Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → Неконтролируемый скан

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 28

1

Тема: Неконтролируемый скан

Тема о косяках, слабости и обо всех прочих странных вещах, появляющихся при потере контроля над собой, при открытии вИдения.  cool  Речь о случаях, когда начинаешь ясновидеть, яснослышать, ясноощущать и куча в
сего еще без твоего намерения, воли, желания. Когда в начале кажется, что сходишь с ума, потом кажется, что так оно и должно и быть, а затем понимаешь, что это нездоровая для твоих тел ситуация: потеря энергии, отношение людей к тебе как странному, да и вообще это мешает и просто не хочется все подряд, где идешь, знать. Фонишь, едрёна копоть  tongue .
Все описанное бывает и у начинающих, и у дилетантов и у весьма опытных...
Так, одна моя знакомая ясновидящая и целительница стала таковой после смерти ее родных. Шла по улице и видела цифры над головами людей. Это были даты смерти,  которые светились не помню сейчас как. Она и поняла-то не сразу, что это за цифры. Только когда по людной улице прошлась, от всех шарахаясь... Потом она поняла, что это ей на фиг не надо и вообще никому на фиг не надо. Неделя прошла. Отойдя от стресса из-за смерти родных у нее это все исчезло само и она стала знаменитой ясновидящей и целительницей. Ей пишет вся страна, я лично видела кипы писем до потолка. Ясновидящая она --да, на счёт эффективности  лечения--данных нет.
Примеры моего неконтролируемого скана  см. https://kalarupa.com/viewtopic.php?id=1501

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

2

Re: Неконтролируемый скан

Похоже, НКС бывает двух видов (тьфу! чёртовы инвентарные списки! smile ): 1. Вследствие стойкого смещения ментального тела (как в описанном Лёмой случае с женщиной); 2. Вследствие кратковременного бесконтрольного смещения МТ в реале (спонтанно приходящая инфа) или во сне (вещие сны). Последнее может происходить при смещениях ТС, вследствие процессов, протекающих в тонких телах, вследствие усиления воздействия Гения Земли. В некоторых местах и районах ("местах силы") НКС становится вполне обычным явлением. В любом случае НКС - результат недостаточного контроля ментала.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

3

Re: Неконтролируемый скан

А как вы понимаете, чо это какие-то высшие знания, не такие как у всех? Как их распознать? Как они себя проявляют, не у всех же цифры светятся... может это быть например развитое 6 чувство, благодаря наблюдательности. У меня например такое случается, последнее время постоянно, я не могу нормально  со своими близкими общаться потому, что знаю когда они мне врут и почему! Ещё и сны начали сниться насыщенные, цветные....

Dum spiro spero.

4

Re: Неконтролируемый скан

EvA2013 пишет:

А как вы понимаете, чо это какие-то высшие знания, не такие как у всех? Как их распознать?

Распознать просто - просто приходит информация и Вы точно знаете. "Высшие знания" только в сектах бывают.

EvA2013 пишет:

может это быть например развитое 6 чувство, благодаря наблюдательности

Нет, наблюдательность и интуиция здесь не причём.

EvA2013 пишет:

Ещё и сны начали сниться насыщенные, цветные....

Один из видов сновидений, не более (их условно 4 - обычный сон, яркий сон (Ваш случай), ОС/люцидник, "бредовая петля"). Сами по себе они ничего не значат. Вот если у Вас начнут сбываться события из снов, т.е. сны станут "вещими", тогда это и будет НКС.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

5

Re: Неконтролируемый скан

Попозжа свои примеры выложу.

EvA2013 пишет:

А как вы понимаете, чо это какие-то высшие знания, не такие как у всех? Как их распознать? Как они себя проявляют, не у всех же цифры светятся ...

Высшее знание разве связано с неконтролируемым сканом, который связан в основном  с окружающими людьми, животными, местностью? Кого сканировать в высших мирах? smile
НКС -- обычная инфа об обычных людях. Ну или о необычных. Но все равно не высшая. Высшая может быть связана с инфой ну...об устройстве  мира, о политике на планете... Но тех, у кого это было как НКС, а не как глюк,--единицы. Особливо до 19 века интересно было: раз смог записать на бумагу, то это уже не НКС, а КС. Сидишь, пишешь или надиктовываешь. В наше время всяк может включить аудио или видео и записать свой "поток сознания"...
Ложь можно и без всяких сканов и магии выявить. Это и просто когда знаешь близких, и методы НЛП...

Добавлено спустя   2 минуты:

EvA2013 пишет:

Ещё и сны начали сниться насыщенные, цветные....

Где-то я читала, что цветной сон--показатель здоровья, некоей нормы. А вот черно-белый--болезни...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6 (изменено: Зимняя сказка, 2.11.2015 17:12)

Re: Неконтролируемый скан

Я не думаю что это скан.....но задам вопрос в эту тему.

У меня с юности бывают такие...как....вот воспоминания-озарения. Даже не знаю как назвать правильно. Точно не пойму от чего они происходят. Я могу подниматься по лестнице и вдруг запах какой-то и словно озарение - картинка в глазах такой сильной вспышкой, главное - ощущения! Я на долю секунды вдруг вспоминаю какую-то другую жизнь, точнее я чувствую чувствами другого человека из другой страны/эпохи. Можно сказать словно ты живешь другим взглядом-ощущением этого мира. И очень сильно наваливается это.  При этом не помню ни одного факта жизни. Т.е. это доля секунды, яркой вспышкой что вот вот и сейчас ты ВСПОМНИШЬ ВСЕ! Кажется сейчас ты ухватишься за какую-то деталь и картина сложиться. И так каждый раз. ДО сих пор ни одного факта не вспомнила. Очень скоротечное действие, но яркое.
Естественно у меня были вариации на тему что это такое. 1) какие то сны , где я была другим персонажем в каком-то сюжете (но я их уже не помню)  ; 2) прошлые воплощения.
Странно то что всегда я там женского пола. И всегда словно младше...или ровесница себе самой.
Последний раз я увидела очень много школьниц в клетчатых юбках и белых рубашках. Похоже на пионерские отряды, где люди заодно. Какие-то сборы...очень много именно девушек (мужчин не помню). И я одна из них. И мое мироощущение через призму коллективных достижений. И вообще ощущение такое...восприятие мира...словно мне даже кажется как будто это и не наш мир.
Пришло это резкой вспышкой когда в метро ехала)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

7

Re: Неконтролируемый скан

Зимняя сказка пишет:

1) какие то сны , где я была другим персонажем в каком-то сюжете (но я их уже не помню)

Причем тут сны?

Зимняя сказка пишет:

я чувствую чувствами другого человека из другой страны/эпохи.

Зимняя сказка пишет:

Странно то что всегда я там женского пола. И всегда словно младше...или ровесница себе самой.

Неконтролируемый скан--это неконтролируемое получение инфы, когда оно прёт и прёт и подчас надо приложить усилие, чтобы остановить. По этим цитатам можно сказать всякое-- и ложная память (как в теме Память во сне: будто здесь был, но в реале не был  только у тебя не во сне),  и когда "одной ногой" попадаешь в другой параллельный мир, и морок наведенный (атака на мозги)...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Неконтролируемый скан

Лёма
Про сон это предположение, может вспоминаю что то.
Вряд ли наведенное, потому что это и сейчас происходит и в 15 лет было. Теперь картинки прибавились к ощущениям.  Может и правда ложная память....Хочу понять что это такое .  Если не в тему, то перенеси плиз.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

9

Re: Неконтролируемый скан

Зимняя сказка, зачем и куда переносить? smile Да вдруг я не права и это все же НКС? Но вообще было бы здорово, если это смещение все-таки оказалось заглядыванием в другие миры. Это указывало бы на нечто стоящее, чем какую-то хрень с НКС...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Неконтролируемый скан

Лёма
а воспоминания прошлых жизней?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

11

Re: Неконтролируемый скан

Зимняя сказка, уже вторая жизнь с американками в клетчатых юбках? smile Быстро же ты реинкарнировалась big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Неконтролируемый скан

Лёма пишет:

Да вдруг я не права и это все же НКС?

Только как это проверить то) Я думала может Мист еще что напишет. Свое мнение.

Лёма пишет:

о вообще было бы здорово, если это смещение все-таки оказалось заглядыванием в другие миры.

Думаешь это возможно?)

Лёма пишет:

Быстро же ты реинкарнировалась

А че) Я могу)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

13

Re: Неконтролируемый скан

Зимняя сказка

Я обычно не напрашиваюсь, но самому от любопытства нос сводит))) В общем, могу повоспрошать свои Карты, если последует просьба ( это типа этика).

Добавлено спустя   13 минут:
А что касается НКС, то у меня курьез был в Москве как-то на работе. В бригаде у товарища день рождения отмечали, и тут " Остапа понесло". Я стал вдруг описывать людей и их семьи, и говорю, мол, а кто это. Всю родню именинника описал от судеб до состояния здоровья, все в точку. За мной потом до конца вахты с вопросами бегали, не знал, куда деваться smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Re: Неконтролируемый скан

Атманта пишет:

Я обычно не напрашиваюсь, но самому от любопытства нос сводит))) В общем, могу повоспрошать свои Карты, если последует просьба ( это типа этика).

Хм...даже не подумала что у таро можно спросить на эту тему. Я бы точно не смогла интерпретировать их ответы на такие темы.
   Хорошо. Считай что просьба с моей стороны состоялась.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

15

Re: Неконтролируемый скан

Зимняя сказка
Понял smile Завтра останусь один дома и поработаю с Картами. Только вопрос нужно четко сформулировать. Может, задать два параллельных вопроса, и наложить результаты друг на друга.

Добавлено спустя   11 минут:
Зимняя сказка
Можешь помочь сформулировать конкретные вопросы. Два из них я уже знаю: 1. Является ли происходящее с тобой НКС, или, точнее, является ли описанное тобой НКС; 2. Является ли описанное проникновением в параллельные миры.
Можно еще что добавить.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Re: Неконтролируемый скан

Атманта
А спросить что это?  Наверное ответ будет сложнопонимаемым?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

17

Re: Неконтролируемый скан

Атманта, мне бы тоже было ответить на такой вопрос ) Но может попробовать спросить "как выглядит нкс" и потом спросить "был ли нкс" Далее посмотреть чем перекликаются арканы.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

18 (изменено: Атманта, 22.11.2015 19:58)

Re: Неконтролируемый скан

На вопрос "как выглядит НКС" книгу толстую написать можно.
"Что это " - да, сложнопонимаемым будет. Чем конкретнее вопрос, тем точнее интерпретация, поэтому в сложных случаях имеет смысл рассмотреть комбинацию вопросов. То есть сложную тему разбиваем на серию более простых для интерпретации.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Re: Неконтролируемый скан

Атманта
ну тогда меня устраивает твоя формулировка. Вот если на оба вопроса, которые ты составил будет ответ "нет",  будем думать дальше.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

20

Re: Неконтролируемый скан

Атманта пишет:

На вопрос "как выглядит НКС" книгу толстую написать можно.

Может и так )

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

Просмотров: 17,413

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Неконтролируемый скан