Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 25 из 26)

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Страницы Назад 1 23 24 25 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 481 по 500 из 501

481

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

У меня нет прав, ни на какие действия на форуме. Разве что, вот здесь смог отписаться. Сколько должно пройти времени с момента регистрации?

482

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

kondor пишет:

У меня нет прав,

У Вас есть право написать то,что будет достойно внимания участников форума.И Вы автоматом становитесь участником.Все это зависит не от форума,а от Вас.Дерзайте.Да пребудет удача с Вами.

483

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

kondor, Рад новым людям на форуме! Хоть и сам тут не давно ))) Удачи тебе ! Найди здесь то что искал , и делись новым с другими!(почему то меня посетила такая фраза)

484 (изменено: kondor, 12.6.2016 21:38)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

saxxxarok пишет:

Найди здесь то что искал , и делись новым

Спасибо, я тут ради общения smile

485

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

kazak пропал,испарился.Неужели опять магия.

486

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

С репутацией чёй-то не заладилось у нас. При выставлении оценки выдаёт ошибку, но плюсик добавляется, и в логах сервера ошибки нету, причём год назад работало нормально. Покопался и выяснил, при получении в Ajax ответа с сервера срабатывает обработчик error. Оказывается у многих такая проблема в Ajax, пишут, это может быть невалидный JSON в ответе или пустая строка (ответ должен быть в формате JSON). Но раньше-то работало (срабатывало success), расширений я не обновлял, не считая переводов на русский, версия PHP на сервере тоже не обновлялась, pun_jquery стоит последняя версия. И остальные обращения Ajax к серверу в репутации работают. В общем какая-то мистика!

Отключил репутацию (все имеющиеся оценки и комментарии не пропали, они остались в базе данных, может ещё пригодятся). Вообще, на форуме где все свои это мешает общению, создавая ненужное соперничество и доминирование авторитетов, которые часто не обоснованы.

А с недавних пор у россиян наверху страницы не виден логотип каларупы, это провайдеры в России по требованию Роскомнадзора блокируют основной домен kalarupa.com (из-за анонимайзера там). Наверно со временем заблокируют и форум, заранее привыкайте пользоваться прокси серверами и расширениями для браузеров. Сам пользуюсь anonymoX, можно взять в расширениях для Chrome и Firefox, устанавливается в несколько кликов, под силу блондинке (маленький секрет: в списке поменяйте сервер, верхний самый перегруженный). Для Opera расширения не нужны, используйте режим турбо.

Spot, перевёл тебя в Новенькие, так как у тебя больше половины сообщений флуд, и хочу сделать предупреждение перед баном по п. 8 правил

Нельзя массово распространять бессвязный спам, в т.ч. эзотерического характера, направленный на провоцирование конфликтов и флуда в темах. Уличённому однажды в этом запрещено впредь находиться на форуме;

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

487

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, Спасибо Вам за помощь,все востановилось

488

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

добрый день. чтобы обрести право писать во все разделы я должен обрести 20 постов? довольно странное требование учитывая весьма неживое состояние форума в коем живых участников я узрел аж целых двух (включая хозяина) пишущих с периодичностью пост в два месяца (спасибо и за это)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Baal, привет. А в какой раздел ты хочешь написать?

Знаешь, я тоже когда-то была новенькой. Могла писать только в темы раздела "обо всем".  Нашла какую-то с названием "непонятно"  и запилила все свои вопросы)  Не название темы главное, а то что пишешь)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

490

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

привет, Зимняя сказка! да я и не помню уже. тут всё так "быстро" происходит. тем не менее, рад видеть ещё одного живого участника в лице тебя!
вообще грустно, что сайты посвящённые околомагической тематике омертвляются. вот, некогда мегакрутой alterinfo совсем неживой. такие дела. а на этом сайте я впервые появился 10 лет назад и тоже тут было. поживее как то.
memento mori

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Baal, расскажи о себе.
А главное - что практикуешь?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Ама, привет. Я теперь могу зайти на форум только через анонимайзер.  Интересно. находят ли остальные возможность нормально заходить сюда.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

493

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Привет, Сказка! Вот оно что!! А у меня всё нормально открывается, и сообщений от хостинга по этому поводу не поступало, значит никаких новых решений Роскомнадзора по каларупе не было, потому что они сначала пишут хостингу, что в течении 3 дней надо удалить какой-то материал, и только потом блокируют. Понятно, французский хостинг по требованию какой-то шарашкиной конторы ничего делать не будет, но попросит меня объясниться.

