Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 1 из 5)

Каларупа → Курилка → Уроки Филина

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 86

1

Тема: Уроки Филина

У Дугласа Монро есть книга "Уроки Мерлина". О кельтской друидической магии, особых состояниях, практикуемых друидами. Правда, Монро писал как ретранслятор. Но информации много полезной. Хотя не смотрите на пользу. Польза - результат. Результат - это делание. А особые состояния достигаются неделанием. Поэтому бесполезная информация тоже нужна. Помню одну даосскую притчу: "Есть большое дерево, люди его называют вязом. Огромный ствол весь покрыт наростами, так, что бревно из него не сделаешь. Мелкие ветки сильно скручены, ни с линейкой, ни с циркулем не подойти. Прямо на дороге стоит, а плотник на него и не взглянет...". Растёт себе дерево, а его никто не трогает.

У нас же будет интересная тема "Уроки Филина" о достижении особых состояний, которую будет вести наш Наблюдатель, имеющий несомненный опыт в данной сфере. Участникам, Новичкам и Читателям просьба писать в теме и задавать вопросы только по существу.
____________________________________________________________________________________________________________

ИСТОК темы в
этом сообщении    Первые сообщения для темы перенесены из Сногсшибательной прямоты
______________________________________________________________________________________________________________________

filin

filin пишет:

Mistrado

Mistrado пишет:

olo пишет:

тяга к состоянию, которое вставляет. но в детстве я смогла его только вспомнить, ощутить, в какой то мере познать, но придти к нему оказалось непросто. дело всей жизни.

Mistrado пишет:

Лёма пишет:

у меня тоже в детстве да и не в детстве было такое—особое состояние.

Mistrado пишет:

Оно у всех бывает. И здесь я соглашусь. Ловить. Один раз испытав, помнишь,

Я кажется понял о чем беседа.Есть приемы,которые позволяют зти состояния приблизить,и не только зти. Возможно Вы зти приемы не знаете,возможно знаете,но не придавали им значения.Слово за Вами.

Diak

Diak пишет:
filin пишет:

Есть приемы,которые позволяют зти состояния приблизить,и не только зти.Возможно Вы зти приемы не знаете,возможно знаете,но не придавали им значения.

Возможно даже сейчас, если вы продолжите задумываться и ваши воспоминания поплывут свободно... В этот момент... какие-то мысли о каких-то приёмах или состояниях.. А может о приёмах которые извлекают нужные вам состояния.. Начнут появляться сейчас или спустя некоторое время после прочтения того, что вы читаете сейчас и что прочитали до этого. Нужное состояние и способ его воспоминания, произойдёт незаметно. Просто как вы не запомнили всех знаков препинания на странице которая у вас перед глазами, так вы не запомните момент воспоминания нужного вам состояния. Состояние просто пребудет с вами и внутри вас. Вы знаете о каком я состоянии пишу сейчас и писал до этого момента. Всё намного проще того что вы прочитали, потому что это состояние есть частью ваших чувств и ваших взглядов на мир.
Вы всё поймёте, когда пройдёт время. Пусть это случится сейчас или чуть позже сразу после прочтения последнего слова о состояние.

Добавлено спустя   2 минуты:
filin
Играете дальше, с тем кто ничего не понимает в гипнозе?
Сможете подстроится к тексту и продолжить?

filin

filin пишет:

Diak
А причем здесь гипноз,я с этой темой немного знаком.Меня с ней познакомил Кандыба.Это влияние на сознание,через подсознание.Тема старая,но хорошо работает.....Я писал немного о другом,Постараюсь писать на языке форума.У человека есть центры\чакры\,которые выполняют рачличные функции.каждый из центров способен выполнять различные функции.Когда человек рождается,он способен пользоватся всем букетом этих возможностей.Но-мама,рара,ясли,детский сад,итд итп,диктуют,нужно так и так,а зто твои фантазии,они к хорошему не приведут.Начинается обыденная жизнь. Если не ошибаюсь, Mistrado написал - тональ поглощает. Ребенок начинает понимать,что он не такой как все,и пытается подстроится,как правило.В итоге,не востребованные функции отмирают. Но зто не совсем так, они переходят в спящее состояние, и оттуда иногда напоминают о себе....Я хотел предложить практику,которая может их разбудить.Но увы.По зтому поводу в Армении говорят: "Где Кура и где мой дом".

Добавлено спустя   35 минут:

Diak пишет:

Сможете подстроится к тексту и продолжить?

Словоблудием никогда не страдал.

