Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Встречи и практики в ОС → Предложение по совместной практике ОС

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 27 из 27

21

Re: Предложение по совместной практике ОС

Лёма пишет:

что Вы имели в виду под профкорректностью? Типа модеры зайдут в личку, перехватят привязку

Я имел в виду свободу воли и невмешательство

Магия многочия

22

Re: Предложение по совместной практике ОС

nkirio, так кто Вам запретит писать в личке что хотите? И как можно повлиять на Вашу волю в личке? Если проблема с доверием к администрации, то всегда есть емейл--указан у каждого под аватаркой.
В любом случае... чем точнее выражаетесь, тем быстрее получаете точный ответ. Так что, думаю, это от недопонимания.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

23

Re: Предложение по совместной практике ОС

Лёма
Согласен, недопонимание у меня есть, буду стараться писать конкретнее и избегать софизма.

Магия многочия

Re: Предложение по совместной практике ОС

Увы и ах, тема загнулась. А я так ждала sad

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

25 (изменено: Marisa, 17.12.2015 17:26)

Re: Предложение по совместной практике ОС

У меня вопрос. Если будет совместный ОС между, к примеру просто, Сказки и мной, то она испытает страх перед всякой гадостью, которая меня пугает или у неё другое будет восприятие?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

26

Re: Предложение по совместной практике ОС

Marisa, всяко бывает smile Однозначно не ответишь. Вообще, к тому моменту вы обе будете понимать, что делать в самых типичных для вас случаях. Это уже навыки.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

27

Re: Предложение по совместной практике ОС

Marisa пишет:

Если будет совместный ОС между, к примеру просто, Сказки и мной, то она испытает страх перед всякой гадостью, которая меня пугает или у неё другое будет восприятие?

У вас не будет совместного сновидения, поскольку ваши склонности связаны с различным положением точки сборки.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 16,256

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Встречи и практики в ОС → Предложение по совместной практике ОС