Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 4)

Каларупа → Путь Знания → Мне очень Нужно научиться магии

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 72

21 (изменено: amarakaruna, 15.12.2009 15:26)

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Просветлённый пишет:

Если не считать, что нет вечного кайфа...

Для тебя, но не для нас.

Лёма пишет:

MIKTAIN, я прочитала Ваше сообщение и почему-то захотелось Вас одновременно поцеловать и задушить в объятиях

Аня, ну уж от ТЕБЯ-то я такой реации никак не ожидал!!!!!

MIKTIAN пишет:

Магия предназначена не для материального, финансового блага, или что там еще…

А для чего же ещё?? Нахрен она тогда вообще нужна! Я пользуюсь магией ТОЛЬКО для решения земных, бытовых проблем, остальное даёт религия.

MIKTIAN пишет:

Вообще МЕНЯ очень злит что все кому не лень лезут в Магию, думают выучили заклинание – круты.

А само-то ты что такое?

Добавлено спустя   4 минуты  12 секунд:

Будущий пишет:

По поводу церкви Вы напомнили, всегда хотел узнать - у меня, когда вхожу в церковь начинает голова болеть, и чем больше в церкви людей, тем эта боль сильнее и дольше длится, порой и уснуть ночью не даёт. И вместе с болью этой ощущение какое-то странное всегда, не могу его объяснить, но не приятное.

Потому, что "церковь" во всех смыслах этого слова - скопище [удалено].

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

22

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Thanatos пишет:

Потому, что "церковь" во всех смыслах этого слова - скопище грязи и лжи.

про "ложь" всегда чувствовал...

23

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Будущий пишет:

про "ложь" всегда чувствовал...

Естественно, ведь любая церковь - это организация, созданная в рамках социума для извлечения социальной выгоды. А в социуме такая выгода неизбежно связана с обладанием властью и деньгами. Поэтому "духовные" проповеди, заповеди, моральные кодексы и шариаты всегда создавались с одной целью - держать "стадо" в повиновении и доить его в максимально возможной степени. Это - характернейшая черта ВСЕХ религиозных организаций всех времен, включая наше время.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Thanatos пишет:

Для тебя, но не для нас.

- вы вроде не монарх, откуда же взялось это "нас"?

Церковь - это не только ложь. Кое в чём они понимают - и достаточно глупо отвергать всё.

Чем ты мудрее - тем мельче массив информации который ты принимаешь или отвергаешь. Мудрый - находит правду во лжи.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

25 (изменено: amarakaruna, 15.12.2009 15:27)

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Будущий пишет:

про ложь всегда чувствовал...

Будущий, если ты в церкви плохо себя чувствуешь- у тебя проблема с энергетикой, вполне возможно порча или ещё чё. Церковь в любом случае омываеться благодатной энергией, которую иногда трудно выдержать. Нельзя становиться новичкам при службе близко к входным вратам  алтаря-сильный поток может сказаться не благоприятно на внутреннем давлении, Раньше в церквях были места специально для согрешивших и только подходящих к дух. развитию. Примерно такая история с тобой. Христьянские маги достаточно сильны, то что пошло искажение религии-надо понимать из-за спикуляции. Но молитвы в силе, иконы в силе, соборность в церкви при хорошем проводнике создаст благоприятную атмосферу развития. Ну а дальше только вмещай если можешь.

26 (изменено: amarakaruna, 15.12.2009 15:28)

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Rahat пишет:

Будущий, если ты в церкви плохо себя чувствуешь- у тебя проблема с энергетикой, вполне возможно порча или ещё чё.

а как-то можно проверить, что на мне порча, может поэтому у меня и появилась проблема с любимой?

За информацию по церкви спасибо, учту.

Добавлено спустя   3 минуты :
Rahat,
Я правильно Вас понял - нужно присоедениться к эгрегору её мужа? Вопросы кому нужно задавать?

27

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Rahat пишет:

Будущий, если ты в церкви плохо себя чувствуешь- у тебя проблема с энергетикой, вполне возможно порча или ещё чё. Церковь в любом случае омываеться благодатной энергией,

почему в любом случае и почему омывается?  бррр...Обычный эгрегор с хорошим пиаром smile
Маги сильные... не спорю. Сильны за счет эгрегора. Только для этого магом в общепринятом смысле быть необязательно  smile
Эгрегор даст силы ровно настолько, чтоб человек не убёг... Но и не много, чтоб не было попыток сменить эгрегор  или чтоб человек новый создал...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

28

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Rahat пишет:

Будущий, если ты в церкви плохо себя чувствуешь- у тебя проблема с энергетикой, вполне возможно порча или ещё чё. Церковь в любом случае омываеться благодатной энергией, которую иногда трудно выдержать.

