Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 5)

Каларупа → Опасности в сновидениях → Что может напугать в ОС

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 82

Re: Что может напугать в ОС

Mistrado пишет:

Контактировать есть смысл, если твой уровень ЛС сопоставим уровнем контактёра

А как понять что мой уровень сопоставим? И как с ним можно было бы контактировать? Поговорить?)

Mistrado пишет:

попробуй представить его сгустком энергии. принявшим человеческую форму, и "расплетай" его

Mistrado пишет:

И быстро смывайся

Т.о. я его силу(светимость?)   себе заберу?

И еще такой вопрос. Почему он оказался в моем ОС ?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

22

Re: Что может напугать в ОС

Зимняя сказка пишет:

А как понять что мой уровень сопоставим?

Сразу поймёшь.

Зимняя сказка пишет:

И как с ним можно было бы контактировать? Поговорить?)

Если захочет разговаривать. Я бы трикс какой-нить провернул. Способ контакта - личное дело сновидца.

Зимняя сказка пишет:

Т.о. я его силу(светимость?) себе заберу?

Вряд ли smile Он либо шуганется, либо ты сама передешь на др. "частоту". Как вариант, можешь попробовать просто ускориться, не ставя целью "расплести" его. С сущностями это работает на 100% - расплетаешь картинку - превращаешь все оформленные объекты в энергию. Получиться - дело в шляпе. Лучшее средство от наведенных иллюзий, кстати.
    Если же он сильнее тебя, и имеет намерение преследовать тебя, номер не пройдет, и он последует за тобой куда угодно. Тогда - уноси ноги - вылетай в реал.

Зимняя сказка пишет:

И еще такой вопрос. Почему он оказался в моем ОС ?

А почему происходит совместные сновидения? smile

Кто-то притянул чью-то светимость.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Re: Что может напугать в ОС

Mistrado пишет:

Как вариант, можешь попробовать просто ускориться

Как это. Поясни. Типа улететь из этого места?

Mistrado пишет:

А почему происходит совместные сновидения?

Вообще не в курсе этой технологии. smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

24

Re: Что может напугать в ОС

Зимняя сказка
Ускориться это значит УСКОРИТЬСЯ, т.е. начать двигаться быстрее. Чего непонятного? Отрываешься за счет того, что все остальные замедляются, т.е. остаются на более низкой частоте. Это и для астрала работает отлично.
Совм. ОС = настройка/притяжение светимостей.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Re: Что может напугать в ОС

Mistrado  big_smile
Спасибо! http://s19.rimg.info/ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

26 (изменено: Marisa, 27.11.2015 3:14)

Re: Что может напугать в ОС

Поздравляю себя со своим первым удавшимся ОСом. Ура, ура, ура. И на этом можно завязать со снами вообще.
В ОСе осознала себя, сидя за компьютером, при чем не так, что я вижу сон и вот я понимаю что это сон. Нет. Я проснулась во сне и сижу за компом, монитор горит. Думаю надо включать. Включила, он гудит, но не включается. Тут пришло осознание, что я во сне. Стала оглядываться. И место около компьютера меня здорово напугало, так как поняла, что тут еще кто-то есть. Оттолкнулась креслом от стола, чтобы отъехать подальше. Уже была не хило напугана. Встала. Понимаю, что какая-то хрень есть не только у компа, но есть еще и другая, которую тупо не видно в темноте. Из-за того, что я не знаю, что с ними делать, стало еще страшнее. И была просто бешеная паника. Тут начала вспоминать то, как я выходила из грубого тела, а точнее стала просто думать о своем теле. Сработало и я проснулась. Чтобы отдышаться, потребовалось некоторое время. Больше я ОСов не хочу.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

27

Re: Что может напугать в ОС

Marisa, поздравляю! http://mirgif.com/mal/cvety/cvety_12.gif :kiss: :hug: Много вопросов. Задавать? smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

28

Re: Что может напугать в ОС

Лёма
Да конечно)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

29

Re: Что может напугать в ОС

Marisa
ОС - это не выход из тела. ОС - не сновИдение.

Marisa пишет:

осознала себя, сидя за компьютером, при чем не так, что я вижу сон и вот я понимаю что это сон. Нет. Я проснулась во сне и сижу за компом, монитор горит

Что значит проснулась во сне. Осознание, то что ты НАХОДИШЬСЯ во сне было или нет?

Marisa пишет:

Тут начала вспоминать то, как я выходила из грубого тела

Вот здесь очень подробно нужно рассказать.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

30 (изменено: Атманта, 27.11.2015 11:32)

Re: Что может напугать в ОС

Marisa
Мои поздравления! Меня вот первый ОС не испугал, очень уж я его ожидал, наверное и был готов ко всему... Зато меня перепугал второй smile Я какое-то время тоже не хотел больше. Потом произошел самопроизвольный, спонтанный, потом еще. Стало уже не страшно.
Ну,а с вопросами пусть те, кто в ОСах поопытнее.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

31

Re: Что может напугать в ОС

Mistrado пишет:

ОС - это не выход из тела. ОС - не сновИдение.

Я знаю.

Mistrado пишет:

Что значит проснулась во сне. Осознание, то что ты НАХОДИШЬСЯ во сне было или нет?

Ну можно сказать, что во сне я проснулась и была уверена, что я не сплю. А когда я включила компьютер и он не начал работать, то в тот момент было предчувствие, что что-то не то. Не так, как в реальной жизни и я поняла, что я во сне. И у меня не было мути никакой, я знала, что я не сплю и решила оглядеться вообще, что во сне есть интересного. И вот тут поехало.

Mistrado пишет:

Вот здесь очень подробно нужно рассказать.

Это жуть.. =_= Так как я была дико напугана своими "гостями" и чувствовала угрозу от них, я решила просто проснуться. Но в голову пришли воспоминания, как я прерывала эти угрозы, когда гуляла в грубом теле. Я не знаю почему, я просто не начала себе твердить, что надо просто проснуться. Я начала думать о теле, чтобы туда вернуться. Не знаю почему)) На кровате меня не было, я намерением пыталась выйти из сна, всеми возможноными способами.

Добавлено спустя   2 минуты:
Атманта
у меня что выход из тела, что сейчас вот этот случай стали пугать. У меня постоянно там кто-то, как будто поджидает. Мне это не нравится.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

32

Re: Что может напугать в ОС

Marisa пишет:

я поняла, что я во сне

Marisa пишет:

я знала, что я не сплю

Marisa пишет:

решила оглядеться вообще, что во сне есть интересного

Так, стоп. Ты определись уж. Так не бывает. Либо ты осознаешь чётко, что ты находишься ВО СНЕ. Либо ты осознаешь, что НЕ СПИШЬ, и то что вокруг - НЕ СОН. Это принципиально.

Добавлено спустя  :
Сформулируй чётко!

Добавлено спустя   1 минуту:

Marisa пишет:

Атманта
у меня что выход из тела, что сейчас вот этот случай стали пугать?

Атманта не сможет ответить на этот вопрос, пока ты не чётко не ответишь на мой.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

33

Re: Что может напугать в ОС

Mistrado
Запутанно да. Первое "я не сплю", это когда тебе снится во сне, что ты просыпаешься. А потом до меня дошло, что на самом деле я сплю в данный момент и это сон. Вот так понятней?)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

34

Re: Что может напугать в ОС

И на второй вопрос не ответила.

Marisa пишет:

Тут начала вспоминать то, как я выходила из грубого тела

Ну и как ты из него выходила. Излагай механизм.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

35

Re: Что может напугать в ОС

Mistrado пишет:

Ну и как ты из него выходила. Излагай механизм.

А нет никакого механизма. Я ж практиковалась, опираясь на систему Михаила Радуги и он говорил, что когда выходишь из тела, главное не думать о теле, потому как ты сразу в него вернешься. Ну у меня так и было. Как только я начинала о нем думать, то меня возвращало обратно в тело.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

36

Re: Что может напугать в ОС

Marisa пишет:

Запутанно да. Первое "я не сплю", это когда тебе снится во сне, что ты просыпаешься. А потом до меня дошло, что на самом деле я сплю в данный момент и это сон. Вот так понятней?)

Нет. Давай по другому. Вспомни свой опыт, когда у тебя пятно из обоев стало выбухать и сравни с этим.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

37

Re: Что может напугать в ОС

Mistrado пишет:

Нет. Давай по другому. Вспомни свой опыт, когда у тебя пятно из обоев стало выбухать и сравни с этим.

Знаешь в чем разница? В те случаи, когда обои и блаблалба, у меня вернуться получалось сразу. А тут у меня это не срабатывало. Прошло только некоторое время, когда я смогла проснуться. И у меня не было гуло никакого, никаких коликов, как бывает при выходе из тела. Но была осознанность, вот это единственное что есть общее между этими опытами.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

38 (изменено: Mistrado, 27.11.2015 12:06)

Re: Что может напугать в ОС

Marisa пишет:

Включила, он гудит, но не включается. Тут пришло осознание, что я во сне.

Ещё для "дифдиагностики" твоего состояния очень важен момент, в который пришло осознание. Ты действовала или сконцентрировалась, сфокусировала внимание на компьютере?

Добавлено спустя   1 минуту:
Действовала - означает, что ты была В ДВИЖЕНИИ (не обязательно перемещения, но и движение глаз, рук, переключение внимания).

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

39

Re: Что может напугать в ОС

Mistrado пишет:

Ещё для "дифдиагностики" твоего состояния очень важен момент, в который пришло осознание. Ты действовала или сконцентрировалась, сфокусировала внимание на компьютере?

Я всматривалась в монитор, который был черный, потому что не включался, ждала когда он загорится. А потом меня перебило ощущение того, что рядом кто-то есть. И напугалась.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

40 (изменено: Mistrado, 27.11.2015 12:11)

Re: Что может напугать в ОС

А "зрительные ощущения" какие были? Обычная ли была обстановка, прозрачен ли был воздух в комнате? Четкие ли были звуки?

Добавлено спустя   2 минуты:

Marisa пишет:

Я всматривалась в монитор, который был черный, потому что не включался, ждала когда он загорится. А потом меня перебило ощущение того, что рядом кто-то есть. И напугалась.

Осознание, что ты находишься ВО СНЕ когда пришло, в этот момент или нет? И если нет, что произошло (что ты осознала), когда ты всматривалась в монитор?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 54,831

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Опасности в сновидениях → Что может напугать в ОС