Diak

Diak пишет:
filin пишет:

В итоге,не востребованные функции отмирают.Но зто не совсем так,они переходят в спящее состочние,и оттуда иногда напоминают о себе....

Конечно. Никогда ничего не отмирает. Всё слаживается в ящик. Слаживается в ящик Пандоры )

filin пишет:

Это влияние на сознание,через подсознание

Вы слишком часто оперируете спорными утверждениями...
Надо же как я сказал)))) Прям в тему этой темы)))))

filin пишет:

А причем здесь гипноз,я с этой темой немного знаком

Вы писали ответ в неопределённой форме, которая рассчитана на внутренний поиск.
Запуск генеративного транса, по Стивену Гилегану. Хотя Эриксон часто использовал внутренний поиск. Поэтому довольно сложно дать более точную характеристику вашем посту )
Психологи тоже используют эти методы, но неосознанно. То есть не осознают, что используют гипнотические методики.
Как-то так.

filin пишет:

Словоблудием никогда не страдал.

))))))))

filin

filin пишет:
Diak пишет:

Вы писали ответ в неопределённой форме, которая рассчитана на внутренний поиск.
Запуск генеративного транса, по Стивену Гилегану. Хотя Эриксон часто использовал внутренний поиск. Поэтому довольно сложно дать более точную характеристику вашем посту )

Я не знаком  с работами зтих авторов,но надеюсь,это достойные люди......Пришла Странная мысль.А почему Вам не открыть новую тему.Внутренний поиск.Я в шоке.Внутренний поиск заканчивается тогда,когда Вы родились.начинается внешний.ВЫ что,первый раз родились,ничего не помните.

Diak

Diak пишет:

filin, даже не знаю что можно написать в рамках темы, о внутреннем поиске. В рамках психологии это будет звучать, как "поиск внутреннего ресурса, который ранее уже был" или "поиск ответов, которые уже имел" Дело в том, что всё что с нами происходит, уже происходило но по-другому. Мы уже умеем справляться с этими ситуациями и всякими проблемами. Только забыли как.

Mistrado

Mistrado пишет:
filin пишет:

Mistrado

Mistrado пишет:

olo пишет:

тяга к состоянию, которое вставляет. но в детстве я смогла его только вспомнить, ощутить, в какой то мере познать, но придти к нему оказалось непросто. дело всей жизни.

Mistrado пишет:

Лёма пишет:

у меня тоже в детстве да и не в детстве было такое—особое состояние.

Mistrado пишет:

Оно у всех бывает. И здесь я соглашусь. Ловить. Один раз испытав, помнишь,

Я кажется понял о чем беседа.Есть приемы,которые позволяют зти состояния приблизить,и не только зти.Возможно Вы зти приемы не знаете,возможно знаете,но не придавали им значения.Слово за Вами.

filin
Вы не прочитали мой пост до конца. А зря. Там всё написано -

Mistrado пишет:

Оно у всех бывает. И здесь я соглашусь. Ловить. Один раз испытав, помнишь, и можешь повторить. Главная загвоздка как удержать. Ведь этот так просто, когда осознаёшь состояние. Как только начинаешь приходит это осознание, тут и начинается второе внимание, или состояние на грани с ним. Возникает предельная ясность и осознанность себя-в-состоянии. Когда выходишь из него, ты не можешь вспомнить, что и как это. Только снова поймать. Насчёт целенаправленного входа - поймав его, вспоминай то, что этому предшествует, хватайся за эту настройку и иди, иди туда. Состояние придёт само. Но здесь ещё одна загвоздка. В уровне личной силы.

Добавлено спустя   2 минуты:

filin пишет:

В итоге,не востребованные функции отмирают.Но зто не совсем так,они переходят в спящее состочние,и оттуда иногда напоминают о себе....Я хотел предложить практику,которая может их разбудить.Но увы.

А форум на что? smile Предлагайте! За Вами внимательно наблюдают и ждут smile

filin

filin пишет:
Mistrado пишет:

хватайся за эту настройку и иди, иди туда. Состояние придёт само. Но здесь ещё одна загвоздка. В уровне личной силы.

