Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 23 из 26)

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Страницы Назад 1 21 22 23 24 25 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 441 по 460 из 501

441

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Mistrado пишет:

Обложка Ария, значит... Ну посмотрим, на что ты ещё способен.

Извините за вопрос,а к кому Вы обращаетесь.

442

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Tukenavrich, обратите внимание на Ваши ссылки (веб-сайт и подпись), они ведут на сайт "Мир бокса".
И это не только Tukenavrich касается.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

443

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

filin пишет:

Я постараюсь серьезные темы обойти.

filin, плохо стараетесь. Почем у в серьезной теме Что делать если подкинули странный предмет мы наблюдаем общение с ботом

filin пишет:

nerneds Кому не спится в ночь глухую?.

filin, Вам предупреждение.
Лепрекон, Вам также предупреждение. Вы помните чем это закончилось в прошлый раз. Явно не нахождением горшка с золотом smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

444

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма
Приношу свои извинения.Остальное в другой теме.

445

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Как известно, в 2014 году первое место по популярности на форуме занял Хена.

С радостью спешу сообщить, что на этот раз челом года (чел-2015) на форуме стал наш Наблюдатель filin, заняв место сразу в четырёх номинациях:
1. Мистер неожиданное суждение,
2. Мистер неожиданная оценка,
3. Мистер неожиданная рекомендация,
4. Мистер неожиданный вопрос, да и ... чего уж там, просто Мистер Неожиданность smile

Поздравляем!!!

https://www.phactual.com/wp-content/uploads/2015/02/phactowls5.jpg

P.S. Иду вчера по темноте с коллегой, вижу на кустах что-то впереди не то сидит, не то висит. Присмотрелся, на филина похоже. Челу говорю: "Посмотри, что это". Тот говорит: "На филина похоже". Подошли ближе - кусок сена на кусте висит, форма точно как у филина, даже "ушки" просматриваются smile Вот, думаю, эва как! Филин прорывается в реал! lol smile tongue

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

446

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Mistrado
Так не бывает.должен быть жотя бы один минус.



Всякое бывает! Особенно под Новый Год!! smile

                                                  Mistrado

447

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Mistrado пишет:

Подошли ближе - кусок сена на кусте висит,

Все как всегда.То сено,то солома.



Ну и что? Соломенный филин тоже может взлететь с куста.
                                                                          Mistrado

448

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Администрация куда пропадают сообщения? Что с форумом? Нападение? Илли крах?

В жизни может быть всё, во что ты веришь.

449

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Сегодня мы провожаем на заслуженный отдых наших модераторов Лёму и Мистрадо. Все их прекрасно знают не только как модераторов, но и как практически самых активных собеседников. За эти годы, проведённые на форуме, они не одному человеку помогли советом в диагностике. Мистрадо ведёт одну из самых значимых на форуме тем Астролаб. Во множестве других тем по практике они, как могли, делились своими знаниями. А став год назад модераторами, старались в меру своих способностей поддерживать жизнь и порядок в нашем уютном домике. Их активность наложила отпечаток и на подход к модерированию, вынуждая порой на эмоциональную реакцию, возможно не всегда верную по отношению к другим. К моим замечаниям они отнеслись также эмоционально и сами попросили освободить их от роли модераторов.

От лица администрации форума приношу свои большие извинения, если они по отношению к кому-то были неправы.

Наша вторая новость в том, что 19 января и в последующие дни форум наверно будет некоторое время недоступен. У нашего голландского хостинг-провайдера обновление программного обеспечения, а наш форум оказался неготов. Так что, не пугайтесь, всё останется на месте, но возможно придётся что-то поменять. А возможно всё останется по старому.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

450

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna
Во как... а кто модерировать будет? И как-то я прозевал подоплеку, больше двух недель занят был. Можно поинтересоваться, что произошло?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

451

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna
Можете перевести меня из Читателей в другую группу?

В жизни может быть всё, во что ты веришь.

452

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Атманта пишет:

что произошло?

Ничего катастрофического, просто посчитал, что будет спокойнее, если на форуме не будет довлеющего господства модераторов. Конкретные примеры умолчу, поскольку многие, и наши бывшие модераторы не исключение, будут в моей конструктивной критике видеть личный наезд. И освобождение от роли модератора не наказание, это же не дворянский титул, которого лишают попавших в опалу. Конечно, Лёма и Мистрадо наверно обиделись и какое-то время не будут писать, но остаются желанными на форуме, и надеюсь вскоре мы снова их увидим. Причём перевёл Лёму в Эмиссары. Лёма и Мистрадо хорошие.

Также, ввиду отсутствия пока устоявшегося мнения Эмиссаров, в виде исключения самовольно убрал двоих из Эмиссаров, оказавшихся по моему мнению случайно, и добавил двоих. Теперь, кроме Лёмы, это Dharma, jator, Kali, olo, адепт, Атманта, Виконт, Зимняя сказка, меган, Татошка.

yohz и raido переводить в Участники не буду, сожалею, но это моё личное решение. Yohz добродушный, но его бессвязный стиль может дезорганизовать других, у нас был такой опыт. Raido пишет содержательно и настроена не агрессивно, но в прошлом известна как упорная и скрытная интриганка, вносящая разлад в коллектив. Иволлу, в любых его ипостасях, добро пожаловать.

Зимняя сказка пишет:

yohz
я в личку вам напишу

У Читателей и Новеньких недоступна личка, лучше пиши на емейл.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

453

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, я и не собиралась просить переводить меня в Участники. Мне вполне было комфортно, тк на данный момент нет достаточно свободного времени чтобы как раньше зависать на форуме.
Что до "интриганки", эт смешно. Могу только поздравить Миста за то, что он тебе, Ама нормально мозг запорошил.
Как говориться ищи мотив...
Что до интриг вообще, то моя основная интрига, как и позиция, заключалась восстановлении справедливости, в том, что не дОлжно проходить безнаказанным факт что кто-то позволяет себе обижать другого, того, кто в силу своих индивидуальных особенностей не может дать отпор. Видимо да, это не моя забота. Тут я вижу каждый за себя..
Вы вообще, люди, вспомните для чего пришли на форум? Не для того ли чтобы найти единомышленников (иных), тех которых нет или не достаточно в реальном окружении. Так спросите себя зачем вы кусаете друг-друга, как пауки в банке)?
Уверенна что на форуме нет и не было ни одного человека, кроме Миста, разумеется smile, который может сказать что я плела интриги против него и то по делу.

454

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Ой, Райдо. Помню мы с тобой как-то мило переписывались в лс, ты давала мне какие-то советы и практики. И я по наивности думала, какая позитивная девушка. И как я удивилась, когда ты ни с чего начала кусать меня на форуме,тем самым полностью поменяв моё представление о тебе. Довольно двулично и мерзко работать так на два фронта. Поэтому не строй из себя здесь невинность, смешно становится. )

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

455

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna чтобы не дезорганизовать других прошу удалить мой аккаунт с форума.

В жизни может быть всё, во что ты веришь.

456

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Marisa пишет:

Ой, Райдо. Помню мы с тобой как-то мило переписывались в лс, ты давала мне какие-то советы и практики. И я по наивности думала, какая позитивная девушка. И как я удивилась, когда ты ни с чего начала кусать меня на форуме,тем самым полностью поменяв моё представление о тебе. Довольно двулично и мерзко работать так на два фронта. Поэтому не строй из себя здесь невинность, смешно становится. )

Marisa, Видишь ли, это смотря с какой стороны опы смотреть на ситуацию. С твоей может оно и выглядит как личная обида, а вот с моей иначе.
Немного отступлю и расскажу одну маленькую историю.
Как-то ездили с компанией на шашлыки. Там оказался мальчик лет 10, который недавно научился играть в карты. Он доставал всех просьбой поиграть с ним, утверждая что супер игрок и никто его не может выиграть. Взрослым было не до него, все отмазывались. Когда он в очередной раз подошел ко мне, я согласилась. Сели играть. А я хорошо играю, это наследственное. Первую партейку я ему честно продула, тк давненько не играла, но потом "опыт не пропьешь"... понеслась жара). Парень начал злиться, потом психовать и чем больше он психовал, тем естественно больше проигрывал. А потом с ним случилась громкая истерика. Подошел папа, благо дело мамы в тот день не было, иначе женсовет заживо сжог бы меня  на костре за жестокое обращения с детьми)). Короче папа оказался вменяемый и разобравшись в причине истерики сказал сыну следующее.
- Ты хочешь игать?
- Да. - ответил мальчик
- Но тебе не нравиться проигрывать?
- Даааа. -захныкал ребенок.
-Тогда не играй. Ты либо играешь и учишься, либо тебе это не нравится и ты отказываешься от игры. В поддавки с тобой никто играть не будет.
Ребенок психонул и ушел, но через пол часа примерно вернулся. Лицо красное, злое), губы плотно сжаты.
- Ллладно, давай играть еще. - сказал он.
Собственно я это к тому что: Если ты сел играть, играй. "у картишек нет братишек". В моем понимании "двуличие" как раз и заключается, в данном случае, в игре в поддавки. Я не хочу унижать себя и собеседника подобными фарсом в угоду его инфантильным прихотям.

Скажи, от того что в личке 

Marisa пишет:

давала мне какие-то советы и практики

я тебе что-то должна? -НЕТ
Или я обязана неси ответственность за "того, кого приручил" yikes  -НЕТ
Прости, что не оправдала твоих ожиданий, не стала потакать, соглашаться с отличным от моего мнением,  гладить по голове, а общалась как с равным... без предвзятого сусуканья, несмотря на то, что мы " мило переписывались".
Насколько я помню в общем форуме мы пересекались в "чего-то о Боге" и в "крещение ребенка" ... Ни разу с моей стороны не было грубости, хамства и перехода не личности. Мое мнение не совпало с твоим, ну извини)). Если ты хочешь что-либо обсуждать, будь готова в иному мнению и к аргументам. Если у тебя нечем крыть (в смысле что на данный момент ты не можешь обосновать свое мнение), это проблема сугубо твоя. "Села играть, играй!"
Собственно это вообще факт парадоксальной человеческой логики. "Если я общаюсь с человеком, то он автоматически мне что-то должен, как минимум придерживаться моих взглядов и убеждений???"))). Объясните мне почему?  -ну мы же общаемся...
И поэтому я, чтобы не быть "мерзкой и двуличной" должна либо отказывать себе в удовольствии участвовать в обсуждении интересной темы, либо юлить и лицемерить в угоду тебе или кому-либо еще. - Почему?
По мне так наоборот подобный конформизм - суть двуличие, унижение собеседника цинизмом и блокирование возможности получения доп. информации, которая появляется в процессе дискуссии.
или надо так- "Да, деточка, ты совершенно права, ты лучшая, на конфетку и иди спать дальше" lol
А что до кусать)). По мне так это вот:
Лёма- модератор:

Marisa пишет:

Потрясающие подарки!!!))) Спасибо!! )

Лёма уходит:

Лёма пишет:

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Marisa пишет:

Зачем в подписи писать о своём уходе? Что за пафос?

Плевать в спину уходящему человеку, это последнее дело
Подумай над этим
Лёма, мать, не зарекайся...

457

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Marisa
raido
Спасибо Вам.Обоим.И каждой в отдельности.Форум,на котором мы общаемся,по своей сути-эгрегор.Вы,сами,того не желая,показали,как он работает,изнутри.А теперь внимание.Каждая из Вас должна создать новую тему.Но не тему разборок.Райдо,Вы свою тему можете открыть через меня.Полный вперед.

Добавлено спустя   26 минут:
yohz
А Вы попробуйте писать по сути.Глядишь ,и все образуется.А почему бы и нет.

458

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

filin
А зачем мне создавать тему, не поняла? оО

raido пишет:

Плевать в спину уходящему человеку, это последнее дело
Подумай над этим

Ну каждый судит по себе. А это был вопрос Леме на случай, если она таки зайдет и почитает тему. Ты видишь все так, как поступаешь сама. ) Вот и все. А твой пост я целиком не читала, извини. Внимание упало только на цитаты и приплетание сюда Лемы. Ты мне не интересна. Дальше можешь не отвечать.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

459

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Marisa пишет:

filin
А зачем мне создавать тему, не поняла? оО

А для  того,что-бы Вы смогли познать себя.

460

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Marisa пишет:

А твой пост я целиком не читала, извини.

Ничего страшного, не заморачивайся, не надо оно тебе. И не обижайся на бессердечную фурию))).

filin пишет:

raido
Спасибо Вам.Обоим.И каждой в отдельности.Форум,на котором мы общаемся,по своей сути-эгрегор.Вы,сами,того не желая,показали,как он работает,изнутри.А теперь внимание.Каждая из Вас должна создать новую тему.Но не тему разборок.Райдо,Вы свою тему можете открыть через меня.Полный вперед.

Филин, спасибо и Вам. Да, эт точно, форум- суть эгрегор. Его вибрации, их изменение и вообще общий фон зависит от всех и от каждого в отдельности.

Хотела поворчать по поводу формулировки "должны", но идея хорошая... умная идея.
Вот так на вскидку сразу сложно придумать интересную тему для обсуждения... музы по заказу не работаю)).
Преследуя же свои корыстные интересы)), как же без этого... хочу тему "Скан и возможный поиск пропавших людей, животных, предметов."
В этой теме желающие могут выкладывать фото, подробное описание ситуаций или того, о чем хотят узнать.
По возможности чем сможем, тем поможем. Благодарность приветствуется и принимается в частном порядке.
/только надо как-то сформулировать более красиво/.
P/S а парик, тот который в гримерной, Вам пойдет tongue

Просмотров: 369,217

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 21 22 23 24 25 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума