Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → Неконтролируемый скан

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 28 из 28

21

Re: Неконтролируемый скан

Зимняя сказка
Договорились, из этого исходя и начинаю работу. Ты меня заинтересовала...ничо, шо я на "ты"? Я ко всем так в основном, но если нужно, могу и на "вы".

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Re: Неконтролируемый скан

Атманта
мы с тобой давно на ты, но я подозревала что после перерыва ты забудешь кто есть кто)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

23

Re: Неконтролируемый скан

Зимняя сказка пишет:

Атманта
мы с тобой давно на ты, но я подозревала что после перерыва ты забудешь кто есть кто)

Отвечу принародно то, что только что вне форума сказал: я хоть и Древний, но память у меня в порядке wink

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

24

Re: Неконтролируемый скан

Атманта, хм... у меня недавно подпись была: "Я хоть и древняя, но не настолько..."

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

25

Re: Неконтролируемый скан

Помню, видел

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

26

Re: Неконтролируемый скан

Зимняя сказка

Приняв во внимание, что именно сейчас Сила подтолкнула тебя задать свой вопрос, резюме после работы с Картами:

   Ты находишься в стадии смены цикла развития, высвобождается масса внутренней энергии, которая, не будучи задействована, приводит к НКС. И этот НКС считывает твою собственную закрытую информацию, с прошлых воплощений, возможно, еще и с будущего, и бог знает откуда еще, с этим связанного. Есть ли тут заглядывание в параллельные миры, Карты вменяемо не поясняют, что оставляет вопрос на откуп чутью таролога. Но вот исходя из вышеперечисленного, запросто могло произойти и заглядывание в параллельные миры.
   Подробный отчет по проботке вопроса отправлую попозже тебе в личку.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Re: Неконтролируемый скан

Атманта
Спасибо. Жду с нетерпением  подробный отчет smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

28 (изменено: Зимняя сказка, 1.7.2017 10:49)

Re: Неконтролируемый скан

Странно что я не добавляла еще информацию про церковь.
Где-то года два-три назад ездила в Суздаль и во Владимир. И в одной из старых церквей у меня появилась такая картинка. Похороны. Не наш век, возможно при царе. Я -послушник...или кто-то из служащих в церкви. Мужского пола, парень молодой.  В церкви толпа, помещение переполнено. Хоронят скорее всего очень известного человека. Гнетущая атмосфера подвешенной ситуации. 
  И ощущение на грани попадания туда.

В общем и целом я не уверена что это скан. Возможно на меня так действует запах+освещение. smile

Пожалуй возникает ощущение наложение одного  на другое. А я словно одной ногой чуть чуть попадаю во второй вариант развития событий. Потому что пока нахожусь в этом месте постоянно ощущаю его.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 17,468

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Неконтролируемый скан