Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → С Новым годом! :)

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 40

1

Тема: С Новым годом! :)

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! smile
Любви, счастья, здоровья, достатка! smile big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

2

Re: С Новым годом! :)

Я тоже поздравляю тебя, Лёма, и всех-всех smile .
Желаю всем в Новом году весёлых приключений и гармонии внутри. И чтоб ОСы были каждую ночь у всех, кто этого только пожелает smile . Чтоб доброта постоянно порождалась спонтанно, чтоб не знали гнева и все любили друг друга!

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

3

Re: С Новым годом! :)

amarakaruna пишет:

тоже поздравляю тебя, Лёма, и всех-всех  .
Желаю всем в Новом году весёлых приключений и гармонии внутри.

Спасибки! smile

amarakaruna пишет:

И чтоб ОСы были каждую ночь у всех, кто этого только пожелает

Да Вы что! smile Желания для этого мало.  ИМХО: желая ОС, я не готова к этому каждую ночь smile
В ОС входят подготовленными, имеющими силу, умеющими отразить нападение. К тому же ОС не синоним счастья. А человек порой весьма искаженно представляет то счастье, которое именно ему нужно, полезно...
Вот... Сама пожелала счастье вначале, а теперь отрекаюсь... big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: С Новым годом! :)

Вот так всегда... нажелают, нажелают, а потом крестятся - чур меня!  big_smile  big_smile  big_smile

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

5 (изменено: АБРАКСАС, 7.1.2010 2:15)

Re: С Новым годом! :)

http://s42.radikal.ru/i096/1001/83/6393020bb408.gif

[font=Times New Roman][b]ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!...........
[/font][/b]

Добавлено спустя   5 минут  13 секунд:
[b]............И РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!![/b]

http://s58.radikal.ru/i159/0912/bc/00e68e60c32b.gif

6

Re: С Новым годом! :)

Всем счастья и исполнения желаний в наступившем году!

7

Re: С Новым годом! :)

спасибки smile
Всех со Старым Новым годом!     smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8

Re: С Новым годом! :)

С приходом Весны Вас! Растопим лёд!!! cool

Re: С Новым годом! :)

А-а-а-пчхи!

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

10

Re: С Новым годом! :)

я вот не разграничиваю года. время-то не идет иначе. все осталось так же. нет ничего нового, только старое с измененным порядком вещей (((((( жить скучно

все пройдет

11 (изменено: ЕретикЪ, 24.1.2011 2:10)

Re: С Новым годом! :)

Присоединяюсь!

Никакого рая, никакого ада, только эти бесконечные миры, которые ты создаешь, пока думаешь, что так и надо...

12

Re: С Новым годом! :)

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! smile
Счастья, любви, здоровья, благополучия! http://4put.ru/pictures/max/816/2509292.jpg

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: С Новым годом! :)

Присоединяюсь к словам Лемы!:)
У кого-то уже наступил новый год, к кому-то он только приближается smile
Всем форумчанам желаю тепла, любви, верных друзей рядом,  отличного настроения каждый день! smile
Будьте добры друг к другу,  берегите друг друга ! big_smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

14

Re: С Новым годом! :)

С Новым Годом!!!

15

Re: С Новым годом! :)

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! smile
Счастья, любви, здоровья, благополучия!
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/81e5aa59b333b0796263de32fb22ed84.jpg

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

16

Re: С Новым годом! :)

Мои поздравления всем!!!

Магия многочия

17

Re: С Новым годом! :)

Поздравляю всех.И желаю всем того,что вы желаете.Вам лучше знать.

Re: С Новым годом! :)

Поздравляю всех форумчан с новым годом! Желаю в новом году много много счастья и чудес! wink

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

19

Re: С Новым годом! :)

Всем Силы, Знания и просто Счастья! Пусть у каждого будет то, в чем он испытывает потребность. Искренне. Всем-всем-всем ))) smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

20

Re: С Новым годом! :)

Я тоже очень-очень желаю форумчанам счастья и чтобы жизнь всегда была наполнена теплом и уютом, какой бывает, когда одеваешь пушистые шерстяные носочки, укутываешься в пушистый шерстяной плед и неторопливо попиваешь чай с малиновым вареньем smile . Желаю, чтобы вашу практику никогда не покидала Сила, концентрация, целеустремлённость и доброта. smile

Прошедший год выдался несколько напряжённым для нашего уютного форума, но мы всё равно значительно выросли за прошлый год. Главное, что у нас теперь есть очень-очень хорошие модераторы и действительно дружная компания. smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 27,095

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → С Новым годом! :)