Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 32 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 30 31 32 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 621 по 640 из 646

621

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Алка
Фото часов выложите. Ознакомьтесь с памяткой по безопасности.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Здравствуйте, подскажите что делать.
Живу в квартире, на первом этаже. Переселилась сюда с мужем не давно. под окном растет дерево, и я часто смотрю на него.
пару дней назад я увидела что на нем весят чётки (раньше  их точно там не было). они порваны, но закручены так, чтобы не рассыпались, висят в виде петли, при этом видно что кто-то  аккуратно подцепил их на сучок. ничего плохого в семье не происходить, но я боюсь что это только пока.
вообщем подскажите что с ними делать? или их можно просто снять и выкинуть?
http://savepic.ru/8128321m.jpg

623

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Оксана Сахарчук, чисто, снимайте.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

624

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Оксана Сахарчук
Чисто. Просто кинул кто-то.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

625

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Оксана Сахарчук
Вам довольно грамотно ответили.Для убедительности,пройдите на страницу номер один,этой темы.И внимательно прочитайте.Резюме-дерево не является Вашей собственностью.

626

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Добрый вечер. Несколько дней назад муж нашел в почтовом ящике небольшой и прозрачный пакетик с чем-то вроде песка внутри. Цвет примерно бледно- коричневый. Но это не песок скорее, а нечто похожее на смесь хны для волос с песком, не могу точнее описать, но это не песок, а лишь нечто похожее на него.  Фото приложить не могу, пакетик сразу же выкинули. Эта находка очень испугала. Что это может быть?
Вроде бы нет недоброжелателей, мы молодая семья, два года назад переехали в другой город, все контакты с потенциально неприятными людьми остались в 200 км от нас. Но я теперь переживаю... Это может быть порчей?

627

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Amara, по моим ощущениям этот пакетик подкинула соседка, приблизительно 50-55 лет. Короче пожилая дама. Зачем? чем то вы ее выбешиваете (раздражаете). Думаю нечего серьезного.. эмоции не более того.

628

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Amara
Нет фото - нет скана.

P.S. Ознакомьтесь с памяткой по безопасности.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

629

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Amara, а я б ФСКН вызвала.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

630

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Лёма пишет:

Amara, а я б ФСКН вызвала.

Муж сказал, что больше на песок/землю с глиной было похоже. Поэтому выкинул спокойно..

631

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Если Вы обнаружили у себя какой-то необычный предмет, которого там не должно быть, и опасаетесь, что это могло быть частью магического ритуала, то 1, не трогайте руками и 2 сожгите его. Пепел лучше всего закопать, он уже не опасен.

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Добрый вечер.
Глупо, конечно, но я нашла в кровати в общаге пакет с иглами, шурупами и гвОздиками, некоторые просто были по кровати разбросаны. Я их всех выбрала и сегодня там поспала, после пробуждения шла кровь из носа довольно долго (раньше такого не было). Что теперь? Могло ли это быть чем-то нехорошим и если да, как от этого избавиться?

633

Re: Что делать если подкинули странный предмет

ищи кого-то кто просканировать сможет. мб оно и не связано никак

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

634

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Безосібний пишет:

Глупо, конечно, но я нашла в кровати в общаге пакет с иглами, шурупами и гвОздиками,

express_vlad советует Вам обратится к сканеру.Я присоединяюсь к зтому совету.Параллельно Вы можете сделать кое-что и сами,для выхода из этого тупика.Если верить Вашей информации,в пакете было три не совместимых компонента.Не буду растекаться мыслью по древу.Вы,скорее не осознано,перешли кому-то дорогу.Этот кто-то,слабее Вас,поэтому работает из за угла.Но,и еще раз но.Кровь утром,это первый признак того,что Вы расслабились.......Прокачайте круг взаимоотношений,я думаю он не так тесен.Да,и хватит быть безымянной,повесьте какую-нибудь аватарку.

