Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Знания → Книга судьбы.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 15

1

Тема: Книга судьбы.

Господа и сударыни,Ваше мнение по этому поводу.

2 (изменено: Lera, 23.1.2017 16:31)

Re: Книга судьбы.

Автобиографическая книга, пустоты наплоненой субъективизмом.)))
Еще говорят програмка сценариев автобиографического характера, проявляющая у субъекта соотвественные качества через событейные обстоятельства.

А ваше мнение filin, ?

3

Re: Книга судьбы.

судьбу ломать легко, смысла в ней нет особо

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

4

Re: Книга судьбы.

Lera пишет:

Автобиографическая книга,

Мои познания не столь глубоки,да и мнения пока нет.Одни предположения.Я предполагаю что книга судьбы есть.И в ней описано наше будущее.Но так как мы имеем право выбора,мы можем менять то,что написано в книге.

express_vlad пишет:

судьбу ломать легко, смысла в ней нет особо

Вот пожалуйста,живой пример.

5 (изменено: Lera, 24.1.2017 18:10)

Re: Книга судьбы.

Пока что от меня было наблюдение и предположения заданого вами вопроса.
Мнения оно может быть и хорошо где-то если цель получить мнения, но вам не кажется, лучше цель обозначить исходного результата как знание, тогда можно прийти к какому то общему пониманию темы, и возможно изменениям.))

Кстати как видящие видят судьбу?
Когда задавала себе подобный вопрос перед сном,  что-то механическое, иногда мельница, иногда железная дорога, иногда какие-то шерстерни, винтики которые крутятся. 

Но так как мы имеем право выбора,мы можем менять то,что написано в книге.

Думаю что да, только вопрос менять на что?
стирать одну историю и заменять ее другой?
ПОдобным вопросом и ощущением задавалась когда читала автобиографию некоторых людей. Мне казалось что они занимались подобным. Но может быть это мной придуманое ощущение, хз..)) Кстати по ощущениям, у вас были ощущения что вашу историю, мягко говоря кто-то коректирует. Можно в жизни, можно взять к примеру этот сайт.В жизни знакомые как бы пытаются вас опредилить под свою точку зрения, и это уже ваше дело как на меня, будете ли вы соответсвовать этой точке зрения, или удивить их.)) Если взять для расмотрения этот сайт, прошу извения у хозяина - amarakaruna- вам привет))) и запрос на участие в этом))).( думаю он понимает что существа магичекие избрав этот сайт руковудствуются не земными мерками. НО редактирует их к земным, упс..)) Кстати к этому всегда стоит быть готовым.))Можно списать на админа этого сайта за корекцию, но у него свои причины делать подобно, задавать так сказать с его точки зрения правилльное русло сайта. А если взять более маштаб? как вам книга читается, а? много измений?)))
Кстати хроники Акаши может быть той самой книгой, отредактированой конечно раз у нас есть админ так у них подавно их уйма , и невсегда редакция оного может быть согласовна с другим, тоесть каждый руководствуется свей точкой зрения, что убрать что добавить, а что вообще нахр. надо. в повествовании.)))(я бы глянула без редакции в подобное, в них найдешь всегда что-то полезное, живое, еще незатоптаное миром покляюниющихся, тобишь подключенных, и возводящих это в идолы, идеальчики, и т.д , и т.п, и так надо, принято, так красиво, или безобразно, а это любовь))). Кстати любовь не редактируется. Проверено))) ).
Иногда ощущение что ты находишься между тем и этим миром,(и приходятит такое вышее Я, и видишь в нем целосность и силу) а мне как то пофиг я здесь и сейчас, какая уж есть, сори))) но мне нравится, уж точно другая, и там так сказать пытаются блюсти через тебя интересы и здесь интересы,  а ты думаешь а непошли бы вы все куды подальше, и дали мне жить так как хочу, хоть можеть быть кто-то скажет что это не правильно быть эгостом, нужно взращивать что-то такое липкое на вкус но всеми признаное, что бы взростить и выйти,  а я скажу нет, правильно быть собой, и иметь то что хочется, быть таким каким сейчас хочется. А ходь Люцифером с Лилит которые пошли против боха.)))
  В есть один ход в этом, мы можем договорится. Договоренности считаются и там и здесь в силе. ТО что мы хотим считать реальностью. Войну или мир? война будет долгой, она и длится много веков, и мы в нее втянуты сполна, мы можем сделать островок, всего лиш, островок на всю планету. Находить общее, оно обединяет, и дает понимание между нами- и нами находящимися между тем и этим мирами. )). Общее дамы и господа общее что обеденяет.)))
Ваши точки зрения, дамы и господа, на вопрос насущный так сказать. Но я уже не ваша. Пошу прощения, и откланиваюсь. Дальше сама незнаю что будет, и какую точку зрения займу. Но то что будет зависит от того что вы желаете. Меня выталкивают. )))
Люблю вас независимо от ваших решений. Мы встретимся- это точно что я знаю.)))

