Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 5)

Каларупа → Путь Силы → ТАРО

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 84

Re: ТАРО

raido пишет:

Когда что-то более серьезное тут можно усложнить или себе, потому как признаться себе в малодушие оч непросто .

Это точно)

Тут на одном форуме женщина жаловалась на черную кошку которая ей дорогу каждый день переходит. Мол из-за кошки с мужем каждый день ссоры, блин)))) она во всем виновата))) ну вот что это, а?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

22

Re: ТАРО

Зимняя сказка, надо было посоветовать даме эту кошку домой забрать.))) Мотивируя тем, что такую нечисть надо приручать себе на благо, это ей высшие силы так намекают, что надо доброе дело сделать.)))

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

23

Re: ТАРО

raido пишет:

хвост на столе, ободранные обои, лужи в самых неподходящих местах и все такое

Это посланное свыше испытание, развитие навыка самоконтроля и подготовка к лучшей жизни путём развития ангельского терпения. wink Сил и времени на ссоры с мужем меньше оставаться будет опять же.
Кошкины хозяева точно также расстроятся, если эту кошку какая-нибудь стая уличных собак загрызет.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

Re: ТАРО

Сейчас пробую работать с Таро. Мало помалу делаю расклады. Советуюсь на других форумах. В дальнейшем, если все пойдет хорошо, можно будет темку открыть где я могу делать расклады для всех желающих. smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

25

Re: ТАРО

Зимняя сказка, да хоть сейчас могём темку открыть и вверх в разделе "Обо всем" поднять smile Главна разберись как работать с этим сильным и капризным эгрегором. Ибо работодатель всегда будет богаче работника...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: ТАРО

Лёма пишет:

разберись как работать с этим сильным и капризным эгрегором

Этим сейчас и занимаюсь.  smile   Очень интересно, между прочим. Особенно поражает, когда на одного и того же человека выпадают абсолютно одинаковые карты по несколько раз. Задумаешься по неволе что все это не шутки.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

27

Re: ТАРО

Зимняя сказка, дело не в толковании. Однозначный ответ при  одинаковых картах. А в том, чтоб все было сбалансировано. Мне помогают, я помогаю. Баланс.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

28

Re: ТАРО

Зимняя сказка
Таро, хорошая штука, и далеко не только предсказательная) Будет темка, подключусь. Кстати, насчет одинакового выпадения - один и тот же вопрос дублировать в Таро не принято, может и путаница возникнуть. А пока, если какие вопросики по Таро, можешь и на имейл написать. Отвечу.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

29

Re: ТАРО

Атманта, бывает же так, что вопросы задаёшь разные, но по одному и тому же человеку. И по нему стабильно в разных раскладах выпадают одни и те же карты. А ещё очень забавная вещь случается, когда делаешь расклад, тщательно перемешиваешь колоду, делаешь новый уже по другому вопросу, а карты выпадают те же самые, что и по прошлому.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

30 (изменено: Зимняя сказка, 18.1.2015 0:31)

Re: ТАРО

Arcona
Вот вот! Делала расклад на одного и того же человека, но вопросы были разные и цели раскладов тоже. Например, расклад "Что за человек", где один из вопросов был  1)Как человек относится к любимой женщине. когда в отношениях  - выпала "Сила", потом в другом раскладе был вопрос что он хочет от гражданки Х.(вопрос был в любовном аспекте) - выпала тоже "Сила".
Хотя конечно значений много и в разных вопросах можно трактовать по-разному)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

31

Re: ТАРО

Arcona
Зимняя сказка
А что же вас удивляет-то? Так ведь и должно быть. То, что происходит именно так, говорит о хорошем контакте с картами, что и требовалось. smile Так что удовлетворенно киваем и двигаемся дальше)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Re: ТАРО

Сейчас прорабатываю колоду "Таро Эльфов". Информации по ней не очень много, мне нужна собственная наработка. ПОэтому всем желающим могу сделать небольшие расклады на простые темы типа вопрос о взаимоотношениях, или о каких-то событиях в ближайшем будущем. Поскольку опыта не очень много, заранее предупреждаю о возможных погрешностях.
  Лема, как лучше сделать? Создать тему в разделе "Обо всем" ?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

33

Re: ТАРО

Зимняя сказка пишет:

Лема, как лучше сделать? Создать тему в разделе "Обо всем" ?

Ну а где ж еще? smile Если решила всё (см. мои сообщения #25  и #27 выше в этой теме), то создавай smile подниму тему в ТОП.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

34

Re: ТАРО

Зимняя сказка
Открывай! Мне вот точно интересно, что за зверь эта колода))) Таро Эльфов мне не знакомо. Заинтересовался вот. теперь буду пробивать информацию)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Re: ТАРО

Атманта
дык уже открыла в разделе "Обо всем" wink
Может тебе раскладик сделать на личную жизнь? хе-хе)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

36 (изменено: Атманта, 19.3.2015 18:07)

Re: ТАРО

Зимняя сказка
Мне??? )))))) Это ж фотку надо, я вот заглянул в тему)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

37

Re: ТАРО

Перенесено из Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.:
Diak:
Предлагаю вам взаимную отработку wink Вы прорабатываете сомной свою колоду, а я с вами какую-то из своих.
Зимняя сказка:
Diak
нет проблем)
  Какой расклад вам сделать, в чем вопрос? Мои условия - нужны фото где хорошо видны глаза.
***
Вынуждена была отказать пользователю Diak, т.к. как выяснилось что у него вопросов никаких к картам нет . Мне было предложено самой придумать для него вопрос.  ИМХО мне так неудобно и , чего уж греха таить, неинтересно.
Добавила эту инфу просто чтобы было понятно почему не продолжилась тренировка.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

