Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Каларупа → Лаборатория хаоса → Мои исследования приворотов и телепатии.

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 51

21

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Зимняя сказка пишет:

Я читала ваши опусы) Но....чет не верится что это правда. По-моему игра в угадайку. Т.к. именно угадать очень реально, тем более что мест , до которых можно дотронуться, не так много, большая вероятность попасть в точку)

А предыдущим постом ты имела ввиду это? Или что-то другое?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Marisa пишет:

А предыдущим постом ты имела ввиду это?

ну а почему бы и нет? Если взять эту игру, то каждый, наверное, старался что-то почувствовать. И ловил какой-нибудь глюк визуализации.
    Было бы интересней, если бы, ты, допустим, в астральном теле долетела бы до подруги и попыталась до нее дотронуться. Это уже хотя бы не визуализация. smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

23

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Зимняя сказка
Одно дело, когда просто какая-то энергия тебя касается. Кстати, очень забавно слушать то, что ты в это не веришь, хотя ты с нами тогда не принимала участие. То есть читая наши практики, ты думала, какие фантазеры и выдумщики собрались, ну да ну да? ))))
А другое дело, когда ты чувствуешь именно объятия. Просто интересно, насколько должна быть сильна и развита такая визуализация, чтобы ощущения были практически на равне с реальными..

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Marisa пишет:

То есть читая наши практики, ты думала, какие фантазеры и выдумщики собрались, ну да ну да? ))))

Ну типа того) Мне сама идея показалось сырой. Я не хочу потакать ложным надуманным образам/картинкам.
Но!
Я верю что все это реально и может быть. Но только при определенных условиях.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

25

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Зимняя сказка пишет:

определенных условиях

Например?

Добавлено спустя   2 минуты:

Зимняя сказка пишет:

Мне сама идея показалось сырой. Я не хочу потакать ложным надуманным образам/картинкам.

Что ты имеешь в виду под ложными и надуманными образами?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Marisa пишет:

Что ты имеешь в виду под ложными и надуманными образами?

когда желаемое выдают за действительное. Была свидетелем того как различные люди просто выдумывают. Они там что-то ощутили...им почудилось, а выдают это за магию. И верят в это. Некоторые себя практиками считают. Вот не хочу чтоб со мной такое же было.
 

Marisa пишет:

Например?

У меня есть в голове понимание . Но сформулировать пока не возьмусь. Возможно позже.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

27

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Зимняя сказка пишет:

когда желаемое выдают за действительное

Как тогда отличить, когда работает визуализация, а когда фантазия?)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Зимняя сказка пишет:

Я верю что все это реально и может быть. Но только при определенных условиях.

Marisa пишет:

Например?

Все таки попробую чтоб ты не подумала что я отмазалась)
Прошу сразу делать скидку что это именно для меня так. Для других может быть иначе.
  Например собралась группа практиков, которые имеют базу, знают законы магии. Имеют практические результаты. Эти люди учатся настраиваться друг на друга, что занимает какое-то время (я о таком читала, это занимает иногда от года и более если группа состоит из нескольких человек, чем больше человек - тем сложнее). И затем уже...со временем (и не сразу) у них возникают результаты этой самой совместной работы сонастройки. 
  Я это так вижу. Тогда верю что это возможно правда)

Marisa пишет:

Как тогда отличить, когда работает визуализация, а когда фантазия?)

Опять ИМХО.  Путем регулярной практики и понимания законов/основ.

