Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Квадраты Абрамелина

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 6

1

Тема: Квадраты Абрамелина

Кто-нибудь имеет опыт использования этих квадратов?
http://mid-gard.ru/index.php?/topic/316 … брамелина/

2

Re: Квадраты Абрамелина

Опыт наблюдения за территорией, где используют, подойдет?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Квадраты Абрамелина

Лёма пишет:

Опыт наблюдения за территорией, где используют, подойдет?

Да, конечно.

4

Re: Квадраты Абрамелина

Речь о "SATOR...". Частное земельное владение с весьма странными малочисленными архитектурными элементами (если не найду фото, то постараюсь выложить осенью новое), самодельными, а ля средневековые рыцари, привлекло внимание надписью на хозпостройке. На деревянных щитах аккуратное трафаретное изображение черной краской размером ну наверно 70*70см. Видно, если очень любопытным заглянуть за забор. Фонит и за забором, отражает "фонение" других надписей (на моё, так их еще 2 там), коих не видно за растительностью. Сделано с несколькими умыслами, которые я бы определила как а) "от пожара" -- объяснение для родственников  б) "от злых наветов" -- от колдунства, ибо не фиг. Собственно оно работает за счет эгрегора, стабильно, одинаково, уже года 3. Ничего особо нового не происходит там, но излишнее царящее иньское настроение говорит о депрессии  и меланхолии проживающих.

Добавлено спустя   3 минуты:
Не уверена в  убеждениях владельцев (считают ли, что большая вода делает проживающих  в окрестностях ведьм могущественнее?), но дорога мимо их забора -- это дорога на хороший берег пляжа.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5 (изменено: inner, 29.1.2015 12:14)

Re: Квадраты Абрамелина

Довольно интересно. А как вы определили, что там "фонит", какие ощущения?
Я одно время для защиты дома от непрошеных гостей использовал рунескрипты. Вполне работает.
Лема, а вы знаете как активировать такого рода квадраты? В сети по этому поводу самая противоречивая информация. Скажем, начертил  некто такой квадрат в соответствующий день и какие же манипуляции с ним проводить далее? Я так полагаю, надо сформулировать намерение, для чего чертился данный квадрат. Но как это правильно сделать?

6

Re: Квадраты Абрамелина

Не знаю как определить. Фонит и всё. :\ Почему не должны работать рунескрипты? smile Активировать?  Лично я не занималась этими квадратами, не могу сказать в этом вопросе, кому бы отдала предпочтение из авторов книг, где это описывается :redface:  Но зато я рада Вашему интересу к ритуальной магии, как-то скучновато без него было на сайте smile

inner пишет:

надо сформулировать намерение, для чего чертился данный квадрат

Ага. А еще добавить африканских амулетов tribal sharms, якутский хомус и пару викканских заклинаний big_smile Если в конкретном случае действуете намерением, то зачем обращаться к ритуалике? smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 7,071

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Квадраты Абрамелина