Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 10 из 11)

Каларупа → Курилка → Рекламные объявления только здесь!

Страницы Назад 1 8 9 10 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 181 по 200 из 209

181

Re: Рекламные объявления только здесь!

adaned пишет:

нужны семена и листья Калея Закатечичи

Cемена калеи имеют крайне низкую всхожесть и очень короткий срок жизни. А у меня есть укорененные черенки и подрощеные растения. Кому надо - добро пожаловать, пишите в личку!

182

Re: Рекламные объявления только здесь!

Набор на полное дистанционное обучение будет открыт 21 сентября. Кол-во мест ограничено, поэтому заявки можно и нужно присылать заранее.

Курс состоит из двух частей. Общеобразовательная часть включает в себя материалы по энергетике (в том числе - новые упражнения и практики), основы некромантии, ведовства и оргаистических традиций (эта часть - по желанию).
Основная часть включает базовый курс по традиционному чернокнижию (Черное Девятикнижие) и основы практического колдовства.

Материал всех этапов курса существенно дополнен и расширен непосредственно с первого этапа.
Средняя продолжительность обучения - 6 месяцев.

Для подачи заявления необходимо прислать письмо, в котором указать:
- ФИО
- город проживания
- возраст
- прикрепить фото в полный рост.

Адрес для подачи заявлений: divoved@gmail.com

Ссылка на мой блог http://selar.darkway.ru/index.php/blog/ … 4-19-51-02

183 (изменено: ВАСИЛИ!83, 22.9.2014 21:06)

Re: Рекламные объявления только здесь!

[font=Georgia]РЕБЯТ, ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!
У меня был болен родственник -гастрит в тяжелой форме. Женщина, проживающая в Москве - мне помогла. И теперь я стараюсь помочь ей:: она вылечила моему родственнику пан-гастрит в тяжелой форме, и удалила маленькую образовавшуюся в желудке метастазу. Благодаря ее высоко-энергетической способностью -видеть корень проблемы в организме - она находит причину боли и извлекает. На моем примере - это зуб, который у меня просто ныл до того, что даже глаз не открывался - и покраснел. Она положила руку на область зуба. Почувствовав некое жжение, - я понял, что это не просто так, что то происходит. Ощущение--всякие -разные--у всех, кто к ней приходит. Но, не только эта сфера ей присуща. В основном- она по духовной части: к ней частенько приходят люди энергетически -немощные, исхудавшие, и люди, разговаривающие не своим голосом (одержимость). Нет никакого сомнения что именно она поможет вам духовной сфере.

Я вас с огромной просьбой попрошу, если у вас есть близкие люди, которым нужна помощь, которые мучаются духовно, истощаются от нервного стресса, или что-то на физической почве - сообщайте об этом, пишите, я всем обязательно отвечу, свяжу вас с Валентиной.

ПОЧТА: celitel-valentina@mail.ru
САЙТ:http://celitel-valentina.ru/
ЕЕ ПРЯМОЙ НОМЕР:  8-963-680-62-30 Валентина[/font][font=Century Gothic][/font]

184

Re: Рекламные объявления только здесь!

Открылся новый проект, со временем станет полезным для каждого http://enmagic.at.ua/

185

Re: Рекламные объявления только здесь!

На правах рекламы

http://dikorosy.com

На сиропы можете не обращать внимания. Гадость обыкновенная - вода, сахар, наполнители, ароматизаторы, хоть и вкусные собаки. А вот меда и вытяжки - рекомендую. В самом деле работают.

Старый дед лучше новых двух

186 (изменено: Iwoll, 19.12.2014 14:46)

Re: Рекламные объявления только здесь!

ENmagic пишет:

Открылся новый проект, со временем станет полезным для каждого http://enmagic.at.ua/

Посмотрел. Вердикт - скуШно, девушки.