6

Re: Книга судьбы.

Хотя и считается, что из-за одной вспышки гнева можно попасть в Авичи, но очевидно редко кто туда попадает случайно. По-видимому, те, кто туда попадает, имеют в жизни очень негативные намерения и долго идут к этому, движимые ими. Так же и те, кто достигает высших миров или состояния будды, долго взращивают свою счастливую участь, движимые позитивными намерениями. Намерение это как семя, из которого соответственно вырастает плод счастья или страдания, питаясь мыслями, эмоциями и совершаемыми под их воздействием поступками.

Lera пишет:

взращивать что-то такое липкое на вкус но всеми признаное, что бы взростить и выйти,  а я скажу нет

Взрастивший великие любовь и сострадание — желание существам счастья и избавления от страданий, без привязанности и желания обладать или контролировать, — спонтанно испытывает все позитивные чувства. Ему нет нужды уговаривать себя: я должен радоваться когда у соседа всё хорошо, я не должен завидовать. Чувство сорадования возникает спонтанно и естественным образом. А гнев, разрушающий собственный покой и лишающий счастья, не может породиться в уме, наполненном любовью к существам и заботой о других больше, чем о себе. А вместо, изнуряющей думами и заботами, привязанности к имуществу спонтанно рождается желание отдать его другим, помогать. Помогая одному, накапливаешь позитивную карму, создавая причины собственного счастья в этой жизни и следующей. Помогая кому-то одному, у кого на попечении много других (например, многодетной матери), накапливаешь кармы в разы больше. И даже самое малое деяние, совершённое с заботой о всех существах — с намерением навсегда избавить всех существ от всех видов страданий, и готовность взять на себя ответственность за это — несёт несметное количество кармы. Состояние совершенного просветления — состояние будды — вырастает из этого семени бодхичитты. Сорт такой. Есть сорта попроще — состояние архата, — где нет нужды взращивать бодхичитту. Но и они полностью устраняют всякую привязанность к эго — ведь это корень сансары — и следуют своим путём очень долго, много-много жизней. Потому что без бодхичитты накопление кармы просветления занимает много времени. Бодхичитта это чудесный метод достижения совершенного просветления. Алхимия, превращающая беспомощных и вечно алчущих существ, в могучих будд.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

7 (изменено: Lera, 2.2.2017 1:11)

Re: Книга судьбы.

М да карма нуждается в причине - на то она и карма.
Любовь, радость всегда же без причинна.
Кстати мне больше нравится когда что-то у меня происходит или действую без причин. Просто хочу и делаю. И все.
Причины меня как то утомляют и не хочется делать, точно отсюда и леньтяйство мое берет начало. (тоже думаю о проблеме своего лентяйства)
Без причинность вдохновляет  будит во мне такую искреметную радость, энергиию что ли.
Точно, полентяюсь без причинно (вот что мне нравится в этом слове это его -ТЯНЬ-)

8

Re: Книга судьбы.

