Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 4)

Каларупа → Путь Знания → Мне очень Нужно научиться магии

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 72

41

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Rahat пишет:

Да дело не в магах Будущий магом захотел быть, вот пусть с чистки и начинает, а эгрэгор поменять мона, О мывается потому, что Бог всегда даст возможность  исправиться грешнику. Пиар? Где ты видел в церкви пиар? Мне всёравно если церковь рабочая я там получу, что мне надо. А народ дети, которым духовное учение приподносят семимильными шагами, здесь ошибка христьянства большая.

Вашу  небрежную  речь понять не  могу... Плиз, пишите аккуратнее и выражайтесь точнее.
Насколько я знаю,  эгрегор далеко не всегда отпускает своих приверженцев...Например, эгрегор денег или криминальный...
Докажите, "что Бог всегда даст возможность  исправиться грешнику""... Как Вы это докажете?
Пиар -- это связь с общественностью. Церковь связана с большооооооооооооооооой общественностью... Или нет? wink
Что значит "рабочая церковь"?
P.S.  я девушка. В профиле в анкете наверно не указала пол...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

42 (изменено: amarakaruna, 16.12.2009 18:44)

Re: Мне очень Нужно научиться магии

одиссей,
Есть личное мировозрение, а есть - типическое мировоззрение.

Личное - относится только к нам, а типическое - к основе того общества где мы родились и выросли.

Мы все - дети МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКОГО общества, наше мировозрение тоже материалистично по сути, а значит не признаёт магии как таковой.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

43 (изменено: одиссей, 15.12.2009 20:37)

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Лёма, ВЫ девушка !? Может вы мне ответите на вопросы, которыя я задал Просветлённому ? Мне тоже надо научиться магии. Только вот зачем, не скажу.

44 (изменено: amarakaruna, 16.12.2009 18:45)

Re: Мне очень Нужно научиться магии

одиссей,
Сейчас от меня начнет требовать пояснений админ,  но я скажу -- начни со СВОБОДЫ. И помни, что Таро начинается с карты МАГ и заканчивается картой  ШУТ...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Таро начинается к карты Шут - он же Дурак.)

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

46 (изменено: Лёма, 15.12.2009 22:01)

Re: Мне очень Нужно научиться магии

В трактовка карта Маг -- 1, Дурак - ноль...
В еврейском алфавите соответствия....Маг =буква "алеф", а Дурак= "шин"...
В любом случае, лучше начать с Шута и закончить Магом... чем наоборот... что сплошь и рядом....

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

47 (изменено: amarakaruna, 16.12.2009 18:37)

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Лёма пишет:

эгрегор далеко не всегда отпускает своих приверженцев...
Докажите, "что Бог всегда даст возможность  исправиться грешнику""...
Пиар -- это связь с общественностью. Церковь связана с большооооооооооооооооой общественностью...
Что значит "рабочая церковь"?

А как я по вашему могу доказать, что грешник может исправиться? Читайте притчи. Рабочая церковь - имеется поток, луч с купола. Его можно видеть. Поменять эгрегор можно, требует усилий конечно же. Общественность и пиар-приведите пример.

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Подскажите пжл а с чего вобще над начинать? И как узнать свой личный потенциал без подключения к иным источникам силы?

Re: Мне очень Нужно научиться магии

А как узнать, что крепче голова или стена?
Путём научного эксперимента!

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Просветлённый пишет:

А как узнать, что крепче голова или стена?
Путём научного эксперимента!

ну и как мне над треснуться головой об стену чтоб эксперемент удался?

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Если ты хочешь проверить крепость стены - то да.

Если магические способности - то практиковаться. Практиковаться видеть, воздействовать. И быть честным с собой.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Вот именно - практиковаться. Но если знаний у меня минимум, а небольшие возможности есть. У мя не осознано пару раз получалось астральное проэктирование, в пределах нескольких метров от тела, мож еще чет ток не совсем уверен в этом. С чего над начинать? Есть какие то общие азы, или основной упор над делать на то что уже выходило случайно?

Re: Мне очень Нужно научиться магии

С того что получается.

Лично я начинал с предвиденья и проклятий. Чисто практическая необходимость.
Не ищи учителей, которые всё разложат по полочкам.
Их нет.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Понятно, знач буду совершенствовать то что имею. А как вы поняли что можно начинать изучать и другие области?

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Наткнулся на них и начал изучать.

А как вы поняли, что дверь в супермаркете может открываться сама?

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Все звучит просто, но на самом то деле не так. Еще интересно узнать обязательно нужны ли заклинания и необходимый для этого инвентарь или можно силой мысли оперировать потоками энергии, что можно использовать для усиления ощений этих потоков и правильно ли я класифицирую для себя черную магию как магию разрушения и навязывания своей воли, и белую как магию целительства, защиты и познания? Последний вопрос скорее особенно интересует т.к и целебные и разрушительные заклинания в стречал в и в черной и в белой примерно в одинаковых количествах. Если не трудно раскажите как вы делите магию, ну и интересно к какой категории себя относите

57 (изменено: Просветлённый, 17.12.2009 15:40)

Re: Мне очень Нужно научиться магии

И на все вопросы есть только один ответ - ПРАКТИКА.

Испытай всё перечисленное, определи границы дозволенного тебе, найди свои законы.

Всё не настолько просто, как кажется - всё ЕЩЁ ПРОЩЕ.


ЗЫ: Лично я себя отношу к учителям по делу и просветлённым по духу. Это не ступени магии - это я так обозвал кто я есть и чем занимаюсь.

Магом перестал быть тогда, когда начал учить магии.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

58 (изменено: NEKROMANT, 18.12.2009 17:47)

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Просветлённый пишет:

Не ищи учителей, которые всё разложат по полочкам.
Их нет.

- ЧУШЬ. Наверное не встречал.

Re: Мне очень Нужно научиться магии

Да нет, друг - есть те, кто легко тебя обманут, и в рядки развесят лапшу на ушах.
Не верь - все они обманщики.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

60

Re: Мне очень Нужно научиться магии

...так как путей много,а они говорят,что один...:D

Просмотров: 74,400

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Мне очень Нужно научиться магии