Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 6)

Каларупа → Путь Силы → Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 109

81

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Приснилась мне сегодня Зимняя Сказка. Живёт она, оказывается, не в Москве, а почему-то в Праге. Она и говорит мне: "Пускай все думают, что я в Москве живу. Я туда иногда приезжаю smile ". В Праге оно, само собой, всё по-пражески smile По улицам полицейские ездят почему-то на мопедах со спинками, как на детских велосипедах для самых маленьких smile Иду по улице, а там здание большое, серым мрамором облицовано. Там вроде и мэрия и верховный суд типа. И от мэра, и от главного судьи на улицу микрофон и веб-камера выведены и на серой колонне гербы и надписи вытравлены, чтоб понятно было, кто судья, а кто мэр. Каждый может подойди и сделать какое-нибудь предложение. Демократия такая. А под судьёй написано: "Я кончаю от ваших предложений". Под мэром ещё похлеще что-то написано, не помню что smile Ну и всякие прочие демократические штучки big_smile В общем тута я осознаюсь и взлетаю над городом. Неужели это Прага? smile А потом: "Да не пофиг ли?". И тут же вспоминаю сон, откуда я сюда попал. Сюжет увлекает, отпускаю осознание и начинаю развёртывать сюжет прошлого сна. В Прагу я попадаю, оказывается откуда-то со стороны Запада, то есть из какой-то более западной страны, по ту сторону гор (Альпы что ли?). В Праге потом попал в библиотеку, потом на какой-то служебный собачник (все собаки отсутствовали, но весь вольер был завален сухим собачьим кормом, по которому я ходил),  потом ушёл оттуда и нашёл какую-то полусекретную лабораторию, на переулке, название забыл, но очень похоже на Москву. По-моему, на букву "Х" начинается, мож Хохловский? Да, вот вспомнил ещё, Сказка в Праге живёт в большой, просторной квартире (хоть на велосипеде катайся), планировка интересная, там у неё в этой квартире промелькнули ещё одна девчонка и её мать. Такая вот фигня приснилась))))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Mistrado пишет:

Приснилась мне сегодня Зимняя Сказка

smile Ну я хотя бы хорошо выглядела?

Mistrado пишет:

а почему-то в Праге

Вот кстати там не была ни разу.

Mistrado пишет:

Сказка в Праге живёт в большой, просторной квартире (хоть на велосипеде катайся), планировка интересная, там у неё в этой квартире промелькнули ещё одна девчонка и её мать. Такая вот фигня приснилась))))

Какая прелесть. И что ты у меня дома делал, интересно? smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

83

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка пишет:

Ну я хотя бы хорошо выглядела?

Обалденно! tongue

Зимняя сказка пишет:

Вот кстати там не была ни разу.

Да знаю smile Сам не в понятках lol

Зимняя сказка пишет:

Какая прелесть. И что ты у меня дома делал, интересно?

Не знаю, как-то попал. Ты такая лёгкая была, полная сил. На тебе было платье коричневое стильное.:)

Добавлено спустя   4 минуты:
Твой дом, если сверху смотреть, был в квартале формы неправильного треугольника. Застройка была плотная.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Mistrado
  Я сегодня встала утром жутко вымотанная. Вообще без сил lol

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

85

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка
Видимо, ночь выдалась напряжная, энергозатратная? tongue

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

86

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

А меня сегодня выкинуло в сон, в игрушку. Во сне я была персонажем, которым играла, но не могла двигаться. Потом пришло осознание, что это сон, тут уже допетрила, что раз я в самой игре и управлять мною не кем, поэтому-то я и не могу двигаться, так как кнопки движения же на клавиатуре, и по этой причине ничего не получается. Успела оглядеться вокруг, поразиться красоте графике (это что-то новенькое вообще), но потом вспомнила недавние советы, что ТС уходит вниз и решила проснуться, чтобы не успеть напугаться.))) И на этом сон закончился.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Mistrado пишет:

Видимо, ночь выдалась напряжная, энергозатратная?

tongue    tongue    tongue

Marisa пишет:

Потом пришло осознание, что это сон

Marisa пишет:

поразиться красоте графике (это что-то новенькое вообще), но потом вспомнила недавние советы, что ТС уходит вниз и решила проснуться

Т.е. ты осозналась и не испугалась? Но вспомнила, что скоро начнешь бояться и вышла?))))

