Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 7 из 7)

Каларупа → Путь Знания → Ищу учителя

Страницы Назад 1 5 6 7

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 121 по 126 из 126

121 (изменено: Mistrado, 3.5.2012 1:58)

Re: Ищу учителя

Летчик пишет:

дарить миру Любовь и помогать людям пробуждаться и самоосознаваться

А ты представь, что будет, если все люди пробудятся и самоосознаются? smile

Помниться, дон Хуан, как-то привёл Кастанеду в сельское кафе и представил его как человека, который приехал в Мексику, "чтобы найти любовь". Карлитос обиделся, потому что действительно в своём самопотакании считал себя несчастным и обездоленным, поэтому был в поисках "настоящей любви".

Ты же намерен дарить Любовь. Это гораздо круче! Тогда тебе к Амаркаруне - сисадмину и модератору форума, потому как дарить миру Любовь - это надо по меньшей мере стать Буддой (Боддхисаттвой).

Прикольный у тебя аватар, как раз для Боддхисаттвы big_smile:D:D

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

122

Re: Ищу учителя

Mistrado пишет:

А ты представь, что будет, если все люди пробудятся и самоосознаются?

Думаю наступит Рай на Земле, по Божьей воле...

Mistrado пишет:

"чтобы найти любовь"

Ищет любви тот у кого ее нет или не хватает. У меня же ее избыток и я ищу с кем ей поделиться.
Стать Буддой не возможно если ты изначально не ОН, иначе это либо раздвоение личности либо перенос чужой личности на себя,а это шизофрения(хватит Наполеонов в психушках,не хватало там еще Будды).
Боддхисаттва (Будхе,меня так учили) действительно достойная цель,но торопиться закончить игру не стану, я еще тут не наигрался ;-)

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

123

Re: Ищу учителя

если на Земле наступит Рай, то это нарушение баланса между силами, где тогда будет 100%ый Ад?
Летчик, включаемся в общее дело -- читаем "Путь мирного воина" Дэна Миллмэна. Читаем, вчитываемся, вникаем.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

124 (изменено: Diabolik, 3.5.2012 8:32)

Re: Ищу учителя

Есть такая офигенная книга "житие моё" легко читается веселая книженция не оторваться. В центре книги стоит идея общества состоящая из светлых и темных, несмотря на агрессию темных и их дурной характер все беды от светлых "тераристов" которые хотят построить рай на земле smile, Главный герой темный выросший в семье светлы со всеми вытекающими XD  читал в захлеб, местами плакал от смеха. На самиздате найти можно...

Только рок, только хардкор.

125

Re: Ищу учителя

Лёма пишет:

где тогда будет 100%ый Ад?

Там же где и сейчас,в воображении людей верящих в его существование.

Лёма пишет:

включаемся в общее дело

Благодарю за совет,но "общее" дело меня не интересует так как и дело и путь у меня свои а не общие.
П.С. помню лет 15 назад,периодически находились люди предлагающие поделиться деньгами и т.д. на "общее дело" )))
Извините,ассоциации плохие остались с этой фразой ;-)

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

126

Re: Ищу учителя

Ищу духовного наставника.
Сам уже давно изучаю и немного практикую Духовный Сатанизм.
Посвятил душу Сатане.
Интересует работа с рунами и чакрами.

Просмотров: 124,487

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 5 6 7

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Ищу учителя