Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 4)

Каларупа → Путь Знания → Хочу понять, что со мной.

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 72 из 72

61

Re: Хочу понять, что со мной.

Потеряшка пишет:

мне приходили новости о совсем чужих людях, о которых я ничего не знала

Вам надо учиться всему,только и всего.Иначе не только себе навредить можете,но и др.людям. Поверившим вам.

"Человеку нередко кажется, что он владеет собой, тогда как на самом деле что-то владеет им; пока разумом он стремится к одной цели, сердце незаметно увлекает его к другой. (Ларошфуко)

62

Re: Хочу понять, что со мной.

Ого се... )))) Что я нашла, подумать только)) Даже читать теперь забавно ^_^

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

63

Re: Хочу понять, что со мной.

Потеряшка
Ты, похоже, поняла, что с тобой smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

64

Re: Хочу понять, что со мной.

Атманта
Так и есть. Не без твоей помощи. )

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

65

Re: Хочу понять, что со мной.

После занятия йогой ехала домой, поняла,что мой угол зрения намного шире, я видела,что происходит сбоку,в километре от меня(взлетали птицы)...как будто смотрела прямо...и это все за рулем, в потоке машин вокруг. Постоянно попадаю на инфу о хакерах сн...сны яркие и цветные всегда сколько помню...растерялась...не хочу накрутить свое самомнение...мол способности,можно ж и логически найти объяснение....а  с другой стороны, может надо разобраться,понять и таков мой путь...Хотелось бы услышать мнение...,но сразу оговорюсь выбор оставлю за собой.Заранее всем спасибо.

66

Re: Хочу понять, что со мной.

presence
Леди, а что вы хотите услышать? Уж простите за цинизм, но мне здорово сдается, что вы просто жаждете, чтобы добрый дядя/тетя подтвердил или опроверг ваши скрытые желания. Но поскольку я не добрый, хотя и дядя, то делать этого не буду. Сами, сами... Сами для себя решите и сами же последуйте этому решению. Так оно правильнее будет.
Ну а так... все быть может может быть, но чего не может быть, того быть не может (с)

Старый дед лучше новых двух

67 (изменено: presence, 3.12.2012 23:02)

Re: Хочу понять, что со мной.

Скажу вам по секрету:-)...именно такое мнение я и хотела услышать.Спс.
Любое категоричное мнение (типа не лезьте....ну или срочно лезьте)...говорило бы о неверном месте поиска:-)

68

Re: Хочу понять, что со мной.

Marisa пишет:

Меня иногда стало посещать беспокойное чувство, неприятное такое, будто что-то должно случиться, что-то ужасное, чувств такое, что рядом где-то поблизости ходит смерть.

Пропало это чувство после смерти папы. И мне почему-то сейчас его очень не хватает. Раньше как будто создавались какие-то пинки вперед, обязанности что-то предпринимать, практиковать, что-то узнавать и вообще действовать. Сейчас какая-то остановка.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

69

Re: Хочу понять, что со мной.

Marisa
Скатывание в бытовуху, человеческий сценарий, снижение ЛС. А менять ты ничего не хочешь.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

70

Re: Хочу понять, что со мной.

Mistrado
Не соглашусь тут с тобой. Бытовуха и раньше была, даже в большей степени, сейчас и времени свободного больше и читать больше стала, узнавать что-то. Но все равно что-то не то. Был какой-то просвет, когда уходила с работы, помнишь? Думала как-то повлияет, но нет.. (

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

71

Re: Хочу понять, что со мной.

Marisa
У тебя высокая активность подсознания, оно предупреждало тебя об опасностях. Причины могут быть разные, возможно в прошлом не смогла предотвратить трагическое событие и этот неосознанный след заставляет разум работать таким образом. Закрылось скорее всего из-за страха, произошла обратная "дрессировка" подсознания. Научись говорить с ним.

72

Re: Хочу понять, что со мной.

starlayt а что такое дрессировка подсознания?

Просмотров: 58,693

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Хочу понять, что со мной.