Lera пишет:

Любовь, радость всегда же без причинна

Понятно, карма обусловлена причинами, но ты сейчас мне напомнила, что вообще любое событие или действие имеет причину. Просто нужно попристальнее присмотреться. Если бы что-то происходило без причины, оно бы никогда не прекращалось и произвольно возникало бы повсюду. Если бы для работы электрической лампочки не требовались бы электричество, инертный газ в колбе и т. д., то она бы горела всегда, и её было бы невозможно выключить, даже разбив колбу. Просто представь лампочку, независимую ни от чего!! А если бы для возникновения жёлтых тюльпанов не требовались бы семена, земля и вода, то их возникновение, начавшись однажды, никогда бы не прекратилось, и тюльпаны заполнили бы всё пространство! Но ничего подобного в мире мы не наблюдаем.

Возникновение же каждого переживания ума — каждого аспекта познания — обусловлено наличием познаваемого объекта и познающего субъекта, а также кармическими отпечатками и так называемыми привычными тенденциями. Никакой загадки в любви нет! Если предстаёт объект, которым мы в силу кармических отпечатков в сознании и привычных тенденций, воспринимаем как полезный нам, то в познающем сознании возникает привязанность. Желание обладать им и контролировать. Это естественное стремление — контролировать полезный объект. Мы мучаемся и горюем, если этот объект ускользает от нас, или им завладевают другие. Испытываем ревность и гнев к ним. Многие по распространённому заблуждению называют это «любовь», но это признаки привязанности, которая всегда несёт только страдания.

Если же предстаёт объект, который мы воспринимаем как близкое нам чувствующее существо стремящееся быть счастливым, то в познающем сознании возникает желание: пусть он будет счастлив. Любовь это желание другим счастья, а не желание ими обладать. Любовь никогда не приносит разочарований, обид и ревности. Это естественно желать счастья тому, кого мы осознаём как объект, которому недостаёт счастья, если мы чувствуем близость к нему.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

9 (изменено: Lera, 3.2.2017 0:05)

Re: Книга судьбы.

amarakaruna пишет:

представь лампочку, независимую ни от чего!! А если бы для возникновения жёлтых тюльпанов не требовались бы семена, земля и вода, то их возникновение, начавшись однажды, никогда бы не прекратилось, и тюльпаны заполнили бы всё пространство!

прекрасная формула изобилия.
Еще это напомнило мне о черыхмерных артефактак. Вы так легко к  этому пришли.
Пространство тюлпанов - мну нравится.))
Лампочка независимую ни от чего!! здорово. Напоминает эксперименты Тесла. А вы точно уверены что там еще что-то требуется?))
Иногда мне кажется что человек сам ставит себе условия, а иногда что человек источник Абсолюта. Что в принципе одно и тоже, ведь только Абсолют может позволить себе условия.
Ой что-то меня на лирику понесло. )))

10

Re: Книга судьбы.

Lera пишет:

отсюда и леньтяйство мое

Вот поэтому мотивация в практике и имеет такое значение: даёт энтузиазм. Сперва взращиваешь веру в то дело, какое собираешься делать, в свою практику. Например, размышляешь о том, что всё имеет причину, и причина во многом подобна результату, и субстанциональную причину результат содержит в себе (глиняный горшок содержит кусок глины, из которого был сделан). Появление сознания у зародыша ребёнка тоже имеет причину, и сознание не имеет ничего общего с мясом и костями, а значит приходит извне. Значит есть предыдущая жизнь, где-то же оно шлялось до этого! А поскольку тело не служит причиной сознания, значит с его смертью и сознание не прекратится и опять отправится в другое тело. Значит и следующая жизнь есть. А поскольку позитивные поступки и негативные тоже не могут пройти без последствий, очевидно они и будут определять место будущего рождения: благоприятное или плохое. Значит пока ещё есть время нужно накапливать позитивную карму и развивать терпение и доброту, которые и ведут к поступкам, создающим позитивную карму.

Lera пишет:

а иногда что человек источник Абсолюта

Смотри, раз мы именуем нечто «человек», значит это уже и так зависит от названия, то есть существует относительно. А относительное конечно не может быть источником абсолютного, но понимание, что относительное относительно это абсолютная истина (Пустота). Смотри, утверждать, что нечто существует относительно, это то же самое, что утверждать, что оно не обладает абсолютным существованием (существованием само по себе, независимо от обозначения умом). А утверждать, что нечто не обладает абсолютным существованием, но существует, то же самое, что утверждать, что оно существует относительно. «Форма есть пустота, пустота есть форма». Нет никакой пустоты помимо простого отсутствия абсолютного существования во всех явлениях, потому что они существуют относительно. «Нет пустоты помимо формы».

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

11 (изменено: Lera, 9.2.2017 17:38)

Re: Книга судьбы.

немножко о лени. Расматривая это явление с разных ракусов:
Варианты расмотрения:
- лень исходя из наличия временных явлений может быть расмотрена с точки зрения протекания процесса. Пришла к такому что каждая вещь в простванстве имеет свое личное время. (  Лень может быть расмотренна как нежелание измения (ситуации, вещетства), то есть сохранение изменений в пространстве.
- вспомнила свое детство, и полное отсутсвие даного явления. Лень как процесс появляется когда что-то заставляют делать. Аргументируя это спроэцированой догмой о лени. В напрланая прокция на делание мной того что мало интересно для меня в даный момент. Пришла к выводу полностью придуманой, для стимуляции делать то что другим лень делать.

Нет никакой пустоты помимо простого отсутствия абсолютного существования во всех явлениях, потому что они существуют относительно. «Нет пустоты помимо формы».

позвольте спросить они существуют относительно чего или кого ?
Название человек как и абсолют придумал человек, для обозначения качества явления, как все названия в этой реальности. Ограниченость любых терминов.
Кстати на днях смотрела фильм "Прибытие" как бы в тему. И трудностей перевода и взаимопонимая. Ище о судьбе которую знаешь наперед. Что более всего удивило, тот факт что приблизительно так как и главной героини, у меня и появлясь воспоминая о будещем.

12

Re: Книга судьбы.

Lera пишет:

Нет никакой пустоты помимо простого отсутствия абсолютного существования во всех явлениях, потому что они существуют относительно. «Нет пустоты помимо формы».

позвольте спросить они существуют относительно чего или кого ?

Относительно других явлений, образующих субъективный мирок, собственной основы для обозначения и познающего субъекта. Как в околофутбольной среде, где есть свои шмотки, разборки, моральный кодекс — свои ценности. Свои авторитеты, которые за её пределами не котируются. А громкие события в околофутбольной среде не существуют для тех, кто за её пределами. Люди живут в этом мире насыщенной жизнью, другие же считают их заигравшимися детьми, которые не могут повзрослеть. Но и их мирок — карьера, ремонт, дача, тёща —  такая же игра. Только более скучная. Вот и вся относительность. wink

Для одних это обувь — то, во что обувают ноги, — для других — атрибут указания на принадлежность к идее. За это побить могут. И то, и другое существует только относительно своего мира, познающего субъекта, который их именует, и тех тряпочек, которые послужили основой для обозначения. Если они именуются в соответствии с принятыми в этой среде представлениями, то их существование относительно достоверно. С беспристрастной же точки зрения это кусочки тряпочек, кожи или резины и верёвочки. Ботинки не обладают абсолютным существованием (не существуют сами по себе, безотносительно познающего субъекта и его мирка).

Каждая верёвочка или кусочек тряпочки не является ботинком, потому что по отдельности не соответствует внешнему описанию ботинка и не способна выполнять его функцию, кроме того, иначе было бы несколько ботинок в одном. Скажешь, собранные вместе они образуют определённую форму, которая-то и является ботинком? Но никакой новой формы, помимо отдельных форм частей, не образуется. Если есть, укажи на неё, дотронься до неё пальцем. До чего бы ты ни дотронулась это будет или какая-нибудь тряпочка, или верёвочка. Те самые, которые каждая по отдельности — не ботинок.

