Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Техники исследования → Спрайты — персонажи сновидений

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 7

1

Тема: Спрайты — персонажи сновидений

Конечно, никакие это не летуны, лазутчики, эмиссары и союзники. Они являются нашим откликом на воздействие неизвестных нам сил. Сознание или, вернее, первое внимание лепит эти отклики в образы - вот и получается некая одинаковая карта, схожие образы и так далее. Юнг называл их архетипами...
Так надо ли общаться с существами сновидений? Конечно! КК говорил, что многие люди, умирая, превращались в неоргаников. Он называл их "нашими дедушками и бабушками". Общайтесь. Но помните - бесплатный сыр бывает только в мышеловке... В переписке сновидящих я часто встречаю описание кровавых расправ с неорганиками и прочей живностью снов. Но ведь такие люди убивают самих себя. Точнее, гасят нити светимости, которые проходят через их коконы. Отсюда: НЕ УБИЙ!
(автор Сергей Изриги)

Мне хотелось обследовать север. Я увидел одну тетку и спросил ее: "А где тут у вас север?" И она мне показала. Можно ли доверятся ответам персонажей сна?

Расспросы персонажей сна приведут либо к встречам с лазутчиками, либо к сбою программы сна.
(автор Ивета)

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

2

Re: Спрайты — персонажи сновидений

Надо общаться? Я думала, что нужно наоборот не входить в контакт, не обращать внимания или еще что-нибудь. Но чтобы общаться... Учитывая что всяких "жителей" во сне осознанно я встречаю не специально, то мне даже тема для разговора в голову не может прийти. Познакомиться, что ли... )

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

3

Re: Спрайты — персонажи сновидений

У ХС  спрайт помогает найти изображаемого спрайтом человека, зайти в его сон и вытащить его в ОС. Ну и программа максимум: последующая телепортация тела сновидения, а затем и физического тела этого человека.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: Спрайты — персонажи сновидений

Лёма пишет:

последующая телепортация тела сновидения, а затем и физического тела этого человека

Или же телепортация своего тела через сновидение к нему в постель tongue

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

5

Re: Спрайты — персонажи сновидений

amarakaruna пишет:

КК говорил, что многие люди, умирая, превращались в неоргаников. Он называл их "нашими дедушками и бабушками". Общайтесь. Но помните - бесплатный сыр бывает только в мышеловке... В переписке сновидящих я часто встречаю описание кровавых расправ с неорганиками и прочей живностью снов.

Кого хоть раз объели, кто потом в реале это прочувствовал,  тот потом не думая будет по шее давать. Я в одно время с бревном наперевес ходила... Без шуток. И до сих пор считаю, что просто так не убьешь, это от избытка силы, от дисбаланса, когда "перепрело". Это надо специально намереваться, чтоб прям эффективно и эффектно всех налево и направо (ну  прям как в моем комиксе про меня, Diak'а и Кроули в предпоследней картинке  Магия смеха, смех в магии и иже с ними smile   big_smile big_smile big_smile )

Добавлено спустя   2 минуты:
Ммм! Еще важная вещь: от начинающих фонит немеряно. К ним липнуть будет почти все, разобраться на месте, когда понимешь, что сил на осознанку мало, просто некогда.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Спрайты — персонажи сновидений

Лёма пишет:

от начинающих фонит немеряно. К ним липнуть будет почти все

и что ,например,  липнет? Я просто не могу сказать что ко мне что-то липло...не припомню чтоб в начале было что-то такое.  sad

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

7

Re: Спрайты — персонажи сновидений

Зимняя сказка, да ты не торопись smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 10,095

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Техники исследования → Спрайты — персонажи сновидений