Да,состояние приходит само,и без настройки.Бывают ситуации,когда это опасно.Когда тебя накрывает за рулем,последствия известны.Нужно уметь останавливать это состояние......Но вернемся к нашим баранам.   Техника проста. Возможно Вы ее знаете.Она состоит из нескольких шагов. Мы с Вами рассмотрим первые три. Сегодня-шаг первый.    Желательно личный контакт,но как у нас говорят-время и расстояние не имеют значения.  Вы должны быть одни,иначе Ваше поведение будет не правильно понято.Положение тела стоя,ноги на шири не плеч/Позже,когда произойдет настройка,положение тела не будет иметь значения\.Слегка расслабьтесь. Предплечья остаются на месте,сгибаем локти,чтобы они были параллельны полу,на котором стоите.Ладони смотрят друг на друга.А теперь главное. Мееееедленно начинаем покачивание ладоней,друг к другу.То что произойдет далее,я знаю,но не буду описывать.Причины две.Меня пытаются обвинить в попытке зомбирования.Причина вторая-если Вы сделали первый шаг,и что-то изменилось, напишите.Это будет Ваше не зависимое суждение.Если что-то не понятно пишите.Впереди шаг второй.

Mistrado

Mistrado пишет:

filin
Помню, в школе так делал  Элементарная техника самогипноза. Для лиц со слабой психикой действует безотказно. Воздействие на мозг за счёт  отслеживания движений рук в периферическом поле зрения. Только какое это имеет отношение к магии? Предполагаю, что дальнейшие шаги направлены на углубление транса.

filin
А может тему откроем? Назовём, например, "Уроки Филина"?

filin

filin пишет:
Mistrado пишет:

filin
Помню, в школе так делал  Элементарная техника самогипноза. Для лиц со слабой психикой действует безотказно. Воздействие на мозг за счёт  отслеживания движений рук в периферическом поле зрения.

Ну я таки не ошибся.Вы знакомы с этой частью техники,но придаете этому другое зпаченме.Придется включить зомбирование.Это не опасно.Тем более Вы обладаете хорошей броней,я так пологаю.Вернемся к первому шагу.Просто зделайте то,очем я писал.На руки смотреть не нужно.Просто покачивайте ладонями,и Вы почувствуете,что между ними появисось что-то упругое,похощее на шар.

Diak

Diak пишет:
filin пишет:

Меня пытаются обвинить в попытке зомбирования

Когда шутите, то ставьте смайлики или скобочки. Просто можно подумать, что вы серьёзно так подумали.

Добавлено спустя   3 минуты:
filin, я чувствую эту упругость всем телом, когда подхожу к стене или просто стою рядом с ней и пытаюсь от неё оттолкнутся.
То есть можно переходить к следующему шагу )

filin

filin пишет:
Diak пишет:

Тоесть можно переходить к следующему шагу )

Пожалуй да.Но подождем остальных.Зто форум.Если Вы не будете уважать форумчан, форумчане не будут уважать Вас.

Mistrado

Mistrado пишет:

filin
Вы не ответили насчёт темы "Уроки Филина". То, что ощущается между руками некоторые особо секретные шаманы называют БИОПОЛЕМ smile

filin

filin пишет:
Mistrado пишет:

filin
То, что ощущается между руками некоторые особо секретные шаманы называют БИОПОЛЕМ smile

По поводу биополя.Мне приходилось бывать в Якутии.Они это называют силой предков.Вы можете туда или добавить,или отнять.

Добавлено спустя  1 час  13 минут:
filin
Слово за Вами.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

2

Re: Уроки Филина

Какой из меня учитель,я сам ученик.Хотя,если следовать Ведам-Мы звенья одной цепи,а это взаимо зависимо.

Добавлено спустя  1 час  11 минут:
Mistrado
Спасибо за востановление памяти.Она вернулась.Но частично.Я так и не понял.Мне,что,нужно принять сан.Я им обладаю,но в другой сфере.Вернемся к нашим,не баранам,но ягнятам..... Шаг второй. Если Вы практиковали первый шаг,Вы должны почувствовать,как внутри вашей головы,что-то отзывается на Ваши пасы.Почювствуйте это,и зафиксируйте.Это возможность к переходу на третьий шаг.Да,и еще.Я не собираюсь говорить со стенкой.Я пока еще не в камере.

3

Re: Уроки Филина

filin пишет:

Какой из меня учитель,я сам ученик.

Это говорит только о том, что Вы избавляетесь от чувства собственной важности - человеческого качества, напрямую связанного с жалостью к себе. И то и другое являются серьёзным препятствием для совершения неделания и достижения состояния повышенного осознания. Вы интуитивно это чувствуете.

Юмор на форуме как раз и направлен на освобождение от чувства собственной важности. Мы делаем поток, а в него включаются те, кому это нужно.

filin пишет:

Да,и еще.Я не собираюсь говорить со стенкой.Я пока еще не в камере.

А вот это уже хуже - ЧСВ возвращается. Гоните его прочь!

filin пишет:

Спасибо за востановление памяти.Она вернулась.Но частично.Я так и не понял.Мне,что,нужно принять сан.Я им обладаю,но в другой сфере.

Да это всё технические мелочи. Ничего принимать не нужно. Никаких ритуальных посвящений. Всё Ваше - с Вами.
P.S. А что за сфера?

________________________________________________________________________________________________________________________

К существу Урока:

filin пишет:

Шаг второй. Если Вы практиковали первый шаг,Вы должны почувствовать,как внутри вашей головы,что-то отзывается на Ваши пасы.Почювствуйте это,и зафиксируйте.Это возможность к переходу на третьий шаг.

Скорее, не почувствовать, а ощутить. Конечно, отзывается. И это зафиксировано.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

4

Re: Уроки Филина

filin, если кто-то молчит, не факт, что втихаря не практикует smile Тем более что Вы знаете у форума есть постоянные читатели, которые сидят неавторизованные, некоторые из них--люди, обращавшиеся в раздел Диагностик.
Фиксируем.  Только непонятно пока, куда все приведет и где здесь магия.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Уроки Филина

Mistrado пишет:

Скорее, не почувствовать, а ощутить. Конечно, отзывается. И это зафиксировано.

Шаг третий=то,что почувствало,или ощутило вибрацию ваших ладоней,почувствует или ощутит ваши ладони.Или любую другую точку вашего тела.

6

Re: Уроки Филина

filin, немного поподробнее распишите, пожалуйста, третий шаг.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7

Re: Уроки Филина

filin
Время. Час Х минул.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

8

Re: Уроки Филина

Лёма пишет:

filin, немного поподробнее распишите, пожалуйста, третий шаг.

Лёма пишет:

Только непонятно пока, куда все приведет и где здесь магия.

Mistrado пишет:

Скорее, не почувствовать, а ощутить. Конечно, отзывается. И это зафиксировано.

Да тема не стандартная. когда столкнулся с ней первый раз, был в легком шоке.  И спросить было не у кого. Обратился к знакомому врачу, но по его взгляду понял, остановись. Палата 6 или 11 гарантирована.   Но вернемся к сути. У человека есть центры\или чакры\. Как я понял Вы установили контакт с одним из центров в своей голове,и зафиксировали. Фактически Вы разбудили одну из спящих функций этого центра, и обрели контроль над этой функцией. \Маленькое отступление-я хочу рукой притронутся к этому цветку\.Тоже-самое сделайте и с центром-функцией,которую Вы разбудили.  Сначала прикоснитесь к одной из ладоней, это проще, контакт уже был.Затем любая точка тела, и не только. По поводу магии и прочих практик, они нам доступны через наше тело, не напрямую.Тело является проводником силы.

Добавлено спустя   13 минут:
Если не понятно спрашивайте. Личный контакт работает с первого раза. Но я думаю,все устаканится.

Добавлено спустя  1 час  44 минуты:

Mistrado пишет:

filin
Время. Час Х минул.

Поясните. Я не припоминаю,что мы с Вами подписывали контракт,где был указан час х. Это форум, но не работа, для меня.

9

Re: Уроки Филина

filin пишет:

У человека есть центры\или чакры\. Как я понял Вы установили контакт с одним из центров в своей голове,и зафиксировали. Фактически Вы разбудили одну из спящих функций этого центра, и обрели контроль над этой функцией. \Маленькое отступление-я хочу рукой притронутся к этому цветку\.Тоже-самое сделайте и с центром-функцией,которую Вы разбудили.  Сначала прикоснитесь к одной из ладоней, это проще, контакт уже был.Затем любая точка тела, и не только. По поводу магии и прочих практик, они нам доступны через наше тело, не напрямую.Тело является проводником силы.

filin пишет:

Сначало прикоснитесь к одной из ладоней,

Чем?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

10

Re: Уроки Филина

filin пишет:

Как я понял Вы установили контакт с одним из центров в своей голове,и зафиксировали. Фактически Вы разбудили одну из спящих функций этого центра, и обрели контроль над этой функцией.

А вот здесь вопрос: что бывает при раскачке лишь одной из чакр?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

11

Re: Уроки Филина

Mistrado пишет:

Чем?

