Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Банк снов → Сон, который сбылся

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 2

1

Тема: Сон, который сбылся

Сон сегодня под утро: (никаких фильмов я не смотрела перед этим!) Будто моя мама стала вампиром или еще кем-то... монстром- кровососущим. Хотя выглядит как человек. При этом я запираю её в комнате, не пытаюсь её убить. Будто у нее паника от того, что она теперь такая. В то же время я чувствую, что она меня любит. В конце сна я решила лечь спать, начала засыпать и вдруг увидела, что мама наклоняется над моей шеей и пытается укусить. Пытается и не может. Потому что оказывается я уже укушена. Свежий такой укус... Но мне самой по фиг, никаким вампиром я себя не ощущаю... Так она меня и не смогла укусить... Потом я проснулась...
Реальность сегодня: Мама мне говорит о том, что на моей карточке есть деньги и не мешало бы их снять... wink  А я говорю, что она видно забыла... что мы вдвоем ходили после  Нового года и снимали с этой карточки и тут же потратили их...  wink
...вот так вот... моя укушенность во сне означала, что наяву денег нет уже давно...  big_smile а мамины попытки укусить меня во сне означали её желание снять со счета мои деньги... lol

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

2

Re: Сон, который сбылся

Анечка, ценю твой юмор!!

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

Просмотров: 4,882

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Банк снов → Сон, который сбылся