Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 5)

Каларупа → Курилка → Экстренный Вопрос

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 96 из 96

81 (изменено: Olgadch, 27.7.2015 14:53)

Re: Экстренный Вопрос

ВСЕ продала наконец-то,у меня теперь другой вопрос,моя мама живет в деревни,держит коров соответственно продукцию продает на рынке,но в последнее время у нее не стало получаться,то творог не такой, то сметанка  не такая и в итоге на рынок ехать не с чем,соответственно нет товара и нет дохода. посмотрите может у нее в сарае где стоят коровы есть что?

82

Re: Экстренный Вопрос

О, от лица фсех поздравляю!  smile а где фото сарая? smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

83 (изменено: Olgadch, 3.8.2015 18:41)

Re: Экстренный Вопрос

прочему-то  не получается вообще загрузить

84

Re: Экстренный Вопрос

вот фото http://s017.radikal.ru/i436/1508/c1/a271fe0f1ffe.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1508/09/fe4d3910afb7.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1508/9e/e6a6b9e6190d.jpg

85

Re: Экстренный Вопрос

Olgadch, нормально все и с коровами и с сараем smile Пусть закваски поменяет для начала. Особенно если свои. Если не поможет, можете ее фото давать. А можете и сразу фото.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

86 (изменено: Olgadch, 6.8.2015 20:28)

Re: Экстренный Вопрос

понятно,только не понятно ,что за закваски,и чье фото?Матери?

87

Re: Экстренный Вопрос

Olgadch пишет:

но в последнее время у нее не стало получаться,то творог не такой, то сметанка  не такая и в итоге на рынок ехать не с чем

а как по Вашему делается? Плюнет-дунет и на  тебе сметана? smile
Ну лично Ваши фото здесь зачем?) Фото матери.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

88

Re: Экстренный Вопрос

Лема посмотрите я прислала фото мамы http://s019.radikal.ru/i613/1508/1a/0bfa6ef931e3.jpg

89

Re: Экстренный Вопрос

Olgadch, завидуют, но не от зависти портится. Нормально все в этом плане с мамой, не колдовали.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

90

Re: Экстренный Вопрос

Лёма
спасибо!!!будем дальше искать причину

91

Re: Экстренный Вопрос

посмотрите  пожалуйста,вот мамы рабочее место,может ,здесь что увидите?
http://s017.radikal.ru/i430/1508/9f/7df4e495effe.jpg

92

Re: Экстренный Вопрос

Olgadch, все хорошо, место в принципе хорошее для торговли. Попробуйте поменять закваски.
У меня самой так бывает, что не получается ни при каких условиях-- я квашу для домашних, молоко разное, закваски свои. Периодически меняю закваски и не заморачиваюсь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

93

Re: Экстренный Вопрос

спасибо.

94

Re: Экстренный Вопрос

Народ, кто может что рассказать по топику? как можно увеличить физические показатели помимо обычных тренировок?

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

Re: Экстренный Вопрос

express_vlad
Насколько я знаю, если энергетику развивать, это поможет увеличит силу.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

96

Re: Экстренный Вопрос

express_vlad пишет:

Народ, кто может что рассказать по топику? как можно увеличить физические показатели помимо обычных тренировок?

Интересная тема и Вадима Шлахтера вспомнили. smile
Боевой транс, гнев,  сила.
По моему мнению надо развивать осознание.Научится входить в боевой транс достаточно просто тренеров много.
А вот осознавать то что делаешь и применять вовремя этому научится намного сложнее. Может оказаться так что техника подъема животных инстинктов вам никогда и не пригодится.Ну или же придется переселятся в одну из горячих точек.
Сила вообще опасная вешь. Она приведет вас к успеху в любой ситуации.
Опьянение же силой приводит к разрушению жизни и тела.Все зависит от коэффициента энергии. У всех тела разные и мозги разные. Вместимость энергии тоже разная. Перекачаешся и бах. Лопнет или в голове или в теле.Потому и советуют обучатся у учителей. Что бы знать порог своей вместимости. Да и не только для этого.

Уважаемый Цельный! Просьба писать в темах ПО СУЩЕСТВУ !
Шлахтера здесь никто не обсуждает, как и боевой транс. Вопрос был таков: "как можно увеличить физические показатели помимо обычных тренировок?"

Вы пишите: "По моему мнению надо развивать осознание.Научится входить в боевой транс достаточно просто тренеров много. А вот осознавать то что делаешь и применять вовремя этому научится намного сложнее."

Как понимать Вас? Что "делаешь"? Применять вовремя что?

Модератор Mistrado

Просмотров: 71,210

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Экстренный Вопрос