Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 9 из 9)

Каларупа → Курилка → Помогите растолковать значение сна

Страницы Назад 1 7 8 9

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 161 по 180 из 180

161

Re: Помогите растолковать значение сна

привет. приснился сон в котором я осозналась. но вещи которые там происходили, не совсем обычные. было чужеродное вмешательствтво. и сон был длинный. проснувшись спустя пару часов заснула снова, и в этом сне я тоже была осознанна, но будто очееень пьяная, и делала вещи которые не свойственны. было чувство что эти два раза меня ввдернули. начала практиковать ос и астрал. описывать все что было-тут я не могу, но если будет возможность я бы хотела найти помощь разобраться, только более в приватной обстановке, по определенным соображениям.

162

Re: Помогите растолковать значение сна

здравствуйте.что может означать сон:я в комнате,ругалась с папой и тут вдруг подползает ядовитая змея и кусает меня в руку.причем я видела как она "целилась" на руку,все так замедленно,но отойти,отстраниться не могла.так явственно ощущала боль от укуса.потом все поплыло перед глазами,ни сказать ничего не могу,и шевельнуться,смотрю на папу,а он и ухом не ведет,чтобы помочь мне,посмотрел и дальше телевизор смотрит.а я чувствую,что умираю,что силы покидают меня.много сонников просмотрела-везде по разному написано.мне еще часто сняться измены парня моего-хоть он мне и не изменял,и не изменяет и любит меня одну(и чувствую это и вижу),но все равно безумно ревную и боюсь,постоянно во сне вижу как он мне изменяет или собирается изменить!что это может значить?просыпаюсь после таких снов в холодном поту и с истерикой,реву взахлеб во сне.помогите объяснить кто сможет.спасибо!

163

Re: Помогите растолковать значение сна

Kyzia
А раньше Вам снилось, что Вас кусали змеи?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

164

Re: Помогите растолковать значение сна

Mistrado
нет,до этого ни разу не снилось ничего подобного.

165

Re: Помогите растолковать значение сна

Kyzia
Тогда Вам никто не растолкует этот сон по инету. У Вас свой сновиденный синтаксис. Универсальные архетипы здесь не работают. Здесь может быть всё, что угодно - и предупреждение о надвигающемся событии, беспокоящем Вас или сулящем неприятности (неприятная встреча, известие, ситуация, болезнь и т.п.), и нереализованное сексуальное желание, и т.д. и т.п. А может быть то, что укладывается только в Вашу систему интерпретации снов. Искать ответ в сонниках в данном случае бесполезно.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

166

Re: Помогите растолковать значение сна

Приснился сегодня сон. Будто стою в каком- то полуоткрытом помещении и фотографируюсь на общую фотографию с курсантами-безопасниками. И не только я одна, еще люди стоят. Я купила подушку и женщина какая-то тоже, и мы их поставили рядом на соседние лавки... Фотографируют на старый допотопный советский фотик. При этом фотограф делае т несколько снимков и перед каждым говорит: "Сейчас будет сделан еще один кадр. Надеюсь получится удачным. Соберитесь, улыбнитесь. Вспышка через несколько секунд!" Все смеются, болтают, тяжело позировать вот так вот ожидаючи, в толпе... И тут вдруг начинается Апокалипсис! Начинается с природных явлений--спецэффекты как в кино: гром, молнии, небо падает, здания рушатся... А у нас свет горит, фотографируемся спокойно... И потом вдруг все прекращается, и у нас свет гаснет, но день, светло... И тут вдруг мне говорит голос незнакомый: "Это ты отходишь от наркоза так--видишь Апокалипсис, которого нет. Это исчезает  со временем. То, что ты видишь здесь -- людей, подушки-- нереально".

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Помогите растолковать значение сна

Лёма
  Вот если бы мне такое приснилось, я бы посчитала что это прямое указание на то что в своей жизни я какие-то вещи переоцениваю или неверно интерпретирую.

  А мне снилось что я плаваю с китами в море. Их много и они ко мне дружелюбны. smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

168

Re: Помогите растолковать значение сна

Зимняя сказка, а мне вообще периодически снятся сны, где даются готовые фразы smile

Зимняя сказка пишет:

А мне снилось что я плаваю с китами в море. Их много и они ко мне дружелюбны.