Йошкин кот, уже само наличие изначальной рекламы говорит о желании тупо порубить капусту. Неужели уж так трудно было подождать? Наработать аудиторию? А уж потом со слезой в голосе, вот, мол, вынуждены... Нет же, хочется срубить вот прям здесь и сейчас. Не там рыбку ловите, здесь и сейчас гербалайфу больше доверия нежли чем...

ЗЫ Ээээ...  я некропостер? ну по ходу да... Звиняйте, отписался постфакум

Старый дед лучше новых двух

187 (изменено: Виктор Иванович, 30.3.2015 23:02)

Re: Рекламные объявления только здесь!

Для Тех, Кто "попал" в зависимость (неупокоенных душ). 
Помогаю  "вылезти" из ситуаций открытия:
-кундалини;
-анахаты;
-третьего глаза.
-и т.д.

Именно тогда сущности из паралельного мира пробивают защиту Господа Бога, именно тогда Ангел хранитель ни в чём Вам не поможет, т.к. Вы проявили "Закон свободной воли".
Хотите в дальнейшем жить с подселениями сущностей, которые над Вами будут измываться в ВАШЕЙ голове (вы ей будете уже не хозяин) - пожалуйста. ЭТО ВАША ВОЛЯ!!!
Моё дело предупредить!

Как пример, привожу письмо с просьбой  о помощи.  Страна обращения - Казахстан.

=========================================================================

Здравствуйте! Я взрослый человек. Занимаю руководящий пост. Спиртным не злоупотребляю. В четверг я заболела. Сильная простуда. К воскресенью мне стало полегче. Но рядом с собой, в любой комнате где бы я не находилась, в дверях вижу стоит высокий мужчина в черном блестящем плаще с надвинутом на лицо глухом капюшоном. Молча. Вечером опять стало нехорошо и пришлось вызвать скорую помощь. Врач мне помог и я ему рассказала об этом мужчине. Конечно он мне сказал то, о чем мы все знаем, что если к больному кто-то приходит, то больной должен умереть. На следующий день я стала его гнать. Уходи. Я вижу он уходит. И не просто уходит, но я даже вижу, что уходит от моего дома, до одной остановки, но через секунду опять появляется дома. Я опять его гоню, а он опять возвращается. Постепенно я уже стала привыкать к нему. На следующий день его половина как бы стала мерцать белым светом. Как бы одна половина у него белая, а вторая черная. Но потом, все-таки опять стал черным. Даже когда в туалет иду, он в дверях стоит. Как дура, начинаю его ругать, что это не прилично. Разговариваю я с ним мысленно. Со злости я его спрашиваю, ты что мой охранник. Он молчит. Вчера у меня была приятельницу. Праздник: новый год, день русской водки и мы с ней решили выпить. Сидим выпиваем, а мой охранник стоит в дверях кухни и молчит. Внешность у него поменялась. Теперь это высокий мужчина: в плаще, кольчуге, в шлеме, который закрывает переносицу носа и с большим мечом. Меч держит стоймя перед собой и руки положил на эфес, как бы облокотившись руками на него. Отмечая, мы стали ему задавать вопросы и что странно, он мне отвечает мысленно. Что действительно он меня охраняет. От кого: от дьявола. Что что-то должно произойти. А я, оказывается эллинская принцесса. Мы, конечно к компьютеру, чтобы узнать кто такие эллины. Вообщем чушь какая-то. Но он так и не уходит. Вот и сейчас стоит в дверях кабинета и смотрит как я пишу вам письмо. Что это такое? Как мне быть?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Позже, напишу , как производилась помощь.

Доверяйте только тем, которые БЕЗ ОПЛАТЫ  при первом разговоре по телефону или при личной встрече:
может  во время работы - показать СВОЮ СИЛУ, т.е Вы должны сразу услышать о себе или заметить сразу во время работы с Вами, какие либо изменения даже в молекулярных превращениях вещей. Если это происходит, тогда этот человек Вам поможет, тогда он обладает силой, верьте ему. Это не фантастика. Я так работаю.

Кто из мастеров может ВЫТЯГИВАТЬ ГАДОСТЬ на РАССТОЯНИИ?
Если такие есть, напишите мне!  Жду.

Более подробно читать здесь:                 Сайт :   http://www.pomogy.in.ua

188

Re: Рекламные объявления только здесь!

Добрый день. Я новичок на сайте. Ищу наставника (учителя). Имею некие способности в биоэнергетике (начального уровня). С финансовой стороны - временно, не могу выделять большие ср-ва, т.к. мой сын постоянно находится на реабилитациях, массажах и т.п. Собственно, ради этого и начал заниматься. aerin25@mail.ru Спасибо.

189

Re: Рекламные объявления только здесь!

Предлагаю брошурку собственаго составления,для тех,кто ищет истину. Ее обйом листок А4,с двух сторон заполненый таинством. В електронам виде ето около 15 сообщений електроннай почты. Предоставляю после краткай переписки,если сочту вас благонадежным, для етого вкладыша\книги,мой имейл Krest.kasperdavid@mail.ru, дополню ещьо,что мистические системы которые вы сможете палучить в виде таблиц,стражей,начял и текста содержащего имена светлые,могут быть у вас,жду сообщений...

Вам Свет

190 (изменено: Лёма, 16.5.2015 11:45)

Re: Рекламные объявления только здесь!

Перенесено в сообщение #71 этой темы (касательно ОДА, Селара, Нимана)

191

Re: Рекламные объявления только здесь!

Management.ipb.su. Приглашаю на общие темы.

Вам Свет

192

Re: Рекламные объявления только здесь!

Энергетически заряженные доллары от настоящего Садху. http://powerdollar.wix.com/onedollar

193

Re: Рекламные объявления только здесь!

Укорененные саженцы волшебных растений: калея закатечичи calea zakatechichi , чакруна, местоклема, сан-педро, корень сновидений, малая гавайская древовидная роза, шалфей предсказателей salvia divinorum. Доставка курьером по Москве, в регионы - транспортными компаниями и почтой. В личку или на мыло scorceniotto@ya.ru, всем с удовольствием и подробно отвечу.

Добавлено спустя   2 минуты:

Виктор Иванович пишет:

вижу стоит высокий мужчина в черном блестящем плаще с надвинутом на лицо глухом капюшоном

Ну, самый первый, и достаточно предсказуемый вопрос: ЧТО КУРИЛИ? smile)

194

Re: Рекламные объявления только здесь!

Моя профессия — это практическая магия и привороты. Опыт работы — более 15 лет. В качестве консультанта участвовала в съемках телевизионных сюжетов и статей магической направленности, а также оказываю помощь редакциям в написании буклетов с трактовками к гадальным картам.

Способности к магии в нашей семье имеют наследственную природу и передаются по женской линии, как правило, через поколение — от бабушки внучке. В своей работе я достаточно широко практикую обряды черной магии, относящиеся к так называемому «чернокнижию», обряды из деревенской белой и черной магии, эксклюзивные родовые обряды, а также некоторые современные техники, как традиционные, так и собственной разработки.

Могу помочь в любой жизненной ситуации. Пишите ud.duvaney@yandex.ru

195

Re: Рекламные объявления только здесь!

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

196

Re: Рекламные объявления только здесь!

Если есть кто-то из Витебска, отзовитесь. Предлагаю обмен опытом.

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

197

Re: Рекламные объявления только здесь!

Я Потомственная Ведунья и помогу тем кому нужна помощь!

Моя Стихия Свежий Ветер
Мое Призвание Любовь,
Мой Путь к Небесному стремленье
Мой Разум,Совесть-это Бог!!!

198

Re: Рекламные объявления только здесь!

Первый сертифицированный в России, Международный Центр Практической Эзокоррективной  Магии и Целительства  "СЧАСТЛИВАЯ СУДЬБА"
У Вас есть уникальная возможность прямо сейчас (круглосуточно) обратиться к ведущим специалистам  нашего Центра "Счастливая Судьба"  астрологам, психологам, магам, экстрасенсам, ясновидящим, гадалкам,  рунологам.  Вы получите консультации и реальную практическую помощь по любым вопросам.
Первый сертифицированный, лицензированный  Центр гадания  онлайн  СЧАСТЛИВАЯ СУДЬБА был создан в 2010году не только для того чтобы помочь Вам, а так же с целью благотворительной организации для помощи нуждающимся.
На нашем сайте работают специалисты профессионалы из разных уголков мира Болгария, Эстония, Индия, Япония,  Россия,  Египет, добрые, отзывчивые, готовые всегда прийти Вам на помощь.
Все услуги Центра оказываются в режиме ОНЛАЙН
В ЦЕНТР ОБРАЩАЮТСЯ ЛЮДИ ПО СЛЕДУЮЩИМ ВОПРОСАМ:
- Целительство.
- Коррекция судьбы.
- Разрешение сложных жизненных ситуаций.
- Гармонизация семейных отношений.
- Восстановление и чистка кармы, ауры.
- Защита от энергетических нападений.
- Помощь в бизнесе.
- Гадание онлайн.
- Лечение зависимостей.
- Перепрограммирование ситуаций  всем жизненным аспектам.
Оказываем помощь Качественно, Быстро, Гарантированно, ОНЛАЙН
БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УСЛУГАХ СМОТРИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ центр Счастливая судьба

199

Re: Рекламные объявления только здесь!

Являюсь квалифицированным магом! Личный прием и он-лайн решение ваших любовных проблем. Только черные привороты. Цены приемлемые. Любые гарантии, на ваше усмотрение. Обращайтесь, качественная и быстрая помощь в решении любовных проблем!!!      chief.zimin28@yandex.ru

200 (изменено: Кроули, 25.9.2015 11:21)

Re: Рекламные объявления только здесь!

Приглашаю всех желающих поучаствовать в ПРАКТИЧЕСКОМ ИССЛЕДОВАНИИ ВЛИЯНИЯ МАНТР И СИМВОЛОВ НА СНОВИДЕНИЯ!

✔ ПРОЦЕСС ИССЛЕДОВАНИЯ:

Примерно раз в неделю дается задание: чтение определенной мантры или визуализация символа перед сном (+ детали по конкретному заданию). Выполняется, в идеале, каждый день, и каждый же день участники делятся своими результатами и успехами (или неуспехами) в виде отчетов в теме задания.

Исследование проходит в закрытой группе ВКонтакте.

✔ ОПЛАТА - это только ваша активность, стремление к познаниям и отчетность, без финансовых затрат.

✔ КАКУЮ ПОЛЬЗУ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ ДАННОГО ПРОЕКТА?

- определить подходящие лично вам мантры и символы в качестве инструментов по влиянию на сон (для лучшего запоминания сновидений, хорошего отдыха, увеличения осознанности во сне, получения ярких сновидений и ответов на свои вопросы, и т.п.), чтобы в дальнейшем успешно их использовать в жизни;

- получение эзотерического опыта и активизации высших чакр (это происходит автоматически в процессе настройки сознания на работу в Тонком Плане);

- вклад в общее дело познания той области управления сновидениями, которая на данный момент мало изучена.

✔ Цель данного обращения - найти единомышленников, заинтересованных в подобных исследованиях, желающих находить новые знания не меньше, чем получать эффекты от уже изученных техник

Вот ссылка на группу, где проходит практикум: https://vk.com/club96466184

Добро пожаловать!

P.S.: особенно ждём тех, кто прочитал это объявление полностью, и всё в нём понял

Просмотров: 214,382

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 8 9 10 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Рекламные объявления только здесь!