Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Первые шаги → Чем заняться в ОС, чтобы проблески перерасли в осознанность?

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 34 из 34

21 (изменено: Unainita, 27.8.2014 13:29)

Re: Чем заняться в ОС, чтобы проблески перерасли в осознанность?

Arcona,
благодарю за подробное объяснение. Исходя из написанного тобою,опять же  сысмл получается в развлечении,а также  уходе от реальности путем клонирования других реальностей в ОСах.
Работа эе над собой и воздействие на окружающую действительность происходит как в реальносоти,атак и в ОСах, чисто потому ,что входит в привычку.

Iwoll,
немного не поняла про сказочников и сказочки.. предупреждение сказочникам ?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

22 (изменено: Iwoll, 27.8.2014 15:52)

Re: Чем заняться в ОС, чтобы проблески перерасли в осознанность?

Unainita пишет:

предупреждение сказочникам ?

Предупреждение предсказывающим. Любой предсказатель должен помнить, что "перейдя через реку он разрушит великое царство" и елико возможно оставаться на этом берегу. Исключением является Рубикон да и то только тогда если ты Гай Юлий и пребольно швыряешься жребиями.

PS Ах да, в силу стариковской занудливости почитаю ОСы делом бессмысленным и бесполезным, о чем неоднократно всех предуведомлял. Вот и еще разок сподобился.

Старый дед лучше новых двух

23

Re: Чем заняться в ОС, чтобы проблески перерасли в осознанность?

Iwoll,
благодарю,Вы,как всегда кстати (насчёт предстказаний)!
Я насчёт ОСов вот тоже никак не пойму в чём прикол , верней в чём прикол я поняла как раз.-
Развлекаться,если в реале нет возможностей, но у меня они есть.
ОСам меня можно сказать научили без моих на то особых запросов. Если уж они бывают,я не отказываюсь и ловлю, стараюсь получить удовольствие,как говориться. Зацикливаться не собираюсь.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

24 (изменено: Arcona, 27.8.2014 18:57)

Re: Чем заняться в ОС, чтобы проблески перерасли в осознанность?

Iwoll, да вот и я о том же.))) Я же в себе эту способность осознанно не развивала. У меня это с очень раннего детства. Проявляется оно стихийно, вопреки моему желанию, часто через сны. И если уж я не могу это, с моей точки зрения, безобразие прекратить совсем, то я пытаюсь хотя бы как-то это контролировать. Управление снами - один из способов, поэтому конкретно в моём случае они не бесполезны. У меня получилось так что сначала в детстве начались вещие сны, а вот уже потом, как следствие, я начала учиться этим управлять и сны постепенно перешли в осознанные.

Unainita, вы хотели что-то свое в моём объяснении увидеть, вы это увидели.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

25

Re: Чем заняться в ОС, чтобы проблески перерасли в осознанность?

Arcona пишет:

Unainita, вы хотели что-то свое в моём объяснении увидеть, вы это увидели.

ну да, в принципе у тебя это всё вместе с работой над собой сочетается,что тут,что там.. прально понимаю?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

26 (изменено: Arcona, 28.8.2014 20:54)

Re: Чем заняться в ОС, чтобы проблески перерасли в осознанность?

Unainita, правильней будет сказать, что для меня управление своими снами и повышение степени их осознанности стало предпосылкой к работе над собой.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

27 (изменено: jator, 24.9.2014 19:57)

Re: Чем заняться в ОС, чтобы проблески перерасли в осознанность?

Уже несколько раз во время сна осознавал что сплю. Очень необычное ощущение, шевелиться не могу, сразу картинка исчезает и через несколько секунд попыток остаться, выкидывает в реал. Осознавал благодаря технике Стивена Лабержа "Мнемоническое вхождение в осознанное сновидение".
Только мишеней небыло, просто вспоминал проверить, не восне ли я, при этом даже особо не практиковал. Выход в реал, буд-то сквозь слои прохожу, затем темнота и понимаю, что можно открывать глаза, уже не сплю. Просыпаюсь с сильными вибрациями, раньше такого не испытавал после сна. Может быть что-нибуть посоветуете?

28

Re: Чем заняться в ОС, чтобы проблески перерасли в осознанность?

У меня сегодня утром было парочку ОСов сектнд по 5. Явно меня вгоняли в них! У меня и мысли не было про ОСы. И даже в принципе серьёзно ни когда не тренировался. Так что могут тупо научить входить в осы. Втыкнуть в мозг такое умение. Щас дам то что я записал утром про свои ОСы

Добавлено спустя   3 минуты:
ОСы.
1 я лежу на диване вокруг какието люди и большие зеркала на всю стену. Не могу пошевелиться. Осознаю что это сон и я могу делать что хочу. Встаю смотрю на них и меня выбрасывает. Радость и эйфория от того что был в ОСе. Очень чёткий. Как реал. Но сейчас в реале как бы потускнел.
2 какоето кафе? За столом сидит семья муж жена ребёнок? Большое окно. Я спрашиваю подозревая что это сон. Что это за страна? Он - Испания. Я - значит это сон. И меня плющит по стене к потолку и выбрасывает.
Перед этим ещё чтото было, типа чьихто попыток помочь мне войти в ОСы. Не помню ничего.

¿

29

Re: Чем заняться в ОС, чтобы проблески перерасли в осознанность?

Не обязательно учиться ОСам. Вы же не умеете делать компьютеры? Писать программы? Но пользуетесь этим!
Вы сами вобще научились просто спать? А если вам просто в голову вложат умение ходить впадать в ОСы? Конечно продукт сделаный своими руками развивает знания и умения. Но не всем дано.

¿

30

Re: Чем заняться в ОС, чтобы проблески перерасли в осознанность?

Я, кстати, программист и умею писать программы, но я не родился программистом...

Re: Чем заняться в ОС, чтобы проблески перерасли в осознанность?

jator пишет:

Просыпаюсь с сильными вибрациями, раньше такого не испытавал после сна. Может быть что-нибуть посоветуете?

А какую проблему вы хотите устранить? есть ли вообще проблема?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

32

Re: Чем заняться в ОС, чтобы проблески перерасли в осознанность?

Вибрации... У меня такое было. когда просыпаешься с вибрациями нужно вернуться обратно. в сон... точнее не в сон а в состояние когда все возможно. И произойдут интересные вещи.

33

Re: Чем заняться в ОС, чтобы проблески перерасли в осознанность?

sova пишет:

а в состояние когда все возможно

О! Расскажете, что имели в виду? smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

34 (изменено: jator, 7.12.2015 15:13)

Re: Чем заняться в ОС, чтобы проблески перерасли в осознанность?

Зимняя сказка пишет:

А какую проблему вы хотите устранить? есть ли вообще проблема?

Речи о проблеме небыло. Не актуально. Спасибо )

Просмотров: 34,331

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Первые шаги → Чем заняться в ОС, чтобы проблески перерасли в осознанность?