Но и тряпочки и верёвочки можно так дальше разобрать на ниточки. Ниточки на волокна, волокна на молекулы, молекулы на атомы, атомы на протоны и электроны, их на кварки, а дальше учёные пока не придумали, но работают над этим. Так делить можно до бесконечности. Не существуют неделимой частицы. Всё лишь пирамиды ярлыков, даваемых познающим умом. На несколько ярлыков навешивается другой ярлык, на него ещё один. Если эта умозрительная пирамида собрана правильно в соответствии с принятыми в своей среде представлениями, это относительно достоверное познание. Но для постигшего пустоту, ничего этого не существует. «Поэтому, Шарипутра, в пустоте нет формы, нет ощущений, нет различения, нет формирующих факторов и нет сознания».

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

13 (изменено: raido, 12.2.2017 17:06)

Re: Книга судьбы.

Вот пишу  свои пять копеек в «Книге судьбы»
Сначала хочу рассказать об одном видении, которое случилось) года три назад, может четыре… время быстро летит.
Дело было  летом на пустынном берегу оч красивой бухточки на юге Приморья, в Ливадии. Там, если не полениться и отойти от большого пляжа с кучей народа примерно с километр, есть «мое место»), шикарный маленький пляж к которому подойти можно только с моря или пешком, перелезая через большое количество скал. Ценность этого места в том, что там, как правило нет людей и место само по себе энергетически сильное. Любимое занятие добравшись  туда, упасть звездочкой на песок и уснуть . Проспавшись, я сидела на песке, не медитировала, а просто наслаждалась видом и ощущениями. Приходит такая картинка… 
Все началось из моря. Я появилась, вышла из моря. Я - высокая, довольно статная с длинными, слегка вьющимися волосами светло-пшеничного цвета и с очень белой, фарфоровой кожей. Эта другая я не имела прошлого, не знала ничего о мире, она вообще ничего не знала. Она просто смотрела на все с распахнутым  сердцем. Далее на берегу появилась книга, толстая книга, странички которой переворачивал ветер. Я не успевала увидеть то, что начертан но на этих страница. Но понимала что это книга моей судьбы, книга моих жизней и каждая страничка это эпизоды, жизни. С каждой новой страничкой возникали какие-то эпизоды из каких-то жизней, разных эпох, но остановить и вглядеться в них я не могла… Перед глазами пролетали неясные картинки, которые не возможно было рассмотреть внимательнее. Их, страничек, листов было довольно много и чем больше я смотрела, тем быстрее они переворачивались… Я поняла одно, эта книга не законченная, некоторые странички в конце были чистыми, пустыми. И каждое мгновение фиксировалось, при мне появилась новая запись)). Видимо там написали « с инструктажем ознакомлена»))).
Собственно послевкусие): невероятная легкость и пришло понимание того, что не стоит утыкаться «спотыкаться» заморачиваться на предмет прошлого, но определенно прошлое формирует и влияет на будущее.
Из всех жизней, которые я так или иначе немного вспомнила, если это не глюк) разумеется, могу сделать следующий вывод. Я всегда (во всех жизнях, которые на данный момент всплыли в памяти) жила возле моря. Причем, ландшафт очень похож. Если брать в расчет последнее . То Марсель (?) в 1698(+-), квартал Ля Падье, иезуиты, чума.  Балтимор США в 1825 (+-), опиум, китайские опиумокурильни, литература, мистика.  Крым,  Феодосия  начало н.э.. Примерно 1920г место пока не выяснила, война, эмиграция в Англию, национальность – евреи, там в Англии у меня был шикарный кабриолет). Ирландия – ранее средневековье, раздумываю на тему скинуться со скалы или вернуться в город к людям, сдаться на милость завоевателей вопреки гордыни. Были так же Иордания и Израиль. Тунис , Тир(?), храм Ашторет  и его подземелья… Родос, Карфаген, мы выступаем в театре, несем ересь в массы))). Помню императора Клавдия и странного жестокого подростка-индиго Нерона. Ну и конечно же Троя)), как же без нее. И еще много разных осколков, которые пока не могу собрать и как-то датировать.  Сейчас  вот Владивосток).
Если все это конечно не сбой в сознании, то в следующей жизни я опять же буду жить у моря, обязательно у моря, скорее всего опять буду женщиной и так же как и в этой, если нечего не изменить, у меня не будет детей. Точную дату и место рождения пока не готова сказать. Чуть-чуть позже, пока рано. 
И еще одно. Обязательно нужно развиваться, через лень , через бесперспективность и отсутствие быстрых результатов и прочие мнимые трудности. Ничего не проходит без следа, весь полученный опыт остается в чуланах памяти... Каждый шаг и поступок в дальнейшем имеет значение.
Тут встал вопрос о том, что судьба предначертана или можно ее изменить…
Думаю постановка вопроса не верна. Она, судьба предначертана не кем-то там , а нами же. На базе наших знаний, нашего мироощущения, наших  убеждений, идеалов и иллюзий каждый день по крупицам создается новый «я». Этот новый «я» в новой жизни действует и попадает в среду, которая необходима для него по тем или иным причинам.
Судьба не предначертана, но создается на базе ресурсов  старого «я».
Ну и да, чем у человека меньше омрачений, тем легче и целостнее его душа, тем больше у нее возможностей для маневра). 
Когда  начинаешь анализировать какие-то свои знания, действия и поступки приходит понимание того, что как не крути оперяешься на опыт полученный где-то в прошлом..
Вы, Филин, сказали что я быстро учись, да это так,  но не потому-то я такая умная и сообразительная, нет, мне просто в данном случае проще…  Даже если я не помню детали, стоит чуть напомнить и определенные пласты знаний и умений вылезают на поверхность.
Написала какую-то фигню… не хо даже перечитывать.  Думала у меня есть что написать в этой теме, но в процессе поняла, что нечего нового не скажу в этом тексте. Так что сорь.

14

Re: Книга судьбы.

raido пишет:

На базе наших знаний, нашего мироощущения, наших  убеждений, идеалов и иллюзий каждый день по крупицам создается новый «я». Этот новый «я» в новой жизни действует и попадает в среду, которая необходима для него по тем или иным причинам.
Судьба не предначертана, но создается на базе ресурсов  старого «я».
Ну и да, чем у человека меньше омрачений, тем легче и целостнее его душа, тем больше у нее возможностей для маневра). 
Когда  начинаешь анализировать какие-то свои знания, действия и поступки приходит понимание того, что как не крути оперяешься на опыт полученный где-то в прошлом..

или в будущем...
так какой опыт вызвал вашу столь страную реакцию омрачнения? позвольте стросить.
Вот иногда я думаю, м да бывает моментами я даже думаю))),- что причины создаются мной для оправдания моего поведения. А раз так не придуманы ли они мной самой, дабы был повод.
Если брать книгу как видела ее я. То с тех пор у меня пошла маштабная перестройка восприятия. Вот к примеру все мы привыкли читать книгу и воспринимать ее страница за страницей, эпизод за эпизодом. А уменя виденя сразу всех страниц и всех эпизодов как бы полное присутвие во всем и запределами этой книги. Да еще одна странность этого состояния там нет оценки хорошо плохо и нет этого ВД которое как я заметила в большенстве случаев направлено оценивать, и находить всему причины.  Обяснить это восприятие трудно. Когда пытаюсь вызвать это состояние восприятия в реальности интересные вещи происходят.

15 (изменено: Lera, 28.3.2018 10:09)

Re: Книга судьбы.

https://www.youtube.com/watch?v=zTfB2eXanTI

The end!
smile

Просмотров: 8,222

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Книга судьбы.