Хороший вопрос.Чтобы на него ответить, придется вернутся в прошлое, Ваше прошлое. Ну скажем от 16 лет до 35.  В этом возрасте наиболее вероятно проявление того, о чем я буду говорить. Только не становитесь в позицию моего знакомого врача... Вам приходилось видеть, как из кончиков Ваших пальцев выходят лучики света. Что это? Вам не приходилось,  общаясь с кем-либо услышать от собеседника-ты меня ударил, вторая версия-уколол. Что это? Вам приходилось, общаясь с кем-либо, увидеть, собеседник замолчал, забыл слово, и Вы любезно ему это слово подсказали. Что это? Этого не видно,  и не ощущается, но оно работает. Вернемся в настоящее. Шаг первый Вы прошли. Шаг второй вызывает сомнения.  Опишите в деталях....

Лёма пишет:

А вот здесь вопрос: что бывает при раскачке лишь одной из чакр?

Лема,  не задавайте прежде временных вопросов. Не нужно перепрыгивать через ступени.  Вы прекрасно знаете, придется вернутся, и наступить. Пожалуйста,опишите детали второго шага. Чуть позже продолжу.

12

Re: Уроки Филина

filin я папробовала первый шаг. У меня было ощещение что мое зрение панорамное и сужается в точке передомной примерно 40, 50 см от носа. Но может ыбть я неправильно меряю, я не уверена что растояние от носа, может надо от глаз. Тогда будет 20, 25. Но это измерение неважно, важно что у меня возникет ощущение что я вхожу в транс как прислушании музыки пранаямы. Далее второй шаг. Я начила чувтвовать ощущение небольшого распирания в голове в центре. Как там пробудился теплый шарик. Он вибрировал в такт ладоням, я ощущала эти волны распирания и сужения. Внутри меня что то расширилось. Потом я могла перемещать это ощущение вниз сначла к сердцу потом вниз живота. Ощущение тепла и вибарции как когда подступает оргазм когда я сама ласкаю себя, но не то, только отдалено похоже. Думать не могу вся в ощущении, поднимаю это ощущение вверх, касаюсь легко им каких то чатей внутри меня. Когда ощащение возвращается в голову ясмотрю на мир по другому как после крепкого сна, цвета и краски яркие как после дождя. Постралась описать как можно точнее. Это и есть третий шаг?
filin скажите Что происходило когда я ощущала описаное?

13

Re: Уроки Филина

Чуть позже прошло.

Mistrado пишет:

Чем?

Mistrado пишет:

filin пишет:

Сначало прикоснитесь к одной из ладоней,
Чем?

Не скромный вопрос,а чем Вы прикоснулись к центру,в своей голове.Здесь все просто,до безумия.

14

Re: Уроки Филина

filin пишет:

Лема,не задавайте прежде временных вопросов.Не нужно перепрыгивать через ступени.

Нет, уж, "огласите весь список, пжалста..." (с)Надо знать во что ввязываться.
У меня оргазма нет, это ток sova так умеет lol  tongue тут еще фигня со смещением связана, возможно меня уносит куда-то.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

15 (изменено: filin, 18.11.2015 0:27)

Re: Уроки Филина

sova пишет:

Это и есть третий шаг?

Собственно да.Вы первый абитуриент,на следующий курс.

16

Re: Уроки Филина

filin пишет:

Не скромный вопрос,а чем Вы прикоснулись к центру,в своей голове.

Это понятно.

filin пишет:

Сначало прикоснитесь к одной из ладоней

А смысл?

filin пишет:

Шаг третий=то,что почувствало,или ощутило вибрацию ваших ладоней,почувствует или ощутит ваши ладони.Или любую другую точку вашего тела.

По-моему, Вы учите проприорецепции (как у Лёмы в подписи smile ). Только это всё не то, о чём мы писали. Речь-то шла о чём:

Mistrado пишет:
olo пишет:

тяга к состоянию, которое вставляет. но в детстве я смогла его только вспомнить, ощутить, в какой то мере познать, но придти к нему оказалось непросто. дело всей жизни.

Лёма пишет:

у меня тоже в детстве да и не в детстве было такое—особое состояние. Может не такое как у тебя. Может оно и не вставляет (а тебе понравилось это слово!), а проникает сквозь тебя и делает тебя частью чего-то гармоничного и приятного, которое всё вокруг… не эйфория, не беспроблемность,  не розовые очки на глазах, а именно когда твой  мозг трезв и ты ощущаешь себя ВЕЗДЕ и в тоже время ТУТ, где твое физическое тело. Я могу его поймать и сейчас. Не всегда получается. Но я не иду к нему, я его ловлю. Это моментально, как скан, доли секунды. Проблема удержаться, потому что у меня свои косяки, иллюзии, залипания, привязки… Жестокий тональ засасывает!

