Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 24 из 26)

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Страницы Назад 1 22 23 24 25 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 461 по 480 из 501

461

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Marisa пишет:

filin
А зачем мне создавать тему, не поняла? оО

А Вы создайте.Но поймете чуть позже.

462

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

А личные сообщения восстановятся?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

463

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Marisa пишет:

А личные сообщения восстановятся?

А что Вам подсказывает,ну так скажем,Ваша интуиция.Ну а по существу-десятый ключ обнулил некоторые фрагменты.

464

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Если смотреть в корень, то Филин прав, как всегда... Не люблю нового, но это жизнь, старое должно когда-нибудь уйти, на его место придти новое. СССР развалился потому что слишком долго просидел в застое, а мир менялся. Динозавры вымерли не потому, что их кто-то победил, а потому что «морально устарели». Были слишком хорошо приспособлены к своему времени и не менялись, а время не стояло на месте.

Как все заметили, мы обновились... Зато у нас теперь последняя версия движка cool . У Новеньких и Читателей тоже есть личка, и могут редактировать сообщения. Появилась возможность прятать часть сообщения под спойлер, улучшен поиск. Больше нет автоматической вставки цитат, к которой многие привыкли, зато это не делает общение занудным. Больше нет автоматической склейки сообщений, теперь чтобы дополнить своё последнее сообщение в теме надо его редактировать. Может когда-нибудь сделаю голосования и новости. А вот рейтинг и личку пришлось очистить, их нельзя было спасти, простите, что не предупредил. hmm

Мариса, если тебе нужно что-то из старой лички, напиши мне (в личку) по каким ключевым словам искать это сообщение. Копия старой базы данных есть, но это 60 мб текста, сообщения не отсортированы и идентифицируются по номерам ID, там чёрт ногу сломит!

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

465 (изменено: Зимняя сказка, 28.1.2016 10:59)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

  Raido пишет содержательно и настроена не агрессивно, но в прошлом известна как упорная и скрытная интриганка, вносящая разлад в коллектив.

  Понимаю что вряд ли мое мнение что-то изменит, но изначально не верю в то что райдо интриганка. Скорее всего данное заключение родилось из-за недопонимания между форумчанами, их разных жизненных позиций и поверхностного знания друг друга . С этим человеком я достаточно плотно общалась очень долгое время, и абсолютно в нем уверена.


amarakaruna, насчет нового движка форума прошу помощи)
Раньше когда хотела обратиться к участнику, просто нажимала на его ник, который автоматом вставлялся в мое сообщение. Теперь я попадаю в профиль участника если нажимаю на ник. Как быть? Копировать?
Про цитирование поясни. Как цитировать не все сообщение, а только фразу?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

466

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Зимняя сказка, ты знаешь, последние дни много думал, почему так складывается, и пришёл к выводу, что это из-за недопонимания, хотя, и не очень в этом разбираюсь. Но, в любом случае, раз противоборствующая сторона самоустранилась, перевёл Райдо в Участники и беру свои слова обратно.

Зимняя сказка пишет:

просто нажимала на его ник, который автоматом вставлялся

Дело в том, что наш движок собран из нескольких модулей от разных разработчиков, но некоторые из них прекратили поддержку своих модулей предыдущей версии. Пришлось ставить другие, и у нас пропали сообщения из лички и рейтинг обнулился. Поэтому, наученный негативным опытом, поначалу не хотел использовать неофициальные модули, но без цитат и вставки ников действительно как-то неудобно. Пришлось ставить неофициальные.

Теперь рядом с ником такая аккуратненькая стрелочка. А цитаты работают как раньше.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

467

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, зная, как ты меня любишь, решила обнаглеть и спросить- а можно мне отдельный раздел с правами модератора?
нужен в чисто эгоистичных целях- для озвучивания и анализа тех или иных актуальных для меня тем.
была пара-тройка безлюдных форумов, где я делала то же, никому не мешая и не отвлекаясь, но они прекратили свое существование. к сожалению, с ними ушли в небытие и подробные описания опыта, память о которых я хотела бы освежить со временем. хранить подобное в личных носителях информации не хочу, так как в случае моей внезапной кончины родные могут прочитать то, что им не стоит знать, имхо.
короче, прошу разрешения использовать форум как записную книжку.

468

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

olo пишет:

использовать форум как записную книжку

Модератора тебе не дам, потому что ты непредсказуемая как океан, да и не будет их больше наверно здесь. Ты же то откровенничаешь, то швыряешься обратно письмами... Для художника или духовного искателя это хорошо, но например быть бухгалтером тебе нельзя big_smile . А записи конечно на форуме веди... Я, признаться, и сам многое для себя пишу, чтобы потом не искать, схемы медитаций всякие там. Если хочешь, пиши в каптёрке, там точно никто не помешает. smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

469 (изменено: olo, 29.1.2016 12:35)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

Модератора тебе не дам, потому что

ок. принимается

amarakaruna пишет:

ты непредсказуемая как океан

предсказуемая очень даже. просто ты меня плохо знаешь. и не только ты не только меня. известная ситуация, предсказуемая)

amarakaruna пишет:

Ты же то откровенничаешь, то швыряешься обратно письмами

))) дак это не я, а опера моя, на смартфоне. непредсказумая как океан)) да и вообще, электроника часто чудит..
накатала тебе ответы, но при отправке была странность. заподозрила неладное, но проверила только через день-другой. таки вместо ответов отправились твои процитированные письма.
и можно было конечно написать, объясниться. может даже повторить то, что писала. но подумалось, что тебе по-барабану. если нет- напишешь типа че за фигня.
ты не написал)

amarakaruna пишет:

А записи конечно на форуме веди...

