Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Встречи и практики в ОС → Методы чтения сновиденных книг

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 10

1

Тема: Методы чтения сновиденных книг

Я познакомился с "голосом сновидений". СИ утверждает, что это неорганик. Возможно. "Голос сновидений" улавливает любое желание сновидящего и предоставляет ему это (причем, с юмором, похожим на мультик "Ваня в тридевятом царстве")...

Как работать с "голосом сновидений". Вы видите текст, перемещаете взор выше него, позволяя "голосу" стать вашим чтецом и комментатором. Пусть текст постоянно находится в поле вашего зрения, но ни в коем случае не фиксируйтесь на нем. Наша фиксация начинает "декодировать" его, а правильного набора нет, поэтому декодировка идет по кругу, вследствие чего буквы пляшут, меняются, а толку нет. Вы смотрите поверх текста и слушаете пояснение "голоса сновидений". Затем перед вашими глазами, поверх текста открывается "окно", где начинается визуализация текста. Здесь тоже есть опасность фиксации на зрелище. Будьте "уравновешенны". Делите внимание на три части - не фиксируясь на тексте, смотрите на текст; основная часть внимания на "голос", и вполглаза смотрите на изображение. Все это даст вам полную (неописуемо полную) информацию о тексте.

(автор Спам)

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

2

Re: Методы чтения сновиденных книг

было это пару раз.только вот текст был не наш.иероглифы какието,читать не мог так как незнаю этого языка.но понимал что написано,или даже читал.помню как шептал и хотел запомнить,первый текст не помню,мне сказали что это заклинание какоето, но я почему то думал что это стих.а вот из второго помню отрывки. .....получения энергии путём какого то синтеза..... .выходит чёрный шар,или круг .. вот такое текст.очень жалел что не было ручки и листка под рукой!

3

Re: Методы чтения сновиденных книг

Я периодически читаю книги во снах, по началу были проблемы именно с самим чтением, но сейчас проблемы с запоминанием... читаю 3-4 предложения, а то что было было до них забываю. Есть еще такое ощущение, что то что я "забыл" плотно слияется с твоей сущьностью.  Из последней книги запомнил только одно предложение. "... в конце пути, когда ты найдешь бога, ты поймешь, что не ты его искал, а он тебя..."

Только рок, только хардкор.

4 (изменено: anto, 3.10.2011 20:51)

Re: Методы чтения сновиденных книг

дело в том что чтение у меня происходит когда я проснулся,но не открыл глаза. (наверное).но чувства такие что я уже не сплю.и всегда под утра.хотя нет привераю.окончательно меня разбудила собачка))))

Добавлено спустя   3 минуты:

Diabolik пишет:

Я периодически читаю книги во снах,

а на каком языке написаны книги?

5

Re: Методы чтения сновиденных книг

СОВЕТ  Главное - запомнить смысл в момент восприятия иероглифов (голоса может не быть), когда иероглифы начнут меняться, важно в этот момент не забыть, сохранить ощущуения и проснуться, чтобы записать.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

6

Re: Методы чтения сновиденных книг

Diabolik эти слова которые вы увидели в конце книги во сне:

"...  что не ты его искал, а он тебя..."

написал Мартин Лютер Кинг.

Mistrado мне часто снятся книги на незнакомых языках. я попробую ваш совет чтобы вспонмить смысл текста и знаков которыми он записан, когда будет сова такой сон . Однажды приснилась смуглая женщина дающая книгу, которая была написана на языке луны. знаки были похожи на арабские. речь шла о пути, как идти и через что проходить.

7

Re: Методы чтения сновиденных книг

sova
А можете ли Вы назвать, где Вы жили, когда Вам приснилась эта смуглая женщина, и когда она приснилась? Можно в личку. У меня был похожий сон, только очень давно. Женщина худощавая, смуглая, лет пятидесяти, наполненная энергией, появилась во сне недалеко от моего дома и предложила получить некие знания. У неё была книга. Женщину звали Селена Вэй.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

8

Re: Методы чтения сновиденных книг

Mistrado
Женщина во сне была точно такая как вы описали. не знаю что и думать... Селена Вэй, путь луны или лунная дорога... Имя женщина не называла. но на ней была одежда действительно как цвета луны и что то серебряное как цепочка... это мои асоциации. мне надо вспоминть.

9

Re: Методы чтения сновиденных книг

sova
Здесь может иметься связь с тем, что Вы тогда практиковали. Очень похоже, что образ женщины, связанной с Луной, приходит из Гения Земли.
P.S. Кстати, с арабском алфавите есть так называемая лунная группа букв.
P.P.S. А вот с этими символами случайно не знакомы - не было ли их в той книге?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

10

Re: Методы чтения сновиденных книг

Mistrado сейчас уже не скажу) хотя два символа похожи .один похож на Гусфар

Просмотров: 10,637

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Встречи и практики в ОС → Методы чтения сновиденных книг