Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 31)

Каларупа → Курилка → курилка-3

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 615

81

Re: курилка-3

Зимняя сказка пишет:

Voron, вы мне напоминаете iwoll -а.

все мы потомки одной обезьяны. или одного Адама.

raido пишет:

На мой взгляд, выше приведённый пример может быть удачным только в одном случае, если ваша интуиция так же хрупка и капризна в эксплуатации, как микроскоп;).

ошибочный вывод. основан на не верных исходных данных. выражение "забивать микроскопом гвозди" используется для обозначения ситуации, когда нечто, предназначенное для тонкой и точной работы, применяется не по назначению. хрупкость и капризность здесь совершенно не при чем.
не считаете пример удачным? у меня иное мнение. но для вас приведу другой. "...все равно что греться, сжигая пачки денег: тепло, но дорого".

raido пишет:

Судя по тому, что вы снова и снова поднимаете данный вопрос, для вас это действительно важно…склонность жить прошлым или таки фетиш? wink
но о вкусах спорить не имеет смысла. Поэтому сделаю подарок вашему пытливому уму, дам зацепку. Наберите в гугле «хена форум магии», вылезет форум «магипрофичегототам», попробуйте задать интересующий вас вопрос там.

сами придумали - сами сделали вывод. я вас чем-то обидел? скажите, чем?
снова и снова? где еще?
в данном случае речь шла об использовании дара. вы ведь предложили применить его для этих целей, для тренировки. вы предложили. я ответил.


raido пишет:

я нечего не рекламировала, не сочиняйте). Что до выше сказанного, то: "что русском хорошо, то немцу смерть" вопрос считаю исчерпанным, не нравится – на крыло и в добрый путь. Без обид

тю!

82 (изменено: raido, 16.2.2016 15:05)

Re: курилка-3

Voron пишет:

тю!

отличная мыль! smile Предлагаю на этой высокой ноте свернуть сей бесполезный диалог.

83

Re: курилка-3

Зимняя сказка, А таки чюйка Вас не подвела.

84 (изменено: raido, 17.2.2016 7:23)

Re: курилка-3

Кстати, Ворон, что-то я сейчас подумала, дело к весне.... а почему бы вам, на базе форума, не пропедалировать вашу тему "Гейш"?
так сказать направить энергию в позитивное русло. Я поддержу.

85

Re: курилка-3

raido, вновь перепутали адресата?

86

Re: курилка-3

Voron, нет, не в этот раз

87

Re: курилка-3

raido, уверены? тогда расскажите, что это за тема? и почему она моя?

88

Re: курилка-3

Voron, долго рассказывать... придется начинать с дохлой белки, которой прикидывается одна птица, не являясь при этом птицей, в общем не берите в голову. Но в любом случае тема с вас, любая на ваш выбор. Будем считать это подарком, данью, подношением  форуму.

89

Re: курилка-3

raido, как у вас все сложно. запутанно. загадка на шараде сидит и ребусом погоняет. о чем ни спроси - сплошные недомолвки. в лоб сказать, что имели в виду, статус не позволяет.
смысл? хотите, чтобы я встал на крыло?

90

Re: курилка-3

Voron, Привет,старина.Давно не общались.Вы как всегда,на коне.Старая гвардия.И кстати,один из примеров,как быть собой.Имеющий уши,да услышит.

91 (изменено: raido, 18.2.2016 4:47)

Re: курилка-3

filin, этот персонаж тоже ,можно сказать из старой гвардии, но не Иволл. Имеющий глаза ....)).

Voron пишет:

смысл? хотите, чтобы я встал на крыло?

Да хоть на голову, "кто вас за это поругает" (с))). Но тема с вас, тк по старой русской, да и не только русской, традиции - "приходя в гости неси пироги".

92 (изменено: Voron, 18.2.2016 8:08)

Re: курилка-3

filin, извините, вы обознались.
Зимняя сказка, извините, вы тоже.
raido, и вы. на кого бы ни думали. извините.
у вас сообщение в личке.
о новой теме. не все имеющиеся просмотрел. погожу. и настроя нет. чукча читатель сегодня.

93 (изменено: raido, 18.2.2016 9:25)

Re: курилка-3

Voron, у вас в личке ответ
вот так всегда, во народ... как яблоки трескать нахаляву так они с порога готовы, да еще носом кривят как на рынке "а что ваши яблоки? а по чем? а не зелены? а мож химией какой обработаны? а не червивы ли?", а как пироги притащить, так сразу чукча)):P

Re: курилка-3

Voron пишет:

Зимняя сказка, извините, вы тоже.

   Да я не думала что вы это он, просто похоже чем-то...

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

95 (изменено: Voron, 20.2.2016 18:06)

Re: курилка-3

raido, на гостеприимное приглашение откушать в стиле "жри чо дают или проваливай" очень непросто ответить "а я тут пирожков испек. не побрезгуете?"
но про халяву правы. кто ж от нее откажется? wink

Зимняя сказка , я не нарочно

filin, как быть собой, если в тебе видят кого-то похожего. не тебя.

96 (изменено: BPOH, 21.2.2016 23:22)

Re: курилка-3

Немного магии в жизни

Читаю я как админ теслу собирает, "Получение личной силы от генератора Тесла. Тесларепорт" паралельно слушаю 11 гигов Психоделическая музыка с этого сайта
И тут в наушниках

http://cybereva.ru/Screen.png

Песенка с 3 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=ZVXKy7- … e=youtu.be

З.Ы. Не поленился переконвертировал песню с .flac в mp3 закинул на ютуб, в общем содержательный пост писал 3 часа big_smile

В общем полное ощущение присутствия на форуме и в теме smile

Человеку не ведомо, что есть Добро, а что Зло... Любое навязываемое Добро - есть Зло... Если уж бороться, то за Добро, а не против Зла...

97

Re: курилка-3

Sever,где Вы пропадали?

Re: курилка-3

Пришла посокрушаться.
Уже вошло в привычку молчать о своих некоторых практиках  при общении с обычными людьми (коллеги/друзья).
Но тут дала слабину. Почему-то была уверена что про ОС уже давно все знают, да тот же фильм Начало с Дикаприо посмотрели многие, ну я и рассказала про хакеров сновидений, про свои наблюдения в ОС и т.п.
Увидела в ответ лицо типа "ууууууууууууу, да она психбольная".  Ужасно жалею  (
Кто-то проходил через это?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

99

Re: курилка-3

Зимняя сказка, Ну что тут скажешь.

Зимняя сказка пишет:

да тот же фильм Начало с Дикаприо посмотрели многие, ну я и рассказала про хакеров сновидений,

Конечно смотрели,если не ошибаюсь,фильм относится к жанру-фантастика,этаж Вы знаете.\Мы рождены,чтоб сказку сделать былью\Они приняли Ваши откровения,за попытку взорвать их привычный мир\детский сад,школа,институт.\Так что реакция у них нормальная.

Зимняя сказка пишет:

Ужасно жалею 

Вы можете изменить ситуацию,если хакните ихние сны.И они сами придут к Вам с вопросами.

Зимняя сказка пишет:

Кто-то проходил через это?

Мне не доводилось.Да и практиками я не занимаюсь.

Re: курилка-3

filin пишет:

если хакните ихние сны

Этого я не умею. Не тот уровень.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 235,873

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-3