Оно у всех бывает. И здесь я соглашусь. Ловить. Один раз испытав, помнишь, и можешь повторить. Главная загвоздка как удержать. Ведь этот так просто, когда осознаёшь состояние. Как только начинаешь приходит это осознание, тут и начинается второе внимание, или состояние на грани с ним. Возникает предельная ясность и осознанность себя-в-состоянии. Когда выходишь из него, ты не можешь вспомнить, что и как это. Только снова поймать. Насчёт целенаправленного входа - поймав его, вспоминай то, что этому предшествует, хватайся за эту настройку и иди, иди туда. Состояние придёт само. Но здесь ещё одна загвоздка. В уровне личной силы.

Попробую пояснить, одно из подобных состояний Вы испытали на Лысой горе под Бештау / Железноводском.

Добавлено спустя   3 минуты:

sova пишет:

Я начила чувтвовать ощущение небольшого распирания в голове в центре. Как там пробудился теплый шарик. Он вибрировал в такт ладоням, я ощущала эти волны распирания и сужения. Внутри меня что то расширилось. Потом я могла перемещать это ощущение вниз сначла к сердцу потом вниз живота. Ощущение тепла и вибарции как когда подступает оргазм когда я сама ласкаю себя, но не то, только отдалено похоже. Думать не могу вся в ощущении, поднимаю это ощущение вверх, касаюсь легко им каких то чатей внутри меня. Когда ощащение возвращается в голову ясмотрю на мир по другому как после крепкого сна, цвета и краски яркие как после дождя. Постралась описать как можно точнее.

Собственно, проприорецепция + практика перемещения "ци". Вопрос в том, насколько это реальное премещение "ци", а насколько Ваш глюк.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

17

Re: Уроки Филина

filin а обучение будет заочное и платное? )

18

Re: Уроки Филина

Лёма

Лёма пишет:

тут еще фигня со смещением связана, возможно меня уносит куда-то.

Лема,никуда Вас не уносит.Это всего лиш синдром ломки восприятий.Бывает,и бывает болезнено.Постарайтесь перетоптатся на месте,не афишируйте,уляжется.Зуб даю.

19

Re: Уроки Филина

filin у вас очень красивая радуга...

Добавлено спустя   9 минут:
там где я живу бывают лунные радуги. они неяркие и висят низко над землей но вид колдовской. если наблюдать внимтаельно ночью входишь в особеное состояние, ни очем не думаю, мыслей нет ,чуствую себя всю понлной особеной энергии

20 (изменено: Diak, 18.11.2015 1:27)

Re: Уроки Филина

Чет я не понял. Что нужно чувствовать аджной??? Или там головой????
Вообще я бы не рекомендовал чувствать головой и искать там то что отзывается на ЧУВСТВА.
Это деструтивная практика, которая может привести к оооочень печальным последствиям.
Доя чувствования, есть сердце (анахата) Если начать искать то что озывается на чувства, в голове и развивать эту способность, то крыша улетит как пёрышко.
Голова должна быть холодной.
Филин... Вы видимо практикуете это? И как ваш трезвый взгляд на мир? Не пострадал?
Приведите ссылки на авторитарное мнение, что в голове нужно искать что-то, что отзывается на чувства и т.д. И т.п. Тогда можно о чем-то размышлять дальше и делать правильные выводы.
В противном случае, счас новички пойдут практиковать, может кому-то понравится и он увлечётся. Дальнейший ход событий я представляю - шиза это на процентов 95 (и другие психические расстройства.
Это случайно практики не с совка? Тогда многие доморощенные экстрасенсы угодили в ПБ...

Добавлено спустя   5 минут:
Я это написал, не потому что я вас Филин воспринимаю не серьёзно. Написал бы это каждому.
У меня на всех форумах, стоит подпись:
"прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке"
Грубо говоря - не позволяйте сцать в уши)))) Фильтруйте, анализируйте и проверяйте информацию. Работа с энергией, жостко изменяет все наши планы бытия. Изменяет пожоче, чем работа с физикой или менталом. Так что сем раз отмерь и один на отреж.

Добавлено спустя  1 час :

Diak пишет:

Для чувствования, есть сердце (анахата)

Маленькое дополнение:
Всё что ниже головы.
Все чакры.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

Просмотров: 43,296

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Уроки Филина