Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 28 из 28

21

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Mistrado
ну там написано так в генераторе

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше!

22

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

MORONTO
А что это за генератор? Программа что ли? Если так, то к этому нельзя серьёзно относиться.

23

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Моя мать,с самого моего детства была натурой...егхм...интересующийся ( хочется написать,СУМАСШЕДШЕЙ ЗВЕЗДОНУТОЙ ПСИХИЧКОЙ,но воздержусь smile ) была,то православной верующей (заставляла меня молиться,за тех кто во дворе давал мне люлей),то свидетельницей Иеговы,то "мысли читала",то голоса слышала,любила "лечить" меня народными средствами если я болел ( уринотерапия особенно запомнилась,почему-то smile ).Так вот,возвращаясь к теме,как то раз она позвала меня и заявила (торжественно),что в прошлой жизни я был палачем,а до этого,великим (вроде испанским) художником.Я потом еще долго собой гордился. P.S немного позже она заявила,что она святая smile (хочется добавить "Аминь",но опять же воздержусь).

Ко всем моим детским страхам примешивалась и значительная доля любопытства. Ведь все необыкновенное, чуждое нашему реальному миру, так интересно, а опасность так привлекательна!

24

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Bootes
Вы как и я не так давно зарегистрировались. Понятно, обижены на мать. К чему такая откровенность перед незнакомыми людьми?

25

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

У меня была та книга, по которой составлена программа. Вот  собственно те таблицы  http://asokur.com.ua/poznay-sebya/378-d … zhizn.html

Магия многочия

26 (изменено: Raven, 24.1.2015 21:55)

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Мне кажется, никакая программа не ответит на этот вопрос. Во время намеренных медитаций или других способов узнать о  своих прошлых воплощениях большинство людей видит обыкновенные фантазии, связанные с работой подсознания. Был лично у меня случай. Во сне я разговаривала с человеком в маске и старинных одеждах, он был прокаженным. После сна я была под впечатлением, но потом вспомнила что в глубоком-глубоком детстве смотрела фильм с похожим героем. Так что все образы, что видел человек когда-то, скрытые желания, полученные знания и даже прочитанные книги/статьи могут сыграть злую шутку)
Существование прошлых жизней я не отрицаю, но нужно быть очень осторожным в плане воспоминаний и поддавать все в первую очередь критическому анализу.

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Здравствуйте. Мне кажется что это все не правда. Надо самой вспомнить кем мы были в прошлой жизни. Никакие расчеты тут не точные. Этот тест сказал мне что я была - танцовщиком в храме. Но я совсем не помню отрывки что я танцевала в храме. Я помню совсем другое. Мне кажется что я жила в деревянном доме в каком то селе, мне кажется что меня убили из пистолета. Я прям помню эти моменты. Но тест говорит мне что я была - танцовщиком в храме... У меня вопрос, кто составлял эти тесты?

28

Re: Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.

Мне выдало бред, неверно от слова совсем, даже комментировать нечего. Есть сомнения, что такую инфу в принципе возможно узнать по каким-то параметрам, особенно по дате - это что, у всех, кто родился в тот день, одинаковая судьба? Развлечение для тех, кто сам не помнит.

Просмотров: 23,875

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Кем вы были в прошлой жизни? Интересная программа высчитывания.