Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Каларупа → Лаборатория хаоса → Мои исследования приворотов и телепатии.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 51

1

Тема: Мои исследования приворотов и телепатии.

В середине 90-х годов я читал лекции по гипнозу для студентов Астраханского медицинского колледжа. В то время гипноз был в моде и в аудитории "яблоку негде было упасть". Делались и опыты с участием добровольцев. Решили тогда и попробовать дистанционное воздействие. То есть внушение на расстоянии. В том числе внушение эмоций и чувств. Так студенты вывели меня на тему "приворотов". Известно, что подобные опыты проводились французскими гипнотизерами в конце 19 века. Вообще же, у некоторых людей в состоянии глубокого гипноза, проявляются способности ясновидения и предсказания. Эти факты были подтверждены и экспериментально.  В обычном состоянии магические способности словно спят. Но в трансе, когда сознание отключено примерно 60% женщин становятся "колдуньями". Вес тела уменьшается на несколько килограммов (так показывают напольные весы). Отсюда и старинный способ выявления ведьм. Инквизиторы ставили женщин на весы и на глаз прикидывали соответствие веса-внешнему виду испытуемой. Подозрительных допрашивали и сжигали на кострах. В наших опытах девушки в состоянии гипноза пытались вызвать чувства на парней, сидящих в других аудиториях, и не подозревавших об опытах в данный момент. Они создавали мысленную картинку в воображении и "отправляли" к объекту своего воздействия. После мы шли к тому парню и допрашивали, что он чувствовал. Несколько опытов  были успешными. Эти эксперименты взбаламутили студентов. Учебный процесс в колледже был нарушен. И руководство колледжа запретило продолжать такие-вот иссследования.

2

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Ничего удивительного для мага. Под гипнозом испытуемая входит в измененное состояние сознания, ее Точка Сборки сдвигается, и она получает доступ к тем способностям, о которых в обычном состоянии просто не знает и не замечеат их. Это как кнопка на панели управления, чтобы ее нажать, надо как минимум ее увидеть. Или нажать нечаянно в какой-то форсмажорной ситуации. Так что вполне нормально и логично.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

3

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Всё же вы знаете оч мало о конструкции этого мира... Весь наш мир состоит из гомеомерий (вики в помощь кто не знает что это такое), мысли управляют частью нашей энергетики, служа для неё подобием основы, только наш мозг не позволяет фактически этого делать, у него стоят некоторые ограничения, выходя за которые появляется сила (как вы её называете магия). Большое скопление людей с одной мыслью фактически материализуют её (всё зависит от людей и их количества). А вообще все эти опыты которые ставили в 90-х в своём большинстве фальсификат, и даже если при опыте что то получалось, то люди не могли адекватно оценить причины и результат, я б не стал очень серьёзно относится к подобной информации тщательно её не проверив.

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

4

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Действительно, о конструкции этого мира, я знаю очень мало. Зато я знаю достаточно ,чтобы погружать некоторых людей в сомнамбулический транс. И уже "оттуда", от сомнамбулы, я могу слышать много какой информации о чем угодно. В том числе и о "конструкции мира". Общение с сомнамбулой-медиумом гораздо интереснее чем чтение умных мыслей и философских рассуждений, почерпнутых из эзотерической литературы. Двадцать лет моей практики гипноза не оставили тут сомнений.

5

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Тебриз пишет:

могу слышать много какой информации о чем угодно

Правильнее сказать не слышать а получать информацию, вот только люди, остаются людьми, и при восприятии и осознании, полученная информация сильно искажается, поэтому транс не даёт возможности получения истинных знаний, вероятность есть, но её распознание... опознать фальшь от истины человек не сможет, поскольку данная фальшь и есть истина только искажённая под восприятие человека, чтоб верно воспринимать подобные вещи надо изменить сущность восприятия мира, это могут люди которых не "поглотил мир", обычно это дети до 3-14 лет, ну и те кого просто не может поглотить этот мир, но людей со вторым вариантом мало, да и им выжить обычно не удаётся.

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

6

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Верно! Египетские жрецы гипнотизировали мальчиков -подростков ,чтобы прозревать будущее. Но, в наши дни, какая мать позволит погружать в сомнамбулический транс своего сына? Остаются только 18+. Но, и этого иногда достаточно, чтобы отправить в прошлое сомнамбулу и услышать увлекательнейший рассказ, покруче, любого детектива. А сущность восприятия мира я оставляю более продвинутым в философии людям. Скажем прямо -у вас есть чему поучиться. Так держать!

7

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Direct, ты сильный и это чувствуется, фонит от тебя. Но не слишком ли ты низкого мнения об окружающих? почему всякий, кто превосходит большинство считает остальных говном? это риторический вопрос.
Сути мироздания не всем известны, однако ты в числе тех, кто застрял в этой жопе(мире), так что того же уровня, просто более духовно развит.
Другими словами, надо иногда уважать людей=)

сам в шоке, что это я написал...