635

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Добрый вечер. Хочу спросить совет. Я не очень верю в потусторонние силы, но некоторые факты заставляют читать об этом. Не знаю откуда это пошло, возможно давно. Я 10 лет прожила с супругом, общий ребёнок. Семья была замечательная. Новая квартира, машины, путешествия. У обоих свой бизнес. Однажды в 2012 году, я сильно заболела, при том что я Спортивный человек и за всю жизнь ОРЗ было 3 раза. Заболела так, что врачи не могли поставить диагноз. За три дня, я потеряла зрение, в глазах была кровь, температура 42, скорая через каждый час, почки отказывали и тд. Подруга отвезла меня к женщине, которая занимается магией. Так как я не видела, не могу описать что там происходило. Но она сказала, что порчу наводят давно, но я какими-то чудными свойствами сама исцеляюсь, но в этот раз человек специально ездил к кому-то сильному и делали на смерть. В общем..), я просто скептически слушала и молчала. Она сказала, что уводят мужа. После ритуала, она дала мне много разных вещей - соль, ножницы, веник и ещё много всего, я уже не помню, чтоб я в доме поставила защиту. Естественно, наслушавшись в течении 4 часов всякой несуразицы, я все выбросила и ничего не делала. Правда на удивление, через два дня, я уже лётела в Штаты почти здоровая, один глаз ещё не видел. Через три дня как и не болела. Решила никогда это не вспоминать. Это был апрель 2012. В сентябре 2012 мы с супругом разошлись с судами и делением ребёнка. Просто ссора и через 2 дня иск в суд и тд.. Ну да ладно, было сложно, так как он отсудил все. Но я справилась, живу с мамой и с ребёнком. Недавно супруг женился на Новой женщине. С момента их знакомства, он стал мне звонить и спрашивать не я ли подложила ему куриные лапки и тд. Бред, знает ведь, что я не верю во всякое такое. Затем она начала меня доставать. Писать мне в мой сети, смс и прочее. Ну с этим я тоже справляюсь, просто не обращаю внимания. Так вот почему я пишу эту предисторию. Последние два года, в моей жизни происходят не понятные вещи. Машина, которая никогда не ломалась - постоянно на сто, я могу в один день трижды порезать колесо - с 20-летним стажем вождения!!! Какие-то неприятности на работе, суды, мошенники! И отсутствие личной жизни.. Да и это в принципе меня не сломало! Вот месяц назад, я приезжаю на дачу, паркуюсь и смотрю на коврике пассажирского сидения на полу лежит серебристый медальон. !!!! Он очень блестел на чёрном коврике и не заметить его я не могла!!! В авто за целую неделю после автомойки ездила только моя мама один раз и мой ребёнок на заднем сидении и все!!! Они не знают откуда он! Я так вообще сломала голову!! Машина всегда закрыта! На улице октябрь и холодно! С шеи у кого-то упасть не могло сквозь тёплую одежду, да и повторюсь - я никого не возила!!! Я его подняла рассмотрела, он обычный металлический. Подруги нашли описание этого медальона в интернете. Он называется "Чудесный медальон". Те же подружки посоветовали помыть его святой водой и оставить, так как он приносит благодать. Но я не могу сказать, что что-то изменилось в моей жизни.. На прошлой неделе новый удар, хотят отобрать квартиру. Может это совпадение? Но откуда всё-таки взялся этот медальон?? О себе: стараюсь жить по совести. Хожу в церковь - не ради галочки, ничего не украла и никого не обидела. С женатыми мужчинами никогда не общаюсь, принцип по жизни. Помогаю больным детям как могу. Не пойму, что-то может делаю не так?

636 (изменено: CHICAGO-BULLS, 28.11.2016 20:27)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Я раз тоже нашел Возле двери икону. Но я избавился от нее быстро. Воткнул ее в снег. И ее забрали дети

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/125/999/125999707_ikona_Kazanskoy_Bozhey_materi_1.gif

637

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Добрый день,  три года назад у меня вскрывали на кухне пол.  И под досками строители нашли карту таро. Принесли мне ее. Я посмотрела, это была карта шут. Я попросила их выбросить карту, но они по видимому вкатали карту вместе со щебнем в пол,  залили цементом и сверху положили плитку. Дело в том что я живу в квартире родителей. Ярых врагов у меня нет, кроме одной дамы,  которая хочет чтобы ей досталась эта квартира. У меня в связи с этим или не с этим не складывается личная жизнь, мне уже больше 30, но я никак не могу выйти замуж. Подскажите, может кто- то сталкивался с подобным?

638

Re: Что делать если подкинули странный предмет

здравствуйте хотелось бы попросить у вас совета я замужем сейчас беременная месяц назад муж ушел нашел какую о причину глупую и ушел это предистория суть в том что его бабушка как выяснилось меня ненавидит и делала все чтобы мы разошлись воздествие странное чувствовала давно муж говорил что его привораживала его бывшая девушка теперь даже не знаю кто был прав бабушка отдавала нам кровать  и вчера мой старший сын случано нашел там крест и взял его руками что теперь делать я не знаю

639

Re: Что делать если подкинули странный предмет

evasil-eva, отдать крест бабушке и перестать искать виноватых

640

Re: Что делать если подкинули странный предмет

raido, если Вы позволите,я присоединяюсь к Вашему вердикту.

Просмотров: 531,784

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 30 31 32 33 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет