Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Защита от бытового вампиризма и насилия

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 20

1

Тема: Защита от бытового вампиризма и насилия

Предложу диспут на тему выше изложенную, вложусь в тему по факту ответов, прошу  предлагать только практические наработки, спецэфекты тоже прошу озвучить

Магия многочия

2

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

nkirio, см. Защита и нападение

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

Лёма
Минуя диалектические диспуты, ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству wink

Магия многочия

4

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

Что есть вампиризм?
Откачка чужой энергетики челом, не способным или не желающим получать ее естественным путем. Нужно или избавиться от контакта  или попытаться его научить-заставить вернуться к нормальной подключке.  Либо подсунуть другую жертву вместо себя -)
Но прежде всего нужно понять причину "болезни"
Если алкаш или наркоман-то это подселенц и борьба тут не имеет особого смысла
Если пожилой человек или ребенок.. то это совсем иное кино
Главное узнать причину этого вампиризма, корни и тога можно слубить все дерево..

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

jktu пишет:

Главное узнать причину этого вампиризма

А стоит ли?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

6

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

Зимняя сказка
Если знать причину болезни, то есть шанс вылечить от этой зависимости.
Зачастую этим занимаются  собственные дети или престарелые родители
И что, магию к ним применять?? Рвать каналы или наказывать?
нИгуманно...  cool

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

jktu пишет:

то есть шанс вылечить от этой зависимости

чужого человека? а смысл его лечить?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

8

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

jktu пишет:

Если знать причину болезни, то есть шанс вылечить от этой зависимости.

Причина одна - хроническая нехватка личной силы.
Как лечить-то будешь? smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

9

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

Mistrado
Нужно подключить чела к естественному источнику энергии.
К тому, откуда черпают его все нормальные люди. Т.е. переключить 
Но естественно, что не постороннего человека Посторонних нужно просто послать подальше

10

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

jktu пишет:

Нужно подключить чела к естественному источнику энергии.

А он, что доступа к нему не имеет? smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

11 (изменено: jktu, 19.9.2015 8:21)

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

Mistrado
Имеет Но не все в жизни так просто, бывают и сбои.
Повторюсь... если человек по какой-то причине страдает от острой нехватки энергии и чувствует острый дискомфорт, то ему достаточно легко помочь.
Нужно только захотеть. У меня было несколько подобных случаев.
Но если это осознанная потребность, иногда идущая с раннего детства, из семьи  или дефект физиологии либо психики, то это бесполезно. Кстати, на уровне энергетики достаточно "заразная" для окружающих.
Я надеюсь источники энергии потребляемые нормальным человеком вам известны? 
Я прошу обращаться ко мне  без колкостей и насмешек либо вообще не отвечать.

12

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

jktu,  нельзя принимать всё так близко к сердцу и везде видеть врагов. Это чревато тем, что Вы начнете искать намеренный вампиризм там, где его нет.

jktu пишет:

если человек по какой-то причине страдает от острой нехватки энергии и чувствует острый дискомфорт, то ему достаточно легко помочь.

Большинство людей испытывают это хотя бы раз в неделю. И восстанавливаются сами smile Если ситуация критична, тогда можно обратиться за помощью. Иначе -- обращение за помощью Вселенная поймет лишь отказ человека самостоятельно прилагать усилия. А это уже отказ от имеющейся личной силы, даже если ее мало.

jktu пишет:

Но если это осознанная потребность, иногда идущая с раннего детства, из семьи  или дефект физиологии либо психики, то это бесполезно. Кстати, на уровне энергетики достаточно "заразная" для окружающих.

Это вот непонятно. Что за потребность, что за дефекты.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13 (изменено: jktu, 19.9.2015 13:07)

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

Лёма пишет:

jktu,  нельзя принимать всё так близко к сердцу и везде видеть врагов. Это чревато тем, что Вы начнете искать намеренный вампиризм там, где его нет.

Я вижу его там, где без всякой причины  оппонент сознательно начинает провоцировать на выброс негативной энергии в его сторону-)
И не я это в данном и конкретном случае озвучил
А по поводу временной слабости раз в неделю-в месяц.. ну у вампиров человеческая энергетика в приоритете в этом состоянии и этот процесс со временем усугубляется "грязью", которую они попутно отбирают во время кормления.
Обращение к вселенной для подпитки энергией? Ну есть методики гораздо проще, не стоит ее беспокоить по всяким мелочам.
Человек добровольно, либо по каким-то причинам болен и ему желательно и возможно помочь. И это почему-то подвергается сомнениям?

Дефект физиологии- слабость к примеру.
Вы общались с немощными и капризными стариками которые выматывают близким людям душу? Вот и пример.

Кстати, в магии есть методика отъема этой самой энергии и я ее испытывал сам. Эта энергия совсем другая "на вкус".  Она более тяжелая и как-бы с частицей человеческой души, если можно так выразится. Вероятно это кому-то и нравится.
Мне не понравилось.

14

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

jktu пишет:

ну у вампиров человеческая энергетика в приоритете в этом состоянии и этот процесс со временем усугубляется "грязью", которую они попутно отбирают во время кормления.

Вампирят не только негатив. Хотя... Вряд ли Вам это интересно.

jktu пишет:

Обращение к вселенной для подпитки энергией?

Недописали, исказили...

jktu пишет:

Человек добровольно, либо по каким-то причинам болен и ему желательно и возможно помочь. И это почему-то подвергается сомнениям?

да. Не всем нужно помогать. Люди должны болеть и умирать. А также рождаться и исцеляться. В этом есть мудрость. Этику обсуждать не буду.

jktu пишет:

Кстати, в магии есть методика отъема этой самой энергии и я ее испытывал сам. Эта энергия совсем другая "на вкус".  Она более тяжелая и как-бы с частицей человеческой души, если можно так выразится. Вероятно это кому-то и нравится.
Мне не понравилось.

Это отъем не энергии smile Блин, ну и каша у Вас в голове!
Ладн. Я пас. Неинтересно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

15

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

В любом случае у меня есть опыт и практические результаты в этом вопросе а не витиеватые теоретические измышления -)

16

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

Mistrado пишет:
jktu пишет:

Нужно подключить чела к естественному источнику энергии.

А он, что доступа к нему не имеет?

jktu пишет:

Я надеюсь источники энергии потребляемые нормальным человеком вам известны? 
Я прошу обращаться ко мне  без колкостей и насмешек либо вообще не отвечать.

jktu

jktu, тебя приняли здесь как практика, и общаются на соответствующем уровне. Ты этого не понял и не оценил. Вместо того чтобы задуматься над моим вопросом, ты включил на полную катушку ЧСВ. Видеть колкости и насмешки там, где их нет - не присущая практикам черта. Видел бы ты мою физиономию, когда я это прочитал smile

Теперь по существу:

1.

jktu пишет:

Кстати, в магии есть методика отъема этой самой энергии и я ее испытывал сам. Эта энергия совсем другая "на вкус".  Она более тяжелая и как-бы с частицей человеческой души, если можно так выразится. Вероятно это кому-то и нравится.
Мне не понравилось.

jktu Это не методика отъёма энергии. Это «методика отъёма» совсем другого. Ты, похоже, сам не понял, что "испытывал".

2.

jktu пишет:

В любом случае у меня есть опыт и практические результаты в этом вопросе а не витиеватые теоретические измышления -)

Опыт и практические результаты эт хорошо smile А у кого "витиеватые теоретические измышления", у меня или у Лёмы? Или может быть они есть в теме "Смертельные нападения в астрале"? Если есть, обоснуй, укажи на признаки. Мы совсем не против smile

3.

jktu пишет:

Человек добровольно, либо по каким-то причинам болен и ему желательно и возможно помочь. И это почему-то подвергается сомнениям?

А тебя просят об этой помощи? Вампиризм это не болезнь. Это распущенность. Нежелание (а не невозможность) использовать нормальные источники энергии. Паразитирование, как это не неприятно слышать в отношении родственников.
Не нужно стремиться насильно осчастливить людей. Даже своих близких. Почему - поймёшь когда-нибудь сам.
Надеюсь, теперь смысл моего «обидного» вопроса тебе ясен полностью.

4.
Соглашусь с Лемой, неинтересно.

P.S. jktu, все ошибаются. Практики тоже. 17 лет назад я тоже, как и ты, считал, что «вампиризм» нужно «лечить». Но довольно быстро убедился, что это не болезнь как алкоголизм или наркомания, а все дело именно в нежелании человека… «жить по человечески»:)

P.P.S. Искренний совет - почитай Карлоса Кастанеду. Хотя бы первые три книги.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

17 (изменено: jktu, 20.9.2015 12:48)

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

Не люблю я спорить и не за этим я сюда прихожу, но попробую

Mistrado пишет:

jktu, тебя приняли здесь как практика, и общаются на соответствующем уровне. Ты этого не понял и не оценил. Вместо того чтобы задуматься над моим вопросом, ты включил на полную катушку ЧСВ. Видеть колкости и насмешки там, где их нет - не присущая практикам черта. Видел бы ты мою физиономию, когда я это прочитал

Я за 3 года написал чуть более 50 комментов-) Кстати пришел я сюда не умничать а иногда получить дельный совет. С какой стати Вы решили, что я претендую на звание практика? Аха-ха

А на счет физиономии
Да вижу-вижу) И что гораздо хуже... очень громко Вас слышу.

Mistrado пишет:

jktu Это не методика отъёма энергии. Это «методика отъёма» совсем другого. Ты, похоже, сам не понял, что "испытывал".

Ну я так думаю, что Вам известно, что именно я делал, какое действо и что-же я испытал, помимо того что в нем было заложено? Вы меня прям огорошили.. Так что именно я испытал по Вашему?-)  На этот вопрос мне принципиально нужен ответ
Иначе это будет лузерство

Mistrado пишет:

4.Соглашусь с Лемой, неинтересно.

Не буду отвечать. Вежливость-удел королей

Mistrado пишет:

А тебя просят об этой помощи? Вампиризм это не болезнь. Это распущенность. Нежелание (а не невозможность) использовать нормальные источники энергии. Паразитирование, как это не неприятно слышать в отношении родственников.Не нужно стремиться насильно осчастливить людей. Даже своих близких. Почему - поймёшь когда-нибудь сам.

Выход то каков? Идти у них на поводу и кормить их до конца их жизни? Но принципиально наказать их этим.. Хитро..

Mistrado пишет:

Но довольно быстро убедился, что это не болезнь как алкоголизм или наркомания, а все дело именно в нежелании человека… «жить по человечески»:)

Алкоголизм как раз и есть  результат распущенности а не нарушения физиологии- уход от действительности Именно наплевательнское отношение и нежелание быть человеком и получать кайф. Но за все нужно платить в конечном итоге Больной печенью, разрушенной семьей. Нежелание  бороться с запойным бесом  И это не излечимо, ибо это не болезнь
 
А вампиризм  болезнь чистой воды. Во всяком случае сродни нервным расстройствам, как следствие нарушения нормальной функции обмена энергий организма и не иначе

С вами приятно и познавательно спорить.. но все же к какому разумному выводу мы пришли ?
Не пытаться лечить и этим исправить ситуацию в семье-ибо наиболее часто вампирят самые близкие?
И что Вы предлагаете?
Мне кажется ответ у такого опытного практика должен где-то быть

18

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

jktu пишет:

С какой стати Вы решили, что я претендую на звание практика? Аха-ха

Ну что ж, твой выбор. Тогда будь адекватен не только в изложении информации.

jktu пишет:

Она более тяжелая и как-бы с частицей человеческой души, если можно так выразится... Так что именно я испытал по Вашему?-)  На этот вопрос мне принципиально нужен ответ

Ты вмешался в саму сущность "эфирки".

jktu пишет:

Выход то каков? Идти у них на поводу и кормить их до конца их жизни?

Я бы не стал.

jktu пишет:

Алкоголизм как раз и есть  результат распущенности а не нарушения физиологии

Это ты про этиологию, а я про патогенез.

jktu пишет:

А вампиризм болезнь чистой воды. Во всяком случае сродни нервным расстройствам, как следствие нарушения нормальной функции обмена энергий организма и не иначе

Болезнь? Сродни? Нервным расстройствам? Обмена с чем? Без комментариев. У тебя нет понимания, что такое болезнь.

jktu пишет:

И что Вы предлагаете?
Мне кажется ответ у такого опытного практика должен где-то быть

А ничего. Ответ есть, но находи его сам. У тебя же «есть опыт и практические результаты в этом вопросе, а не витиеватые теоретические размышления».

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

19

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

Mistrado пишет:

Ты вмешался в саму сущность "эфирки".

Что есть "эфирка"? И чем ритуальный вампиризм отличается от бытового? Разве что более чистой энергией и в разы легче получаемой. Так что за эфирка? И откуда подобное предположение?
Ща скажет, что я эфирное тело поел с кусочком души.   
НЕТ.. там энергетика "выбрасывалась от излишка я только умело "подбирал". Есть такой ритуал, достаточно редкий.
Так что никокой зефирки точно небыло. Просто человеческая энергетика

20

Re: Защита от бытового вампиризма и насилия

jktu пишет:

Я прошу обращаться ко мне  без колкостей и насмешек либо вообще не отвечать.

jktu, если у Вас плохое настроение, то это не прощает Ваших колкостей  и насмешек, тем более, что Вас никто не трогал, мало того -- Вы получили помощь. Выношу Вам предупреждение. Непонятно, с какой целью Вы пишите, если уже сами для себя все решили.
Общение должно быть комфортным. А вот распущенность... стычки на форуме-- это тоже распущенность.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 12,164

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Защита от бытового вампиризма и насилия