Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Исследователь жизни → Как работает реинкарнация?

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 33 из 33

21 (изменено: Dartel Wheeler, 11.11.2014 22:08)

Re: Как работает реинкарнация?

Unainita
Отвечу на вопросы откровенно  wink
1. Правильные молитвы соответствуют цели. Список их я дать не могу ведь подбирать их надо в соответствие с целью.
2. Чувствую я разное. Есть некоторые экстрасенсорные способности. Идёт различная инфа для которой полностью я открываться не хочу. А так диагностирую заболевания.  Приходят рецепты для выздоровления людей. Инфа о том как поступить человеку в той или иной ситуации. Бывают вспышки, что каждый человек у меня как папка с файлами на компе. Всё будущее его как на ладони. Но я не развиваю это. Вот примерно так.
3. Знания мои в основном это парапсихология и магия основаны на  учениях магических школ Европы. Ещё я изучал некоторые практики в закрытых обществах. Конечно только то, что я сумел у них взять под честное слово никому не передавать. Сам в закрытых обществах не состоял. Потом я много разговаривал с некоторыми отшельниками и колдунами. Собирал практику реальных народных целителей. Такие есть знания ))) О некоторых практиках знают только десяток человек.
Вот так совершенно открыто и без налёта секретности я вам рассказал немного о себе. smile  smile  smile

22

Re: Как работает реинкарнация?

Dartel Wheeler
Знамо между буковок читать умеете? И за мужика меня не примете?
Как приятно )))
Благодарю за откровенность. Отвечать откровенностью на откровенность не буду, да и зачем?
Вы должны и так считывать инфу)) Правда ведь?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

23

Re: Как работает реинкарнация?

Dartel Wheeler пишет:

А так диагностирую заболевания. 

Вот это хорошо что на форуме есть еще целители smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

24

Re: Как работает реинкарнация?

Лёма
Ну так и Вы же это можете...

25

Re: Как работает реинкарнация?

Dartel Wheeler, неа. Меня это никогда не интересовало.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

26

Re: Как работает реинкарнация?

Лёма пишет:

Меня это никогда не интересовало.

кстати меня всегда интересовало почему..
Во-первых почему диагностируете?
Во-вторых,почему потом не помогаете?
Понимаю,что вопросы довольно личного характера, можете не отвечать)))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

27

Re: Как работает реинкарнация?

Unainita
Хоть и не Лема, но отвечу. Рентгеновский аппарат может обнаружить перелом, но не может его вылечить. Не та функция.

Старый дед лучше новых двух

28

Re: Как работает реинкарнация?

Unainita пишет:

Во-вторых,почему потом не помогаете?

Черт! Так и  знала что ты залезла в мои личку и емейл! big_smile                 

Iwoll пишет:

Рентгеновский аппарат

Вот. Меня уже с аппаратом сравнивают... Не абы что излучающим...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

29

Re: Как работает реинкарнация?

Unainita пишет:

Во-первых почему диагностируете?
Во-вторых,почему потом не помогаете?

Не хочется  помогать. Попытки помощи глупо могут выглядеть. Вот, например, знаете вы что человек  болеет или завтра упадёт с велосипеда... это надо же  ему всё рассказывать объяснять. Не факт, что меня правильно поймут и не примут за фрика или клоуна...

"Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев, - Во все века сжигали люди на кострах"...
                                                                                                                В.Высоцкий

Re: Как работает реинкарнация?

Хочу поделиться недавно случившимся со мной.
В день рождения моей покойной матери я встречаю человека. Мужчину.  Так вот этот мужчина в определенные моменты разговора (на эмоциях) смотрит на меня ее глазами. Точнее...мимика и выражение лица точь в точь как у моей мамы была. Я в шоке просто. После этой встречи я проревела выходные , хотя давно уже не плачу о матери.
Но это еще не все. Этот человек сам был в шоке (я ему не рассказала ничего) т.к. оказывается я похожа мимикой/взглядом на его покойную бабушку, которую он любил больше родителей.
  Знаете...я человек скептический. И я знаю что микро-мимика и жесты у людей вобщем-то повторяются, иногда даже это срабатывает как эффект "..ты мне напоминаешь моего друга из лагеря". Бывало , правда? Но тут полный швах.
Реинкарнацией это не назовешь, ибо его бабушка умерла когда я уже жила, и моя мама умерла когда этот мужчина давно обустраивал свою жизнь.  Что это тогда? Просто совпадение?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

31 (изменено: raido, 11.2.2016 7:37)

Re: Как работает реинкарнация?

Зимняя сказка, слу, я так понимаю это тот человек, фото которого ты мне скидывала, если это он, то у вас с ним определенно есть общность, вроде писала тебе об этом. Хз что это.... идет как "родной/родная" и "вышедшие из одного места".
У меня была похожая тема в начале общения с Иволлом, отлавливала образы учительницы русского и литературы  и друга детства-соседа по площадке. А у тех, например с учительницей, было ощущение что я являюсь ее какой-то далекой родственницей. С соседом не четкое "знаю оч давно, гораздо дольше, чем жили на одной площадке, но это не важно. Зато для него я как заноза. В общем дальше похоже "на второй этаж"(Mr. Filin) tongue и там копать.

Моем окружении много людей с которыми возможно (по ощущениям и осколкам памяти/воспоминаний) были пересечения в прошлых или параллельных или чОрт знает в каких жизнях... Матрица, блин, игра компьютерная))... Сансара..
Просто думаю надо повнимательнее присмотреться к человеку на предмет "для чего нужна эта встреча"

32 (изменено: Зимняя сказка, 11.2.2016 9:48)

Re: Как работает реинкарнация?

raido пишет:

я так понимаю это тот человек, фото которого ты мне скидывала

  Да, он.

raido пишет:

то у вас с ним определенно есть общность

Есть что-то такое. Похожи .

raido пишет:

Просто думаю надо повнимательнее присмотреться к человеку на предмет "для чего нужна эта встреча"

У меня ощущение что это какой-то переломный момент в моей жизни. Сама встреча как точка отсчета начала каких-то событий.  Причем, я думаю, что именно этот человек никак не повлияет на мою жизнь, просто эпизод, но яркий. Посмотрим что будет дальше)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

33

Re: Как работает реинкарнация?

Извините, если будет немного не в тему, но я вот думаю, а что если реинкарнации на самом деле в таком виде, как ее представляют, не существует? И это явление скорее исключение, чем правило, и мы придаем реинкарнации более массовое значение, чем есть на самом деле? Иногда мне кажется, что многие люди проживают тут свою жизнь впервые.

Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все.

Просмотров: 22,576

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Как работает реинкарнация?