаких причин для этого не находится, зато потом таких причин возникает в мыслях множество. При попытке разобраться бывает трудно сосредоточиться. Ещё ловят себя на том, что оправдывают оправдываешь любые поступки какого-то человека. То, что я видела для меня выглядело на ауре, как чётко выраженная чуждая полю этого человека нить от головы, вокруг которой на ауре возникали поверхностные затемнения и со временем росли, образуя что-то вроде мутного такого кокона.

Порчи бывают разные и выглядят они соответственно разным образом. Бывает что реально опасная гадость, если её "смотреть" выглядит как пробой с булавочную головку размером. (Ну, для меня так). А другой вариант выглядел как паутина, он был более топорный, его проще было снимать. Классика жанра - посмотреть, как свечи рядом с вами реагировать начинают. Другая классика жанра - внезапные приступы слабости на ровном месте или общий упадок сил, неожиданная депра. Ну и хорошо бы с помощью карт или рун проверить.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Arcona
Просто зачастую люди (видела на форумах и вообще есть знакомые) некоторые свои проблемы воспринимают как маг. нападение (порча) или же приворот (вот не могу его забыть , и т.п.). Я и для себя задалась вопросом. Не хочется быть такой пребывающей в мире иллюзий..что на меня навели порчу или приворожили. Хочется именно для себя понимать, когда оно магическое, а когда свои тараканы)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

23

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Зимняя сказка, пример: вот сейчас зима. Вы вдруг начинаете чувствовать слабость. Возможно, это от нехватки витаминов. После начала приема курса витаминов ситуация не улучшилась. Стоит пойти к доктору. Доктор осмотрел вас, давление отследил, на анализы послал, по их результатам офигел, сказал "Да на вас, барышня, пахать можно". Пришли вы от доктора домой, сели в кресло и чувствуете, что руку с трудом поднимаете, а за чаем по коридору только по стеночке и очень медленно, тогда можно задумываться о порче. А уж если у вас в косяках иголки понатыканы, под дверью кто-то кого-то неаккуратно жрал, судя по пятнам, да ещё соседка сверху - вылитая Баба-Яга в дурном смысле этого слова, смотрит она на вас как-то недобро и вы ей уже третий год деньги отдать забываете...

С приворотом сложнее. Со стороны проще увидеть что человек неадекватен и действует по чужой программе, а самому... Мне пока люди, которые на себе приворот обнаруживали, не попадались, только те, на ком то-то другой увидел.
Но, во-первых, надо разобраться, откуда вообще взялись мысли про приворот. Раз они есть, значит в отношениях с человеком как минимум наступил некий кризис. Во-вторых, раз такие мысли есть, значит что-то в отношениях с человеком смущает. А вот тут надо проявить силу воли, абстрагироваться от того, что с точки зрения широкой общественности ты творишь бред, сесть где-нибудь в гордом одиночестве и в тетради без сокращений, вдумчиво написать, что же всё-таки смутило как можно более развернутой мыслью. Потом начать всё написанное сокращать, желательно пока не сократится до одной фразы и посмотреть, чем эта фраза окажется. На основе написанного уже делать выводы. Чем более нелогичным будет вывод из написанного, чем меньше это будет иметь общего с реальностью, тем больше шанс на постороннее воздействие. Относительно реалистично: "Раньше мы ходили с ним в кино каждую пятницу. Теперь перестали. Я скучаю и злюсь, потому что мне перестали уделять внимание каждый вечер пятницы". Не реалистично: "В последнее время мы стали проводить больше времени вместе. Когда мы не находимся в одном помещении достаточно долгое время, я начинаю скучать, хотя мы виделись меньше суток назад. Срок наших отношений больше полугода".

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

24

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Зимняя сказка, приворот обычно рассматривают как частный случай порчи. Все по-разному ощущают. Это зависит от того, на какие чакры делалось. Если только на нижние, то не о каком сердечном волнении и благорасположении  к привораживаемому и речи нет. Важно и то, есть ли блоки, что "пашет" у этого человека, как циркулирует его ци, есть ли перекосы. Когда все прокачано и сбалансировано, то самому негативу сложнее "зацепиться". Но не факт, что ослабленный в одном ключе, пострадает именно в этом ключе.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

25 (изменено: Зимняя сказка, 8.1.2015 15:51)

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Лёма пишет:

приворот обычно рассматривают как частный случай порчи

Да. Из того что я знаю, приворот порчей ложится.

Лёма пишет:

Если только на нижние, то не о каком сердечном волнении и благорасположении  к привораживаемому и речи нет

Странно. А смысл тогда делать приворот если сердечной привязанности не будет? Изначально у привораживающего такая цель идет, не?

Лёма пишет:

когда все прокачано и сбалансировано, то самому негативу сложнее "зацепиться"

Негативу или привязкам?

Лёма пишет:

не факт, что ослабленный в одном ключе, пострадает именно в этом ключе.

Да. И о таком читала. Делают человеку приворот. В любовном плане не действует. Зато преследуют неудачи или же здоровье страдает. (не знаю почему так, возможно тот кто делал - непрофессионал).

Мне интересно чисто для самой себя. Если на меня кто-то сделает приворот или порчу, как это понять? Как понять что это именно магическое вмешательство, а не ,допустим, собственные внутренние проблемы/депрессии/здоровье ?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

26 (изменено: Лёма, 8.1.2015 16:32)

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Лёма пишет:

как частный случай порчи

Зимняя сказка пишет:

приворот порчей ложится.

Это не один х**н? smile

Зимняя сказка пишет:

А смысл тогда делать приворот если сердечной привязанности не будет?

есть такие виды порч-приворотов smile

Зимняя сказка пишет:

Негативу или привязкам?

Как привязки могут зацепиться? hmm

Зимняя сказка пишет:

возможно тот кто делал - непрофессионал

Большинство сделанных даже опытными профи ложаться криво. Нужно чтобы многое совпало. Очень сложно найти того, кто вообще почешется и сделает smile

Зимняя сказка пишет:

Если на меня кто-то сделает приворот или порчу, как это понять? Как понять что это именно магическое вмешательство

В этом и смысл магического вмешательства, чтоб не поняли smile Большинство и не поймет. На то и расчет.Сталкинг в помощь. Если сделано на тебя, то можно отследить, что мотивы твоих поступков не сродни твоим склонностям, а результаты твоих действий вдруг ошарашивают тебя один за другим... Со здоровьем сложнее.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Лёма пишет:

Как привязки могут зацепиться?

Как ниточки. Необходимо привязать одного человека к другому. создать между ними канал (на половой чакре, на сердечной).  Если все сбалансировано, то не получится?

Лёма пишет:

Большинство и не поймет. На то и расчет.

Я тут пока пошла в магазин за подсолнечным маслом, подумала...а может и не важно, сделан ли приворот/порча? Допустим я этого не поняла. У меня депрессия, все валится из рук. Мне в голову не приходит что это порча. Я же буду бороться. Стараться вытащить себя из этого состояния, займусь какими-то приятными вещами, попытаюсь отвлечься, контроль мыслей...и мало помалу....пройдет.
А практики должны ставить себе защиты (хотя нет такой 100% защиты). И какую-нибудь бяку от взлома натравливать) чтобы укусила при несанкционированном доступе wink

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

28

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Привязки не всегда устанавливают с нехорошими целями. В зависит от задачи. Но в любом случае, это ограничение. Если ци циркулирует как надо, то сложнее. Если в социуме живешь, то на 100% не защитишься. А вообще, просто так на ровном месте профи не вешают негатив, это дилетантство.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Лёма пишет:

Привязки не всегда устанавливают с нехорошими целями

А с хорошими это может быть для чего?

Лёма пишет:

Но в любом случае, это ограничение

Всмысле?

Лёма пишет:

просто так на ровном месте профи не вешают негатив

ну почему на ровном ? Может это заказ.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

30

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Зимняя сказка пишет:

А с хорошими это может быть для чего?

Хорошим и их тоже по ситуации... имею в виду совместную практику, для объединения сил. Последствия от этого -- та еще бяка.

Зимняя сказка пишет:

Всмысле?

А зачем лишние привязки человеку? И так достаточно. Родственники, например.

Зимняя сказка пишет:

ну почему на ровном ? Может это заказ.

Ты не понимаешь ничего. Эх. Не важно -- заказ или свои амбиции. Просто так бяку не делают. Есть превентивные меры.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Лёма пишет:

Ты не понимаешь ничего. Эх

sad

Лёма пишет:

Просто так бяку не делают

Да это понятно. Но бяка далеко не всегда заслуженная. Ты когда (другим форумчанам) пишешь об этом, то как бы намекая мол сам заслужил (не верно выстроил отношения, бросал слова на ветер, еще что-то).  Но ведь сколько дамочек желают сделать приворот на мужчину, просто потому что хочу и все. И плевать.  Эгоизм чистой воды.
А приворот "или мне или земле" ? Ужас просто. Я такого начиталась, просто волосы дыбом.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

32

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Зимняя сказка, снова не поняла ты big_smile  Я про превентивные меры, то, что делается ДО порчи.
А ты о других не думай smile  И гадости не читай. Они одним словом называются -- чернуха. Портящих себе карму всегда было предостаточно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

33 (изменено: Зимняя сказка, 8.1.2015 18:05)

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Лёма пишет:

снова не поняла ты

пардон муа)

Лёма пишет:

что делается ДО порчи

ты про защиту?


P.S. послушайте песню Дэвида Боуи Мэджик Дэнс) Прелесть такая) там еще какие-то существа подхрюкивают, очень мило вобщем)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

34

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Зимняя сказка, ну, можно и её пробить. Чаще всего они вообще фиговые smile Ибо ленив человек!
Это та еще малефицистика... Просто надо знать, что если кокон в порядке, за один день, чтоб сразу порчу навести на здорового и счастливого -- не получится. Сказки это smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

35

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Здравствуйте, недавно мы у себя дома, на печи, нашли монеты связанные в черную плотную ткань, они упали сверху там где открывется комин..сначала не предали значения, а потом развернули и пришли в шок..
Как понять, что это порча?
И что нам с ними делать

36 (изменено: raido, 8.1.2017 12:01)

Re: Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!

Валерия,  сфотографируйте это и разместите фото. Ну и не паникуйте, это же ни конец света. Во-первых не факт что порча, во-вторых не факт что сработает. Ну так для профилактики закиньте в емкость со святой водой, туда же поместите серебряный предмет (ты) и щепотку шалфея) поставе на окошко пусть постоит несколько дней, откиснет, так сказать, а потом на перекресток вместе с печенюшками. И по возможности руками особо не трогайте. Серебро потом можно просто промыт под проточной водой.

А еще, если под рукой ничего нет, можно взять сахарный песок... кг может два, сколько не жалко).
в пакет полиэтиленовый или в пластиковую емкость, посередине сделать ямку, закопать туда "находку" и тоже на перекресток в открытом виде, но чтобы "находка" не была на поверхности. Но печеньки/сладости все ж возьмите с собой, не забудьте оставить на перекрестке)

Просмотров: 24,433

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Требуются опытные и бывалые для оценки угрозы!