спасибо. еще подумаю

470

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, Вы не находите,ситуация зашла в тупик.Или Вы думаете,что подтянутся дети ИНДИГО.Вам решать.

471

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Привет всем)
Я немного не в теме.
Что случилось? Почему модераторов сняли с должностей и должности модератора больше не будет?

Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все.

472 (изменено: Dartel Wheeler, 11.2.2016 23:40)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

Почему я был «Участником», а теперь снова стал «Новеньким»?

Вот и весь вопрос?

И ещё почему я вижу вот эту надпись? "У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах"

473

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Dartel Wheeler, потому что ты использовал форум не по назначению — беседу не поддерживаешь, зато ссылка в профиле, в подписи и в каждом сообщении — очевидно ты продвигаешь свою страничку. Перестань постить ссылки и убери ссылку из подписи (в профиле достаточно же), общайся в форме диалога, а не декламации, и переведу в Участники.
Новенькие могут писать только в разделе Обо всём.

filin пишет:

Вы не находите,ситуация зашла в тупик

Ну так пусть она там не сидит и скорей вылезает оттуда. smile

Haukka пишет:

Почему модераторов сняли с должностей

Во-первых, не «сняли», а они сами попросились. Во-вторых, это же не титул какой-то, просто так уютнее по-моему.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

474

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

Ну так пусть она там не сидит и скорей вылезает оттуда.

Вылезает,вылезает,но очень мееееедленно.

475

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

ты использовал форум не по назначению

О!!! Вон оно что. Знаете что, я могу сказать? Ты придираешься и демонстрируешь свою небольшую власть над людьми. Я надеялся, что вы мне укажите на нарушения правил форума. Но как выясняется я ничего не нарушал. Просто тебе захотелось ограничить моё общение с людьми. Это зависть. Плохую карму нарабатываешь. Бог с тобой! Я за этот форум не держусь.

476 (изменено: olo, 30.3.2016 1:20)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

у меня с головой плохо?
насколько помню, я удалила в своем топике "сон наяву" в стартовом посте все, кроме истории "для закваски" про сатаниста..
или сообщение "чудесным" образом восстановилось?
еще. уже не вижу функции редактирования. неужели участиники форума стали настолько бесправными??
печально)
уважаемый амаракаруна. ты тут царь и бог, и делаешь что хочешь, но как насчет толерантности?
понятно, что ты заботишься о форуме.. но может не стоит совсем уж "какать" на чужую волю) извини за прямоту.
прошу удалить тему "сон наяву" или вернуть право редактировать свои сообщения
(в последнем случае дополнительная просьба- удалить/перенести в другой топик все ответы, так как ни один к теме не относится)

477

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

olo пишет:

у меня с головой плохо?

Да нет,с головой у Вас хорошо.А где Вы слышали,что-бы два волшебника жили на одной волне.Нонсенс.

478

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

еще раз прошу. удали "сон наяву". пожалуйста

479

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

olo пишет:

сообщение "чудесным" образом восстановилось?

Так мне ещё Мистрадо тогда его присылал, говорил, что ты ему присылала чтобы восстановили... Не сам же он его написал, ведь так?? Я ему верю. wink

У тебя отношения с форумом, как у меня с женщинами в молодости. Ты то пишешь, то стираешь. Потом опять пишешь, опять стираешь. Вот и я также то начну мутить отношения, то бросаю на полпути. Потом опять начинаю, опять бросаю. И ничего с собой не мог поделать, видимо, как и ты, боюсь втянуться в какой-то долгоиграющий процесс, который к тому же не только от меня зависит. Для меня это как петля на шею, которая потом постоянно будет куда-то тянуть. С карьерой то же самое. Вот так всю жизнь то от одной, то от другой петли и бегаю... Я тебя понимаю. smile

Ты извини, что так долго не отвечаю! Просто сейчас сосредоточился только на своей практике, и как теперь понимаю обретение реализации в практике подобно растопке бани. Каждая сессия медитации это как подкидывание дров в печь, чтобы ум пропарился и стал другим, это и есть достижении реализации. По другому никак, видимо. При этом, если шастать туда-сюда из бани и двери открывать, то ум не пропарится, а зарождающаяся реализация улетучится. Поэтому нужно не отвлечение. Поэтому не отвечаю, но регулярно сюда заглядываю.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

480

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

Так мне ещё Мистрадо тогда его присылал, говорил, что ты ему присылала чтобы восстановили...

чавооо???

amarakaruna пишет:

Не сам же он его написал, ведь так?? Я ему верю. wink

ой-ой..
а тебе не показалось странным, что я к тебе не обратилась??
с чего вдруг мне Мистрадо просить, слать ему, чтобы он слал тебе..
боже, какой ты наивный..

ладно, пофигу. думай, что хочешь.
но пожалуйста, прошу, удали тему.

Просмотров: 369,198

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 22 23 24 25 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума