Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 33 из 33)

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет

Страницы Назад 1 31 32 33

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 641 по 646 из 646

641 (изменено: Lera, 10.1.2017 22:06)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

evasil-eva,  она вас благословила, крестила так сказать ваше ложе, хоть вы сейчас и относитесь к бабушке с предостережением, она вам друг. Есть такой обряд на мирную совмесную жизнь, или что бы первенец был мальчик. Если у вас какие то сомнения, пойдите к ней, поговорите, мол любите, понимаете ваш внук это продолжение и ее рода. А вы его часть. Уже его часть. Хотя вы неуточнили о вашем первом сыне. Но крестик ставят к рождению мальчика, всего лиш. )) Улыбнитесь у вас жизнь новая растет, радость то какая.))

642 (изменено: Олька я, 17.9.2018 7:38)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Здравствуйте. Сегодня обнаружила подклад. Сын подрос. В конце августа перебрала вещи, и те из которых он вырос, положила в пекет. Пакет неполный. Хотела подсобрать. А тут  раскрыла его: там есть тёплая жилетка. Думаю, а поносит он ещё осенью. Выложила. Слегка подкинула на диван. Потом смотрю: что-то непонятное лежит рядом с ней. Присмотрелась (жаль, руками голыми взяла) - шкурка с головы песца. Знаете, когда шкурку на влротник берут. Всё использовали, а головка не понадобтлась. Вот фото  https://a.radikal.ru/a06/1809/a5/a4e634ef14be.jpg Смотрю - а жилетка вся в ворсе с этой шкурки. Т.ё. эта головка была завёрнута в жилетку. И раньше подклады встречала. Неделю назад обнаружила портняжную булавку вколотую в верхний угол ковра на стене. Торчала где-то на сантиметр. Делает свекровь. Доступа в кв. нет ни у кого. Муж уехал месяц назад. Дети недодумаются. А свекровь на пенсии,  ключ от нашей кв. у "мамы" есть. Периодически она мне названивает "проведать": дома я или нет. Год назад я спрятала у неё дома серебро (читала, что не вредит, а просто нейтрализует таких людей). Раньше с мужем периодически ругались. Потом стало лучше. Но мы в браке уже 18 лет. Зачем гадить?  Пожплуйста, помогите, что делать?

Добавлено: 15.9.2018 22:44

Первенцу, слава Богу, уже 17 лет скоро. Подрос уже второй. Доба реюёнка - мальчики. Оба от мужа. Намёка на измену нет. 3 года нащад свекровь передала свежую свинину. А внутри пакета, на самом дне к мясы прилип большрй комок спутаных чёрных волос. Я уже от неё ничего не хочу. Она - мать моего мужа. Хочу/не хочу, я обязана проявлять к ней уважение. Вот и проявляю. Выгнать? И сьо это такое? - мама ведь. Мне надо очистить дом и просто поставить какую-то хорошую защиту, чтобы нейтрализовала любые негативные воздействия. Пожалуйста, помогите сто делпть. (
Здравсивуйте. Ну отвеьте кто-н. Сайт понравился. Написала. А тут ни ответа, ни привета. Если всё , что я написала - бред нервной женщины, так и напишите. А то как дурак ходишь в непонятках.                                       Вчера сожгла эту шкурку. От церковной свечи. Всё убрала. Тряпки, которыми протирала, выбросила. Всё окропила св. водой. Сегодня приснился муж.       Да! Сжигала вечером. А вчера же утром звонила свекровь. Интересовалась, где мы. Когда нашла иголку на сл. день свекровь тоже звонила.

643 (изменено: Lera, 20.9.2018 22:45)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Олька я, Здраствуйте.
Разве вы незаметили что здесь очень мало людей.
Вы. Я. Хозяин сайта когда никогда что то напишет.
Так как всегда этот сайт меня заащищал, что ли.
Сейчас как то не так.
У меня вообще чувство, что вы меня преследуюете. Но это на сегодня моя параноя.))
Так что вы не принимайте близко на свой счет. Хотя?
Вообщем я здесь прячусь. И очищаюсь от всякой скверны. В себе.
Впоследнее время, что не сделаю все как то не так. Вот и разбираюсь в себе. Пытаюсь понять. осознать все.

А вы как бы все правильно сделали.

644

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Спасибо. На кол-во людей в теме не обращала внимания. Только на обсуждения. Меня волновали мои тараканы. Уж простите. А вм успехов. smile

645 (изменено: Lera, 20.9.2018 17:17)

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Олька я
Странные у вас тараканы. Так как сейчас у меня подобный завелся. Толи глюк толи хзчп.
Где то три дня тому обнаружила трость на перила лестничной площадки. Напротив моей двери.
Думала может кто потерял.
Сегодня попросила домашних что бы не трогали, на всякий случай. Прочла вот ваш рассказ. Мало ли что.
Как только попросила своих не трогать. Выношу мусор, а трость на дверной ручке висит. Кулечком руку обмотала и переставила её там где она была. Дверь и ручку помыла святой водой.

646

Re: Что делать если подкинули странный предмет

Здавствуйте. Может кто подскажет?
Нашли у себя сегодня какой-то корень, подложенный под воротами во двор.
Есть основания считать что именно подклад, потому что уже очень давно ходят слухи о некоторых соседях.
Что это может быть и что с этим делать? На данный момент, посыпали солью и покропили святой водой. Никто руками не трогал.
Что делать дальше?
https://i.ibb.co/9yyfXB1/20210627-193858.jpg

Просмотров: 531,286

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 31 32 33

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Что делать если подкинули странный предмет