Вот приведу еще пример из моей жизни. Сидела я как-то на форуме одного украинского мага. У него там была одна практика по остановке дождя smile   Я ее просто запомнила. 
После чего в моей жизни 3 раза были случаи, что шел сильнейший ливень, а я без зонта. И все три раза у меня типа получилось снизить ливень до минимума (мелкий дождик). Но ,учитывая, что  базы у меня нет, понимания и знания законов стихий тоже. Пракитки со стихиями тоже у меня нет, то....это просто были случайности конечно, а не мои супер способности  lol

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

29 (изменено: Marisa, 1.12.2015 12:30)

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Зимняя сказка
Ну видимо каждому свое. Я не привязываюсь к каким-либо определенным действиям и законам чего-либо. Опять же, эти законы кем-то были придуманы и не факт, что они подстроены под всех практиков. Ну это мое мнение. Вообще, делая вывод из всего выше тобой сказанного, то я - чистой воды дилетант. )) Даже есть над чем подумать, спасибо. )

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Marisa пишет:

Ну это мое мнение. Вообще, делая вывод из всего выше тобой сказанного, то я - чистой воды дилетант.

А я ооооочень сомневающийся недоверчивый человек) Это правда так)

Добавлено спустя   1 минуту:

Marisa пишет:

Опять же, эти законы кем-то были придуманы и не факт, что они подстроены под всех практиков

Закон не может подстроится под кого-то. Это же закон)  Ты наверное имеешь ввиду что способы достижения целей могут быть разные типа как разные практики пратикуют разное. Это да.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

31

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

А давай уже попрактикуем астральный массаж.
У меня помню была девушка и мы практиковали массаж, но не астральный а так просто, эфирным телом разлаживали друг другу поле, касались.
Я тогда так натренировался, что практически любому дать ощутить своё касание на расстоянии метра или двух. Но другие чувствовали это по разному. Не знаю от чего зависело. Кто-то ощущал покалывания, кто-то мурашки, кто-то и правда как будто руками трогал или водил по коже и давление на теле ощущал.
Есть желающие? )

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

32

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Diak, я готова smile Давай smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

33

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Diak пишет:

Есть желающие? )

Есть, сделай мне астральный массаж smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

34 (изменено: Атманта, 1.12.2015 14:50)

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Зимняя сказка
Marisa
Если вы помните Яру, то вот с ней мы подобные упражнения просто как поцелуй на ночь использовали. И это не бог весть какое достижение.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Атманта
Я прям ждала что кто-нибудь напишет что-то подобное. smile  Я считаю что у вас с Ярой уже приличная база была на тот момент.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

36

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Mistrado пишет:

Есть, сделай мне астральный массаж

Лёма пишет:

Diak, я готова  Давай

Я хотел предложить как практику а не эксперимент или услугу))))  Тоесть несколько раз в неделю нарабатывать эти навыки, давая друг-другу обратную связь )  Если вам это будет интересно, то с радостью smile

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

37 (изменено: Лёма, 1.12.2015 16:35)

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Еще раз перечитала и аж передёрнуло:

Diak пишет:

разлаживали друг другу поле

разлаживали или разглаживали? smile Раз речь идет о девушке и о массаже, значит все-таки второй вариант big_smile

Diak пишет:

Тоесть несколько раз в неделю нарабатывать эти навыки, давая друг-другу обратную связь )

Как бэ это объяснить... каждый привносит свое из своих практик wink Ты просишь рыцарей не просто снять доспехи, но и помыться, надушиться и в целом быть приятными собеседниками...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

38

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Лёма пишет:

разлаживали или разглаживали?

Разглаживали)))))) Да))))))

Лёма пишет:

Ты просишь рыцарей не просто снять доспехи, но и помыться, надушиться и в целом быть приятными собеседниками...

Я ничего не прошу. Я предлагаю  tongue  А рыцарям бы не мешало попробовать в разных ролях, а не только мечем  махать и под доспехами потеть.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

39

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

Спасибо всем кто помог мне с экспериментом по телепатии. выводы делать пока рано но кое что подтвердилось. Большие расстояния не помеха.

40

Re: Мои исследования приворотов и телепатии.

sova пишет:

Большие расстояния не помеха.

Софи,полностью аксиома звучит так-время и расстояние не имеют значения.Я этим фактором часто пользуюсь в системе Рэйки.

Просмотров: 35,849

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Лаборатория хаоса → Мои исследования приворотов и телепатии.