Как думаешь интерпретировать? smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

169 (изменено: Marisa, 22.11.2015 14:09)

Re: Помогите растолковать значение сна

А мне стали снится сны про каких-то одержимых, за 4 дня два сна таких. Вроде смотрю просто безобидные мультики, без всяких чертиков и бесов, или фантастические фильмы, а сны чет вообще другие. Последний сон был про подругу, как в нее вселилась какая-то фигня и она несла полную чушь и представляла опасность нашей компанией, с кем я была во сне. И чем сны стали запоминающимися, дак это тем, что раньше, к примеру, когда во сне пыталась использовать что-либо из силы, все ограничивалось безуспешными попытками и разочарованием. А в этом сне решила силой намерения выгнать сущь из тела подруги. Просто началось с одного желания, а потом от тела стала исходить сила и уверенность, что я это сделаю. Тварь в итоге вылетела, при чем изгнание это было не легким и были даже какие-то ощущения физического напряжения. Но я ее не уничтожила, она превратилась в какую-то карликовую особь, которая в бегала туда-сюда и хихикала, убить ее не успела, так как проснулась от шока, что во сне наконец-таки что-то получилось сделать с помощью силы.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: Помогите растолковать значение сна

Лёма пишет:

Как думаешь интерпретировать?

Пока ничего конкретного. Скорее ощущение...чего-то светлого...хорошего. Возможно какие-нибудь положительные новости. Что-то в этом роде.
    Это было 3 дня назад. Сегодня снилось тоже что-то по типу конца света. Я была в горах. Это были Гималаи)) Думаю - ну раз конец  света и скоро мир рухнет, надо хоть на вершину Гималаев залезть. И подъемник нас (были еще люди) как-то быстро закинул на вершину. Сижу на вершине горы и думаю - Как же красиво. Гималаи. Это же самые высокие горы, запомню это. 
А на горе есть горные бутики. И перед концом света идет распродажа. big_smile  Я думаю - надо взять вот эти резиновые сапоги по дешевке (или даже даром). Для бабушки. Но в чемодан наверное не влезут.  При этом я знаю что я не погибну т.к. мне приготовлено спасительное место (вот что это за место и кто спаситель не помню).

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

171

Re: Помогите растолковать значение сна

Зимняя сказка пишет:

Я думаю - надо взять вот эти резиновые сапоги по дешевке (или даже даром). Для бабушки.

Какая трогательная забота перед концом света )))))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

172

Re: Помогите растолковать значение сна

Часто катастрофы сняться накуне радикал ных внутренних перемен. Это как карта "Смерть", выпадение которой означает духовное перерождение.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

173 (изменено: Marisa, 22.11.2015 14:24)

Re: Помогите растолковать значение сна

А я выскакиваю из подобных снов. Предчувствие смерти всегда сопровождает такие сны и заканчиваются они чем-то вот-вот со мной случившимся. Или на меня при землетрясении падает огромный камень, или последние "тики" бомбы. Хотя один раз был сон. Какой-то слишком страшный, но весьма теплый.
Снилась мне ядерная война, была я в своей комнате. Стою в комнате одна и слушаю вои аварийной нашей сирены с завода, которую включали как правило летом для проверки. В нашем маленьком районе есть бункера, очень старые и я не знаю даже, действующие они или нет, но при этой сирене и настоящей катастрофе по идее надо было бежать к ним и там укрываться. Дак вот, слышу я эту сирену, понимаю что нас атакует кто-то и направлена в нашу сторону ядерная бомба. И как только пришла к этому выводу, услышала свист летящего к нам снаряда. Упал, взрыв мгновенный, яркая вспышка в глазах бело-желтого света и нет ни малейшего ощущения боли. Начала лететь на какой-то свет, спокойная такая, но вдруг услышала приглушенный топот, как будто кто-то ко мне бежал, по мере блиближения шаги становились все четче и внезапно кто-то меня хватает за ноги и кидает меня обратно в тело. Прихожу в себя уже в теле, но глаза не открывала. И рядом услышала облегченный вздох и голос мамы "Ох.. успела..". Вот этот сон меня поразил до глубины души.)) При чем весь страх рассеелся сразу, как услышала маму и впечатления от сна остались приятными, не смотря на все его содержание.)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: Помогите растолковать значение сна

Marisa пишет:

А в этом сне решила силой намерения выгнать сущь из тела подруги. Просто началось с одного желания, а потом от тела стала исходить сила и уверенность, что я это сделаю.

Ты была осознана? это ОС был или обычный сон?
Практика использовалась та что уже юзалась тобой? или как...вот импровизация?

Marisa пишет:

рядом услышала облегченный вздох и голос мамы "Ох.. успела..". Вот этот сон меня поразил до глубины души.))

может это и не сон был)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

175

Re: Помогите растолковать значение сна

Зимняя сказка пишет:

Ты была осознана? это ОС был или обычный сон?

Это просто сон был.)

Зимняя сказка пишет:

Практика использовалась та что уже юзалась тобой? или как...вот импровизация?

Не, я с сущами вот так лицом к лицу не разу не стакливалась и контакта не имела, так что практики тут никакой и быть не могло. Это просто было желание расправиться с данной кракозяброй, а намерение усилило результат)

Зимняя сказка пишет:

может это и не сон был)

Не было рядом мамы, я проверила, когда проснулась big_smile

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

176 (изменено: Зимняя сказка, 22.11.2015 14:40)

Re: Помогите растолковать значение сна

Marisa
  Просто это чуть чуть напомнило мне ситуации опасности в обычных снах . Есть практики которые я делала в ОС. Например в ОС ты можешь летать. Ты можешь это использовать когда тебе надо смыться. Но в ос ты делаешь это намеренно и осознанно. Ну те. есть практики которые ты по жизни юзала. И во время обычного сна, во время опасности....ты вроде и не осознана, но используешь наработанное.
У меня как то было что снится будто купаюсь в море и вдруг цунами. Я плещусь в воде , а на меня волна идет. Мне страшно. Я не осознана. И вдруг автоматом мне выдает что - я ж во сне могу летать! я это умею. И я сразу взмываю в воздух над волной. Правда после этого у меня осознание пришло - раз делаю практику, значит это сон. А раз это сон, значит я уже осозналась))
  У тебя просто в сон вышло то что в жизни используешь. Намерение и т.п.  Полезно что-то наработать так, что оно выпрыгивает из тебя когда нужно))

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

177

Re: Помогите растолковать значение сна

Зимняя сказка пишет:

Полезно что-то наработать так, что оно выпрыгивает из тебя когда нужно))

Я не спорю, но такие жутковины видеть часто не хочется. ))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

178 (изменено: Kyzia, 7.3.2017 12:17)

Re: Помогите растолковать значение сна

Здравствуйте.что может означать мой сон?:я вечером после бани начала собираться к свадьбе к своей.накрасилась и одеваю черное свадебное платье без фаты,черные кроссовки и  беру черный рюкзак с собой.пока я собиралась мне позвонил парень,моя первая любовь и первый мужчина,я ему говорю,что готовлюсь к свадьбе,спрашиваю-будешь женихом?а потом сама же и говорю ему,нет вообще-то,я выйду замуж за Дена(мч,с кем я сейчас),кладу трубку и дальше собираюсь.потом мы с подругой идем искать моего жениха и оказываемся в школе где я училась.стоим там возле окна,ждем и я вижу идут два парня которые очень нравились мне в школе,я говорю подруге идем к ним,может я выйду за кого то из них двоих.прохожу мимо одного,смотрю на него и понимаю,что за него не пойду,буду ждать все таки Дена.прохожу мимо второго,то же самое,понимаю,что все таки точно решила выйти за своего мч.в итоге второй парень провожает нас до дома моей подруги и уходит,а мы заходим к ней домой,чтобы там ждать Дена.во сне мы с ним не виделись и не созванивались,но у меня прям четкое ощущение,что он знает где я его жду.и тут проснулась,не дождалась))
Если можно расстолкуйте этот сон.что это за метания между парнями за кого выйти замуж?))

179 (изменено: raido, 8.3.2017 4:26)

Re: Помогите растолковать значение сна

Kyzia, я не самый лучший толкователь снов)), но мне кажется, что данный Ваш сон это сборник сюжетов по мотивам реальной жизни.
Вы планируете как намерение (хотите) замуж. Но в тоже время боитесь сделать не верный выбор, поставить не на ту лошадку).
Ваше подсознание предлагает Вам еще поискать варианты (подождать), но Ваша воля вместе с разумом хотят получить тот вариант, который есть сейчас, на данный момент. Потому что разум устал от перебирания и ожидания "прынца", а воля -  ей свойственно стремление добиваться чего бы то ни было, на то она и воля)).
Ну а Вы, Вы все еще ждете Дена, которого фактически так и нет пока.
Приколитесь, сделайте ему предложение сами  и посмотрите что будет дальше.
В любом случае беспроигрышный ход, тк если что-то пойдет не так, как Вам надо всегда можно отшутиться, но выводы сделать).
если он разделяет Ваше желания (если!) это ускорит процесс и сблизит вас, если же начнет юлить и рассказывать про обстоятельства требующие подождать какое-то неопределенное время, значит... а то что значит Вы сами потом додумаете).

180 (изменено: Kyzia, 8.3.2017 7:46)

Re: Помогите растолковать значение сна

Спасибо за ответ.очень неожиданный совет даете)))хотя однажды я уже сделала сама предложение))

Просмотров: 126,306

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 7 8 9

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите растолковать значение сна