Бред бредовыЙ! "Блин блинский, потеря потерь!" ("Универ", Кузя) Сколько храмов излучают полную чернуху, особенно в ТСЛ (Троице-Сергиева лавра)! Во скольких храмах, особенно православных, вообще отсутствует т.н. "благодать"! И очень многим Свободным Человекам изначально извращенный энергопоток христизма неприемлем. Ты ещё тут про одержимость бесами расскажи!

Rahat пишет:

соборность в церкви при хорошем проводнике создаст благоприятную атмосферу развития

В наше время групповуха только мешает свободному потоку энергии Практикующего, ибо любая групповуха есть уравниловка и подгон свободных индивидуальных потоков Практикующих под общий уровень, средненький и защемляющий свободное развитие Индивидуума.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Если бы только был свободно развивающийся Индивидуум...

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

30

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Просветлённый пишет:

Если бы только был свободно развивающийся Индивидуум...

Если ты не таков, то не значит, что таковых нет. Я - пример такого! И не опровергнешь! А про тебя сказано в замечательной пьесе Робера Тома "Cherchez la femme"  - "если к Вам не прижимаются в метро, то это не означает, что метро в Париже не существует",

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Ты ощущешь себя таким... не более.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

32

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Просветлённый пишет:

Ты ощущешь себя таким... не более.

Я ЕСМЬ таков! Вся Моя Жизнь - тому Живое доказательство! SO HAM!

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Thanatos пишет:

Я ЕСМЬ таков! Вся Моя Жизнь - тому Живое доказательство!

Или твой глюк...

Хотя скорее ты просто не замечаешь ничего другого.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

34 (изменено: Thanatos, 12.12.2009 22:04)

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Просветлённый пишет:

Хотя скорее ты просто не замечаешь ничего другого.

Ничего другого просто НЕТ!

Просветлённый пишет:

Или твой глюк...

НЕТ! Это - МОЯ Жизнь! И тебе её никак не перечеркнуть, слизняк!
??? ??? ???? ?? ?? ?? ?? ???? ??? ??????
?? ???????? ??? ???????? ??? ???
???? ??? ????? ???, ????? ???, ???? ???

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

35 (изменено: amarakaruna, 15.12.2009 15:25)

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Thanatos пишет:

Сколько храмов излучают полную чернуху

Чернуха есть не спорю, но темнеменее-есть чистые церкви. Одержимость бесами, а что ибо такового не бывает? Да и не в этом дело, если ты достаточно силён, чтобы развиться одному, то есть люди которые этого не могут зделать. Выбор остаётся за каждым личный. Нет мозга, духовной интуиции никакой  эгрегор не поможет, я не яростный защитник церквей, но я практиковал православные молитвы достаточно долго и выстаивал на службах, сие между прочим хорошо открывает чакры ног и даёт заземление, которого у многих нет. Темболее есть понятие Ашрам и принцип развития вертикали . Если тобой в развитии движет чувство азарта, эксперимента-то мой тебе совет задать себе вопрос, а не на ложном ли я пути.

Добавлено спустя   12 минут  52 секунды:

Лёма пишет:

Обычный эгрегор с хорошим пиаром smile Маги сильные... не спорю. Сильны за счет эгрегора

Да дело не в магах Будущий магом захотел быть, вот пусть с чистки и начинает, а эгрэгор поменять мона, О мывается потому, что Бог всегда даст возможность  исправиться грешнику. Пиар? Где ты видел в церкви пиар? Мне всёравно если церковь рабочая я там получу, что мне надо. А народ дети, которым духовное учение приподносят семимильными шагами, здесь ошибка христьянства большая.

Добавлено спустя   16 минут  18 секунд:

Будущий пишет:

нужно присоедениться к эгрегору её мужа?

Будущий иди в храм и присоединяйся к христьянскому эгрегору, а не к нему. Внимателно читай пост

36

Re: Мне очень Нужно научиться магии

А действительно, как научиться магии ? И что это такое ?  Все говорят магия, магия, а из чего она состоит ?

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Магии надо не учиться - магом сначала нужно стать.)

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

38

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Это как ? smile)

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Маг - это мировоззрение и мировосприятие. Другое.

Не более высокое, а именно другое. Потому и говорю, чтобы учиться магии - надо сначала сать магом.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

40

Re: Мне очень Нужно научиться магии

У каждого человека СВОЁ мировоззрение.  Что значит Другое ? Чем оно характеризуется ? cool

Просмотров: 74,398

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Мне очень Нужно научиться магии