Когда мы были на голландском хостинге, голландцы всегда писали, 3 раза было. Первый раз из-за кратома, я объяснил им, что в Европах везде это разрешено. Потом по поводу скинхедов антифашистов, там было фото человека в маске, голландцев это видимо напрягло, но я им дал ссылку на статью на английском об антифа, потому что ещё некоторые не знают, что правильные скины антифашисты, и у них вопросы отпали. Впрочем, осенью этот материал и так будет удалён, каларупа будет только по этому адресу, а остальные материалы не переедут. Третий раз из-за анонимайзера, пришлось объяснять что это такое. Но мне каждый раз приходилось объясняться!

А с лета мы переехали на французский хостинг, по техническим причинам: сертификат SSL бесплатный, SFTP, AntiDDoS. Только он чуть помедленнее. А ещё про него кто-то писал, что эти французы бывает на жалобы не реагируют! Может от Роскомнадзора было чего, а они выбросили в корзину и даже не сообщили мне?? roll

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

У меня интернет от билайна. Когда пытаюсь зайти на страничку, появляется сообщение "Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти"
Далее ссылка идет  - посмотреть причину блокировки и отправляет меня на сайт билайна, где есть ссылка на сайт роскомнадзора. Попадаю туда и ввожу kalarupa.com

Вот что выдает


http://images.vfl.ru/ii/1532196461/d4820d35/22574264.jpg

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

495

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Весело тут у вас.

У меня нормально.

496

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Это Билайн твой чудит, Сказка!! То, что ты нашла на Роскомнадзоре, это блокировка анонимайзера, но блокировалась только страница по URL http://kalarupa.com, а не весь сервер по IP. Форум же сейчас расположен по другому URL httpS://kalarupa.com и у всех доступен, а вносить IP никаких оснований нет, потому что анонимайзер теперь только на www. У Роскомнадзора есть система Ревизор, которая автоматически проверяет доступность заблокированных сайтов у провайдеров, и там большой штраф. Поэтому провайдеры сами отслеживают переезд сайтов на другой сервер, и Билайн наверно решил, что анонимайзер сюда переехал и заблокировал весь IP, поскольку не может блокировать отдельный URL страницы по зашифрованному протоколу HTTPS.

Нашёл на Хабре обсуждение, как Билайн позапрошлым летом по IP по ошибке блокировал CloudFlare, который используют тысячи сайтов, и крупнейший сервис разработчиков GitHub, что в комментах высказывали мысль: «В закон видимо нужна поправочка, которая налагает штраф за некорректную блокировку CDN и карать приличной суммой».

Либо ты просто ввела адрес без HTTPS, числящийся в Роскомнадзоре за анонимайзером, которого здесь нету (впрочем, осенью анонимайзер совсем прекратит работу, а будет только форум с объединённым блогом здесь). Ещё браузер может неправильно подставлять URL, попробуй скопировать ссылку на эту тему.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Ама, спасибо)
У меня страничка не сохранена, я по поиску в гугле каждый раз "каларупа форум" и выкидывает на страницу http://kalarupa.com , а там блок.
Сейчас попробовала httpS://kalarupa.com , все работает)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

498

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Хорошо то что хорошо.
Прояснив и устранив причину.
нет места последствиям.

Вот и я сегодня нашла причину, откуда в квартире бралась моль. Прошлась дихлофосом.

Но позиция Зимней сказки. Непонятна.
По этому спрошу прямо.

Зимняя сказка. У вас же тоже были эпизоды с нападениями на вас сущностей. Я вот где то читала на сайте.
Так почему в вашей теме картинок вы так и не ответили мне? Для меня это было важно. Тогда.
Вам же тоже важно когда вам проясняют ситуацию вовремя.

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Ама, привет)
Было бы круто, если сообщение можно было бы лайкнуть. Допустим, если мне понравилось чье-то сообщение или мне хочется поддержать человека.

Без системы рейтингов, как это было на старом движке. А просто лайк(сердечко).
Такое возможно сделать?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

500

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

О, Сказка пришла! Вот тебе, под каждым постом https://kalarupa.com/extensions/pan_likes/img/heart.png

Представляешь, месяца три назад пытался вращаться для стабилизации ОС, как ты давным-давно объясняла! Работает smile

За последние дни три НЛО, говорят, сбили! Сперва на Аляске, один в Канаде в виде цилиндра, другой над озером Гурон какой-то восьмиугольный с нитями. Ещё землетрясение это в Турции, а теперь ливень в Новой Зеландии, что сотни тысяч без электричества... Что-нить посмотреть бы апокалиптического из нового wink

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 369,229

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 23 24 25 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума