Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Техники исследования → Как попасть в реальное место физического мира

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 24

1

Тема: Как попасть в реальное место физического мира

Я никогда не бываю во сне в реальных местах. Даже когда мне снится моя комната, в которой я сплю, и я осознаю, что это сновидение, то это всего лишь образ в воображении, а не реальная комната. Как вырваться из этой иллюзии и попасть в реальный физический мир во время осознанного сновидения?

Его нужно просто "построить". Если есть желание, то берешь любое хорошо известное тебе место и "строишь" его вокруг себя. Затем происходит что-то вроде привязки построенного к реальному и ты оказываешься в этом месте. Лучше использовать замкнутые пространства, т.к. то, что снаружи, достраивается как бы само собой.

Только для этого нужна энергия, если ее недостаточно, то сновидение разрушается. И, сказать по правде, я не вижу особого смысла в этой деятельности, играть только smile .

(автор Maxx)

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

2

Re: Как попасть в реальное место физического мира

А я дважды бывал в реальных местах, спонтанно, и еще имел возможность менять форму и способ передвижения, я не имею в виду перемещение мыслью))) а в каких  вы  бываете местах?

Магия многочия

3

Re: Как попасть в реальное место физического мира

amarakaruna пишет:

Только для этого нужна энергия, если ее недостаточно, то сновидение разрушается. И, сказать по правде, я не вижу особого смысла в этой деятельности, играть только  .
(автор Maxx)

Это становится интересным, если это некая точка отсчета. Например, если выходишь в ОС из обычного сна (я так делаю). Но тут у тебя должны быть свои цели, касающиеся твоих действий в ОС и твоей  заинтересованности в этом месте.

nkirio пишет:

А я дважды бывал в реальных местах, спонтанно, и еще имел возможность менять форму и способ передвижения, я не имею в виду перемещение мыслью))) а в каких  вы  бываете местах?

В каком мире?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: Как попасть в реальное место физического мира

Лёма пишет:

В каком мире?

В своем городе, не знаю в каком мире, и как определиться?!!.

Магия многочия

5

Re: Как попасть в реальное место физического мира

nkirio, места, в которых Вы бываете,  -- на физике? в астрале? еще где?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Как попасть в реальное место физического мира

Лёма
На физике. Но физика со спецэффектами. Деревья начинают светится как эфирка, на руки когда посмотрел тоже светились. Вот как отличить на физике или ОС?

Магия многочия

7

Re: Как попасть в реальное место физического мира

nkirio,   lol а чем ОС отличается от физического мира?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8

Re: Как попасть в реальное место физического мира

Лёма пишет:

чем ОС отличается от физического мира?

вопрос риторический)) я не специалист, у меня такие сны спонтанно и не часто

Магия многочия

9

Re: Как попасть в реальное место физического мира

nkirio, так, что такое физический мир?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10

Re: Как попасть в реальное место физического мира

Лёма пишет:

что такое физический мир?

мир материи, в контексте данного диалога.

Магия многочия

11 (изменено: Лёма, 21.4.2015 23:24)

Re: Как попасть в реальное место физического мира

Это мир материи, то, что нас окружает, то, что мы можем потрогать-пощупать, ощущать своими органами чувств, своим физическим  телом... А теперь  вдруг

nkirio пишет:

имел возможность менять форму и способ передвижения, я не имею в виду перемещение мыслью

явно не описание физического мира smile

nkirio пишет:

Но физика со спецэффектами. Деревья начинают светится как эфирка, на руки когда посмотрел тоже светились.

тоже не описание физического мира smile
Осознание себя в физическом мире -- это одно. Наш разговор с Вами сейчас smile Не знаю как у Вас, а я смотрю сейчас на деревья -- что-то они не светятся tongue
Осознанное сновидение -- это ...скажем так... взгляд, чувства из сновидения. Свечение себя и предметов, деревьев например, -- типичный признак smile Вы можете создавать сами, что хотите (есть ограничения, конечно) и попадать в реальные места физического мира. В связи с этим непонятен вопрос в следующем Вашем  сообщении:

nkirio пишет:

На физике. Но физика со спецэффектами. Деревья начинают светится как эфирка, на руки когда посмотрел тоже светились. Вот как отличить на физике или ОС?

PS. я иду от названия темы и учитываю, что в разделе "Осознанные сновидения" помимо подраздела Техники исследования есть подраздел Иные миры. Вы отталкиваетесь от того, что топикстартер пишет именно про сновидения...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

12

Re: Как попасть в реальное место физического мира

Любопытно, как понять что ты в реальном месте, а не построенном лично? Будет табличка "вы попали в реал через астрал"? х)

13 (изменено: Лёма, 1.5.2015 20:34)

Re: Как попасть в реальное место физического мира

QD19, хороший вопрос smile Если ты строишь, то ты осознаешь ЧТО строишь и что тебя ждет за углом и есть ли угол. Это контроль,  и получается, что территория известна.
Но тут другой вопрос возникает: можно ли "выпасть" из реального места, сохранив образ, и  начать его достраивать в др. внимании...
Вспомнила тему Неисчезающая картинка при осознании

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

14

Re: Как попасть в реальное место физического мира

Я пока не очень в теме, реально выходил по Радуге только раза 4-5. Ощущения конечно же совсем другие, не такие как если спишь. Чувствуешь и гравитацию, и картинка очень чёткая, да и вообще каждое своё движение. Я так разок попал в свой город, когда он был вроде как в периоде весны-лета (цветы разного цвета, красивое небо, люди легко одеты) и я просто улетел от такого ) Но изначально конечно "просыпаюсь" в момент как встаю. Хотя в самый первый раз меня просто катапультировало под потолок и я ещё слепой плавно приземлился на пол. Через секунду появилось и зрение.

15

Re: Как попасть в реальное место физического мира

QD19, это еще не ОС smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

16

Re: Как попасть в реальное место физического мира

Лёма
А что это? Просто сон? о_О

17

Re: Как попасть в реальное место физического мира

Админ отнес бы к люцидному smile См. Глоссарий вверху сайта smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Как попасть в реальное место физического мира

QD19 пишет:

Хотя в самый первый раз меня просто катапультировало под потолок и я ещё слепой плавно приземлился на пол. Через секунду появилось и зрение.

А мне кажется что вот это на астрал похоже.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

19

Re: Как попасть в реальное место физического мира

Лёма пишет:

Админ отнес бы к люцидному

Я кажется помню поределение люцидника от админа: неполное осознание и неполное управление во сне. Скажу что это не то: люцидники у меня бывают через раз, а вот такое что я описал - очень редко. Да и ощущения не сравнить. Во сне и тогда отличаются как если ты управляешь собой очень смутно во-сне и очень явственно когда встал сам с кровати. В последнем случае ощущения реальны до нельзя, вдобавок невероятно чёткая картинка, очень много деталей, красок. Хотя я имею красочные сны, но они и рядом не стояли, в сравнении.

20

Re: Как попасть в реальное место физического мира

Когда вижу подобные сны, то точно знаю, что они развернутся в реальности. Такие сны характерны прохождением через какое-то жужание, електорстатику что ли, может и выкинуть в другое сновидение. Которое начинается с понимания ну все выкинуло проснулась, открываю глаза и понимаю что я в другом сновидении, иногда сразу иногда через какое-то время. Таких переходов может быть 3-4 за сон. А когда просыпаюсь думаю ну что  сон или проснулась?
Однажды иследовала какую то комнату (тогда не очень поняла зачем мне тратить свое время в ОС на иследование какой-то коробки), после решила полетать, -через месяц жене брата делали кесарево, и мне пришлось ухаживать за ней  в роддоме. Это была именно та комната в которой была в сновидении, до деталей. Во сне даже щелочки расматривала и представляете они были и в реальной комнате именно в том положении.

Просмотров: 21,717

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Техники исследования → Как попасть в реальное место физического мира