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

88

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка пишет:

Т.е. ты осозналась и не испугалась? Но вспомнила, что скоро начнешь бояться и вышла?))))

Да)))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Marisa пишет:

Да)))

ну ты ващеееееееееееее)))
Ну не факт! мож у тебя это было бы пару раз с непривычки, а потом стабильно все) Не выходи больше) исследуй!

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

90

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Marisa а у вас что привлекло в графике во сне. почему это вас заципило? И что это был за персонаж... это как компьютерная игра во сне?

91

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Marisa
Вспомни, у тебя все со страхов начиналось, а потом страхи прошли wink

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

92

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка
Ну это потом, щас пока с тараканами своими разбираюсь)

sova
Я периодически захожу поиграть в одну мморпг. Персонаж оттуда. А графика удивила своей реалистичностью.) В игре - это одно, а когда ты в этом мире и это все вдруг становится живым и натуральным - вот это поразило.

Добавлено спустя   2 минуты:
Атманта
Ну в этом ты прав, только вначале не было таких резких страхов и угрозы именно. Ну я надеюсь, что все нормально будет. Не все сразу..)) Мне нужно просто время.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

93

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

О! у меня как в заголовке темы-- сон, связанный с практиком smile
Будто я пошла на семинар для повышения магической квалификации! О как! Пошла с подругой. семинар организует какая-то магическая школа или секта. выступает мужчина с волосами по плечи, русые волосы. Что-то говорит, я на первой парте, мне не интересно, подходит девушка, садится на мою парту в полоборота попой и пытается с меня скачать энергию. Я моментально придумываю заклинание, нажимаю рукой ей на шею, её блокирую, но тут же сама чуть в обморок не падаю, чувствую у меня бледнеет лицо и белеют губы. Со стороны голос подруги, она говорит, что я покраснела! Тут ко мне подходит женщина с волосами цвета меда, ниже плеч, немного вьющиеся. Я понимаю, что это Арина Аблаева и она пришла вступиться за свою ученицу. Арина кладет мне руку на голову, я еще не отошла и губа говорю ей несколько раз "Она нападала, я защищалась". Арина меня услышала, убрала руку и вдруг по ее щекам потекли слёзы... Потом был перерыв на обед, я вышла на улицу. на меня попробовал напасть мужик, но он был неуклюж, я увернулась и скомандовала себе проснуться. Ну и проснулась smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Лёма
  Если бы у меня был такой сон, то я бы трактовала его так : на тебя два нападения, ты защищаешься и говоришь кому-то что не виновата (оправдания). Скорее всего в жизни идет какая-то ситуация подобная, нападки с разных сторон. Но вот с оправданиями...подсознательно может возникают мысли о том что заслужила?
  У меня аналогичные сны случаются. Если это записывать и перечитывать, допустим, через полгода, можно найти четкую связь (т.к. время прошло и можно абстрагироваться) с определенными жизненными событиями. smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

95

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Лёма
А мне сегодня приснился известный сновиденный город на берегу моря. Там начинался какой-то катаклизм, выли сирены, люди прятались в убежища. Событий происходило много, и сновиденная карта разворачивалась очень хорошо, цепляя прямо во сне память прошлых сновидений. Мне и ещё одному человеку, о котором ты знаешь, удалось нащупать некий код, связанный со сном. Мы смогли осознать его, после чего он развернулся в полоску спектра - прямоугольную радугу, каждая полоска которой состояла из двух цветов (делилась на две полоски), неразрывно связанные с соседними "большими" полосами. Код был наполнен глубоким смыслом, и был связан с каким-то текстом о Суламифь, то есть какую-то каббалистическую привязку. Но во сне логика не работала, и всё было и так понятно. Потом я понял, что, несмотря на то, что мы дошли до этого кода и сумели его построить, высший уровень понимания, и высший ключ - нужно искать дальше. Через череду событий (от существа, похожего на игуану с зелёной бумажной гривой, трансформировавшейся в другое существо, и странных рыб - до связанных с катаклизмом) мы дошли и до второго кода. От убежища шла прямая дорога на юг. Пройдя по ней, слева в полуразрушенном доме, поднявшись на второй или третий этаж, мы обнаружили в развалинах старика, который, похоже, умирал. Он выводил губами ноты, которые создавали код. Когда пришло осознание этого, код развернулся в такую же полосу - прямоугольный радугу-спектр, но на этот раз он был немного длиннее, и каждая большая полоса состояла из трёх малых полос. В некоторых больших полосах их малые полосы по краям были одинаковых цветов. Но все полосы, и малые, и большие, были разной частоты.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

