Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 26

1 (изменено: Зимняя сказка, 14.4.2015 15:50)

Тема: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

На данный момент прорабатываю колоду Таро Эльфов. В связи с тем что информации по ней мало, мне необходима собственная практика.
   Поэтому я предлагаю совершенно бесплатно разобрать вашу ситуацию. Например взаимоотношения. Или же сделаю расклад на любое ближайшее событие (как пройдут мои выходные, как пройдет вечеринка , состоится ли поездка и т.п.).
   С вас фотография (без фотошопа и обработки, где хорошо видны глаза), имена. Внятный вопрос. И обязательно обратная связь (что верно в раскладе отыгралось, что нет).
  Сразу предупреждаю что колода новая, мало кто ей пользуется, могут быть ошибки, неточности вплоть до полного несовпадения.
   Сроки составления раскладов будут зависить от моих личных возможностей и свободного времени.

Уважаемые участники форума, прошу всю информацию (на какую тему делаем расклад, ссылка на фото и т.п) писать в эту тему , а не мне в личку.  Ответ с раскладом для вас я буду публиковать здесь же. Таким образом  наш форум будет интересней.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

2

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Беседа Diak и Зимняя сказка перенесена в тему ТАРО  в сообщение #37.
Беседа Кроули и Зимняя сказка перенесена в тему ТАРО  в сообщение #39.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Тадаааам! Готов расклад  big_smile

Уважаемый, Кроули) Буду писать как на духу))) Что сказали карты. От вас обратная связь сюда же, в эту тему.

Расклад по методу Эстель Манукян. Характеристика личности.

               Схема расклада.

               - 11-----12--
              ------ 1-------
            -----2 -----5-----
            ---3-4---- 7-6---
             ------- 8--------
           ------ 9---10-----

1. Страхи
2. Какой личностью видят люди кверента.
3. Как люди относятся к кверенту.
4. Как кверент относится к окружающим людям.

5. Какой на самом деле человек кверент?
6. Недостатки.
7. Цели, мечты, желания.

8. Состояние личности кверента на данный момент.
9. Работа.
10. Личная жизнь.

11. Прошлое.
12. Достоинства кверента.



http://editor.mantike.pro/spreads/17OyFJpBh9aqijwHxE5XA_.png

Страхи. 3 жезлов.
  Боитесь не реализоваться по жизни. Причем я бы даже сказала, что реализация связана с таким стремлением, как всех подмять под себя. Желание лидерства в каких то делах.  Страх не осуществить этого.

Какой личностью вас видят люди. Луна. Я бы сказала что мечтательным одиночкой со "своими тараканами".

Как люди относятся к кверенту. 4 жезлов. Как к празднику)  Видимо вы ассоциируетесь у них с весельем.

Как кверент относится к людям. 9 дисков. Как к благодарной публике)) Я могла бы сказать что вы относитесь к людям как к средству для зарабатывания денег (карта такая уж), но по общему раскладу не вижу таких у вас наклонностей.

Какой на самом деле человек кверент. 7 мечей. Ай-яй-яй))) Какие-то у вас комплексы. И обиду можете затаить, злопамятны. Но это не явно. Не проявляете это все во вне. В себе держите. Можете отомстить при случае , опять же сделать это скрытно.

Недостатки. 6 жезлов. Эгоизм. Желание подчинять себе людей не считаясь с их желаниями.

Мечты, желания.  Верховная Жрица. Данная карта может означать как Тайну, так и вашу тягу к мистике, эзотерике и практикам. Хочется вам быть эдаким серым кардиналом.

Состояние личности кверента на данный момент. Король Кубков. Уж не влюблены ли вы сейчас? Причем...как-то несчастливо..возможно неразделенная любовь.

Работа. Башня. Это либо понижение по должности, либо потеря хорошей работы. Что-то у вас в этой сфере не сложилось.

Личная жизнь. 8 кубков. Потеря. На карте видим что девушка уходит....Это такая сильная душевная боль. Похоже что была любовь у вас..и девушка вас бросила.

Прошлое. Император. В вашей жизни раньше присутствовал какой-то очень важный для вас человек. Это может быть отец, дед, или какой-то влиятельный человек. Возможно он был вашим наставником (может друг).  Этот человек оставил большой след в вашей жизни.

Достоинства. Колесо Фортуны. Вы можете "уболтать" кого угодно. Навешать лапши. Увлечь так или иначе))  С вами весело и непредсказуемо))


big_smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

4

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

я даже не знаю стоит ли мне что то писать вдруг опять подумает кое кто что я пишу не по теме )

Страх реализации по жизни. Страх конечно не уместное слово. Скорее лучше сказать желание реализации в жизни. Я думаю такое у каждого есть. Все чего то хотят успеть сделать за свою короткую жизнь. Так если это сказать каждому то это будет верно.

Какой личностью меня видят люди не могу точно сказать. Они мне не говорят каким меня видят )

К людям отношусь как к средству зарабатывания денег? Сомневаюсь, деньги это не моя цель.

По поводу злопамятности. А кто из нас не такой. Только те кому знакомо слово сострадание другим людям. Таких я почти не встречал. Остальные легко могут затаить обиду и они сами ничего не могут с этим поделать. Так что это тоже под любого подойдёт. Не считаю это особенностью.

Желая подчинить себе людей. Тут может быть и так а может быть и нет. Эгоизм конечно есть. Опять же он у всех есть. Почти все действия которые делает человек по отношению к другому это эгоизм. Делаем добро потому что нам это приятно делать. То есть мы делаем добро ради того что бы сделать себе приятно. Это эгоизм)

Тяга к мистике конечно есть иначе я не был бы на этом  форуме ) А что такое серый кардинал я не совсем понимаю.

Не разделённая любовь ага есть. Лёму люблю а она мне не любит ( Вот и страдаю ))

Про работу не верно.

У меня присутствовал в жизни важный для меня человек. Но опять же под всех это подойдёт почти у каждого такой был.

"Достоинства. Колесо Фортуны. Вы можете "уболтать" кого угодно. Навешать лапши. Увлечь так или иначе))  С вами весело и непредсказуемо))"  это наверое самое близкое к истине )

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Кроули пишет:

К людям отношусь как к средству зарабатывания денег?

У меня не так написано) Ну да ладно.

Кроули пишет:

По поводу злопамятности. А кто из нас не такой

Вы не должны никому ничего объяснять. Просто инфо что, мол да, есть такое. Все не без греха.

Кроули пишет:

Эгоизм конечно есть. Опять же он у всех есть

Конечно в той или иной степени у всех он присутствует, но это может быть не основным недостатком. В данном раскладе  у вас это выпало как основной недостаток.

Кроули пишет:

Про работу не верно

Тут хочу уточнить. Колода новая. И иногда проблема бывает не столько в том что расклад не сошелся, сколько в неумении толковать. А у Таро Эльфов вообще много значений. Тут вы мне помогите. Иногда башня означает высокое здание, башню. Вы работаете в таком здании?

Кроули пишет:

это наверое самое близкое к истине

smile


Кроули, а насчет большой любви в прошлом, которая не сложилась, все так?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

6

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Зимняя сказка пишет:

У меня не так написано) Ну да ладно.

Зимняя сказка пишет:

вы относитесь к людям как к средству для зарабатывания денег

вроде так)

Зимняя сказка пишет:

Вы не должны никому ничего объяснять. Просто инфо что, мол да, есть такое. Все не без греха.

это не как оправдание вы не так поняли. Это я к тому что такие предсказания подойдут каждому. Это все равно что сказать планета на которой вы живёте- Земля. И вроде бы правда и как бы очевидно.

Зимняя сказка пишет:

Вы работаете в таком здании?

Нет не работаю

Зимняя сказка пишет:

Кроули, а насчет большой любви в прошлом, которая не сложилась, все так?

было что то похожее, но не сказал бы что это любовь хотя эмоции были. К любви вообще отношусь скептически. я бы сказал что это были обычные отношения.

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Кроули
Спасибо!

ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, ВЕЛКАМ.
Продолжение беседы от 23.04.2015 Зимней сказки и Кроули в теме https://kalarupa.com/viewtopic.php?id=1129 с  сообщения #40

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

8

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Зимняя сказка пишет:

Кроули
Спасибо!

спасибо за то что нашли время для анализа моей личности  smile  Надеюсь я вам чем то помог  wink

9 (изменено: Razin, 29.4.2015 19:43)

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Здравствуйте! Меня зовут Степан и у меня есть беспокойство за свою энергетику(душа), за свое эмоциональное психическое состояние.(иногда в "альфа состояний скажем так на меня нападает Черный человек, сны только кошмарные, в астрале я тоже не чего не могу поделать так как или Черный человек там или еще небось какие страшные сущности нападают на меня. один раз так вообще проснулся подошел к зеркалу там в отражении у меня открылся третий глаз на лбу а основные глаза почернели полностью я проснулся и без своей воли снова пошел к зеркалу и так пять раз примерно подряд все без моей воли было, только в последний раз мне стало страшно я стал мысленно кричать о помощи и кто то меня поднял своими руками с кровати и я проснулся уже по настоящему. или др случай когда я так же как бу то проснулся подошел к зеркалу глаза почернели и я громко смеялся и сзади меня появился суккуб и как только мы начали это дело я проснулся.)
я возможно  полностью запорол себя как душу. Мой вопрос будет так звучать так! причины всего этого выше описанного , решение этого  , и последствия!

и отдельный вопрос если можно, как вернуть первоначальное видение мира без призмы ума.(если возможно)

надеюсь моя просьба понятна, я просто не знаю как лучше описать мою ситуацию. Спасибо.

http://vfl.ru/fotos/07ff9c1f8546366.html?antid=1
http://vfl.ru/fotos/17f43fdb8546375.html

Думаете ли Вы, что способны на то или иное свершение, или думаете, что не способны, Вы в любом случае окажетесь правы.

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Razin, я попробую. Но сразу предупреждаю что никогда таких раскладов не делала.

Расклад "Черный Ворон".

1. Причина заставляющая заподозрить магическое воздействие.
https://lh3.googleusercontent.com/Vi-vogQQL3nY-jL6B08uB-8JDwaQIbjhYk764-ZV8zfK=w121-h219-p-no

Луна. Это страхи и сны, беспокойное самочувствие. Видимо это ваши кошмары.

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности.
https://lh3.googleusercontent.com/J6KxY24qcxYj3qUC_MQNdGwwDQ9A1VLwXp_Q_itJFN9l=w121-h219-p-no

Паж Мечей. Да, имеет место быть нападение. На картинке ребенок (возможно дух) с мечом пытается навредить.

В чем выражается результат магического воздействия :
3. Что видят окружающие?
https://lh3.googleusercontent.com/GjkaovUthCgwJzxhe4BujIpfxGFthgw4t7O1LgZnY3HM=w121-h219-p-no
Жрец. Не стали ли вы ходить в церковь или проводить какие-либо ритуалы с водой, или другое очищение?
4. Что замечает кверент?
https://lh3.googleusercontent.com/d1EvtHb5xn2unZ3Y35EGuRC4CiQFsbBq3m10j0WXueJc=w122-h219-p-no
Туз жезлов.Тут у меня получается не упадок сил. А наоборот. Кверент замечает возможность получить магический посох. который ему передают высшие силы (видите руку на картинке?)