8

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Asenwer пишет:

почему всякий, кто превосходит большинство считает остальных говном

Я не считаю кого то хуже или лучше себя, всё относительно, но я не люблю когда тем или иным способом, осознавая или нет вредят по своей тупости окружающим людям...

Asenwer пишет:

так что того же уровня, просто более духовно развит

Просто более духовно развит? Причём тут духовность, сила к духовности не привязана.
И кого кого? Того же уровня? Это что вов тебе, мож ещё скажешь что количество нашей маны примерно равно??? Но у меня лут лучше???? аххахахаххаха лол.
Не знаю как ты меришь уровни... Как видно тебе надо подрост, чтоб в серьёзных беседах участвовать...

Asenwer пишет:

однако ты в числе тех, кто застрял в этой жопе(мире)

Мне тебя даже жаль...
А если говорить о силе, то я превосхожу людей во много раз, но у всего есть обратная сторона и цена за силу, и тут не благодаря моей воле я на столько силён, но благодаря своей воли я жив, что подобным мне обычно не удаётся.

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

9

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Тем, кому интересен гипноз, я открыт и готов делиться своим опытом, наработанным двумя десятилетиями практики гипнолога и исследователя тайн души. Имя в скайпе tebriz56.

10

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Ты слишком привязываешься к определениям и устоям.

Direct пишет:

Это что вов тебе, мож ещё скажешь что количество нашей маны примерно равно?...
А если говорить о силе, то я превосхожу людей во много раз

вот ты и сам себя сравниваешь с другими, не принимай все буквально. "уровни" в отношении было сказанно, я же не говорил что ты 20 лвл, а я 3го smile
А вообще это глупая дискуссия, я хоть и люблю спорить, но предпочитаю не ссориться из-за этого с людьми.

11

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Слово уровень в принципе не допустим в подобном... Невозможно делить на уровень то что нельзя измерить в единых величинах.

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

12

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Direct, заметь, я и не делю ни на какие разделы, уровни и другие резкие переходы по соотношению с другими людьми. Просто не надо так придираться к словам) хорош занудой быть=D

13

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Ничего удивительного не только для мага, да и для вообще, образованного человека. Телепатия как феномен давно изучается и её научное сообщество давно не ставит под сомнение. Более того, к примеру. на лабораторных занятиях по физиологии человека и животных медики и биологи аж ещё с середины 90-х изучают феномен телепатической передачи информации на лягушках)), студенты психологи мыслеобразы передают и статистику считают. На дворе ХХI век давно))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

14

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Разговоры с filin навели меня тему передачи образов. Я слышала о передаче информации  на очень большие расстаяния. даже через океан, через тысчи миль. В России этим занимался Козрев. смотрела фильм про зеркала Козырева. Там есть интересная вещь с высокими головными уборами типа колпака волшебника или тиары. что эти высокие шапки както усиливают передачу информации. Сама я пробовала передавать образы и мне это удавалось легко .Может быть кто нибудь согласится попробовать со мной сделать эксперемент по передачи образа на дальние растояния?

15

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

sova
Да не вопрос. Давайте прямо сейчас. Кидайте образ, настроиться сможете?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

16

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Так вобще сложно. А вы на меня сможете по образу фото? давайте вам на почту напишу

17

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Была у меня одна знакомая, которой часто приходилось быть далеко от своего любимого. Она рассказала, что они могли настраиваться друг на друга так, что у нее порой появлялось ощущение, как будто он ее обнимает, при чем ощущения были настолько реальными, как если бы он был рядом и действительно ее обнимал. Это из какой области практики может быть?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Marisa пишет:

что у нее порой появлялось ощущение, как будто он ее обнимает, при чем ощущения были настолько реальными, как если бы он был рядом и действительно ее обнимал

Так может это просто навык визуализации ? так называемый контролируемый стабильный глюк

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

19

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Зимняя сказка пишет:

Так может это просто навык визуализации ? так называемый контролируемый стабильный глюк

Ммм.. Помнишь, как-то в нашей тусовке мы пробовали тренироваться в визуализации, когда мысленно касались какой-то части тела и оппонент должен был назвать ту часть тела, на которой он что-либо чувствовал. Ты была тогда с нами? Помнишь это?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

20 (изменено: Зимняя сказка, 1.12.2015 10:48)

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Marisa пишет:

Ты была тогда с нами? Помнишь это?

Я читала ваши опусы) Но....чет не верится что это правда. По-моему игра в угадайку. Т.к. именно угадать очень реально, тем более что мест , до которых можно дотронуться, не так много, большая вероятность попасть в точку)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 35,848

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Лаборатория хаоса → Мои исследования приворотов и телепатии.