Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 40 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 38 39 40 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 781 по 800 из 816

781

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ксюше самой слабо зарегиться и задать конкретный вопрос, что конкретно ее интересует? smile petromakar, Вы всех своих знакомых будете выкладывать?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

782

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма пишет:

Ксюше самой слабо зарегиться и задать конкретный вопрос, что конкретно ее интересует? smile petromakar, Вы всех своих знакомых будете выкладывать?

нет простите больше не буду,просто попросили

783

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

petromakar, прощения просить не надо. А вот конкретный вопрос от Ксюши нужен, потому что расписывать несколько страниц, характеризуя всю ее энергетику, здесь не буду smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

784

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

вопрос у нее только 1 это работа

785

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

petromakar, не поняла.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

786

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

что с работай у нее?
в этой сфере

787

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

petromakar, ничего хорошего.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

788

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

http://www.fotolink.su/v.php?id=b54a07b … 51ececfc79
Темпреатура держится 37.2 уже полтора года. Врачи говорят мол лейкоцетарнаяьфорумла изменена но ничего страшного поживешь еще
Болят кости. Сил нету.
Ну и в целом не везет мне, конкретно так не везет.

789

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Walerija
Наведённого негатива не вижу. Энергетика ослаблена, общий тонус снижен. Уточните, что не так с лейкоформулой. Кости не могут болеть, в них нет болевых окончаний. Напишите мне на e-mail (кнопка под аватарой).

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

790

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Mistrado пишет:

Walerija
Наведённого негатива не вижу. Энергетика ослаблена, общий тонус снижен. Уточните, что не так с лейкоформулой. Кости не могут болеть, в них нет болевых окончаний. Напишите мне на e-mail (кнопка под аватарой).

Я вас отправлю чуть чуть позже, вечером сегодня сфотографирую анализы.
Скажите а существует такое понятие как закрытие дорог или сущности этого тоже у меня нету?
Ее можно как то восстановить или это я болею все же чем то?

791

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Sofix, это Mistrado пишет Walerija. Да, есть обряд закрытия дорог, есть разные сущности, у Вас этого нет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

792

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Вот как то так все.
Стоит ли переживать за здоровье и искать дальше?
И как можно восстановить энергетику? Я какая то спящая все время.
http://s008.radikal.ru/i303/1512/4c/98f3a599829c.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1512/6a/a597f033c2e9.jpg

793

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Sofix
По фото опасного ничего нет. С лёгкими проблема какая-то была. Анализы уже неактуальны, 2-3 месяца прошло. Воспалительный процесс был. Первый анализ после месячных сдавался? Можете на e-mail писать.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

794

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Walerija пишет:

Темпреатура держится 37.2 уже полтора года.

Это можно устранить.Если желаете,могу дать рецепт.Он не сложен.Единственное условие,соблюдать правила рецепта.Mistrado
По поводу правил.Я надеюсь что этим постом не нарушил правила темы.Если нарушил,делайте что должно.Я без притензий.

795

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

filin, Вы можете смело предлагать рецепт, если он не нарушает Правил  и уместен на сайте магии. Разумеется, в пределах разумного.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

796

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма пишет:

если он не нарушает https://kalarupa.com/misc.php?action=rules

Насколько я понял,не нарушает.

797

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

filin, ну так вперед. Только без грубостей и резкостей smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

798

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Walerija
Информации мало, но то что ты описываешь смахивает на ******. Не удивляйся, сам был свидетелем когда при прединфарктном состоянии говорили тоже самое - ничего страшного, так походишь. Увы, такая у нас бесплатная медицина, поэтому пока не поздно ищи специалиста из платной клиники, там тебе хотя бы внятно скажут что с тобой.

799

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Доброго времени суток, прошу помощи, извините сразу за столь много вопросов, но это для меня очень важно.

Илья 12.05.1998 , время рождения не знаю, примерно в 17:30, место рождения Россия, Алтайский край, город Рубцовск
Мама: Надежда 10.04.1964

Посмотрите пожалуйста меня на наличие порч, заговоров, сглазов?

И мне сегодня сказали, Чтобы появились способности к магии, тк у меня в роду была про бабушка ведунья, маме передались способности, и я решил узнать есть ли у меня такой дар, мне сказали нужно вскрыться, а как понять вскрыться? что нужно сделать?

И такой ещё вопрос, у меня всегда идут неудачи во всем, то есть например делаю заработок собираю все по крупинкам медленно медленно только жизнь становится лучше так сразу всё рушится, мать сказала как буд-то кто-то за мной наблюдает, + читал про существ (призраков) которые привязываются к человеку и жрут его энергию, вот мне кажется что кто-то меня жрёт, даёт шанс чего достигнуть, а потом рушит всё, мне уже начинает казаться что в меня бес вселился. Из-за чего эти неудачи? и как бороться с ними? ибо я устал уже 18 лет, а судьба очень трудная и тяжелая.

Ещё вопрос, летом убирался нашел случайно крестик, просто из неоткуда появился, очень старый, я не стал его выкидывать повешал на стену, тут вычитал что на кресты делаете порча, прошу подскажите что с ним сделать?

Прикрепляю своё фото на диагностику и фото креста, за ранее всем примного благодарен добра вам, здоровья, процветания и благополучия. Моё фото было сделано это весной если нужно сделать совершенно новую фотографию, я сделаю.  http://imglink.ru/pictures/17-10-16/3914a8e2e773e9bb553dadd40edbb0cd.jpg

http://imglink.ru/pictures/17-10-16/894f305e6d4a8269ed0755bcaf006b38.jpg

800

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

я по фоткам смотреть не особо умею, поэтому могу увидеть дичь, но что увидел все равно напишу)
на кресте что-то висит, ток хз что. я бы выкинул на всякий случай.
на тебе сущности никакой не увидел, поблизости по крайней мере, но в энергетике много говна всякого, а то что свое очень слабое.
мой совет - раскачивай энергетику и учись ставить щиты.
с твоей энергетикой тебя может ломать и нормал с сильным намерением

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

Просмотров: 523,055

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 38 39 40 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой