Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 3)

Каларупа → Путь Знания → Сущности в помещениях

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 49 из 49

Re: Сущности в помещениях

Mistrado пишет:

желаемое выдано за действительность.

Кстати да, я думала что просто со зрением что-то не так.  Просто в каких-то местах видны скопления дрожащей такой паутинки, если присмотреться, то летают частицы со страшной скоростью во все стороны. А где-то этого нет. Я стараюсь не обращать на это внимание, иначе неудобно так жить)

Добавлено спустя   3 минуты:
Но мне просто интересно, почему вот именно на кухне и в определенном месте этой штуки особенно много? Хотя возможно просто освещение такое и это правда игра света и моей сетчатки.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

42

Re: Сущности в помещениях

Атманта пишет:

И потом излучают накопленное.

И это излучение можно видеть.

43

Re: Сущности в помещениях

filin
Видеть можно любое излучение.
Что до того, о чем говорит Сказка, то я ловил себя не раз, на подобных штуках, и это в самом деле было глюком сетчатки. Правда, это всегда происходило в разных местах. А вот то, что Зимняя Сказка видит описываемое в одном и том же месте, смущает. Не может быть все время одинаковое сочетание световых потоков.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

44

Re: Сущности в помещениях

Атманта пишет:

А вот то, что Зимняя Сказка видит описываемое в одном и том же месте, смущает.

Согласен.Но можно включить практику.Пусть Зимняя Сказка вспомнит,не наделяла ли она зти места особыми свойствами.Второе,это бытовой уровень.Перекрасить стены,или поменять обои.Изменить освещение.Поменять абажур,поменять лампу \обязательно\.И изменения произойдут.

45

Re: Сущности в помещениях

filin
Если только эти изменения нужны. Как я понял, Сказке то, что она видит, жить не мешает. Может, там вообще логово домового))) У меня, правда, для этого мягкая игрушка под люстрой висит. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

46

Re: Сущности в помещениях

Атманта
Я еще раз перечитал пост 41.

Зимняя сказка пишет:

Я стараюсь не обращать на это внимание, иначе неудобно так жить)

И еще нашел интересное.

Зимняя сказка пишет:

Просто в каких-то местах видны скопления дрожащей такой паутинки, если присмотреться, то летают частицы со страшной скоростью во все стороны.

Про паутину ничего не могу сказать,а вот с частицами сталкивался.Я их называю точками,они имеют белесый цвет.И по поводу полета.У меня двойственное поимание того,что я вижу.Возмем одну точку.Смотриш на точку,она исщезает,рядом появляется другая.Все это происходит очень быстро,и создается впечатление полета.Да,и ты смотриш не на одну точку,а на множество точек.Насколько позволяет твой кругозор.Но тут маленькое но.То о чем я пишу происходит не в помещении,а на открытом прстранстве.

47

Re: Сущности в помещениях

Зимняя сказка пишет:

Кстати да, я думала что просто со зрением что-то не так.  Просто в каких-то местах видны скопления дрожащей такой паутинки, если присмотреться, то летают частицы со страшной скоростью во все стороны.

Попробуй в темном помещении включить яркий фонарь, именно где один мощный светодиод, правда они по 2к стоят. Эти частицы - пыль в воздухе, их хорошо видно в световом луче. Воздух в такой подсветке выглядит как мутноватая вода.

48 (изменено: filin, 28.11.2015 21:27)

Re: Сущности в помещениях

starlayt
То о чем Вы пишете,имеет место быть.Подобное можно наблюдать в темном помещении.Через трещину в стене,проникает луч солнечного света,и мы видем ту-же пыль.Спорить трудно.Одна не стыковка.В обоих примерах отсутствует один фактор.Фактор скорости.

Добавлено спустя   6 минут:

Зимняя сказка пишет:

то летают частицы со страшной скоростью во все стороны.

49

Re: Сущности в помещениях

filin пишет:

Фактор скорости.

Броуновское движение к сущам отношения не имеет big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 30,404

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Сущности в помещениях