5. Кем осуществлено магическое воздействие?
https://lh3.googleusercontent.com/i1oG-Q9DUOH2zXTWCiSuipx-n0CGtQyEFsauHflPX5I_=w121-h219-p-no
Суд. На картинке Жрица карает темного эльфа. Получается что вас наказали высшие силы. И есть за что, карта воздаяния.
6. Каким способом было осуществлено магическое воздействие.
https://lh3.googleusercontent.com/QIsxqFg1jeVhVcEp4WeCTowK_yuEz_--6KEOmn1XwZ-p=w120-h219-p-no
  7 мечей. Каливан сидит медитирует, а в это время маленький Галибрич творит зло. Возможно во время каких-то состояний , в которые вы входите, была выпущена некая злая мелкая сущность. Вы плохо контролировали процесс. Карта эта указывает на потерю контроля по беспечности.
8. Чем заслужил кверент данное воздействие.
https://lh3.googleusercontent.com/MQXjYmiEv8CKjPU_kJruIUIlTS2IMeIdtnQmcSsBvAYR=w120-h219-p-no
Король Мечей. На картинке Каливан выбрасывает книгу магии. Отказывается от магии.  Тут понятно, да?
9.  Что понадобилось от кверента инициатору воздействия.
https://lh3.googleusercontent.com/Fvs16mv6QgBch88dih2p50V71s6TqGmt3iuRRyO8UaXB=w120-h219-p-no
  10 кубков. Вообще карта такая светлая. Самосовершенстование, полнота чувств, гармония. Но я тут еще подумала о магии Рода, т.к. карта семьи. Вы не пробовали этим интересоваться?
10. Какой негатив несет для кверента магическое воздействие.
https://lh3.googleusercontent.com/-oL33DY14qO5i0TYzDwAhTpmM9b0ifG8VMizsSWSzsdk=w120-h219-p-no
5 жезлов. Но тут и по картинке видно что это энергетический пробой. Возможно в области Анахаты.
11. Стоит ли снимать порчу/воздействие.
https://lh3.googleusercontent.com/QnxdEY4Ip5jVgrXTu7ShIWu3MfPS3tPLslLPV9uqUGua=w121-h219-p-no
  4 кубков. Я бы не сказала что это ответ "да". Скорее значит - надо подумать.
12.  Каким способом избавиться от воздействия?
  https://lh3.googleusercontent.com/DtvaspCzOOACze3fm3GT26niOXBqsOQXzHehmfxaWsGR=w122-h219-p-no
9 мечей. Тут буквальное значение - запечатать зло.
Если смотреть на общий расклад, то в позиции 2 Паж Мечей Галибрич наносит вред, в позиции 6 у нас семерка мечей где именно Галибрич за спиной несет зло. И на 9 мечей Галибрича похоронили, запечатали.


Для меня это было в новинку. Возможно что-то не верно трактовала. Но как смогла.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

11 (изменено: Razin, 28.4.2015 3:35)

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Зимняя сказка Благодарю вас за труд. тут прям последовательная история.

Думаете ли Вы, что способны на то или иное свершение, или думаете, что не способны, Вы в любом случае окажетесь правы.

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Razin пишет:

Зимняя сказка Благодарю вас за труд. тут прям последовательная история

Прошу дать обратную связь по каждому из пунктов. Все таки эта тема "проработка колоды".

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

13

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

1+
2+
3 не чего такого подобного.
4 если мучая меня они делают сильнее(прокачивают уровень), тогда не знаю даже. =-) что бы потом наверное еще больше с меня высосать
5 может быть.
6 может быть.
7
8 или за отказ от библии и бога(частенько наговаривал нехорошее про нее) или ваш вариант.
9 тут мне не понятно
10 +
11 +
12 надо запечатать =-)

Думаете ли Вы, что способны на то или иное свершение, или думаете, что не способны, Вы в любом случае окажетесь правы.

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Razin пишет:

и отдельный вопрос если можно, как вернуть первоначальное видение мира без призмы ума.(если возможно)

Как пример, практиковать "неделание"

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

15

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Razin пишет:

и отдельный вопрос если можно, как вернуть первоначальное видение мира без призмы ума.(если возможно)

остановить ВД (внутренний диалог)
Зимняя сказка, думаю, пункт 4 в раскладе -- это про всех, кто пытается помочь Razin'у smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

16

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Я хочу! smile)) только вопрос надо придумать. Я тебе все в лс скину.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Marisa
У меня мини-горе. Потеряла 3 карты из колоды. Дома. Несколько месяцев не могу найти. Могу тебе сделать расклад на классике) Пиши в личку ( можно в вк).

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

18

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Как успехи с колодой? Нашлись карты?
Я раньше присматривалась к этой колоде, но потом поняла, что не совсем мое. Хотя, я ее видела только в интернете, в руках не держала, так что не могу утверждать на 100%.
Вообще, меня привлекают разные мифические и волшебные существа, в т.ч. и эльфы.

Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все.

19 (изменено: Зимняя сказка, 3.2.2016 14:40)

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Haukka, а вот и зря. Колода обалденная. И многие сцены на ней прям говорящие.
Нет, увы, не нашла. А колода лежит теперь мертвым грузом. Красивая такая. Покупать вторую такую же не хочется. Зачем мне две.
Живу с Таро Райдера Уайта. И не жалуюсь.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

20

Re: Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.

Зимняя сказка, кинь мне на Таро на предмет моей потереной статуэтки, плз.

Просмотров: 17,783

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Проработка колоды Таро Эльфов. Для всех желающих делаю расклад.