Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 15 из 15)

Каларупа → Курилка → Сногсшибательная прямота

Страницы Назад 1 13 14 15

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 281 по 294 из 294

281

Re: Сногсшибательная прямота

3,1415926... пишет:

Перегрузка по причине того, что алгоритм не действует на данном этапе.

Не много не так.Алгоритм действует,вызывая перегрузки в проводнике.Нужно усилить проводник до стандарта алгоритма.

3,1415926... пишет:

Так вышло, что мы демиурги, заключённые в мясную оболочку.

Совокупность этого и есть проводник.

282

Re: Сногсшибательная прямота

Любое стремление к знаниям похвально. Главное чтоб это было в меру.

К примеру Шерлок Холмс не захламлял свой "чердак" ненужным знанием. Как-то Ватсону сказал что всю жизнь считал что и Луна и Солнце крутятся вокруг земли... Тем не мене это ему не мешало раскрывать даже запутанные преступления...

Скажите, а зачем вам вообще это все??? Понимаете, небезопасно это... filin же сказал что психушки переполнены... точнее безопасно, но до поры до времени. Пока не залезешь туда куда ненадо...

Хорошо, а после просмотра фильма какие вы выводы сделали? Просто интересно.

Искал анонимайзер, а нашел магию... Кстати,  анонимайзер - классная магия )))

283

Re: Сногсшибательная прямота

3,1415926... пишет:

Почему при создании алгоритма/программы/кода собственного развития в чём-либо через какое-то время программа сбрасывается и всё возвращается на круги своя

это из-за уточнений. изначально у тебя есть алгоритм на общих понятиях, которые ты примерно понимаешь. из-за того, что они понимаются примерно, сознание подпускает к себе очень много инфы, т.к. оно не уверено что правильно. потом алгоритм срабатывает, и ты переживаешь первый опыт, и думаешь что-то типа "если я сделаю так, то получится хренак". и после этого алгоритм перестает работать, потому как сознание отныне будет отвергать всю инфу, не соотносящуюся с первым опытом, в который ты осознал 0.1% от воспринятого.
короче говоря, нельзя для себя создавать правила.

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

284

Re: Сногсшибательная прямота

vyacheslav626 пишет:

Хорошо, а после просмотра фильма какие вы выводы сделали? Просто интересно.

А какой сделали Вы.express_vlad,

express_vlad пишет:

короче говоря, нельзя для себя создавать правила.

Без правил трудно жить.В любом случае Вы можете поменять старые правила на новые.То о чем Вы пишите следствие,но не причина.

285

Re: Сногсшибательная прямота

filin пишет:

То о чем Вы пишите следствие,но не причина.

нет

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

286

Re: Сногсшибательная прямота

express_vlad пишет:

нет

Вы вероятно теоретик,но я практик-наблюдатель,Вы банально хотите получить информацию.

287

Re: Сногсшибательная прямота

filin пишет:

Вы банально хотите получить информацию

А вот лично я ни чего не имею против иногда получать информацию в банальном виде )))

Ладно, что-то у вас здесь скучно стало. Всем спасибо, все свободны. Пока.

Искал анонимайзер, а нашел магию... Кстати,  анонимайзер - классная магия )))

288

Re: Сногсшибательная прямота

filin пишет:

Вы вероятно теоретик

нет

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

289

Re: Сногсшибательная прямота

vyacheslav626 пишет:

Всем спасибо, все свободны. Пока.

Что-бы писать подобное,нужно быть по крайне мере супер вайзером,чего не наблюдается.А давайте проще,создайте интересную тему.И пойдет движение.Глядишь,у Вас и второй глаз начнет моргать.

290

Re: Сногсшибательная прямота

kazak, для начала скажите,что такое магия,которую Вы отрицаете.

291

Re: Сногсшибательная прямота

kazak, Вы приписываете мне то,чем я не обладаю.Но вернемся к заданному вопросу.

292

Re: Сногсшибательная прямота

kazak, я повторю вопрос,на который Вы якобы ответили.Что есть магия?

293

Re: Сногсшибательная прямота

Привет))
первый день или ночь на форуме и сразу попала на такой вопрос. Понимаю, что адресован кому-то под ником kazak, но все же интересно дать для себя определение, так что не судите строго, или судите как кому будет угодно(или кто и во что хочет угодить, шутка). 
Магия -действие влияющее на объект воздействия.  Интересно, что у Терри Пратчетт, есть термин сырая магия которая рассеяна по континенту, притягивается остроконечными шляпами, или людьми обладающими способностью притяжения этого элемента))) собирается, конденсуется.  Как некий элемент "химии" или "алхимии" рассеяный в воздухе?
Как вы считаете есть в этом доля истины?

294

Re: Сногсшибательная прямота

Lera пишет:

сырая магия которая рассеяна по континенту, притягивается остроконечными шляпами, или людьми обладающими способностью

Lera, человек задавший вопрос,знает и ответ.Ответ положительный....По поводу шляп,не знаю,не сталкивался.Но вот по поводу помещений,окруженных медью,приходилось.Да Вам проще найти тему о Настрадамусе.

Просмотров: 207,414

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 13 14 15

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Сногсшибательная прямота