Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 24 из 24

21

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Можно сказать, ты) дошла к тому что воспринимаешь себя готовой к всему. Зрелая личность которая уже сформировалась и понимает всё как надо и как надо.
Внутренний мир тоже богатый и даёт тебе сил для достижения чего-либо. Чистота и невинность. Все гармонично и там и хорошо. Твой внутренний мир твой твой помошник, можно так сказать и заступник. Очень красивый и притягательный. Многих может завораживать, тот свет и теплота которую ты излучаешь.
Немного отклонился от темы и сделал расклад на ошо дзен. Потому что эта колода лучше всего для этого подойдет. Так вот на внутренний мир, выпала вторая уточняющая карта - невинность. На ней старец держит богомола на руке. Он расположился ввиде кольца на правой руке с тыльной стороны пальцев)) Вспомнился сон)
Проблема в том что ты не принимаешь внешнего мира. Если смотреть на 3 и 4 карту, то у тебя не очень правильное мнение сложилось о внешнем мире. Тебе нужно пересмотреть многие вещи и оновыть свою личность. Чаша заполнена, но так не должно быть всегда. Вода должна обновляться, с учетом того что мы развиваемся. Чистота и красота твоего мира, это просто великолепно, но тебе нужно развивать осознанность. Что бы внешний мир сочетался с твоим внутренним. Та личность что у тебя сформирована, мне кажется надаёт тебе быть гибкой во внешнем мире. Нужно изучать внешний мир и розвивать осознанность. Не смотреть с точки зрения опыта, а видеть все здесь и сейчас и принимать.
Это даст тебе то, что ты начнёшь любить всё вокруг и тебе будет хорошо и комфортно, потому что не будет внутреннего неприятия того что происходит. Перестанешь беспокоится из-за не справедливости, не порядочности, жестокости окружающего мира.
Будешь гибкой и сможешь менять маски, будешь воспринимать это своего рода как игру бытия. Достигнешь гармонии с внутреннего с окружающим. А всё остальное само прийдёт.

Вот такой раскладик получился. Сращу прошу прощения если где-то, что-то не правильно преподнёс или сказал. Мне ещё до мастера таро далкооо, далеко)))

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Diak пишет:

Внутренний мир тоже богатый и даёт тебе сил для достижения чего-либо. Чистота и невинность. Все гармонично и там и хорошо. Твой внутренний мир твой твой помошник, можно так сказать и заступник. Очень красивый и притягательный. Многих может завораживать, тот свет и теплота которую ты излучаешь.

засмущал! smile)

Diak пишет:

Нужно изучать внешний мир и розвивать осознанность.

Да, есть такое)) В своем мирке я ))

Diak   спасибо огромное!  kiss

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

23

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Спасибо за обратную связь)

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

24

Re: Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос

Тема была поднята мной в топ и мной же лишена этого статуса из-за нежелания топикстартера  wink ее развивать. При появлении топикстартера или кого-либо еще, кто захочет развивать эту тему, тема вновь будет поднята в топ.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 12,481

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Проработка колоды "таро чёрной и белой магии" Любой вопрос