38 (изменено: Diak, 18.4.2015 21:32)

Re: ТАРО

Наконец-то я полноправный пользователь форума!)) Первым что я хотел бы сделать это спросить у пользователя Зимняя сказка, зачем вы написали такое??? Ведь я вам предложил конкретный вопрос для рассмотрения. Предложил продиагностировать меня. Точнее рассказать обомне что-то. Для таролога это самый простой вопрос. Предложил даже взять любую сферу из моей жизни, на случай если вам будет сложно пробежатся по всем основным.
Есть ещё вариант. Спросили меня "какой расклад вам сделать" а я ответил "делайте расклад какой захотите" Возможно вы путаете профессиональную терминологию таролога? Когда вы интересовались "какой расклад вам сделать" вы имели ввиду "на какой вопрос сделать расклад" Так это два разных по смыслу предложения.
Раскладов десятки а то и сотни и таролог сам бирает какой расклад он будет делать, в зависимости от вопроса клиента или его личных предпочтений. Потомусто одному больше понятен кельтский крест, другому пентаграмма, третьему расклад на три карты, кто-то вообще без раскладов вытягивает по одной карте с колоды и смотрит.
Вопрос это вопрос. Это то что интересует клиента. Таролог конечно может перефразировать доя себя вопрос, что бы было легче гадать, может разбить вопрос на несколько вопросов.
Я бы на форум и не стал писать, что бы не ставить вас в неудобное положение, если б вы ответили мне на личное сообщение, в котором я деликатно выразил вам своё  недовольство и хотел услышать от вас объяснение этого недоразумения которое я росцениваю как публичное обливание грязью. Будь я новичком и профаном в таро, я бы стерпел вашу клевету, но я хочу что бы участники форума меня воспринимали чуть более серьёзней, чем они могли обомне подумать судя по вашему сообщению. Потому что я еще не достиг того уровня на котором посторонне мнение никак нетражалось бы на моем гармоничном состоянии.
http://imglink.ru/thumbnails/16-04-15/e0aa5833bd11fb10e6cdccfa6483ee40.jpg
По поводу светить фото) Я отношусь к тем людям, которые с некоторым опасением выставляют свои фотки на магических сайтах. Незнаю почему... Психологический барьер... Но рано или поздно все барьеры приходится преодолевать. Одним это удаётся, другим нет))
http://imglink.ru/thumbnails/16-04-15/b4933e01bb3757a300e4031d5e1fe752.jpg
Всем любви и мира!

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

39

Re: ТАРО

Перенесено из Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.
Кроули:
Зимняя сказка, давайте проверим вашу колоду на моём прошлом smile Но фото дам только в личку или ещё куда нибудь. Личное фото это же такая интимная вещь... roll
Зимняя сказка:
  Давайте. Только раскладов на прошлое я не знаю. Обычно у человека какая-то проблемная ситуация (личная жизнь, работа, родственники). Я могу сделать расклад на анализ ситуации + совет карт. Но нужна предыстория  конечно, т.к. любая карта в Таро может означать определенный набор толкований, проще ее понять если есть предыстория.
  в основном занимаюсь разбором "взаимоотношений"  . Я пока новичек.
Кроули:
ну вот а я уже приготовился слушать что у меня было в прошлом ( а вы можете как то узнать раскладки на прошлое? ведь только так можно узнать насколько предсказания верные. Так как в будущем любую ситуацию можно подогнать под предсказание.
Зимняя сказка:
пока с разбором ситуаций неплохо получалось. Там тоже видно что правда , а что нет.
Просто тут сидят завсегдатаи...и никому не хочется о себе ничего рассказывать (хотя ведь у всех есть какие-то проблемки, да?).
Я сейчас на тарологическом сайте прорабатываю колоду. Там много девочек с проблемами в личной жизни))) Типа тех что здесь в "Диагностике по фото" задают вопросы.
    ОК. Давайте тогда так. Я буквально недавно нашла один расклад на анализ личности. Он не сильно трудоемкий, но неплохой. Я вам его сделаю. А вы скажете, что правда, а что нет. Фото и имя в личку можно.
Кроули:
Хорошо давайте попробуем только учтите я очень строгий анализатор предсказаний tongue Туманными описаниями которые подойдут под каждую личность меня не проймёшь )
Зимняя сказка:
Я не буду тут ничего предсказывать. Это же не прогноз на будущее)))  И еще...я вообще-то новичек. Я об этом очень подробно написала в первом посте. Поэтому...строго спрашивать как бэ....ммм....ну странно короче.
Кроули:
а вы думали вы в  сказку попали? big_smile тяжело в учении легко в бою. Так что будем вас тестировать по полной ) Анализ личности это тоже своего рода предсказание.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: ТАРО

Хочу сюда написать чтоб тему по проработке колоды не засорять.

   

Зимняя сказка пишет:

могла бы сказать что вы относитесь к людям как к средству для зарабатывания денег (карта такая уж), но по общему раскладу не вижу таких у вас наклонностей.

Перечитайте. Пишу что могла бы сказать что относитесь так...но не скажу)) т.к. по общему раскладу нет у вас таких целей/наклонностей.
   

Кроули пишет:

Это я к тому что такие предсказания подойдут каждому

Исходя из моего опыта, я не могу с вами согласится. Ну да ладно. Каждому свое.

Вообще смысл тренировки в том что вы даете инфо как у вас дела обстоят по каждому из пунктов (даже если мое толкование не совпало вообще никак).  Я сравниваю со значением карты. И записываю себе в тетрадочку значения. Это и есть проработка колоды. У Тарологов потом накапливаются конкретно их наработки.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 60,239

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → ТАРО