96

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка пишет:

на тебя два нападения, ты защищаешься и говоришь кому-то что не виновата (оправдания).Но вот с оправданиями...подсознательно может возникают мысли о том что заслужила?

Я специально выложила этот сон на форум. Ты ж ответишь именно так. Что и требовалось доказать...
Mistrado, как пишет filin:

filin пишет:

Вас понял,перехожу на прием

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Лёма пишет:

Ты ж ответишь именно так. Что и требовалось доказать...

я бы так подумала про свой сон точно. Это для меня выложено было?:)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

98

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка, ну ты ж ХС читала? Отклик.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Зимняя сказка пишет:

Лёма
  Если бы у меня был такой сон, то я бы трактовала его так : на тебя два нападения, ты защищаешься и говоришь кому-то что не виновата (оправдания). Скорее всего в жизни идет какая-то ситуация подобная, нападки с разных сторон. Но вот с оправданиями...подсознательно может возникают мысли о том что заслужила?
  У меня аналогичные сны случаются. Если это записывать и перечитывать, допустим, через полгода, можно найти четкую связь (т.к. время прошло и можно абстрагироваться) с определенными жизненными событиями. smile

я бы  расценила это иначе.
   тот кто нападает    и  пытается вытащить  из человека хоть что-то силы кровь и пр.   сам теряет в первую очередь  если он вам знаком. если нет то вы избавляетесь от ноши тяготеющей над вами- грубо говоря если трактовать сон - то  вы сейчас усиленно  избавляетесь  от чего-то настолько старого что его выдавливание из себя  становится страшным страданием .  вам необходима в таких процессах - ось удержания.     иногда во снах  это  кресты, иногда церковь.  но чаще всего гроб.   туда человек сбрасывает все что уже отжило  с себя.   и вот возникаю я.  )) я погостница  человек который в принцыпе работает с печальным воплощением колдовства.  и становлюсь вашей осью опоры.   через которую вы все и скидываете.  и уже   при новой попытке( нападение мужчины - новые линостные муки)    особенно привязанной к личным мотивам.   вы становитесь более изворотливой.  т.е. четче станете  воспринимать ситуацию.
  сны грань зеркалья.    в них все имеет тонкий подсмысл и чаще всего перевернутый. если конечно брать  за  трактования  снов  основы психологии то смысл снов резко меняется, хотя думаю не далеко от истины все же остается.   
  то ответом на сон станет - человек сам себя мордует и изводит,   женщина которая пыталась  нанести вред и причем не известная, как правило в психологии прообраз самого себя. т.е. человек сам себя истязает и  истончает.    и вот прихожу я.   скажу сразу  первый раз меня видели во сне)))  никогда не думала что настолько популярна))  это человек  с подсознания -  т.е. некий икс. который должен взять на себя искупление - слезы которые пролиты.   
даже если кто-то и снимет с тебя груз ответственности все одно  это не устранит проблемы -  т.е нападения продолжаются.   мужчина, незнакомый -  проблемы привязаны к сексуальной стороне жизни.

Re: Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)

Лёма пишет:

ну ты ж ХС читала

мало что. Я больше у них про ОВД читала.  Ну и чуть про ОС понахватала, но кажись про отклик нет.  hmm

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 73,271

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Сон (необычные сны; проекции снов в реал; сны, связанные с практиками)